실케보르 IF vs 노르셸란
위스크 파크
22:0010.25 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.14 06:40 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 10 · 16경기 기준(시즌 전체 아님)
| 실케보르 IF | 전체 | 노르셸란 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 16 |
| 2 | 승 | 10 |
| 5 | 무 | 4 |
| 3 | 패 | 2 |
| 15 | 득점 | 32 |
| 15 | 실점 | 13 |
| 실케보르 IF | 홈 | 노르셸란 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 8 |
| 1 | 승 | 7 |
| 3 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 7 | 득점 | 19 |
| 8 | 실점 | 1 |
| 실케보르 IF | 원정 | 노르셸란 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 8 |
| 1 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 3 |
| 2 | 패 | 2 |
| 8 | 득점 | 13 |
| 7 | 실점 | 12 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 9 |
| 1 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.50 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 0.81 |
| 1 | 최장 연승 | 9 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 3 | 최장 연속 무 | 2 |
| 실케보르 IF | 전체 | 노르셸란 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 2 | 승 | 5 |
| 5 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 2 |
| 15 | 득점 | 14 |
| 15 | 실점 | 10 |
| 실케보르 IF | 홈 | 노르셸란 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 4 |
| 3 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 7 | 득점 | 7 |
| 8 | 실점 | 1 |
| 실케보르 IF | 원정 | 노르셸란 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 2 |
| 8 | 득점 | 7 |
| 7 | 실점 | 9 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 5 |
| 1 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.40 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 1 | 최장 연승 | 4 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 3 | 최장 연속 무 | 1 |
| 실케보르 IF | 전체 | 노르셸란 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 6 |
| — | 승 | 5 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 18 |
| — | 실점 | 3 |
| 실케보르 IF | 홈 | 노르셸란 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 3 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 12 |
| — | 실점 | 0 |
| 실케보르 IF | 원정 | 노르셸란 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 6 |
| — | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 4 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 3.00 |
| — | 경기당 실점 | 0.50 |
| — | 최장 연승 | 5 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 덴마크 수페르리가 · UEFA 컨퍼런스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 코펜하겐 | 10 | 8 | 0 | 2 | +14 | 24 | 패승승승승 |
| 2 | 미트윌란 | 10 | 6 | 4 | 0 | +9 | 22 | 승무승무승 |
| 3 | 비보르 | 10 | 6 | 2 | 2 | +9 | 20 | 승승무패승 |
| 4 | 노르셸란 | 10 | 5 | 3 | 2 | +4 | 18 | 무패승무패 |
| 5 | 브뢴뷔 | 10 | 5 | 1 | 4 | +0 | 16 | 승패패패패 |
| 6 | 호르센스 | 10 | 3 | 3 | 4 | -1 | 12 | 무무패승패 |
| 7 | 실케보르 IF | 10 | 2 | 5 | 3 | +0 | 11 | 무승무무무 |
| 8 | 라네르스 | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 10 | 패패패승승 |
| 9 | 오덴세 | 10 | 2 | 4 | 4 | -6 | 10 | 무무승패무 |
| 10 | AGF오르후스 | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 8 | 승무패무패 |
| 11 | 링비 | 10 | 1 | 4 | 5 | -9 | 7 | 패패무승무 |
| 12 | 쇠네르위스케 | 10 | 1 | 2 | 7 | -12 | 5 | 패승무패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 브뢴뷔 | 6 | 4 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 호르센스 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 링비 | 5 | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 오덴세 | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 라네르스 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 실케보르 IF | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 쇠네르위스케 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 비보르 | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 브뢴뷔 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 6 | 4 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | 호르센스 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 링비 | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 오덴세 | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 라네르스 | 4 | 1 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 실케보르 IF | 5 | 1 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 쇠네르위스케 | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | 비보르 | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
10.16 22:26 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
실케보르 IF무승무무무패패승패무7승 7무 6패
노르셸란무무패패승무패승승승11승 5무 4패
| 실케보르 IF 20경기 기준 | 노르셸란 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 7무 6패 | 승 · 무 · 패 | 11승 5무 4패 |
| 35% | 승률 | 55% |
| 35% | 무승부율 | 25% |
| 1.60 | 경기당 득점 | 1.80 |
| 1.85 | 경기당 실점 | 0.90 |
| -5 | 득실차 | +18 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 15% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.35 | 경기당 기대득점 | 2.21 (13경기) |
| 1.94 | 경기당 기대실점 | 1.37 (13경기) |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 35% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.8 (17경기) |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.5 (17경기) |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.9 (17경기) |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.3 (17경기) |
| 11.8 | 경기당 슛 | 17.4 (16경기) |
| 5.0 | 경기당 유효슛 | 5.4 (16경기) |
| 47% | 평균 점유율 | 58% (16경기) |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 6.0 (16경기) |
| 1.2 (18경기) | 경기당 경고 | 1.8 (16경기) |
| 7.8 | 경기당 파울 | 11.9 (16경기) |
| 실케보르 IF 10경기 기준 | 홈 경기만 | 노르셸란 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 3승 5무 2패 | 승 · 무 · 패 | 7승 2무 0패 |
| 30% | 승률 | 78% |
| 50% | 무승부율 | 22% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 2.11 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 0.11 |
| -1 | 득실차 | +18 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 89% |
| 10% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.67 | 경기당 기대득점 | 2.76 (6경기) |
| 1.99 | 경기당 기대실점 | 0.85 (6경기) |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 11% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.8 (8경기) |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.0 (8경기) |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 1.0 (8경기) |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.1 (8경기) |
| 13.7 | 경기당 슛 | 19.3 (7경기) |
| 5.9 | 경기당 유효슛 | 6.9 (7경기) |
| 51% | 평균 점유율 | 57% (7경기) |
| 4.8 | 경기당 코너킥 | 6.4 (7경기) |
| 1.2 (9경기) | 경기당 경고 | 2.3 (7경기) |
| 7.6 | 경기당 파울 | 11.6 (7경기) |
| 실케보르 IF 10경기 기준 | 원정 경기만 | 노르셸란 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 4승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 4패 |
| 40% | 승률 | 36% |
| 20% | 무승부율 | 27% |
| 1.70 | 경기당 득점 | 1.55 |
| 2.10 | 경기당 실점 | 1.55 |
| -4 | 득실차 | +0 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 18% |
| 20% | 무득점 비율 | 27% |
| 1.03 | 경기당 기대득점 | 1.75 (7경기) |
| 1.90 | 경기당 기대실점 | 1.81 (7경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.9 (9경기) |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 1.2 | 후반 평균 실점 | 0.4 (9경기) |
| 9.9 | 경기당 슛 | 16.0 (9경기) |
| 4.0 | 경기당 유효슛 | 4.3 (9경기) |
| 44% | 평균 점유율 | 60% (9경기) |
| 3.6 | 경기당 코너킥 | 5.7 (9경기) |
| 1.2 (9경기) | 경기당 경고 | 1.3 (9경기) |
| 7.9 | 경기당 파울 | 12.1 (9경기) |
| 실케보르 IF 20경기 기준 | 덴마크 수페르리가 | 노르셸란 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 12 |
| 7승 7무 6패 | 승 · 무 · 패 | 6승 4무 2패 |
| 35% | 승률 | 50% |
| 35% | 무승부율 | 33% |
| 1.60 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.85 | 경기당 실점 | 0.92 |
| -5 | 득실차 | +7 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 15% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.35 | 경기당 기대득점 | 2.34 |
| 1.94 | 경기당 기대실점 | 1.33 |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 42% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 42% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| 11.8 | 경기당 슛 | 17.8 |
| 5.0 | 경기당 유효슛 | 5.6 |
| 47% | 평균 점유율 | 58% |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 6.0 |
| 1.2 (18경기) | 경기당 경고 | 1.8 |
| 7.8 | 경기당 파울 | 10.9 |
| 실케보르 IF | UEFA 컨퍼런스리그 | 노르셸란 7경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 7 |
| — | 승 · 무 · 패 | 5승 1무 1패 |
| — | 승률 | 71% |
| — | 무승부율 | 14% |
| — | 경기당 득점 | 2.57 |
| — | 경기당 실점 | 0.57 |
| — | 득실차 | +14 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 57% |
| — | 무득점 비율 | 14% |
| — | 경기당 기대득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 양 팀 득점 비율 | 29% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 43% |
| — | 전반 평균 득점 | 1.0 (5경기) |
| — | 전반 평균 실점 | 0.4 (5경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 1.0 (5경기) |
| — | 후반 평균 실점 | 0.0 (5경기) |
| — | 경기당 슛 | 16.2 (4경기) |
| — | 경기당 유효슛 | 5.0 (4경기) |
| — | 평균 점유율 | 60% (4경기) |
| — | 경기당 코너킥 | 6.0 (4경기) |
| — | 경기당 경고 | 1.8 (4경기) |
| — | 경기당 파울 | 14.8 (4경기) |
| 실케보르 IF | 클럽 친선경기 | 노르셸란 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -3 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
무실케보르 IF3:3호르센스2026.10.11 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크승링비0:4실케보르 IF2026.09.19 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온무실케보르 IF1:1비보르2026.09.13 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크무AGF오르후스2:2실케보르 IF2026.09.06 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 뉴 바이비 스타디움무실케보르 IF1:1미트윌란2026.08.30 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크패브뢴뷔3:1실케보르 IF2026.08.25 02:00 · 덴마크 수페르리가패노르셸란1:0실케보르 IF2026.08.16 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크승실케보르 IF1:0오덴세2026.08.11 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크패실케보르 IF1:3코펜하겐2026.08.03 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크무라네르스1:1실케보르 IF2026.07.28 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 세페우스 파크
2025/26 시즌
패프레데리시아4:1실케보르 IF2026.05.17 21:00 · 덴마크 수페르리가패실케보르 IF0:4코펜하겐2026.05.10 23:00 · 덴마크 수페르리가승오덴세2:3실케보르 IF2026.05.03 21:00 · 덴마크 수페르리가승실케보르 IF2:0라네르스2026.04.26 21:00 · 덴마크 수페르리가승바일레1:2실케보르 IF2026.04.23 01:00 · 덴마크 수페르리가무실케보르 IF2:2프레데리시아2026.04.19 21:00 · 덴마크 수페르리가승실케보르 IF3:1오덴세2026.04.12 21:00 · 덴마크 수페르리가패코펜하겐7:0실케보르 IF2026.04.06 01:00 · 덴마크 수페르리가승라네르스0:3실케보르 IF2026.03.22 22:00 · 덴마크 수페르리가무실케보르 IF1:1바일레2026.03.17 03:00 · 덴마크 수페르리가무하트오브 미들로디언1:1노르셸란2026.10.16 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 타인캐슬 파크무노르셸란0:0오덴세2026.10.10 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크패말뫼 FF3:0노르셸란2026.10.03 20:00 · 클럽 친선경기패비보르4:1노르셸란2026.09.21 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 에네르기 비보르 아레나승노르셸란2:0AGF오르후스2026.09.14 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크무미트윌란2:2노르셸란2026.09.08 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나패코펜하겐2:0노르셸란2026.09.04 03:00 · 덴마크 수페르리가 · 파르켄 스타디움승노르셸란3:1브뢴뷔2026.08.31 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크승장크트갈렌2:3노르셸란2026.08.28 03:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 키분파크승쇠네르위스케0:3노르셸란2026.08.23 19:00 · 덴마크 수페르리가 · 하데르슬레우 축구경기장승노르셸란1:0장크트갈렌2026.08.21 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 라이트 투 드림 파크승노르셸란1:0실케보르 IF2026.08.16 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크승노르셸란5:0발루르2026.08.14 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 라이트 투 드림 파크승발루르0:2노르셸란2026.08.07 03:30 · UEFA 컨퍼런스리그승노르셸란1:0라네르스2026.08.02 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크승노르셸란6:0GAIS 예테보리2026.07.31 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 라이트 투 드림 파크무호르센스1:1노르셸란2026.07.27 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 휘벨 아레나 호르센스패GAIS 예테보리1:0노르셸란2026.07.24 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 감라 울레비
2025/26 시즌
승쇠네르위스케1:4노르셸란2026.05.18 01:00 · 덴마크 수페르리가무노르셸란0:0미트윌란2026.05.10 21:00 · 덴마크 수페르리가10.16 07:30 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 3경기1실케보르 IF 승
0무
2노르셸란 승
4.0평균 득점 합
실케보르 IF 기준
- 득점 : 실점
- 4 : 8
- 홈에서
- 1승 0무 0패
- 원정에서
- 0승 0무 2패
로스터
로스터 27명 · 이번 시즌 받은 경기 · 10경기 기준
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 15경기 기준 · 전체 16경기 중
10.14 06:40 기준
감독
실케보르 IF감독 모르텐 담 키에르고르
노르셸란감독 옌스 올센
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:40 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
실케보르 IF 팀과 노르셸란 팀의 덴마크 수페르리가 경기는 2026년 10월 25일 22:00 KST에 열립니다(경기장 Jysk Park).
순위표에서 실케보르 IF 팀은 7위, 노르셸란 팀은 4위입니다.
실케보르 IF 팀은 최근 5경기에서 1승 4무 0패입니다.
노르셸란 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
두 팀은 최근 3번 만나 실케보르 IF 팀이 1번, 노르셸란 팀이 2번 이겼고 0번 비겼습니다.
실케보르 IF · 이전 경기: 쇠네르위스케 vs 실케보르 IF (10월 18일) · 다음 경기: 오덴세 vs 실케보르 IF (11월 1일)
노르셸란 · 이전 경기: 노르셸란 vs CSKA소피아 (10월 23일) · 다음 경기: 노르셸란 vs 미트윌란 (11월 2일)
같은 날 덴마크 수페르리가 다른 경기
덴마크 수페르리가 이번 주 경기
최신 글
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다