장크트갈렌 vs 로잔 스포르
키분파크
1 : 0최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.11 23:24
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 3-1-4-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 로렌스 아티 지기 |
| 26 | D | 톰 갈 |
| 4 | D | 조조 스타니치 |
| 68 | D | 모스타파 헤이다리 |
| 64 | M | 미하일로 스테바노비치 |
| 7 | M | 크리스티안 비츠이히 |
| 16 | M | 루카스 괴르틀러 |
| 10 | M | 루카스 다슈너 |
| 28 | M | 우고 판더머시 |
| 9 | F | 안드린 훈지커 |
| 14 | F | 알리우 발데 |
벤치 9
| 11 | M | 카를로 부칼파 |
| 74 | D | 조엘 루이스 |
| 6 | M | 베하르 네지리 |
| 70 | F | 네비오 셰러러 |
| 23 | M | 베팀 파즐리이 |
| 25 | G | 루카스 바트코비악 |
| 27 | M | 케빈 초보스 |
| 20 | M | 레온 프로카이 |
| 47 | M | 이노크 오우수 |
감독 엔리코 마센
확정 라인업 포메이션 3-4-3 · 선발 11 · 벤치 9
| 90 | G | 멜빈 마스틸 |
| 4 | D | 에티엔 유테 킨쿠에 |
| 31 | D | 니콜라 코차 |
| 5 | D | 디르크시 은곤조 |
| 2 | M | 브랜던 소피 |
| 29 | M | 알렉시 블랭 |
| 91 | M | 플로랑 몰레 |
| 18 | M | 모르강 포아티 |
| 11 | F | 네이선 버틀러-오예데지 |
| 7 | F | 알반 아이디니 |
| 77 | F | 레비 네네 |
벤치 9
| 47 | M | 파파 술레이만 은디아이 |
| 10 | M | 올리비에 쿠스토디오 |
| 78 | F | 오마르 잔네 |
| 9 | F | 엔조 몰레베 |
| 51 | F | 이브라힘 바 멘데스 |
| 1 | G | 토마 카스텔라 |
| 45 | D | 기옘 모레노 비냐스 |
| 17 | F | 세이두 트라오레 |
| 59 | F | 오스카르 레노발레스 |
감독 루카 엘스네르
결장 확정 · 출전 의문
장크트갈렌결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 코르신 코니에츠케부상 |
| 말라민 에페켈레부상 |
| 니노 바이벨부상 |
로잔결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 베야트 레쿠에이리부상 |
| 니키 벨로코부상 |
| 타일러 프레드릭슨부상 |
10.12 01:11 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 1 : 0
- 결과
- 홈 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 장크트갈렌 | 1 | 0 | 1 |
| 로잔 스포르 | 0 | 0 | 0 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 12'경고브랜던 소피
- 17'경고미하일로 스테바노비치
- 29'페널티 골루카스 괴르틀러
- 46'경고모스타파 헤이다리
- 46'교체카를로 부칼파나감 미하일로 스테바노비치
- 59'교체오마르 잔네나감 알반 아이디니
- 59'교체파파 술레이만 은디아이나감 알렉시 블랭
- 59'교체올리비에 쿠스토디오나감 브랜던 소피
- 65'교체조엘 루이스나감 모스타파 헤이다리
- 68'교체엔조 몰레베나감 레비 네네
- 71'교체베하르 네지리나감 루카스 괴르틀러
- 71'교체네비오 셰러러나감 알리우 발데
- 75'경고파파 술레이만 은디아이
- 82'교체이브라힘 바 멘데스나감 디르크시 은곤조
- 83'경고올리비에 쿠스토디오
- 84'교체베팀 파즐리이나감 루카스 다슈너
- 88'경고크리스티안 비츠이히
- 88'경고플로랑 몰레
팀 기록 · 최종
41점유율59
1.57기대득점(xG)0.8
14슛9
5유효슛4
6코너킥8
19파울16
3경고4
298패스416
4선방4
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.12 01:30 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 23:24공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.41무5.38원정6.90Pinnacle · 업체 7홈1.54→1.41무4.74→5.38원정5.06→6.90
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.11 23:04 | 1.41▼ | 5.38▲ | 6.90▲ |
| 10.11 22:39 | 1.44▲ | 5.35▼ | 6.28▼ |
| 10.11 21:48 | 1.42▼ | 5.46▲ | 6.55▲ |
| 10.11 21:21 | 1.43▲ | 5.44▼ | 6.53▼ |
| 10.11 20:54 | 1.42▲ | 5.49▼ | 6.65▼ |
| 10.11 19:59 | 1.41▼ | 5.51▲ | 6.68▲ |
| 10.11 19:31 | 1.44▼ | 5.40▲ | 6.38▲ |
| 10.11 16:17 | 1.47 | 5.26▼ | 6.03▼ |
더 보기 · 7건접기
| 10.11 15:21 | 1.47 | 5.27▲ | 6.04▲ |
| 10.11 13:23 | 1.47 | 5.23▲ | 6.01▲ |
| 10.11 11:52 | 1.47 | 5.22▲ | 6.00▲ |
| 10.11 06:18 | 1.47▼ | 5.18▲ | 5.94▲ |
| 10.11 00:59 | 1.52▲ | 5.00▲ | 5.34▲ |
| 10.10 22:53 | 1.51▼ | 4.92▲ | 5.25▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 1.54 | 4.74 | 5.06 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.41 | 5.38 | 6.90 |
| Betfair | 1.33 | 4.75 | 6.00 |
| bet365 | 1.40 | 4.50 | 7.50 |
| Marathon | 1.41 | 4.90 | 6.20 |
| 1xBet | 1.42 | 4.90 | 6.20 |
| Betano | 1.42 | 4.55 | 6.80 |
| BetVictor | 1.36 | 4.80 | 6.50 |
아시안 핸디캡-1.5홈 -1.52.12원정 +1.51.79Pinnacle · 업체 7홈2.39→2.12원정1.60→1.79
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -1.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.11 23:04 | 2.12▼ | 1.79▲ |
| 10.11 22:39 | 2.16▲ | 1.76▼ |
| 10.11 21:48 | 2.10▼ | 1.81▲ |
| 10.11 21:21 | 2.11▲ | 1.80▼ |
| 10.11 20:54 | 2.09▲ | 1.82▼ |
| 10.11 19:59 | 2.08▼ | 1.83▲ |
| 10.11 19:31 | 2.13▼ | 1.79▲ |
| 10.11 16:17 | 2.22▲ | 1.73▼ |
더 보기 · 9건접기
| 10.11 15:21 | 기준점 변경 · 주 라인 -1.5 | |
| 10.11 15:21 | 2.21▼ | 1.74▲ |
| 10.11 13:23 | 2.23▼ | 1.72▲ |
| 10.11 11:52 | 2.24▲ | 1.71 |
| 10.11 06:18 | 2.23▼ | 1.71▲ |
| 10.11 00:59 | 2.34▲ | 1.65▲ |
| 10.10 22:53 | 2.33▼ | 1.64▲ |
| 10.10 12:05 | 2.40▲ | 1.60 |
| 10.9 00:14 처음 | 2.39 | 1.60 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -1.5 | 원정 +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.12 | 1.79 |
| Betfair | 2.00 | 1.73 |
| bet365 | 2.02 | 1.78 |
| Marathon | 2.01 | 1.65 |
| 1xBet | 2.01 | 1.65 |
| Betano | 2.05 | 1.75 |
| BetVictor | 2.01 | 1.69 |
오버/언더3.5오버 3.52.13언더 3.51.78Pinnacle · 업체 7오버2.03→2.13언더1.81→1.78
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.11 23:04 | 2.13▲ | 1.78▼ |
| 10.11 22:39 | 2.01▲ | 1.88▼ |
| 10.11 21:48 | 1.99 | 1.90▲ |
| 10.11 21:21 | 1.99 | 1.89▼ |
| 10.11 20:54 | 1.99▲ | 1.90 |
| 10.11 19:59 | 1.98▼ | 1.90▲ |
| 10.11 19:31 | 2.00▼ | 1.88▲ |
| 10.11 16:17 | 2.02▲ | 1.87▼ |
더 보기 · 7건접기
| 10.11 15:21 | 2.01▼ | 1.88▲ |
| 10.11 11:52 | 2.03▲ | 1.86▲ |
| 10.11 06:18 | 2.02▼ | 1.85▲ |
| 10.11 00:59 | 2.04▲ | 1.83 |
| 10.10 22:53 | 2.03▼ | 1.83▲ |
| 10.10 12:05 | 2.04▲ | 1.81 |
| 10.9 00:14 처음 | 2.03 | 1.81 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3.5 | 언더 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.13 | 1.78 |
| Betfair | 2.00 | 1.75 |
| bet365 | 1.83 | 1.83 |
| Marathon | 2.01 | 1.75 |
| 1xBet | 2.01 | 1.75 |
| Betano | 1.98 | 1.80 |
| BetVictor | 1.99 | 1.70 |
양 팀 득점예1.53아니오2.30Betfair · 업체 6예1.47→1.53아니오2.63→2.30
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.11 23:24 | 1.53▲ | 2.30▼ |
| 10.11 23:04 | 1.45▼ | 2.55▲ |
| 10.11 20:54 | 1.50▼ | 2.40▼ |
| 10.11 19:59 | 1.53▲ | 2.45▼ |
| 10.10 16:45 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.10 16:45 | 1.47 | 2.63 |
| 10.10 15:50 | 마감 | |
| 10.9 23:45 처음 | 1.47 | 2.63 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.53 | 2.30 |
| bet365 | 1.53 | 2.38 |
| Marathon | 1.53 | 2.31 |
| 1xBet | 1.53 | 2.35 |
| Betano | 1.52 | 2.37 |
| BetVictor | 1.55 | 2.25 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 17 · 9경기 기준(시즌 전체 아님)
| 장크트갈렌 | 전체 | 로잔 스포르 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 9 |
| 9 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 2 |
| 7 | 패 | 6 |
| 31 | 득점 | 7 |
| 31 | 실점 | 16 |
| 장크트갈렌 | 홈 | 로잔 스포르 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 5 |
| 4 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 2 |
| 3 | 패 | 3 |
| 17 | 득점 | 5 |
| 15 | 실점 | 11 |
| 장크트갈렌 | 원정 | 로잔 스포르 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 4 |
| 5 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 4 | 패 | 3 |
| 14 | 득점 | 2 |
| 16 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 1 |
| 4 | 무득점 경기 | 4 |
| 1.82 | 경기당 득점 | 0.78 |
| 1.82 | 경기당 실점 | 1.78 |
| 3 | 최장 연승 | 1 |
| 4 | 최장 연패 | 6 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 장크트갈렌 | 전체 | 로잔 스포르 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 5 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 6 |
| 17 | 득점 | 7 |
| 19 | 실점 | 16 |
| 장크트갈렌 | 홈 | 로잔 스포르 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 3 |
| 8 | 득점 | 5 |
| 10 | 실점 | 11 |
| 장크트갈렌 | 원정 | 로잔 스포르 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 4 |
| 3 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 3 |
| 9 | 득점 | 2 |
| 9 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 1 |
| 2 | 무득점 경기 | 4 |
| 1.70 | 경기당 득점 | 0.78 |
| 1.90 | 경기당 실점 | 1.78 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 6 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 장크트갈렌 | 전체 | 로잔 스포르 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
| 장크트갈렌 | 원정 | 로잔 스포르 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
| 장크트갈렌 | 전체 | 로잔 스포르 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 2 | 패 | — |
| 10 | 득점 | — |
| 6 | 실점 | — |
| 장크트갈렌 | 홈 | 로잔 스포르 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 7 | 득점 | — |
| 4 | 실점 | — |
| 장크트갈렌 | 원정 | 로잔 스포르 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | — |
| 1 | 무득점 경기 | — |
| 2.50 | 경기당 득점 | — |
| 1.50 | 경기당 실점 | — |
| 2 | 최장 연승 | — |
| 2 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
| 장크트갈렌 | 전체 | 로잔 스포르 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 6 | 실점 | — |
| 장크트갈렌 | 홈 | 로잔 스포르 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 장크트갈렌 | 원정 | 로잔 스포르 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 5 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | — |
| 1 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
집계 대회: 스위스 슈퍼리그 · 스위스컵(받은 경기만) · UEFA 컨퍼런스리그 · UEFA 유로파리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 루가노 (스위스) | 10 | 9 | 1 | 0 | +24 | 28 | 승승승무승 |
| 2 | BSC 영 보이즈 (스위스) | 10 | 6 | 4 | 0 | +15 | 22 | 승승무무승 |
| 3 | 시옹 | 10 | 6 | 1 | 3 | +6 | 19 | 패무승승승 |
| 4 | 장크트갈렌 | 10 | 5 | 1 | 4 | -2 | 16 | 승승패패승 |
| 5 | 취리히 | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 14 | 승무승무패 |
| 6 | 세르베트 | 10 | 4 | 1 | 5 | +1 | 13 | 승패승승패 |
| 7 | 바젤 | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | 패패승패패 |
| 8 | 루체른 | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | 패승패무승 |
| 9 | FC툰 | 10 | 3 | 1 | 6 | -10 | 10 | 패승패패패 |
| 10 | 파두츠 | 10 | 3 | 0 | 7 | +0 | 9 | 승패패승패 |
| 11 | 그라스호퍼 클럽 취리히 | 10 | 2 | 2 | 6 | -13 | 8 | 패패패승무 |
| 12 | 로잔 | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 6 | 패패패패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 바젤 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | 그라스호퍼 클럽 취리히 | 5 | 1 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 로잔 | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 루가노 (스위스) | 6 | 5 | 1 | 0 | +14 | 0 | |
| — | 루체른 | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 세르베트 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 시옹 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 장크트갈렌 | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | FC툰 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 파두츠 | 5 | 3 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | BSC 영 보이즈 (스위스) | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 취리히 | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 바젤 | 5 | 3 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 그라스호퍼 클럽 취리히 | 5 | 1 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 로잔 | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 루가노 (스위스) | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | 루체른 | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | 세르베트 | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 시옹 | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 장크트갈렌 | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | FC툰 | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 파두츠 | 5 | 0 | 0 | 5 | -6 | 0 | |
| — | BSC 영 보이즈 (스위스) | 5 | 3 | 2 | 0 | +10 | 0 | |
| — | 취리히 | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 |
10.17 12:27 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
장크트갈렌무승패패승패패패패승9승 3무 8패
로잔패패패무패패승무승무5승 3무 12패
| 장크트갈렌 20경기 기준 | 로잔 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 9승 3무 8패 | 승 · 무 · 패 | 5승 3무 12패 |
| 45% | 승률 | 25% |
| 15% | 무승부율 | 15% |
| 1.85 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.85 |
| -3 | 득실차 | -13 |
| 5% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 25% | 무득점 비율 | 40% |
| 1.96 (13경기) | 경기당 기대득점 | 1.10 (19경기) |
| 1.51 (13경기) | 경기당 기대실점 | 1.50 (19경기) |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 65% |
| 0.4 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.5 (19경기) |
| 0.9 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (19경기) |
| 1.2 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.5 (19경기) |
| 1.1 (18경기) | 후반 평균 실점 | 1.4 (19경기) |
| 20.7 (14경기) | 경기당 슛 | 11.3 (19경기) |
| 6.4 (14경기) | 경기당 유효슛 | 3.8 (19경기) |
| 50% (14경기) | 평균 점유율 | 49% (19경기) |
| 7.0 (14경기) | 경기당 코너킥 | 4.6 (19경기) |
| 2.9 (15경기) | 경기당 경고 | 2.6 (19경기) |
| 14.9 (14경기) | 경기당 파울 | 13.3 (19경기) |
| 장크트갈렌 9경기 기준 | 홈 경기만 | 로잔 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 3승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 2승 2무 6패 |
| 33% | 승률 | 20% |
| 22% | 무승부율 | 20% |
| 1.89 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 2.11 | 경기당 실점 | 2.00 |
| -2 | 득실차 | -8 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 22% | 무득점 비율 | 30% |
| 2.14 (6경기) | 경기당 기대득점 | 1.38 |
| 1.33 (6경기) | 경기당 기대실점 | 1.29 |
| 78% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 89% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.5 (8경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.9 (8경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 1.0 (8경기) | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 1.4 (8경기) | 후반 평균 실점 | 1.5 |
| 20.2 (6경기) | 경기당 슛 | 13.5 |
| 6.2 (6경기) | 경기당 유효슛 | 4.7 |
| 56% (6경기) | 평균 점유율 | 50% |
| 5.7 (6경기) | 경기당 코너킥 | 5.2 |
| 2.7 (7경기) | 경기당 경고 | 2.1 |
| 12.8 (6경기) | 경기당 파울 | 13.2 |
| 장크트갈렌 11경기 기준 | 원정 경기만 | 로잔 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 6승 1무 4패 | 승 · 무 · 패 | 3승 1무 6패 |
| 55% | 승률 | 30% |
| 9% | 무승부율 | 10% |
| 1.82 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.91 | 경기당 실점 | 1.70 |
| -1 | 득실차 | -5 |
| 9% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 27% | 무득점 비율 | 50% |
| 1.80 (7경기) | 경기당 기대득점 | 0.80 (9경기) |
| 1.66 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.74 (9경기) |
| 64% | 양 팀 득점 비율 | 30% |
| 73% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.3 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.2 (9경기) |
| 0.9 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 1.4 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.4 (9경기) |
| 0.9 (10경기) | 후반 평균 실점 | 1.2 (9경기) |
| 21.1 (8경기) | 경기당 슛 | 8.9 (9경기) |
| 6.6 (8경기) | 경기당 유효슛 | 2.9 (9경기) |
| 46% (8경기) | 평균 점유율 | 47% (9경기) |
| 8.0 (8경기) | 경기당 코너킥 | 4.0 (9경기) |
| 3.0 (8경기) | 경기당 경고 | 3.1 (9경기) |
| 16.5 (8경기) | 경기당 파울 | 13.4 (9경기) |
| 장크트갈렌 13경기 기준 | 스위스 슈퍼리그 | 로잔 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 19 |
| 6승 2무 5패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 12패 |
| 46% | 승률 | 21% |
| 15% | 무승부율 | 16% |
| 1.69 | 경기당 득점 | 0.95 |
| 1.92 | 경기당 실점 | 1.95 |
| -3 | 득실차 | -19 |
| 8% | 클린시트(무실점) 비율 | 16% |
| 23% | 무득점 비율 | 42% |
| 1.96 | 경기당 기대득점 | 1.10 |
| 1.51 | 경기당 기대실점 | 1.50 |
| 69% | 양 팀 득점 비율 | 47% |
| 77% | 합계 2.5골 초과 비율 | 63% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 1.4 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 1.4 |
| 20.3 | 경기당 슛 | 11.3 |
| 6.5 | 경기당 유효슛 | 3.8 |
| 49% | 평균 점유율 | 49% |
| 6.9 | 경기당 코너킥 | 4.6 |
| 2.8 | 경기당 경고 | 2.6 |
| 15.5 | 경기당 파울 | 13.3 |
| 장크트갈렌 4경기 기준 | UEFA 컨퍼런스리그 | 로잔 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 2승 0무 2패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 50% | 승률 | — |
| 0% | 무승부율 | — |
| 2.50 | 경기당 득점 | — |
| 1.50 | 경기당 실점 | — |
| +4 | 득실차 | — |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 25% | 무득점 비율 | — |
| 75% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 75% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.7 (3경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 1.0 (3경기) | 전반 평균 실점 | — |
| 1.0 (3경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 0.7 (3경기) | 후반 평균 실점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 그 밖 지표 | — |
| 장크트갈렌 2경기 기준 | UEFA 유로파리그 | 로잔 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -4 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 장크트갈렌 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 로잔 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 장크트갈렌 | 스위스컵 | 로잔 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| — | 득실차 | +6 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
무브륄3:3장크트갈렌2026.10.03 22:00 · 클럽 친선경기승바젤1:3장크트갈렌2026.09.20 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 장크트 야콥 파크패루가노 (아르헨티나)4:1장크트갈렌2026.09.17 02:00 · 스위스 슈퍼리그 · AIL 아레나패장크트갈렌0:3시옹2026.09.13 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 키분파크승세르베트0:2장크트갈렌2026.09.06 21:00 · 스위스 슈퍼리그패그라스호퍼 클럽 취리히2:0장크트갈렌2026.09.03 03:30 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트패장크트갈렌3:4FC툰2026.08.30 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 키분파크패장크트갈렌2:3노르셸란2026.08.28 03:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 키분파크패노르셸란1:0장크트갈렌2026.08.21 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 라이트 투 드림 파크승장크트갈렌5:1셰리프 티라스폴2026.08.14 03:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 키분파크무장크트갈렌2:2루체른2026.08.09 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 키분파크승셰리프 티라스폴1:3장크트갈렌2026.08.07 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 셰리프 아레나승파두츠2:3장크트갈렌2026.08.02 21:00 · 스위스 슈퍼리그 · 라인파르크 슈타디온패벤피카5:0장크트갈렌2026.07.31 04:00 · UEFA 유로파리그승장크트갈렌2:1취리히2026.07.26 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 키분파크승장크트갈렌2:1벤피카2026.07.24 03:00 · UEFA 유로파리그 · 키분파크
2025/26 시즌
무장크트갈렌1:1FC툰2026.05.17 23:30 · 스위스 슈퍼리그승바젤1:3장크트갈렌2026.05.14 23:30 · 스위스 슈퍼리그승루가노 (아르헨티나)1:2장크트갈렌2026.05.10 21:00 · 스위스 슈퍼리그패장크트갈렌0:3시옹2026.05.03 21:00 · 스위스 슈퍼리그패로잔0:4루가노 (아르헨티나)2026.09.20 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 스타드 드 라 튈리에르패로잔0:1세르베트2026.09.13 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 스타드 드 라 튈리에르패파두츠3:1로잔2026.09.06 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 라인파르크 슈타디온무FC툰0:0로잔2026.09.03 03:30 · 스위스 슈퍼리그 · 슈토크호른 아레나패로잔2:3취리히2026.08.30 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 스타드 드 라 튈리에르패루체른1:0로잔2026.08.23 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 테르모플란 아레나
승코소바 뇌샤텔0:6로잔2026.08.14 · 스위스컵
무로잔2:2BSC 영 보이즈 (스위스)2026.08.09 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 스타드 드 라 튈리에르승바젤0:1로잔2026.08.02 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 장크트 야콥 파크무로잔1:1그라스호퍼 클럽 취리히2026.07.26 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 스타드 드 라 튈리에르2025/26 시즌
패로잔1:3그라스호퍼 클럽 취리히2026.05.17 01:00 · 스위스 슈퍼리그패세르베트2:0로잔2026.05.13 03:30 · 스위스 슈퍼리그패빈터투어2:1로잔2026.05.10 01:00 · 스위스 슈퍼리그패로잔1:3루체른2026.05.03 01:00 · 스위스 슈퍼리그승로잔3:0취리히2026.04.26 01:00 · 스위스 슈퍼리그패시옹3:0로잔2026.04.12 23:30 · 스위스 슈퍼리그승로잔2:1빈터투어2026.04.05 01:00 · 스위스 슈퍼리그패루체른4:0로잔2026.03.23 00:30 · 스위스 슈퍼리그패로잔0:2BSC 영 보이즈 (스위스)2026.03.15 22:00 · 스위스 슈퍼리그승그라스호퍼 클럽 취리히2:3로잔2026.03.09 00:30 · 스위스 슈퍼리그10.17 08:53 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 12경기8장크트갈렌 승
2무
2로잔 스포르 승
3.4평균 득점 합
장크트갈렌 기준
- 득점 : 실점
- 26 : 15
- 홈에서
- 4승 0무 2패
- 원정에서
- 4승 2무 0패
무로잔 스포르1:1장크트갈렌2026.02.09 00:30 · 스위스 슈퍼리그 2025/26승장크트갈렌1:0로잔 스포르2025.11.24 00:30 · 스위스 슈퍼리그 2025/26승로잔 스포르1:2장크트갈렌2025.08.31 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2025/26패장크트갈렌0:2로잔 스포르2025.03.15 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2024/25승장크트갈렌3:2로잔 스포르2025.01.26 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2024/25승로잔 스포르3:4장크트갈렌2024.08.04 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2024/25무로잔 스포르3:3장크트갈렌2024.04.04 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2023/24승로잔 스포르0:1장크트갈렌2024.01.20 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2023/24승장크트갈렌2:1로잔 스포르2023.09.02 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2023/24승장크트갈렌4:0로잔 스포르2022.05.22 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2021/22승로잔 스포르1:5장크트갈렌2022.01.30 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2021/22패장크트갈렌0:1로잔 스포르2021.11.21 21:00 · 스위스 슈퍼리그 2021/22
10.4 23:31 기준
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 16경기 기준
로스터 33명 · 이번 시즌 받은 경기 · 10경기 기준
10.14 06:49 기준
감독
장크트갈렌감독 엔리코 마센
로잔감독 루카 엘스네르
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:49 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
장크트갈렌 팀과 로잔 스포르 팀의 스위스 슈퍼리그 경기는 2026년 10월 11일 23:30 KST에 열렸습니다(경기장 Kybunpark).
경기는 장크트갈렌 1:0 로잔 스포르로 끝났습니다.
순위표에서 장크트갈렌 팀은 4위, 로잔 스포르 팀은 12위입니다.
장크트갈렌 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
로잔 스포르 팀은 최근 5경기에서 0승 1무 4패입니다.
두 팀은 최근 12번 만나 장크트갈렌 팀이 8번, 로잔 스포르 팀이 2번 이겼고 2번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.41 · 5.38 · 6.90입니다.
장크트갈렌 팀 라인업에는 우고 판더머시, 안드린 훈지커, 알리우 발데 등이 있습니다.
로잔 스포르 팀 라인업에는 네이선 버틀러-오예데지, 알반 아이디니, 레비 네네 등이 있습니다.
장크트갈렌 · 이전 경기: 바젤 vs 장크트갈렌 (9월 20일) · 다음 경기: BSC 영 보이즈 (스위스) vs 장크트갈렌 (10월 25일)
로잔 스포르 · 이전 경기: 로잔 스포르 vs 루가노 (스위스) (9월 20일) · 다음 경기: 시옹 vs 로잔 스포르 (10월 26일)
같은 날 스위스 슈퍼리그 다른 경기
최신 글
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 텔스타 vs 페예노르트 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 발렌시아 (스페인) vs 아틀레틱 빌바오 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 시티FC vs LAFC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스파르타 로테르담 vs 빌럼II 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다