SC브라가 vs 질 비센트
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
SC브라가결장 1명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.9) 기준 명단
| 시쿠 니아카테아킬레스건 부상 |
질 비센트결장 2명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.9) 기준 명단
| 아서 차프체트부상 |
| 모하메드 밤바무릎 부상 |
10.19 08:30 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 08:25공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.59▼무3.99▲원정6.14▲Pinnacle · 업체 5홈1.56→1.59무3.92→3.99원정6.24→6.14
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.19 06:11 | 1.59▼ | 3.99▲ | 6.14▲ |
| 10.19 04:41 | 1.60▲ | 3.95▲ | 6.02▲ |
| 10.19 03:33 | 1.59▲ | 3.90▼ | 5.90▼ |
| 10.19 02:46 | 1.54▼ | 4.03▲ | 6.31▲ |
| 10.18 15:52 | 1.56 | 3.94▲ | 6.29▲ |
| 10.17 00:15 처음 | 1.56 | 3.92 | 6.24 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.59▼ | 3.99▲ | 6.14▲ |
| bet365 | 1.57▲ | 3.75▼ | 6.00▼ |
| Marathon | 1.55 | 3.86 | 5.85 |
| 1xBet | 1.62 | 4.03 | 6.10 |
| BetVictor | 1.53 | 3.70 | 5.75 |
아시안 핸디캡-1홈 -12.07▼원정 +11.83▲Pinnacle · 업체 4홈2.03→2.07원정1.83→1.83
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -1
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.19 06:11 | 2.07▼ | 1.83▲ |
| 10.19 04:41 | 2.10▲ | 1.81▲ |
| 10.19 03:33 | 2.09▲ | 1.80▼ |
| 10.19 02:46 | 1.98▼ | 1.89▲ |
| 10.18 16:49 | 2.02▲ | 1.85 |
| 10.18 15:52 | 2.01▼ | 1.85▲ |
| 10.17 00:15 처음 | 2.03 | 1.83 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -1 | 원정 +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.07▼ | 1.83▲ |
| Marathon | 1.96 | 1.77 |
| 1xBet | 1.96 | 1.77 |
| BetVictor | 1.93▼ | 1.75▲ |
| bet365 | 정지 | 정지 |
오버/언더2.5오버 2.52.05▼언더 2.51.83▲Pinnacle · 업체 5오버2.08→2.05언더1.76→1.83
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.19 06:11 | 2.05▼ | 1.83▲ |
| 10.19 04:41 | 2.06▲ | 1.82▲ |
| 10.19 03:33 | 2.05▲ | 1.81▼ |
| 10.19 02:46 | 2.02▼ | 1.84▲ |
| 10.18 16:49 | 2.09▲ | 1.77▲ |
| 10.17 00:15 처음 | 2.08 | 1.76 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.05▼ | 1.83▲ |
| bet365 | 2.00▼ | 1.80▲ |
| Marathon | 2.02 | 1.74 |
| 1xBet | 2.10 | 1.80 |
| BetVictor | 1.96▼ | 1.72▲ |
양 팀 득점예2.00▼아니오1.75▲bet365 · 업체 4예2.05→2.00아니오1.70→1.75
배당 흐름기준 bet365
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.19 05:49 | 2.00▼ | 1.75▲ |
| 10.17 06:31 | 업체 변경 · 기준 업체 bet365 | |
| 10.17 06:31 | 2.05 | 1.70 |
| 10.17 05:58 | 정지 | |
| 10.17 00:15 처음 | 2.05 | 1.70 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 2.00▼ | 1.75▲ |
| Marathon | 2.05 | 1.67 |
| 1xBet | 2.05 | 1.69 |
| BetVictor | 2.00▼ | 1.70▲ |
전체 마켓 33개 라인 보기 · 정지·만료 3 숨김
아시안 핸디캡 라인 14 · 마감 1 · 정지 1
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -2.75 | 6.30 | 1.06 | Marathon |
| -2.5 | 4.90 | 1.11 | Marathon |
| -2.25 | 4.55 | 1.13 | Marathon |
| -2 | 4.75 | 1.21 | Pinnacle |
| -1.75 | 3.41 | 1.34 | Pinnacle |
| -1.5 | 2.78 | 1.48 | Pinnacle |
| -1.25 | 2.42 | 1.61 | Pinnacle |
| -1 주 라인 | 2.07 | 1.83 | Pinnacle |
| -0.75 | 1.76 | 2.15 | Pinnacle |
| -0.5 | 1.58 | 2.47 | Pinnacle |
| -0.25 | 1.39 | 3.10 | Pinnacle |
| 0 | 1.21 | 4.69 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.12 | 4.65 | Marathon |
| 0.75 | 1.04 | 6.95 | Marathon |
오버/언더 라인 19 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.06 | 10.00 | bet365 |
| 0.75 | 1.03 | 7.50 | Marathon |
| 1 | 1.04 | 6.90 | Marathon |
| 1.25 | 1.17 | 4.00 | Marathon |
| 1.5 | 1.34 | 3.33 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.38 | 2.62 | Marathon |
| 2 | 1.54 | 2.55 | Pinnacle |
| 2.25 | 1.79 | 2.08 | Pinnacle |
| 2.5 주 라인 | 2.05 | 1.83 | Pinnacle |
| 2.75 | 2.36 | 1.63 | Pinnacle |
| 3 | 2.92 | 1.43 | Pinnacle |
| 3.25 | 3.08 | 1.28 | Marathon |
| 3.5 | 3.65 | 1.30 | Pinnacle |
| 3.75 | 4.25 | 1.15 | Marathon |
| 4 | 5.85 | 1.07 | Marathon |
| 4.25 | 6.20 | 1.06 | Marathon |
| 4.5 | 7.47 | 1.10 | Pinnacle |
| 5 | 10.00 | 1.01 | 1xBet |
| 5.5 | 17.00 | 1.02 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 12 · 7경기 기준(시즌 전체 아님)
| SC브라가 | 전체 | 질 비센트 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 7 |
| 7 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 2 |
| 3 | 패 | 2 |
| 16 | 득점 | 8 |
| 11 | 실점 | 7 |
| SC브라가 | 홈 | 질 비센트 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 4 |
| 5 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 10 | 득점 | 4 |
| 3 | 실점 | 2 |
| SC브라가 | 원정 | 질 비센트 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 6 | 득점 | 4 |
| 8 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 7 | 클린시트 | 3 |
| 2 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.33 | 경기당 득점 | 1.14 |
| 0.92 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 3 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| SC브라가 | 전체 | 질 비센트 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 6 |
| 3 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 8 | 득점 | 6 |
| 8 | 실점 | 5 |
| SC브라가 | 홈 | 질 비센트 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 3 | 득점 | 4 |
| 3 | 실점 | 2 |
| SC브라가 | 원정 | 질 비센트 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 5 | 득점 | 2 |
| 5 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 3 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.14 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.14 | 경기당 실점 | 0.83 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| SC브라가 | 전체 | 질 비센트 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | — |
| 4 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 8 | 득점 | — |
| 3 | 실점 | — |
| SC브라가 | 홈 | 질 비센트 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 3 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 7 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
| SC브라가 | 원정 | 질 비센트 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 1 | 득점 | — |
| 3 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 4 | 클린시트 | — |
| 1 | 무득점 경기 | — |
| 1.60 | 경기당 득점 | — |
| 0.60 | 경기당 실점 | — |
| 4 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
| SC브라가 | 전체 | 질 비센트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 2 |
| SC브라가 | 원정 | 질 비센트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 프리메이라리가 · UEFA 컨퍼런스리그 · 타사 드 포르투갈(받은 경기만)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC 포르투 | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | 승승승승승 |
| 2 | 벤피카 | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | 승패승승승 |
| 3 | 스포르팅 CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | 승무무승승 |
| 4 | 산타클라라 | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | 승무승승무 |
| 5 | 아로카 | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | 승무패무승 |
| 6 | 아카데미쿠 비제우 | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | 승승승승패 |
| 7 | 질 비센트 | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | 승무패패무 |
| 8 | 알베르카 | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | 승승승패무 |
| 9 | SC브라가 | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | 패무승패승 |
| 10 | 이스트렐라 아마도라 | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | 패패무승무 |
| 11 | CS 마리티무 | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | 패무패패패 |
| 12 | 모레이렌스 | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | 패무승패패 |
| 13 | 파말리캉 | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | 패승무무무 |
| 14 | 히우 아브 | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | 승패무패패 |
| 15 | 비토리아 기마랑이스 | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | 패무패무패 |
| 16 | CD 나시오날 | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | 패패패패패 |
| 17 | 카사 피아 | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | 패승패무패 |
| 18 | 이스토릴 | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | 패패패무패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아카데미쿠 비제우 | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 알베르카 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 아로카 | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | 벤피카 | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | SC브라가 | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 카사 피아 | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | 이스토릴 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 이스트렐라 아마도라 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC 포르투 | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 파말리캉 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 질 비센트 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | CS 마리티무 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 모레이렌스 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | CD 나시오날 | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 히우 아브 | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 산타클라라 | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 스포르팅 CP | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 비토리아 기마랑이스 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아카데미쿠 비제우 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 알베르카 | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 아로카 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 벤피카 | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | SC브라가 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 카사 피아 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 이스토릴 | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 이스트렐라 아마도라 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC 포르투 | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | 파말리캉 | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 질 비센트 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | CS 마리티무 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 모레이렌스 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | CD 나시오날 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 히우 아브 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 산타클라라 | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 스포르팅 CP | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 비토리아 기마랑이스 | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
10.19 00:59 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
SC브라가패패무승패승승무승무8승 7무 5패
질 비센트무승무패패무승승패패5승 7무 8패
| SC브라가 20경기 기준 | 질 비센트 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 8승 7무 5패 | 승 · 무 · 패 | 5승 7무 8패 |
| 40% | 승률 | 25% |
| 35% | 무승부율 | 35% |
| 1.25 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 1.10 | 경기당 실점 | 1.35 |
| +3 | 득실차 | -5 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 20% | 무득점 비율 | 30% |
| 1.21 (14경기) | 경기당 기대득점 | 1.21 (14경기) |
| 1.22 (14경기) | 경기당 기대실점 | 1.14 (14경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.5 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.4 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.6 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 11.1 (14경기) | 경기당 슛 | 13.3 (14경기) |
| 3.7 (15경기) | 경기당 유효슛 | 3.9 (14경기) |
| 58% (15경기) | 평균 점유율 | 52% (14경기) |
| 4.5 (15경기) | 경기당 코너킥 | 4.5 (14경기) |
| 2.1 (15경기) | 경기당 경고 | 2.2 (14경기) |
| 12.8 (15경기) | 경기당 파울 | 13.4 (14경기) |
| SC브라가 9경기 기준 | 홈 경기만 | 질 비센트 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 6승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | 4승 2무 4패 |
| 67% | 승률 | 40% |
| 22% | 무승부율 | 20% |
| 1.67 | 경기당 득점 | 1.30 |
| 0.78 | 경기당 실점 | 1.10 |
| +8 | 득실차 | +2 |
| 56% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 0% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.57 (6경기) | 경기당 기대득점 | 1.38 (8경기) |
| 0.85 (6경기) | 경기당 기대실점 | 0.85 (8경기) |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 44% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.8 (8경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.2 (8경기) | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.6 (8경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.6 (8경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 13.5 (6경기) | 경기당 슛 | 15.6 (8경기) |
| 4.4 (7경기) | 경기당 유효슛 | 5.0 (8경기) |
| 60% (7경기) | 평균 점유율 | 55% (8경기) |
| 5.0 (7경기) | 경기당 코너킥 | 5.5 (8경기) |
| 1.3 (7경기) | 경기당 경고 | 1.9 (8경기) |
| 11.4 (7경기) | 경기당 파울 | 12.5 (8경기) |
| SC브라가 11경기 기준 | 원정 경기만 | 질 비센트 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 2승 5무 4패 | 승 · 무 · 패 | 1승 5무 4패 |
| 18% | 승률 | 10% |
| 45% | 무승부율 | 50% |
| 0.91 | 경기당 득점 | 0.90 |
| 1.36 | 경기당 실점 | 1.60 |
| -5 | 득실차 | -7 |
| 36% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 36% | 무득점 비율 | 40% |
| 0.93 (8경기) | 경기당 기대득점 | 0.98 (6경기) |
| 1.50 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.53 (6경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 64% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.3 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.5 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.6 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 1.0 (10경기) | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 9.2 (8경기) | 경기당 슛 | 10.2 (6경기) |
| 3.1 (8경기) | 경기당 유효슛 | 2.5 (6경기) |
| 57% (8경기) | 평균 점유율 | 47% (6경기) |
| 4.0 (8경기) | 경기당 코너킥 | 3.2 (6경기) |
| 2.8 (8경기) | 경기당 경고 | 2.7 (6경기) |
| 14.0 (8경기) | 경기당 파울 | 14.7 (6경기) |
| SC브라가 11경기 기준 | 프리메이라리가 | 질 비센트 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 19 |
| 3승 5무 3패 | 승 · 무 · 패 | 5승 6무 8패 |
| 27% | 승률 | 26% |
| 45% | 무승부율 | 32% |
| 1.27 | 경기당 득점 | 1.05 |
| 1.36 | 경기당 실점 | 1.32 |
| -1 | 득실차 | -5 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 32% |
| 9% | 무득점 비율 | 32% |
| 1.10 | 경기당 기대득점 | 1.21 (14경기) |
| 1.13 | 경기당 기대실점 | 1.14 (14경기) |
| 73% | 양 팀 득점 비율 | 47% |
| 64% | 합계 2.5골 초과 비율 | 53% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 11.1 | 경기당 슛 | 13.3 (14경기) |
| 3.7 | 경기당 유효슛 | 3.9 (14경기) |
| 58% | 평균 점유율 | 52% (14경기) |
| 4.0 | 경기당 코너킥 | 4.5 (14경기) |
| 2.3 | 경기당 경고 | 2.2 (14경기) |
| 13.0 | 경기당 파울 | 13.4 (14경기) |
| SC브라가 7경기 기준 | UEFA 컨퍼런스리그 | 질 비센트 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | — |
| 4승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 57% | 승률 | — |
| 29% | 무승부율 | — |
| 1.14 | 경기당 득점 | — |
| 0.43 | 경기당 실점 | — |
| +5 | 득실차 | — |
| 86% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 43% | 무득점 비율 | — |
| 0% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 29% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.4 (5경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 0.0 (5경기) | 전반 평균 실점 | — |
| 0.2 (5경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 0.6 (5경기) | 후반 평균 실점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | — |
| SC브라가 2경기 기준 | UEFA 유로파리그 | 질 비센트 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -1 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| SC브라가 | 타사 드 포르투갈 | 질 비센트 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 0패 |
| — | 득실차 | +0 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패코펜하겐3:0SC브라가2026.10.16 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 파르켄 스타디움패SC브라가1:3스포르팅 CP2026.10.10 04:15 · 프리메이라리가무산타클라라0:0SC브라가2026.09.21 02:00 · 프리메이라리가승SC브라가1:0이스토릴2026.09.15 04:45 · 프리메이라리가패이스트렐라 아마도라2:1SC브라가2026.09.11 04:15 · 프리메이라리가 · FC 알베르카 스포츠 콤플렉스승알베르카1:2SC브라가2026.09.06 02:00 · 프리메이라리가 · FC 알베르카 스포츠 콤플렉스승SC브라가1:0비토리아 기마랑이스2026.09.01 04:15 · 프리메이라리가무FK 아우스트리아 빈0:0SC브라가2026.08.28 03:30 · UEFA 컨퍼런스리그 · 제네랄리 아레나승SC브라가2:0FK 아우스트리아 빈2026.08.21 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그무디나모 민스크0:0SC브라가2026.08.14 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 스타디온 베로에무모레이렌스2:2SC브라가2026.08.10 04:30 · 프리메이라리가 · 파르크 조아킹 드 알메이다 프레이타스승SC브라가1:0디나모 민스크2026.08.07 03:30 · UEFA 컨퍼런스리그승SC브라가4:0젤레즈니차르 판체보2026.07.31 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그승젤레즈니차르 판체보0:1SC브라가2026.07.23 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 스포르츠코-레크레아티브니 센타르 믈라도스트
2025/26 시즌
무SC브라가2:2이스트렐라 아마도라2026.05.17 02:00 · 프리메이라리가무벤피카2:2SC브라가2026.05.12 04:15 · 프리메이라리가패프라이부르크3:1SC브라가2026.05.08 04:00 · UEFA 유로파리그무SC브라가1:1이스토릴2026.05.04 02:00 · 프리메이라리가승SC브라가2:1프라이부르크2026.05.01 04:00 · UEFA 유로파리그패산타클라라2:1SC브라가2026.04.27 02:00 · 프리메이라리가무산타렝2:2연장 0-1질 비센트2026.10.15 03:00 · 타사 드 포르투갈승모레이렌스0:1질 비센트2026.10.10 02:45 · 프리메이라리가 · 파르크 조아킹 드 알메이다 프레이타스무질 비센트1:1CS 마리티무2026.09.19 23:30 · 프리메이라리가패벤피카3:1질 비센트2026.09.14 02:00 · 프리메이라리가패질 비센트0:1아카데미쿠 비제우2026.09.07 04:30 · 프리메이라리가무파말리캉0:0질 비센트2026.08.31 04:30 · 프리메이라리가 · 에스타디우 무니시팔 지 파말리카웅승질 비센트2:0카사 피아2026.08.25 04:15 · 프리메이라리가승질 비센트1:0히우 아브2026.08.10 04:30 · 프리메이라리가
2025/26 시즌
패스포르팅 CP3:0질 비센트2026.05.17 04:30 · 프리메이라리가패질 비센트1:3아로카2026.05.12 04:15 · 프리메이라리가무히우 아브0:0질 비센트2026.05.04 04:30 · 프리메이라리가승질 비센트2:1카사 피아2026.04.28 04:15 · 프리메이라리가패질 비센트0:1비토리아 기마랑이스2026.04.19 04:30 · 프리메이라리가무톤델라2:2질 비센트2026.04.14 04:15 · 프리메이라리가승질 비센트3:0AFS2026.04.03 23:30 · 프리메이라리가패산타클라라1:0질 비센트2026.03.22 03:00 · 프리메이라리가무질 비센트2:2알베르카2026.03.15 03:00 · 프리메이라리가무이스트렐라 아마도라2:2질 비센트2026.03.09 00:30 · 프리메이라리가패질 비센트1:2벤피카2026.03.03 05:15 · 프리메이라리가패이스토릴3:1질 비센트2026.02.23 03:00 · 프리메이라리가10.19 06:01 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 10경기5SC브라가 승
2무
3질 비센트 승
1.9평균 득점 합
SC브라가 기준
- 득점 : 실점
- 11 : 8
- 홈에서
- 3승 0무 2패
- 원정에서
- 2승 2무 1패
패질 비센트2:1SC브라가2026.02.15 05:30 · 프리메이라리가 2025/26패SC브라가0:1질 비센트2025.09.15 04:30 · 프리메이라리가 2025/26승SC브라가2:0질 비센트2025.02.09 21:00 · 프리메이라리가 2024/25무질 비센트0:0SC브라가2024.09.01 21:00 · 프리메이라리가 2024/25승SC브라가2:1질 비센트2024.03.16 21:00 · 프리메이라리가 2023/24무질 비센트3:3SC브라가2023.10.28 21:00 · 프리메이라리가 2023/24승SC브라가1:0질 비센트2023.04.16 21:00 · 프리메이라리가 2022/23승질 비센트0:1SC브라가2022.10.30 21:00 · 프리메이라리가 2022/23패SC브라가0:1질 비센트2022.03.13 21:00 · 프리메이라리가 2021/22승질 비센트0:1SC브라가2021.10.25 21:00 · 프리메이라리가 2021/22
10.13 04:16 기준
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 14경기 기준
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 7경기 기준 · 전체 8경기 중
10.17 10:42 기준
감독
SC브라가감독 후안 카를로스 비센스 고메스
질 비센트감독 루이스 핀투
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:42 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
SC브라가 팀과 질 비센트 팀의 프리메이라리가 경기는 2026년 10월 20일 04:15 KST에 열립니다.
순위표에서 SC브라가 팀은 9위, 질 비센트 팀은 7위입니다.
SC브라가 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
질 비센트 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
두 팀은 최근 10번 만나 SC브라가 팀이 5번, 질 비센트 팀이 3번 이겼고 2번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.59 · 3.99 · 6.14입니다.
SC브라가 · 이전 경기: 코펜하겐 vs SC브라가 (10월 16일) · 다음 경기: SC브라가 vs KAA헨트 (10월 23일)
질 비센트 · 이전 경기: 모레이렌스 vs 질 비센트 (10월 10일) · 다음 경기: 질 비센트 vs 포르투 (10월 25일)
프리메이라리가 이번 주 경기
- 비토리아 기마랑이스 vs CS 마리티무
- 이스트렐라 아마도라 vs 카사 피아
- 알베르카 vs 아로카
- 질 비센트 vs 포르투
- 이스토릴 vs 모레이렌스
- CD 나시오날 vs SC브라가
- 히우 아브 vs 파말리캉
- 스포르팅CP vs 아카데미쿠 비제우
- 산타클라라 vs SL벤피카
최신 글
- 벨그라노 vs 리버 플레이트 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Umber
- 한국전력 빅스톰 vs KB손해보험 스타즈 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Vega
- 몬테레이 vs 파추카 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 남자부 KOVO컵이 개막하는 가운데, 이번 2경기는 이전 상대 전적만으로 섣불리 판단하기 어렵습니다. 한국전력은 여전히 세터진을 번갈아 기용하고 있고, KB손해보험은 주전 세터가 수술 후…
- ㄱㄱㄱ
- ㄱㄱㄱㄱㄱ
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다