세르베트 vs 시옹
3 : 0최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.11 00:59
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 에드비나스 게르트모나스 |
| 17 | D | 우불랑 멘데스 |
| 4 | D | 스티브 루이에 |
| 15 | D | 마르코 부르히 |
| 18 | D | 브래들리 마지쿠 |
| 6 | M | 페드루 나레시 |
| 20 | M | 자렐 은지케 시모 |
| 22 | M | 마티스 랑부르드 |
| 36 | M | 토마스 로페스 |
| 21 | M | 예스페르 칼손 |
| 7 | F | 킹스톤 무탄드와 |
벤치 9
| 23 | D | 캉탱 마세이라스 |
| 28 | M | 다비드 둘린 |
| 14 | D | 릴리앙 느조 |
| 77 | F | 티에모코 와타라 |
| 34 | D | 테오 알릭스 |
| 78 | G | 레오 베송 |
| 35 | M | 알론조 빈센트 |
| 41 | F | 트리스탄 누녜스 |
| 90 | F | 사무엘 므라즈 |
감독 조슬랭 구르베네크
확정 라인업 포메이션 4-3-3 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 앙토니 라시오피 |
| 14 | D | 뉘마 라방시 |
| 5 | D | 노에 소우 |
| 17 | D | 얀 크로니히 |
| 6 | D | 마르키뉴스 시프리아누 |
| 21 | M | 리암 스콧 치퍼필드 |
| 88 | M | 알리 카바찰만 |
| 8 | M | 발타자르 |
| 7 | F | 일리아스 수아레프 |
| 13 | F | 윈슬리 보텔리 모캉고 |
| 19 | F | 프랑크 쉬르데 |
벤치 9
| 33 | F | 릴린드 니보카지 |
| 20 | D | 니아스 헤프티 |
| 10 | M | 베냐민 콜롤리 |
| 9 | F | 조시아스 루켐빌라 |
| 29 | F | 테오 베르다이에스 |
| 12 | G | 프란체스코 루베르토 |
| 55 | D | 로렌초 빌라 |
| 38 | D | 라이언 케슬러 |
| 22 | M | 아드리앵 류케시 |
감독 디디에 톨로
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
10.11 09:01 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 3 : 0
- 결과
- 홈 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 세르베트 | 2 | 1 | 3 |
| 시옹 | 0 | 0 | 0 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 5'경고브래들리 마지쿠
- 11'골우불랑 멘데스도움 페드루 나레시
- 18'골자렐 은지케 시모도움 토마스 로페스
- 24'경고발타자르
- 29'교체릴린드 니보카지나감 프랑크 쉬르데
- 32'경고우불랑 멘데스
- 39'경고마티스 랑부르드
- 54'경고릴린드 니보카지
- 59'교체니아스 헤프티나감 마르키뉴스 시프리아누
- 60'교체베냐민 콜롤리나감 리암 스콧 치퍼필드
- 60'교체조시아스 루켐빌라나감 윈슬리 보텔리 모캉고
- 61'교체다비드 둘린나감 페드루 나레시
- 61'교체캉탱 마세이라스나감 우불랑 멘데스
- 63'페널티 골킹스톤 무탄드와
- 69'경고캉탱 마세이라스
- 71'교체테오 베르다이에스나감 일리아스 수아레프
- 77'교체티에모코 와타라나감 마티스 랑부르드
- 77'교체릴리앙 느조나감 토마스 로페스
- 81'교체테오 알릭스나감 자렐 은지케 시모
- 90+1'경고테오 알릭스
팀 기록 · 최종
36점유율64
1.46기대득점(xG)1.07
16슛12
5유효슛3
5코너킥5
12파울10
5경고2
310패스545
3선방2
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.11 09:01 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 00:59공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈3.37무3.62원정2.17Pinnacle · 업체 7홈2.58→3.37무3.68→3.62원정2.56→2.17
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.11 00:59 | 3.37 | 3.62▼ | 2.17▲ |
| 10.10 21:36 | 3.37▲ | 3.79▼ | 2.11▼ |
| 10.10 21:09 | 3.33▲ | 3.81▼ | 2.12▲ |
| 10.10 20:44 | 3.31▲ | 3.88▲ | 2.11▼ |
| 10.10 18:31 | 3.26▲ | 3.86▲ | 2.14▼ |
| 10.10 18:05 | 3.24▲ | 3.85▼ | 2.15▼ |
| 10.10 17:12 | 3.20▲ | 3.88▲ | 2.16▼ |
| 10.10 16:45 | 3.13▲ | 3.77▲ | 2.23▼ |
더 보기 · 9건접기
| 10.10 16:18 | 3.08▲ | 3.76▲ | 2.26▼ |
| 10.10 14:54 | 2.78▲ | 3.74▼ | 2.46▲ |
| 10.10 13:30 | 2.77▲ | 3.78▲ | 2.45▲ |
| 10.10 01:32 | 2.76▲ | 3.76▲ | 2.44▲ |
| 10.10 01:04 | 2.73▲ | 3.71 | 2.42▼ |
| 10.9 12:59 | 2.64▲ | 3.71 | 2.49▼ |
| 10.9 08:17 | 2.61▲ | 3.71▲ | 2.52▼ |
| 10.8 17:34 | 2.58 | 3.70▲ | 2.55▼ |
| 10.8 00:01 처음 | 2.58 | 3.68 | 2.56 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.37 | 3.62 | 2.17 |
| Betfair | 3.10 | 3.30 | 2.05 |
| bet365 | 3.25 | 3.50 | 2.10 |
| Marathon | 3.18 | 3.74 | 2.03 |
| 1xBet | 3.18 | 3.74 | 2.05 |
| Betano | 3.30 | 3.45 | 2.10 |
| BetVictor | 3.10 | 3.50 | 2.05 |
아시안 핸디캡1.5홈 +1.51.20원정 -1.54.00Betfair · 업체 4홈1.17→1.20원정4.50→4.00
배당 흐름기준 Betfair · 기준점 1.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.11 00:59 | 1.20▼ | 4.00▲ |
| 10.10 22:00 | 기준점 변경 · 0.5 → 1.5 | |
| 10.10 19:24 | 1.22▼ | 3.75▲ |
| 10.10 18:31 | 1.25▲ | 3.50▼ |
| 10.10 17:37 | 1.22▲ | 3.75▼ |
| 10.10 16:45 | 1.17 | 4.50 |
| 10.10 15:50 | 마감 | |
| 10.8 00:01 처음 | 1.17 | 4.50 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +1.5 | 원정 -1.5 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.20 | 4.00 |
| bet365 | 1.30 | 3.45 |
| Marathon | 1.21 | 3.58 |
| 1xBet | 1.21 | 3.58 |
오버/언더3오버 32.06언더 31.84Pinnacle · 업체 5오버1.81→2.06언더2.03→1.84
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.11 00:59 | 2.06▲ | 1.84▼ |
| 10.10 21:36 | 1.96▲ | 1.92▼ |
| 10.10 21:09 | 1.93▲ | 1.95▼ |
| 10.10 20:44 | 1.85▼ | 2.04 |
| 10.10 18:31 | 1.86 | 2.04▲ |
| 10.10 17:12 | 1.86▼ | 2.03▲ |
| 10.10 16:45 | 1.87▼ | 2.02 |
| 10.10 16:18 | 1.88 | 2.02▲ |
더 보기 · 7건접기
| 10.10 14:54 | 1.88▲ | 2.01▼ |
| 10.10 13:30 | 1.81▲ | 2.08▲ |
| 10.10 01:32 | 1.80▲ | 2.07▲ |
| 10.9 13:37 | 1.79 | 2.06▲ |
| 10.9 08:17 | 1.79 | 2.05▲ |
| 10.8 17:34 | 1.79▼ | 2.04▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.81 | 2.03 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.06 | 1.84 |
| Marathon | 1.88 | 1.76 |
| 1xBet | 1.88 | 1.76 |
| Betano | 1.93 | 1.85 |
| BetVictor | 1.97 | 1.72 |
양 팀 득점예1.44아니오2.50Betfair · 업체 6예1.40→1.44아니오2.88→2.50
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.11 00:59 | 1.44 | 2.50▼ |
| 10.10 22:53 | 1.44▼ | 2.60▲ |
| 10.10 22:28 | 1.45▼ | 2.55▼ |
| 10.10 21:36 | 1.47▲ | 2.63▼ |
| 10.10 20:17 | 1.44▲ | 2.70▼ |
| 10.10 19:51 | 1.40▼ | 2.88▲ |
| 10.10 19:24 | 1.44▼ | 2.70▲ |
| 10.10 18:31 | 1.47▲ | 2.63▼ |
더 보기 · 5건접기
| 10.10 17:37 | 1.44▲ | 2.70▼ |
| 10.10 16:45 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.10 16:45 | 1.40 | 2.88 |
| 10.10 15:50 | 마감 | |
| 10.9 01:47 처음 | 1.40 | 2.88 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.44 | 2.50 |
| bet365 | 1.50 | 2.50 |
| Marathon | 1.50 | 2.38 |
| 1xBet | 1.50 | 2.42 |
| Betano | 1.47 | 2.50 |
| BetVictor | 1.50 | 2.40 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 10 · 15경기 기준(시즌 전체 아님)
| 세르베트 | 전체 | 시옹 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 15 |
| 4 | 승 | 8 |
| 1 | 무 | 2 |
| 5 | 패 | 5 |
| 14 | 득점 | 36 |
| 13 | 실점 | 29 |
| 세르베트 | 홈 | 시옹 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 8 |
| 2 | 승 | 5 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 6 | 득점 | 19 |
| 5 | 실점 | 12 |
| 세르베트 | 원정 | 시옹 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 7 |
| 2 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 3 |
| 8 | 득점 | 17 |
| 8 | 실점 | 17 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 3 |
| 3 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.40 | 경기당 득점 | 2.40 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.93 |
| 2 | 최장 연승 | 4 |
| 2 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 세르베트 | 전체 | 시옹 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 4 | 승 | 6 |
| 1 | 무 | 1 |
| 5 | 패 | 3 |
| 14 | 득점 | 23 |
| 13 | 실점 | 17 |
| 세르베트 | 홈 | 시옹 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 6 | 득점 | 11 |
| 5 | 실점 | 7 |
| 세르베트 | 원정 | 시옹 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 2 |
| 8 | 득점 | 12 |
| 8 | 실점 | 10 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 2 |
| 3 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.40 | 경기당 득점 | 2.30 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.70 |
| 2 | 최장 연승 | 4 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 세르베트 | 전체 | 시옹 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 13 |
| — | 실점 | 12 |
| 세르베트 | 홈 | 시옹 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 8 |
| — | 실점 | 5 |
| 세르베트 | 원정 | 시옹 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 5 |
| — | 실점 | 7 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 1 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 2.60 |
| — | 경기당 실점 | 2.40 |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 2 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 스위스 슈퍼리그 · UEFA 컨퍼런스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 루가노 (스위스) | 10 | 9 | 1 | 0 | +24 | 28 | 승승승무승 |
| 2 | BSC 영 보이즈 (스위스) | 10 | 6 | 4 | 0 | +15 | 22 | 승승무무승 |
| 3 | 시옹 | 10 | 6 | 1 | 3 | +6 | 19 | 패무승승승 |
| 4 | 장크트갈렌 | 10 | 5 | 1 | 4 | -2 | 16 | 승승패패승 |
| 5 | 취리히 | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 14 | 승무승무패 |
| 6 | 세르베트 | 10 | 4 | 1 | 5 | +1 | 13 | 승패승승패 |
| 7 | 바젤 | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | 패패승패패 |
| 8 | 루체른 | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | 패승패무승 |
| 9 | FC툰 | 10 | 3 | 1 | 6 | -10 | 10 | 패승패패패 |
| 10 | 파두츠 | 10 | 3 | 0 | 7 | +0 | 9 | 승패패승패 |
| 11 | 그라스호퍼 클럽 취리히 | 10 | 2 | 2 | 6 | -13 | 8 | 패패패승무 |
| 12 | 로잔 | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 6 | 패패패패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 바젤 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | 그라스호퍼 클럽 취리히 | 5 | 1 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 로잔 | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 루가노 (스위스) | 6 | 5 | 1 | 0 | +14 | 0 | |
| — | 루체른 | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 세르베트 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 시옹 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 장크트갈렌 | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | FC툰 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 파두츠 | 5 | 3 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | BSC 영 보이즈 (스위스) | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 취리히 | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 바젤 | 5 | 3 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 그라스호퍼 클럽 취리히 | 5 | 1 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 로잔 | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 루가노 (스위스) | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | 루체른 | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | 세르베트 | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 시옹 | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 장크트갈렌 | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | FC툰 | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 파두츠 | 5 | 0 | 0 | 5 | -6 | 0 | |
| — | BSC 영 보이즈 (스위스) | 5 | 3 | 2 | 0 | +10 | 0 | |
| — | 취리히 | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 |
10.16 20:18 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
세르베트패승승패패무승승패패11승 3무 6패
시옹패무승승승승패패패승10승 5무 5패
| 세르베트 20경기 기준 | 시옹 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 11승 3무 6패 | 승 · 무 · 패 | 10승 5무 5패 |
| 55% | 승률 | 50% |
| 15% | 무승부율 | 25% |
| 2.20 | 경기당 득점 | 2.55 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 1.90 |
| +20 | 득실차 | +13 |
| 35% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 15% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.70 (19경기) | 경기당 기대득점 | 2.01 (12경기) |
| 1.13 (19경기) | 경기당 기대실점 | 1.50 (12경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 80% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 85% |
| 1.0 (19경기) | 전반 평균 득점 | 1.0 (16경기) |
| 0.5 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.9 (16경기) |
| 0.9 (19경기) | 후반 평균 득점 | 1.4 (16경기) |
| 0.8 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 (16경기) |
| 15.1 (19경기) | 경기당 슛 | 16.7 (15경기) |
| 5.4 (19경기) | 경기당 유효슛 | 6.3 (15경기) |
| 51% (19경기) | 평균 점유율 | 53% (15경기) |
| 5.5 (19경기) | 경기당 코너킥 | 5.9 (15경기) |
| 2.3 (18경기) | 경기당 경고 | 1.9 (14경기) |
| 12.1 (19경기) | 경기당 파울 | 9.9 (15경기) |
| 세르베트 9경기 기준 | 홈 경기만 | 시옹 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 6승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | 6승 2무 2패 |
| 67% | 승률 | 60% |
| 11% | 무승부율 | 20% |
| 2.22 | 경기당 득점 | 2.30 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.40 |
| +11 | 득실차 | +9 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 22% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.98 | 경기당 기대득점 | 2.14 (7경기) |
| 0.96 | 경기당 기대실점 | 1.52 (7경기) |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 1.2 | 전반 평균 득점 | 1.0 (9경기) |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 1.3 (9경기) |
| 0.4 | 후반 평균 실점 | 0.8 (9경기) |
| 17.0 | 경기당 슛 | 17.0 (8경기) |
| 6.4 | 경기당 유효슛 | 5.8 (8경기) |
| 55% | 평균 점유율 | 54% (8경기) |
| 6.7 | 경기당 코너킥 | 7.0 (8경기) |
| 2.2 (8경기) | 경기당 경고 | 1.9 (7경기) |
| 12.7 | 경기당 파울 | 9.9 (8경기) |
| 세르베트 11경기 기준 | 원정 경기만 | 시옹 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 5승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 3패 |
| 45% | 승률 | 40% |
| 18% | 무승부율 | 30% |
| 2.18 | 경기당 득점 | 2.80 |
| 1.36 | 경기당 실점 | 2.40 |
| +9 | 득실차 | +4 |
| 36% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 9% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.45 (10경기) | 경기당 기대득점 | 1.83 (5경기) |
| 1.28 (10경기) | 경기당 기대실점 | 1.45 (5경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 90% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 90% |
| 0.8 (10경기) | 전반 평균 득점 | 1.0 (7경기) |
| 0.4 (10경기) | 전반 평균 실점 | 1.1 (7경기) |
| 0.9 (10경기) | 후반 평균 득점 | 1.6 (7경기) |
| 1.1 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (7경기) |
| 13.3 (10경기) | 경기당 슛 | 16.3 (7경기) |
| 4.4 (10경기) | 경기당 유효슛 | 6.9 (7경기) |
| 47% (10경기) | 평균 점유율 | 53% (7경기) |
| 4.5 (10경기) | 경기당 코너킥 | 4.7 (7경기) |
| 2.4 (10경기) | 경기당 경고 | 2.0 (7경기) |
| 11.6 (10경기) | 경기당 파울 | 10.0 (7경기) |
| 세르베트 19경기 기준 | 스위스 슈퍼리그 | 시옹 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 12 |
| 10승 3무 6패 | 승 · 무 · 패 | 7승 3무 2패 |
| 53% | 승률 | 58% |
| 16% | 무승부율 | 25% |
| 1.95 | 경기당 득점 | 2.50 |
| 1.26 | 경기당 실점 | 1.58 |
| +13 | 득실차 | +11 |
| 32% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 16% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.70 | 경기당 기대득점 | 2.01 |
| 1.13 | 경기당 기대실점 | 1.50 |
| 53% | 양 팀 득점 비율 | 75% |
| 53% | 합계 2.5골 초과 비율 | 83% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 1.6 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 15.1 | 경기당 슛 | 16.2 |
| 5.4 | 경기당 유효슛 | 6.0 |
| 51% | 평균 점유율 | 53% |
| 5.5 | 경기당 코너킥 | 5.8 |
| 2.3 (18경기) | 경기당 경고 | 2.1 (11경기) |
| 12.1 | 경기당 파울 | 9.5 |
| 세르베트 | UEFA 컨퍼런스리그 | 시옹 6경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 6 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 2무 2패 |
| — | 승률 | 33% |
| — | 무승부율 | 33% |
| — | 경기당 득점 | 2.33 |
| — | 경기당 실점 | 2.17 |
| — | 득실차 | +1 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 17% |
| — | 무득점 비율 | 0% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 83% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 83% |
| — | 전반 평균 득점 | 1.2 (4경기) |
| — | 전반 평균 실점 | 0.8 (4경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 1.0 (4경기) |
| — | 후반 평균 실점 | 1.0 (4경기) |
| — | 경기당 슛 | 18.3 (3경기) |
| — | 경기당 유효슛 | 7.3 (3경기) |
| — | 평균 점유율 | 55% (3경기) |
| — | 경기당 코너킥 | 6.7 (3경기) |
| — | 경기당 경고 | 1.3 (3경기) |
| — | 경기당 파울 | 11.7 (3경기) |
| 세르베트 1경기 기준 | 스위스컵 | 시옹 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +7 | 득실차 | +5 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 세르베트 | 클럽 친선경기 | 시옹 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -4 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패BSC 영 보이즈 (스위스)3:2세르베트2026.09.20 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 슈타디온 방크도르프승FC툰2:4세르베트2026.09.17 02:00 · 스위스 슈퍼리그 · 슈토크호른 아레나승로잔0:1세르베트2026.09.13 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 스타드 드 라 튈리에르패세르베트0:2장크트갈렌2026.09.06 21:00 · 스위스 슈퍼리그패루가노 (아르헨티나)1:0세르베트2026.09.04 03:30 · 스위스 슈퍼리그 · AIL 아레나무세르베트1:1루체른2026.08.30 01:00 · 스위스 슈퍼리그
승바부아0:7세르베트2026.08.15 · 스위스컵
승세르베트2:1그라스호퍼 클럽 취리히2026.08.09 03:30 · 스위스 슈퍼리그패취리히2:1세르베트2026.08.02 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트패세르베트0:1바젤2026.07.26 01:00 · 스위스 슈퍼리그2025/26 시즌
승취리히0:2세르베트2026.05.17 01:00 · 스위스 슈퍼리그승세르베트2:0로잔2026.05.13 03:30 · 스위스 슈퍼리그무루체른3:3세르베트2026.05.10 03:30 · 스위스 슈퍼리그승그라스호퍼 클럽 취리히0:2세르베트2026.05.03 23:30 · 스위스 슈퍼리그승세르베트5:3빈터투어2026.04.26 23:30 · 스위스 슈퍼리그무BSC 영 보이즈 (스위스)1:1세르베트2026.04.12 23:30 · 스위스 슈퍼리그승세르베트3:0루체른2026.04.06 23:30 · 스위스 슈퍼리그승세르베트5:0그라스호퍼 클럽 취리히2026.03.22 02:00 · 스위스 슈퍼리그패바젤3:1세르베트2026.03.16 00:30 · 스위스 슈퍼리그승세르베트2:1취리히2026.03.08 02:00 · 스위스 슈퍼리그패생테티엔5:1시옹2026.10.02 18:00 · 클럽 친선경기무시옹1:1취리히2026.09.20 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 스타드 드 투르비용승그라스호퍼 클럽 취리히2:5시옹2026.09.16 02:00 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트승장크트갈렌0:3시옹2026.09.13 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 키분파크승시옹3:2FC툰2026.09.06 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 스타드 드 투르비용승바젤1:2시옹2026.09.04 03:30 · 스위스 슈퍼리그 · 장크트 야콥 파크패시옹1:2루가노 (아르헨티나)2026.08.30 21:00 · 스위스 슈퍼리그 · 스타드 드 투르비용패AFC아약스5:3시옹2026.08.28 03:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 요한 크루이프 아레나패시옹2:4AFC아약스2026.08.21 03:15 · UEFA 컨퍼런스리그 · 스타드 드 투르비용
승케르체르스1:6시옹2026.08.16 · 스위스컵
승시옹2:1노아2026.08.14 03:15 · UEFA 컨퍼런스리그 · 스타드 드 투르비용승시옹3:2파두츠2026.08.09 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 스타드 드 투르비용무노아2:2시옹2026.08.07 01:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 아보비얀 시티 스타디움승시옹3:0루체른2026.08.02 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 스타드 드 투르비용승시옹4:0바테 보리소프2026.07.31 03:15 · UEFA 컨퍼런스리그 · 스타드 드 투르비용패BSC 영 보이즈 (스위스)4:2시옹2026.07.26 21:00 · 스위스 슈퍼리그 · 슈타디온 방크도르프무바테 보리소프1:1시옹2026.07.24 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 숨가이트 시립경기장2025/26 시즌
무BSC 영 보이즈 (스위스)3:3시옹2026.05.17 23:30 · 스위스 슈퍼리그무시옹2:2루가노 (아르헨티나)2026.05.14 23:30 · 스위스 슈퍼리그승시옹2:0FC툰2026.05.10 23:30 · 스위스 슈퍼리그10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 13경기4세르베트 승
8무
1시옹 승
3.4평균 득점 합
세르베트 기준
- 득점 : 실점
- 27 : 17
- 홈에서
- 3승 3무 1패
- 원정에서
- 1승 5무 0패
무세르베트0:0시옹2026.03.01 04:30 · 스위스 슈퍼리그 2025/26무세르베트3:3시옹2026.02.01 02:00 · 스위스 슈퍼리그 2025/26승시옹0:2세르베트2025.09.18 02:00 · 스위스 슈퍼리그 2025/26무시옹1:1세르베트2025.04.13 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2024/25무시옹3:3세르베트2025.02.04 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2024/25승세르베트3:0시옹2024.10.19 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2024/25승세르베트5:0시옹2023.05.13 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2022/23무시옹2:2세르베트2023.04.08 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2022/23무세르베트2:2시옹2023.01.29 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2022/23무시옹0:0세르베트2022.07.30 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2022/23무시옹3:3세르베트2022.05.22 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2021/22승세르베트2:1시옹2022.03.20 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2021/22패세르베트1:2시옹2021.10.24 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2021/22
10.4 01:04 기준
로스터
로스터 32명 · 이번 시즌 모든 대회 · 10경기 기준
로스터 27명 · 이번 시즌 받은 경기 · 14경기 기준 · 전체 15경기 중
10.14 06:49 기준
감독
세르베트감독 조슬랭 구르베네크
시옹감독 디디에 톨로
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:49 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
세르베트 팀과 시옹 팀의 스위스 슈퍼리그 경기는 2026년 10월 11일 01:00 KST에 열렸습니다.
경기는 세르베트 3:0 시옹로 끝났습니다.
순위표에서 세르베트 팀은 6위, 시옹 팀은 3위입니다.
세르베트 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
시옹 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
두 팀은 최근 13번 만나 세르베트 팀이 4번, 시옹 팀이 1번 이겼고 8번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 3.37 · 3.62 · 2.17입니다.
세르베트 팀 라인업에는 토마스 로페스, 예스페르 칼손, 킹스톤 무탄드와 등이 있습니다.
시옹 팀 라인업에는 일리아스 수아레프, 윈슬리 보텔리 모캉고, 프랑크 쉬르데 등이 있습니다.
세르베트 · 이전 경기: BSC 영 보이즈 (스위스) vs 세르베트 (9월 20일) · 다음 경기: 세르베트 vs 파두츠 (10월 25일)
시옹 · 이전 경기: 시옹 vs 취리히 (9월 20일) · 다음 경기: 시옹 vs 로잔 스포르 (10월 26일)
같은 날 스위스 슈퍼리그 다른 경기
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다