Idioma

Türk Telekom B.K. vs Siauliai

Detalles del partido
Ankara Spor Salonu
Türk Telekom B.K.Local
16:30Comienza el 20 oct
SiauliaiVisitante
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar

Alineaciones · Bajas

Aún no se han recibido datos

Cuotas

Mercados principales 0

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

No hay cuotas para este partido

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

32 equipos · 4 grupos
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 6 · 8 partidos (no la temporada completa)
Türk Telekom B.K.TodosSiauliai
6Partidos8
4Ganados4
2Perdidos4
471Anotados629
438Recibidos645
Türk Telekom B.K.LocalSiauliai
3Partidos4
3Ganados3
0Perdidos1
253Anotados318
212Recibidos312
Türk Telekom B.K.VisitanteSiauliai
3Partidos4
1Ganados1
2Perdidos3
218Anotados311
226Recibidos333
Türk Telekom B.K.TodosSiauliai
3Partidos3
1Ganados1
2Perdidos2
232Anotados220
234Recibidos243
Türk Telekom B.K.LocalSiauliai
1Partidos2
1Ganados1
0Perdidos1
92Anotados149
77Recibidos164
Türk Telekom B.K.VisitanteSiauliai
2Partidos1
0Ganados0
2Perdidos1
140Anotados71
157Recibidos79
Türk Telekom B.K.TodosSiauliai
3Partidos—
3Ganados—
0Perdidos—
239Anotados—
204Recibidos—
Türk Telekom B.K.LocalSiauliai
2Partidos—
2Ganados—
0Perdidos—
161Anotados—
135Recibidos—
Türk Telekom B.K.VisitanteSiauliai
1Partidos—
1Ganados—
0Perdidos—
78Anotados—
69Recibidos—
Türk Telekom B.K.TodosSiauliai
—Partidos5
—Ganados3
—Perdidos2
—Anotados409
—Recibidos402
Türk Telekom B.K.LocalSiauliai
—Partidos2
—Ganados2
—Perdidos0
—Anotados169
—Recibidos148
Türk Telekom B.K.VisitanteSiauliai
—Partidos3
—Ganados1
—Perdidos2
—Anotados240
—Recibidos254
Competiciones incluidas: Eurocup · Super Lig (solo partidos recibidos) · Liga Lituana de Baloncesto (solo partidos recibidos)
Clasificación
Grupo A 8 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Aris (Gre)3301.000+46
2Hapoel Jerusalem3301.000+33
3Rīgas Zeļļi321.667+11
4Le Mans312.333-7
5San Pablo Burgos312.333-10
6Tortona312.333-16
7Rostock312.333-32
8Cedevita Olimpija303.000-25
Grupo B 8 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Venezia321.667+36
2Tenerife (Esp)321.667+20
3Cluj-Napoca321.667-10
4Frankfurt321.667-19
5London Lions312.333+4
6Türk Telekom B.K.312.333-2
7Maxima Roma312.333-6
8Siauliai312.333-23
Grupo C 8 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Basket Napoli3301.000+30
2Tofas (Tur)3301.000+25
3Chemnitz321.667+4
4Buducnost312.333+1
5Neptunas312.333-8
6Slask Wroclaw312.333-15
7Trento312.333-18
8JL Bourg (Fra)303.000-19
Grupo D 8 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Bahcesehir Kol. (Tur)3301.000+66
2Ulm321.667+11
3PAOK (Gre)321.667+9
4Lietkabelis321.667+7
5BC Roma321.667-8
6Manresa312.333-15
7KK Bosna303.000-15
8Balkan (Bul)303.000-55
Datos al 16 oct 19:37

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
Türk Telekom B.K.DVVVDVVVDV13V 7D
SiauliaiDVDVVDVDVD10V 10D
Türk Telekom B.K.
Basado en 20 partidos
Siauliai
Basado en 20 partidos
20Partidos20
13G 7PG · P10G 10P
65%% de victorias50%
81.70Anotados por partido82.70
77.95Recibidos por partido83.95
+75Diferencia-25
99Máximo de puntos anotados109
65Mínimo de puntos anotados67
21.5 (8 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto22.1 (8 partidos)
21.1 (8 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto20.8 (8 partidos)
20.2 (8 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto19.1 (8 partidos)
21.0 (8 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto20.6 (8 partidos)
42.6 (8 partidos)Puntos promedio en la primera mitad42.9 (8 partidos)
41.2 (8 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad39.8 (8 partidos)
159.7Promedio del marcador combinado166.7
0/8 partidosPartidos con prórroga0/8 partidos
30.7 (11 partidos)Rebotes por partido31.1 (11 partidos)
17.4 (11 partidos)Asistencias por partido17.4 (11 partidos)
32% (11 partidos)% de triples37% (11 partidos)
77% (4 partidos)% de tiros libres76% (9 partidos)
45% (11 partidos)Porcentaje de tiros de campo47% (11 partidos)
65% (8 partidos)Tiro real (TS%)60% (9 partidos)
12.4 (11 partidos)Pérdidas por partido13.8 (11 partidos)
7.9 (11 partidos)Robos por partido5.6 (11 partidos)
2.6 (11 partidos)Tapones por partido1.6 (11 partidos)
Türk Telekom B.K.
Basado en 9 partidos
Local solo partidosSiauliai
Basado en 11 partidos
9Partidos11
7G 2PG · P7G 4P
78%% de victorias64%
81.44Anotados por partido84.09
73.78Recibidos por partido81.73
+69Diferencia+26
98Máximo de puntos anotados109
70Mínimo de puntos anotados67
24.0 (3 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto23.2 (5 partidos)
21.3 (3 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto17.6 (5 partidos)
20.3 (3 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.2 (5 partidos)
22.0 (3 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto19.2 (5 partidos)
45.3 (3 partidos)Puntos promedio en la primera mitad40.8 (5 partidos)
42.3 (3 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad39.4 (5 partidos)
155.2Promedio del marcador combinado165.8
0/3 partidosPartidos con prórroga0/5 partidos
31.8 (5 partidos)Rebotes por partido29.5 (6 partidos)
16.2 (5 partidos)Asistencias por partido16.2 (6 partidos)
32% (5 partidos)% de triples34% (6 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)% de tiros libres83% (4 partidos)
46% (5 partidos)Porcentaje de tiros de campo46% (6 partidos)
63% (4 partidos)Tiro real (TS%)59% (4 partidos)
11.8 (5 partidos)Pérdidas por partido12.0 (6 partidos)
7.8 (5 partidos)Robos por partido5.7 (6 partidos)
3.2 (5 partidos)Tapones por partido1.3 (6 partidos)
Türk Telekom B.K.
Basado en 11 partidos
Visitante solo partidosSiauliai
Basado en 9 partidos
11Partidos9
6G 5PG · P3G 6P
55%% de victorias33%
81.91Anotados por partido81.00
81.36Recibidos por partido86.67
+6Diferencia-51
99Máximo de puntos anotados103
65Mínimo de puntos anotados70
20.0 (5 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto20.3 (3 partidos)
21.0 (5 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto26.0 (3 partidos)
20.2 (5 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto17.3 (3 partidos)
20.4 (5 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto23.0 (3 partidos)
41.0 (5 partidos)Puntos promedio en la primera mitad46.3 (3 partidos)
40.6 (5 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad40.3 (3 partidos)
163.3Promedio del marcador combinado167.7
0/5 partidosPartidos con prórroga0/3 partidos
29.8 (6 partidos)Rebotes por partido33.0 (5 partidos)
18.3 (6 partidos)Asistencias por partido18.8 (5 partidos)
32% (6 partidos)% de triples40% (5 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)% de tiros libres69% (5 partidos)
44% (6 partidos)Porcentaje de tiros de campo49% (5 partidos)
67% (4 partidos)Tiro real (TS%)60% (5 partidos)
12.8 (6 partidos)Pérdidas por partido16.0 (5 partidos)
8.0 (6 partidos)Robos por partido5.6 (5 partidos)
2.2 (6 partidos)Tapones por partido2.0 (5 partidos)
Türk Telekom B.K.Liga Lituana de BaloncestoSiauliai
Basado en 16 partidos
—Partidos16
—G · P8G 8P
—% de victorias50%
—Anotados por partido82.81
—Recibidos por partido83.56
—Diferencia-12
—Máximo de puntos anotados103
—Mínimo de puntos anotados67
—Puntos promedio en el 1.er cuarto23.8 (5 partidos)
—Puntos promedio en el 2.º cuarto21.6 (5 partidos)
—Puntos promedio en el 3.er cuarto20.0 (5 partidos)
—Puntos promedio en el 4.º cuarto22.8 (5 partidos)
—Puntos promedio en la primera mitad45.4 (5 partidos)
—Puntos promedio en la segunda mitad42.8 (5 partidos)
—Promedio del marcador combinado166.4
—Partidos con prórroga0/5 partidos
—Rebotes por partido31.0 (8 partidos)
—Asistencias por partido17.9 (8 partidos)
—% de triples39% (8 partidos)
—% de tiros libres77% (8 partidos)
—Porcentaje de tiros de campo48% (8 partidos)
—Tiro real (TS%)61% (8 partidos)
—Pérdidas por partido13.6 (8 partidos)
—Robos por partido6.1 (8 partidos)
—Tapones por partido1.5 (8 partidos)
Türk Telekom B.K.
Basado en 8 partidos
EurocupSiauliai
Basado en 3 partidos
8Partidos3
4G 4PG · P1G 2P
50%% de victorias33%
83.88Anotados por partido73.33
80.75Recibidos por partido81.00
+25Diferencia-23
99Máximo de puntos anotados75
65Mínimo de puntos anotados71
21.5Puntos promedio en el 1.er cuarto19.3
21.1Puntos promedio en el 2.º cuarto19.3
20.2Puntos promedio en el 3.er cuarto17.7
21.0Puntos promedio en el 4.º cuarto17.0
42.6Puntos promedio en la primera mitad38.7
41.2Puntos promedio en la segunda mitad34.7
164.6Promedio del marcador combinado154.3
0/8 partidosPartidos con prórroga0/3 partidos
31.8Rebotes por partido31.3
16.9Asistencias por partido16.0
34%% de triples31%
Datos insuficientes (1 partidos)% de tiros libresDatos insuficientes (1 partidos)
44%Porcentaje de tiros de campo45%
71% (5 partidos)Tiro real (TS%)Datos insuficientes (1 partidos)
12.8Pérdidas por partido14.3
7.8Robos por partido4.3
2.6Tapones por partido2.0
Türk Telekom B.K.
Basado en 6 partidos
Amistosos de ClubesSiauliai
Basado en 1 partidos
6Partidos1
5G 1PG · P1G 0P
83%% de victoriasDatos insuficientes (1 partidos)
83.00Anotados por partidoDatos insuficientes (1 partidos)
79.00Recibidos por partidoDatos insuficientes (1 partidos)
+24Diferencia+10
93Máximo de puntos anotadosDatos insuficientes (1 partidos)
72Mínimo de puntos anotadosDatos insuficientes (1 partidos)
162.0Promedio del marcador combinadoDatos insuficientes (1 partidos)
Türk Telekom B.K.
Basado en 6 partidos
Super LigSiauliai
6Partidos—
4G 2PG · P—
67%% de victorias—
77.50Anotados por partido—
73.17Recibidos por partido—
+26Diferencia—
88Máximo de puntos anotados—
70Mínimo de puntos anotados—
150.7Promedio del marcador combinado—
28.0 (3 partidos)Rebotes por partido—
18.7 (3 partidos)Asistencias por partido—
29% (3 partidos)% de triples—
78% (3 partidos)% de tiros libres—
46% (3 partidos)Porcentaje de tiros de campo—
57% (3 partidos)Tiro real (TS%)—
11.3 (3 partidos)Pérdidas por partido—
8.3 (3 partidos)Robos por partido—
2.7 (3 partidos)Tapones por partido—
Partidos recientes
Datos al 14 oct 21:17

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones
Sin enfrentamientos directos en los últimos 5 años

Plantilla

Plantilla 13 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 6 partidos
JugadorPJMin prom.PTSREBAST
D. Ozdemiroglu628:129.55.85.3
A. Lamb626:295.74.82.7
U. Trifunovic623:308.72.00.5
J. Harding623:2518.72.71.8
K. Bankston620:427.82.80.5
I. Bako620:249.56.50.8
S. McKissic419:148.02.51.2
T. Taylor418:575.21.52.2
T. Schneider514:324.62.40.4
A. Kahraman611:313.81.21.5
G. Bas57:461.21.40.6
A. Alyanak17:025.00.00.0
E. Kosut13:042.00.00.0
Plantilla 13 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 7 partidos · de 8 partidos
JugadorPJMin prom.PTSREBAST
D. McKnight724:269.43.45.9
C. Henderson627:0513.25.52.2
M. Pacevicius720:067.75.11.3
K. Lukosiunas719:254.60.70.9
S. Fofana622:2611.22.51.5
D. Romancenko718:596.92.60.7
M. Caffey716:506.01.32.6
T. Jogela715:397.12.90.9
E. Venskus715:153.72.01.1
S. Jarumbauskas614:125.52.70.5
E. Reid412:447.25.21.0
K. Nicholson214:003.52.50.0
R. Civilis27:304.00.50.5
Datos al 16 oct 17:00

Próximos partidos

Calendario en la ventana de recopilación (14 días)