Servette vs Sion
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Edvinas Gertmonas |
| 17 | D | Houboulang Mendes |
| 4 | D | Steve Rouiller |
| 15 | D | Marco Burch |
| 18 | D | Bradley Mazikou |
| 6 | M | Pedro Naressi |
| 20 | M | Jarell Njike Simo |
| 22 | M | Mathis Lambourde |
| 36 | M | Thomas Lopes |
| 21 | M | Jesper Karlsson |
| 7 | F | Kingstone Mutandwa |
| 23 | D | Quentin Maceiras |
| 28 | M | David Douline |
| 14 | D | Lilian Njoh |
| 77 | F | Tiemoko Ouattara |
| 34 | D | Teo Allix |
| 78 | G | Léo Besson |
| 35 | M | Alonzo Vincent |
| 41 | F | Tristan Nunez |
| 90 | F | Samuel Mráz |
| 1 | G | Anthony Racioppi |
| 14 | D | Numa Lavanchy |
| 5 | D | Noé Sow |
| 17 | D | Jan Kronig |
| 6 | D | Marquinhos Cipriano |
| 21 | M | Liam Scott Chipperfield |
| 88 | M | Ali Kabacalman |
| 8 | M | Baltazar |
| 7 | F | Ylyas Chouaref |
| 13 | F | Winsley Boteli Mokango |
| 19 | F | Franck Surdez |
| 33 | F | Rilind Nivokazi |
| 20 | D | Nias Hefti |
| 10 | M | Benjamin Kololli |
| 9 | F | Josias Lukembila |
| 29 | F | Théo Berdayes |
| 12 | G | Francesco Ruberto |
| 55 | D | Lorenzo Villa |
| 38 | D | Ryan Kessler |
| 22 | M | Adrien Llukes |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 3 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Servette | 2 | 1 | 3 |
| Sion | 0 | 0 | 0 |
- 5'Kartu kuningBradley Mazikou
- 11'GolHouboulang MendesAssist: Pedro Naressi
- 18'GolJarell Njike SimoAssist: Thomas Lopes
- 24'Kartu kuningBaltazar
- 29'Pergantian pemainRilind NivokaziKeluar: Franck Surdez
- 32'Kartu kuningHouboulang Mendes
- 39'Kartu kuningMathis Lambourde
- 54'Kartu kuningRilind Nivokazi
- 59'Pergantian pemainNias HeftiKeluar: Marquinhos Cipriano
- 60'Pergantian pemainBenjamin KololliKeluar: Liam Scott Chipperfield
- 60'Pergantian pemainJosias LukembilaKeluar: Winsley Boteli Mokango
- 61'Pergantian pemainDavid DoulineKeluar: Pedro Naressi
- 61'Pergantian pemainQuentin MaceirasKeluar: Houboulang Mendes
- 63'Gol penaltiKingstone Mutandwa
- 69'Kartu kuningQuentin Maceiras
- 71'Pergantian pemainThéo BerdayesKeluar: Ylyas Chouaref
- 77'Pergantian pemainTiemoko OuattaraKeluar: Mathis Lambourde
- 77'Pergantian pemainLilian NjohKeluar: Thomas Lopes
- 81'Pergantian pemainTeo AllixKeluar: Jarell Njike Simo
- 90+1'Kartu kuningTeo Allix
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,37Seri3,62Tandang2,17Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,58→3,37Seri3,68→3,62Tandang2,56→2,17
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,37 | 3,62▼ | 2,17▲ | |
| 3,37▲ | 3,79▼ | 2,11▼ | |
| 3,33▲ | 3,81▼ | 2,12▲ | |
| 3,31▲ | 3,88▲ | 2,11▼ | |
| 3,26▲ | 3,86▲ | 2,14▼ | |
| 3,24▲ | 3,85▼ | 2,15▼ | |
| 3,20▲ | 3,88▲ | 2,16▼ | |
| 3,13▲ | 3,77▲ | 2,23▼ |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 3,08▲ | 3,76▲ | 2,26▼ | |
| 2,78▲ | 3,74▼ | 2,46▲ | |
| 2,77▲ | 3,78▲ | 2,45▲ | |
| 2,76▲ | 3,76▲ | 2,44▲ | |
| 2,73▲ | 3,71 | 2,42▼ | |
| 2,64▲ | 3,71 | 2,49▼ | |
| 2,61▲ | 3,71▲ | 2,52▼ | |
| 2,58 | 3,70▲ | 2,55▼ | |
| Pertama | 2,58 | 3,68 | 2,56 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,37 | 3,62 | 2,17 |
| Betfair | 3,10 | 3,30 | 2,05 |
| bet365 | 3,25 | 3,50 | 2,10 |
| Marathon | 3,18 | 3,74 | 2,03 |
| 1xBet | 3,18 | 3,74 | 2,05 |
| Betano | 3,30 | 3,45 | 2,10 |
| BetVictor | 3,10 | 3,50 | 2,05 |
Handicap Asia1.5Kandang +1.51,20Tandang -1.54,00Betfair · Bookmaker 4Kandang1,17→1,20Tandang4,50→4,00
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,20▼ | 4,00▲ | |
| Perubahan garis · 0.5 → 1.5 | ||
| 1,22▼ | 3,75▲ | |
| 1,25▲ | 3,50▼ | |
| 1,22▲ | 3,75▼ | |
| 1,17 | 4,50 | |
| Ditutup | ||
| Pertama | 1,17 | 4,50 |
| Bookmaker | Kandang +1.5 | Tandang -1.5 |
|---|---|---|
| Betfair | 1,20 | 4,00 |
| bet365 | 1,30 | 3,45 |
| Marathon | 1,21 | 3,58 |
| 1xBet | 1,21 | 3,58 |
Over/Under3Over 32,06Under 31,84Pinnacle · Bookmaker 5Over1,81→2,06Under2,03→1,84
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,06▲ | 1,84▼ | |
| 1,96▲ | 1,92▼ | |
| 1,93▲ | 1,95▼ | |
| 1,85▼ | 2,04 | |
| 1,86 | 2,04▲ | |
| 1,86▼ | 2,03▲ | |
| 1,87▼ | 2,02 | |
| 1,88 | 2,02▲ |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 1,88▲ | 2,01▼ | |
| 1,81▲ | 2,08▲ | |
| 1,80▲ | 2,07▲ | |
| 1,79 | 2,06▲ | |
| 1,79 | 2,05▲ | |
| 1,79▼ | 2,04▲ | |
| Pertama | 1,81 | 2,03 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,06 | 1,84 |
| Marathon | 1,88 | 1,76 |
| 1xBet | 1,88 | 1,76 |
| Betano | 1,93 | 1,85 |
| BetVictor | 1,97 | 1,72 |
Kedua tim mencetak golYa1,44Tidak2,50Betfair · Bookmaker 6Ya1,40→1,44Tidak2,88→2,50
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,44 | 2,50▼ | |
| 1,44▼ | 2,60▲ | |
| 1,45▼ | 2,55▼ | |
| 1,47▲ | 2,63▼ | |
| 1,44▲ | 2,70▼ | |
| 1,40▼ | 2,88▲ | |
| 1,44▼ | 2,70▲ | |
| 1,47▲ | 2,63▼ |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 1,44▲ | 2,70▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| 1,40 | 2,88 | |
| Ditutup | ||
| Pertama | 1,40 | 2,88 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,44 | 2,50 |
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,50 | 2,38 |
| 1xBet | 1,50 | 2,42 |
| Betano | 1,47 | 2,50 |
| BetVictor | 1,50 | 2,40 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Servette Berdasarkan 20 laga | Sion Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 3S 6K | M · S · K | 10M 5S 5K |
| 55% | Persentase menang | 50% |
| 15% | Persentase seri | 25% |
| 2.20 | Dicetak per laga | 2.55 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.90 |
| +20 | Selisih skor | +13 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.70 (19 laga) | Gol harapan per laga | 2.01 (12 laga) |
| 1.13 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.50 (12 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 85% |
| 1.0 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (18 laga) |
| 0.5 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 (18 laga) |
| 0.9 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 (18 laga) |
| 0.8 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (18 laga) |
| 15.1 (19 laga) | Tembakan per laga | 16.7 (15 laga) |
| 5.4 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.3 (15 laga) |
| 51% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (15 laga) |
| 5.5 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.9 (15 laga) |
| 2.3 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (14 laga) |
| 12.1 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 9.9 (15 laga) |
| Servette Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Sion Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6M 1S 2K | M · S · K | 6M 2S 2K |
| 67% | Persentase menang | 60% |
| 11% | Persentase seri | 20% |
| 2.22 | Dicetak per laga | 2.30 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +11 | Selisih skor | +9 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.98 | Gol harapan per laga | 2.14 (7 laga) |
| 0.96 | Kebobolan harapan per laga | 1.52 (7 laga) |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 1.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 17.0 | Tembakan per laga | 17.0 (8 laga) |
| 6.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.8 (8 laga) |
| 55% | Rata-rata penguasaan bola | 54% (8 laga) |
| 6.7 | Tendangan sudut per laga | 7.0 (8 laga) |
| 2.2 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (7 laga) |
| 12.7 | Pelanggaran per laga | 9.9 (8 laga) |
| Servette Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Sion Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 5M 2S 4K | M · S · K | 4M 3S 3K |
| 45% | Persentase menang | 40% |
| 18% | Persentase seri | 30% |
| 2.18 | Dicetak per laga | 2.80 |
| 1.36 | Kebobolan per laga | 2.40 |
| +9 | Selisih skor | +4 |
| 36% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.45 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.83 (5 laga) |
| 1.28 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.45 (5 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 90% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 90% |
| 0.8 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 (8 laga) |
| 0.4 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.4 (8 laga) |
| 0.9 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.5 (8 laga) |
| 1.1 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (8 laga) |
| 13.3 (10 laga) | Tembakan per laga | 16.3 (7 laga) |
| 4.4 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.9 (7 laga) |
| 47% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (7 laga) |
| 4.5 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 (7 laga) |
| 2.4 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (7 laga) |
| 11.6 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 10.0 (7 laga) |
| Servette Berdasarkan 19 laga | Liga Super Swiss | Sion Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 12 |
| 10M 3S 6K | M · S · K | 7M 3S 2K |
| 53% | Persentase menang | 58% |
| 16% | Persentase seri | 25% |
| 1.95 | Dicetak per laga | 2.50 |
| 1.26 | Kebobolan per laga | 1.58 |
| +13 | Selisih skor | +11 |
| 32% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 16% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.70 | Gol harapan per laga | 2.01 |
| 1.13 | Kebobolan harapan per laga | 1.50 |
| 53% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 53% | Persentase total di atas 2.5 gol | 83% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 15.1 | Tembakan per laga | 16.2 |
| 5.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.0 |
| 51% | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 5.5 | Tendangan sudut per laga | 5.8 |
| 2.3 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (11 laga) |
| 12.1 | Pelanggaran per laga | 9.5 |
| Servette | UEFA Europa Conference League | Sion Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | M · S · K | 2M 2S 2K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Persentase seri | 33% |
| — | Dicetak per laga | 2.33 |
| — | Kebobolan per laga | 2.17 |
| — | Selisih skor | +1 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 83% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 83% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Tembakan per laga | 18.3 (3 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.3 (3 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 55% (3 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 6.7 (3 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 1.3 (3 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 11.7 (3 laga) |
| Servette Berdasarkan 1 laga | Piala Swiss | Sion Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +7 | Selisih skor | +5 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Servette | Persahabatan Antarklub | Sion Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -4 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 13 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 27 : 17
- Di kandang
- 3M 3S 1K
- Di tandang
- 1M 5S 0K
Info pertandingan · Laga terkait
Servette melawan Sion di Liga Super Swiss pada 10 Okt 2026 23:00 WIB.
Pertandingan berakhir Servette 3-0 Sion.
Servette berada di peringkat 6 dan Sion di peringkat 3 klasemen.
Servette menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Sion menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 13 pertemuan terakhir, Servette menang 4, Sion menang 1, dan 8 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.37 · 3.62 · 2.17.
Susunan pemain Servette diisi Thomas Lopes, Jesper Karlsson, Kingstone Mutandwa.
Susunan pemain Sion diisi Ylyas Chouaref, Winsley Boteli Mokango, Franck Surdez.
Servette · Laga sebelumnya: BSC Young Boys (Swiss) vs Servette (19 Sep) · Laga berikutnya: Servette vs Vaduz (24 Okt)
Sion · Laga sebelumnya: Sion vs Zurich (19 Sep) · Laga berikutnya: Sion vs Lausanne (25 Okt)
Laga Liga Super Swiss lain di hari yang sama
- Lugano vs Luzern
- Zurich vs Thun
- Grasshoppers vs BSC Young Boys (Swiss)
- Vaduz vs Basel
- St. Gallen vs Lausanne
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Wellington Phoenix vs Melbourne Victory (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Santos Laguna vs Querétaro + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Okayama vs Vissel Kobe (18 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Kia Tigers vs LG Twins + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Orbit
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tokushima Gambarous vs Fukushima + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Seoul Knights vs Goyang Sono (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Atl. Tucuman vs Rosario Central (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- São Paulo vs Vasco
- Houston Dynamo vs FC Dallas
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake
- Toluca vs Atl. San Luis
- Leon (Mexico) vs Club América
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids
Belum ada postingan.