언어

페냐 vs SD 우에스카

경기 상세
페냐홈
03:0010.29 경기 시작
SD 우에스카원정
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다

라인업 · 결장

확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
경기 시작이 가까워지면 수집합니다
10.14 06:48 기준

배당

주 마켓 0

공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.

이 경기의 배당이 없습니다

시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27

시즌 팀 기록 · 2026/27 4 · 5경기 기준(시즌 전체 아님)
페냐전체SD 우에스카
4경기5
2승1
0무4
2패0
6득점8
6실점6
페냐홈SD 우에스카
2경기1
2승1
0무0
0패0
6득점3
1실점1
페냐원정SD 우에스카
2경기4
0승0
0무4
2패0
0득점5
5실점5
고급 지표 · 2026/27
1클린시트0
2무득점 경기0
1.50경기당 득점1.60
1.50경기당 실점1.20
1최장 연승1
1최장 연패0
0최장 연속 무2
페냐전체SD 우에스카
4경기—
2승—
0무—
2패—
6득점—
6실점—
페냐홈SD 우에스카
2경기—
2승—
0무—
0패—
6득점—
1실점—
페냐원정SD 우에스카
2경기—
0승—
0무—
2패—
0득점—
5실점—
고급 지표 · 2026/27
1클린시트—
2무득점 경기—
1.50경기당 득점—
1.50경기당 실점—
1최장 연승—
1최장 연패—
0최장 연속 무—
페냐전체SD 우에스카
—경기4
—승1
—무3
—패0
—득점7
—실점5
페냐홈SD 우에스카
—경기1
—승1
—무0
—패0
—득점3
—실점1
페냐원정SD 우에스카
—경기3
—승0
—무3
—패0
—득점4
—실점4
고급 지표 · 2026/27
—클린시트0
—무득점 경기0
—경기당 득점1.75
—경기당 실점1.25
—최장 연승1
—최장 연패0
—최장 연속 무2
페냐전체SD 우에스카
—경기1
—승0
—무1
—패0
—득점1
—실점1
페냐원정SD 우에스카
—경기1
—승0
—무1
—패0
—득점1
—실점1
고급 지표 · 2026/27
—클린시트0
—무득점 경기0
—경기당 득점기록 부족(1경기)
—경기당 실점기록 부족(1경기)
—최장 연승0
—최장 연패0
—최장 연속 무1
집계 대회: 세군다 페데라시온 2조 · 프리메라 페데라시온 2조(받은 경기만) · 세군다 디비시온
순위표
토너먼트 · 순위표 없음
양 팀 소속 리그 순위
페냐 —
우에스카 —
대진표
형식 모름
1차전2차전
레브리하나52
세우타 6 데 후니오01
형식 모름진출 레브리하나
1차전2차전
아나이타수나55
테데온02
형식 모름진출 아나이타수나
1차전2차전
아틀레티코 칼라타유드22
바스탄01
형식 모름진출 아틀레티코 칼라타유드
1차전2차전
리바데세야11
노하01
형식 모름진출 리바데세야
1차전2차전
피나타르83
아틀레티코 멜리야00
형식 모름진출 피나타르
1차전2차전
아우리엔세20
새너제이 어스퀘이크스 (스페인)01
형식 모름진출 아우리엔세
1차전2차전
오르탈레사13
우니온 구이마르03
형식 모름진출 오르탈레사
1차전2차전
엘 에스피나르10
프라트55
형식 모름진출 프라트
1차전2차전
탈라유엘라10
알카사르21
형식 모름진출 알카사르
1차전2차전
마라세나10
타베르네스10
형식 모름진출 타베르네스
형식 모름
쿠아르테
지로나
진출 —
세스타오
RCD에스파뇰
진출 —
칼라모차
CE 유로파
진출 —
피나타르
엘체
진출 —
만레사
산트 안드레우
진출 —
카스테요넨세
알메리아
진출 —
RSD 알칼라
라스팔마스
진출 —
루세나
라요 마하다온다
진출 —
아틀레티코 토르데시야스
미란데스
진출 —
야네라
폰페라디나
진출 —
힘나스티카 세고비아나
쿨투랄 레오네사
진출 —
돈 베니토
CD 엑스트레마두라 1924
진출 —
레크레아티보 우엘바
라요 바예카노
진출 —
마나코르
비야레알
진출 —
아로사 SC
폰테베드라
진출 —
아틀레티코 파소
코르도바
진출 —
알카사르
말라가
진출 —
투델라노
레알 사라고사
진출 —
아나이타수나
알라베스
진출 —
우테보 FC
사바델
진출 —
코룩소 FC
사모라 (스페인)
진출 —
타란콘
레반테 (스페인)
진출 —
팜플로나
에이바르
진출 —
페냐
SD 우에스카
진출 —
포르투갈레테
레알 우니온
진출 —
포블렌세
세우타
진출 —
CD 바다호스
테네리페
진출 —
누만시아
오비에도
진출 —
미하스 라스 라구나스
하엔
진출 —
아모레비에타
UD 로그로녜스
진출 —
알코야노
마요르카
진출 —
코바동가
바야돌리드
진출 —
트리발 발데라스
레가네스
진출 —
푸에르토야노 CF
알바세테
진출 —
데포르티바 미네라
FC 카르타헤나
진출 —
레우스 FCR
바라칼도
진출 —
시에사
그라나다
진출 —
토레라베가
UD 오우렌세
진출 —
나발카르네로
레알 베티스
진출 —
살라망카
RC셀타데비고
진출 —
타베르네스
발렌시아 (스페인)
진출 —
헤레스 CD
카디스
진출 —
레브리하나
헤타페
진출 —
발레아레스
엘덴세
진출 —
산세바스티안 데 로스 레예스
CD 코리아
진출 —
아틀레티코 칼라타유드
오사수나
진출 —
CD 기후엘로
스포르팅 히혼
진출 —
CD 바레아
안도라
진출 —
라레도
부르고스
진출 —
레알 아빌라
우니오니스타스
진출 —
안테케라
아길라스 FC
진출 —
콘켄세
카스테욘
진출 —
리바데세야
라싱 산탄데르
진출 —
아우리엔세
데포르티보 아코루냐
진출 —
오르탈레사
세비야
진출 —
프라트
아틀레틱 빌바오
진출 —
10.17 18:01 기준

최근 20경기

팀별 · 모든 대회
최근 경기 지표
페냐패승패승2승 0무 2패 · 4경기 기준
우에스카무무승무무패무패패승2승 8무 10패
페냐
4경기 기준
우에스카
20경기 기준
4경기20
2승 0무 2패승 · 무 · 패2승 8무 10패
50%승률10%
0%무승부율40%
1.50경기당 득점1.15
1.50경기당 실점1.70
+0득실차-11
25%클린시트(무실점) 비율15%
50%무득점 비율20%
—경기당 기대득점1.44 (5경기)
—경기당 기대실점1.59 (5경기)
25%양 팀 득점 비율75%
75%합계 2.5골 초과 비율50%
—전반 평균 득점0.4 (17경기)
—전반 평균 실점0.6 (17경기)
—후반 평균 득점0.6 (17경기)
—후반 평균 실점1.2 (17경기)
—경기당 슛11.2 (12경기)
—경기당 유효슛3.7 (12경기)
—평균 점유율46% (12경기)
—경기당 코너킥4.8 (12경기)
—경기당 경고3.2 (12경기)
—경기당 파울12.3 (12경기)
페냐
2경기 기준
홈 경기만우에스카
9경기 기준
2경기9
2승 0무 0패승 · 무 · 패2승 3무 4패
기록 부족(2경기)승률22%
기록 부족(2경기)무승부율33%
기록 부족(2경기)경기당 득점1.00
기록 부족(2경기)경기당 실점1.22
+5득실차-2
기록 부족(2경기)클린시트(무실점) 비율22%
기록 부족(2경기)무득점 비율22%
—경기당 기대득점1.60 (3경기)
—경기당 기대실점1.26 (3경기)
기록 부족(2경기)양 팀 득점 비율67%
기록 부족(2경기)합계 2.5골 초과 비율44%
—전반 평균 득점0.2 (8경기)
—전반 평균 실점0.6 (8경기)
—후반 평균 득점0.5 (8경기)
—후반 평균 실점0.6 (8경기)
—경기당 슛12.7 (6경기)
—경기당 유효슛3.8 (6경기)
—평균 점유율48% (6경기)
—경기당 코너킥5.3 (6경기)
—경기당 경고3.8 (6경기)
—경기당 파울11.7 (6경기)
페냐
2경기 기준
원정 경기만우에스카
11경기 기준
2경기11
0승 0무 2패승 · 무 · 패0승 5무 6패
기록 부족(2경기)승률0%
기록 부족(2경기)무승부율45%
기록 부족(2경기)경기당 득점1.27
기록 부족(2경기)경기당 실점2.09
-5득실차-9
기록 부족(2경기)클린시트(무실점) 비율9%
기록 부족(2경기)무득점 비율18%
—경기당 기대득점기록 부족(2경기)
—경기당 기대실점기록 부족(2경기)
기록 부족(2경기)양 팀 득점 비율82%
기록 부족(2경기)합계 2.5골 초과 비율55%
—전반 평균 득점0.4 (9경기)
—전반 평균 실점0.6 (9경기)
—후반 평균 득점0.8 (9경기)
—후반 평균 실점1.7 (9경기)
—경기당 슛9.7 (6경기)
—경기당 유효슛3.5 (6경기)
—평균 점유율43% (6경기)
—경기당 코너킥4.2 (6경기)
—경기당 경고2.7 (6경기)
—경기당 파울13.0 (6경기)
페냐세군다 디비시온우에스카
16경기 기준
—경기16
—승 · 무 · 패1승 5무 10패
—승률6%
—무승부율31%
—경기당 득점1.00
—경기당 실점1.81
—득실차-13
—클린시트(무실점) 비율19%
—무득점 비율25%
—경기당 기대득점1.44 (5경기)
—경기당 기대실점1.59 (5경기)
—양 팀 득점 비율69%
—합계 2.5골 초과 비율50%
—전반 평균 득점0.4
—전반 평균 실점0.6
—후반 평균 득점0.6
—후반 평균 실점1.2
—경기당 슛11.2 (12경기)
—경기당 유효슛3.7 (12경기)
—평균 점유율46% (12경기)
—경기당 코너킥4.8 (12경기)
—경기당 경고3.2 (12경기)
—경기당 파울12.3 (12경기)
페냐
4경기 기준
세군다 페데라시온 2조우에스카
4경기—
2승 0무 2패승 · 무 · 패—
50%승률—
0%무승부율—
1.50경기당 득점—
1.50경기당 실점—
+0득실차—
25%클린시트(무실점) 비율—
50%무득점 비율—
25%양 팀 득점 비율—
75%합계 2.5골 초과 비율—
페냐프리메라 페데라시온 2조우에스카
4경기 기준
—경기4
—승 · 무 · 패1승 3무 0패
—승률25%
—무승부율75%
—경기당 득점1.75
—경기당 실점1.25
—득실차+2
—클린시트(무실점) 비율0%
—무득점 비율0%
—양 팀 득점 비율100%
—합계 2.5골 초과 비율50%
—그 밖 지표기록 부족(1경기)
최근 경기
무알코르콘1:1우에스카2026.10.17 04:15 · 프리메라 페데라시온 2조무아길라스 FC2:2우에스카2026.10.10 23:30 · 프리메라 페데라시온 2조승우에스카3:1CE 유로파2026.10.04 21:15 · 프리메라 페데라시온 2조무테루엘1:1우에스카2026.09.28 02:00 · 프리메라 페데라시온 2조
2025/26 시즌
무코르도바1:1우에스카2026.06.01 04:00 · 세군다 디비시온무레가네스0:0우에스카2026.05.19 03:30 · 세군다 디비시온패라싱 산탄데르4:2우에스카2026.05.03 21:00 · 세군다 디비시온승우에스카1:0레알 사라고사2026.04.27 01:30 · 세군다 디비시온패에이바르2:1우에스카2026.04.20 01:30 · 세군다 디비시온무우에스카1:1데포르티보 아코루냐2026.04.12 23:15 · 세군다 디비시온패라스팔마스2:1우에스카2026.04.06 01:30 · 세군다 디비시온무우에스카1:1쿨투랄 레오네사2026.04.02 03:00 · 세군다 디비시온패그라나다4:2우에스카2026.03.29 00:15 · 세군다 디비시온패말라가5:3우에스카2026.03.16 02:30 · 세군다 디비시온무우에스카0:0알바세테2026.03.08 00:15 · 세군다 디비시온패바야돌리드1:0우에스카2026.03.01 02:30 · 세군다 디비시온
10.17 21:40 기준

맞대결

최근 5년 · 모든 대회
경기 시작이 가까워지면 수집합니다

로스터

경기 시작이 가까워지면 수집합니다
로스터 26명 · 이번 시즌 받은 경기 · 1경기 기준 · 전체 5경기 중 · 기록 부족(1경기)
선수출전골도움평균 분평점
GK1잔프랑코 가사니가-----
GK13알바로 킬레인-----
GK30니코 아사그라-----
GK40하비에르 아바드-----
DF20마르크 아스나르10045분6.50
DF2모하메드 제테이-----
DF3이반 로드리게스-----
DF4얀 켐보-----
DF5키케 포르노스-----
DF15기옘 몰리나-----
DF16살바도르 루이스-----
DF24빅토르 가르시아-----
DF32알레한드로 칼보-----
MF6지미 수아레스-----
MF8도글라스 아우렐리우-----
MF10파스쿠-----
MF11루이스미 레돈도-----
MF14마리오 가르시아-----
MF22A. 가르시아-----
MF23오스카르 시엘바-----
FW7라파엘 트레사코-----
FW9세르히오 엔리치-----
FW17디에고 코야도-----
FW18아구스틴 후아레스-----
FW19크리스티안 에레라-----
FW21디에고 고메스-----
10.14 06:48 기준

감독

경기 시작이 가까워지면 수집합니다