Idioma

Gifu Swoops vs Fukui

Detalhes da partida
Gifu SwoopsCasa
02:05Começa em 01/11
FukuiFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

25 times
Registro do time na temporada · 2026/27 B.LEAGUE ONE
Gifu SwoopsTodosFukui
23Posição19
10Jogos10
1Vitórias4
9Derrotas6
10%Taxa de vitórias40%
799Marcados763
923Sofridos827
79.90Marcados por jogo76.30
92.30Sofridos por jogo82.70
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
IPI÷lpLxiq44 25 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Koshigaya Alphas1091.900+148
2Iwate871.875+104
3Tokushima Gambarous1082.800+88
4Kumamoto972.778+131
5Yokohama Excellence862.750+134
6Saitama1073.700+88
7Tokyo Hachioji Bee Trains963.667+12
8Tokyo United BC1174.636+130
9Shizuoka1064.600+8
10Fukushima954.556-6
11Kanazawa1055.500+4
12Ehime Orange Vikings1055.500-38
13Tryhoop Okayama1055.500-6
14Tachikawa Dice844.500+1
15Niigata1055.500-4
16Fukuoka1156.455-1
17Nagoya Fighting Eagles1046.400+41
18Kagoshima Rebnise1046.400-63
19Fukui1046.400-64
20Kagawa Five Arrows1046.400-79
21Aomori1037.300-77
22Earthfriends Tokyo Z1138.273-103
23Gifu Swoops1019.100-124
24Yamagata Wyverns1019.100-157
25Nara1019.100-167
Dados de 24/10 16:03

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
Gifu SwoopsDDDDDDDDVD1V 9D · Com base em 10 jogos · Sem dados da temporada passada
FukuiDDDVDDVVDV10V 10D
Gifu Swoops
Com base em 10 jogos
Fukui
Com base em 20 jogos
10Jogos20
1V 9DV · D10V 10D
10%Taxa de vitórias50%
79.90Marcados por jogo79.95
92.30Sofridos por jogo82.70
-124Saldo-55
89Máximo de pontos marcados98
67Mínimo de pontos marcados57
21.4Média de pontos no 1º quarto20.8 (15 jogos)
20.2Média de pontos no 2º quarto22.1 (15 jogos)
18.8Média de pontos no 3º quarto18.8 (15 jogos)
19.5Média de pontos no 4º quarto19.3 (15 jogos)
41.6Média de pontos no primeiro tempo42.9 (15 jogos)
38.3Média de pontos no segundo tempo38.1 (15 jogos)
172.2Média do placar combinado162.7
0/10 jogosJogos com prorrogação0/15 jogos
33.0 (9 jogos)Rebotes por jogo33.2 (13 jogos)
18.2Assistências por jogo18.7 (15 jogos)
31% (9 jogos)Aproveitamento de 3 pontos32% (13 jogos)
70% (9 jogos)Aproveitamento de lances livres66% (13 jogos)
46% (9 jogos)Aproveitamento de arremessos46% (13 jogos)
55% (9 jogos)Arremesso efetivo (TS%)55% (13 jogos)
15.5Erros de ataque por jogo12.7 (15 jogos)
5.6Roubos de bola por jogo5.0 (15 jogos)
3.3Tocos por jogo1.9 (15 jogos)
Gifu Swoops
Com base em 5 jogos
Casa somente partidasFukui
Com base em 8 jogos
5Jogos8
1V 4DV · D6V 2D
20%Taxa de vitórias75%
80.00Marcados por jogo79.00
88.20Sofridos por jogo72.25
-41Saldo+54
88Máximo de pontos marcados93
74Mínimo de pontos marcados65
20.8Média de pontos no 1º quarto18.8 (4 jogos)
18.8Média de pontos no 2º quarto23.0 (4 jogos)
19.8Média de pontos no 3º quarto18.0 (4 jogos)
20.6Média de pontos no 4º quarto16.5 (4 jogos)
39.6Média de pontos no primeiro tempo41.8 (4 jogos)
40.4Média de pontos no segundo tempo34.5 (4 jogos)
168.2Média do placar combinado151.2
0/5 jogosJogos com prorrogação0/4 jogos
34.0Rebotes por jogo38.2 (4 jogos)
17.2Assistências por jogo19.5 (4 jogos)
28%Aproveitamento de 3 pontos28% (4 jogos)
63%Aproveitamento de lances livres62% (4 jogos)
45%Aproveitamento de arremessos46% (4 jogos)
54%Arremesso efetivo (TS%)53% (4 jogos)
13.2Erros de ataque por jogo15.2 (4 jogos)
5.4Roubos de bola por jogo6.2 (4 jogos)
3.0Tocos por jogo2.5 (4 jogos)
Gifu Swoops
Com base em 5 jogos
Fora somente partidasFukui
Com base em 12 jogos
5Jogos12
0V 5DV · D4V 8D
0%Taxa de vitórias33%
79.80Marcados por jogo80.58
96.40Sofridos por jogo89.67
-83Saldo-109
89Máximo de pontos marcados98
67Mínimo de pontos marcados57
22.0Média de pontos no 1º quarto21.5 (11 jogos)
21.6Média de pontos no 2º quarto21.7 (11 jogos)
17.8Média de pontos no 3º quarto19.1 (11 jogos)
18.4Média de pontos no 4º quarto20.4 (11 jogos)
43.6Média de pontos no primeiro tempo43.3 (11 jogos)
36.2Média de pontos no segundo tempo39.5 (11 jogos)
176.2Média do placar combinado170.2
0/5 jogosJogos com prorrogação0/11 jogos
31.8 (4 jogos)Rebotes por jogo30.9 (9 jogos)
19.2Assistências por jogo18.4 (11 jogos)
34% (4 jogos)Aproveitamento de 3 pontos34% (9 jogos)
78% (4 jogos)Aproveitamento de lances livres67% (9 jogos)
46% (4 jogos)Aproveitamento de arremessos45% (9 jogos)
57% (4 jogos)Arremesso efetivo (TS%)55% (9 jogos)
17.8Erros de ataque por jogo11.7 (11 jogos)
5.8Roubos de bola por jogo4.5 (11 jogos)
3.6Tocos por jogo1.6 (11 jogos)
Gifu Swoops
Com base em 10 jogos
B.LEAGUE ONEFukui
Com base em 10 jogos
10Jogos10
1V 9DV · D4V 6D
10%Taxa de vitórias40%
79.90Marcados por jogo76.30
92.30Sofridos por jogo82.70
-124Saldo-64
89Máximo de pontos marcados90
67Mínimo de pontos marcados60
21.4Média de pontos no 1º quarto20.0
20.2Média de pontos no 2º quarto21.6
18.8Média de pontos no 3º quarto16.9
19.5Média de pontos no 4º quarto17.8
41.6Média de pontos no primeiro tempo41.6
38.3Média de pontos no segundo tempo34.7
172.2Média do placar combinado159.0
0/10 jogosJogos com prorrogação0/10 jogos
33.0 (9 jogos)Rebotes por jogo34.9 (9 jogos)
18.2Assistências por jogo18.7
31% (9 jogos)Aproveitamento de 3 pontos28% (9 jogos)
70% (9 jogos)Aproveitamento de lances livres63% (9 jogos)
46% (9 jogos)Aproveitamento de arremessos43% (9 jogos)
55% (9 jogos)Arremesso efetivo (TS%)51% (9 jogos)
15.5Erros de ataque por jogo14.2
5.6Roubos de bola por jogo5.3
3.3Tocos por jogo1.9
Gifu SwoopsB2.LEAGUEFukui
Com base em 9 jogos
—Jogos9
—V · D6V 3D
—Taxa de vitórias67%
—Marcados por jogo86.56
—Sofridos por jogo83.22
—Saldo+30
—Máximo de pontos marcados98
—Mínimo de pontos marcados65
—Média de pontos no 1º quarto22.4 (5 jogos)
—Média de pontos no 2º quarto23.0 (5 jogos)
—Média de pontos no 3º quarto22.6 (5 jogos)
—Média de pontos no 4º quarto22.4 (5 jogos)
—Média de pontos no primeiro tempo45.4 (5 jogos)
—Média de pontos no segundo tempo45.0 (5 jogos)
—Média do placar combinado169.8
—Jogos com prorrogação0/5 jogos
—Rebotes por jogo29.2 (4 jogos)
—Assistências por jogo18.6 (5 jogos)
—Aproveitamento de 3 pontos42% (4 jogos)
—Aproveitamento de lances livres72% (4 jogos)
—Aproveitamento de arremessos51% (4 jogos)
—Arremesso efetivo (TS%)62% (4 jogos)
—Erros de ataque por jogo9.6 (5 jogos)
—Roubos de bola por jogo4.4 (5 jogos)
—Tocos por jogo1.8 (5 jogos)
Gifu SwoopsAmistosos de ClubesFukui
Com base em 1 jogos
—Jogos1
—V · D0V 1D
—Saldo-21
—Médias · taxasDados insuficientes (1 jogos)
Partidas recentes
Dados de 24/10 18:01

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 2 partidas
1Gifu Swoops V
0E
1Fukui V
Registros insuficientes (2 jogos)Média de pontuação combinada
Gifu Swoops Referência
Marcados : Sofridos
170 : 170
Em casa
1V 0E 1D
Fora de casa
—
Dados de 24/10 02:05

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)