알힐랄SFC vs 알하즈무
킹덤 아레나
03:0010.20 경기 시작
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 10.17 00:49
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
알힐랄SFC결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| H. 알야미부상 |
알하즈무
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.14 06:48 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 00:49공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.05무15.53원정18.87Pinnacle · 업체 4홈1.05변동 없음무15.53변동 없음원정18.87변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle
변동 없음 · 10.17 00:11 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.05 | 15.53 | 18.87 |
| bet365 | 1.08 | 10.00 | 21.00 |
| Marathon | 1.04 | 9.70 | 19.50 |
| 1xBet | 1.04 | 13.70 | 27.00 |
아시안 핸디캡-2.5홈 -2.51.74원정 +2.52.03Pinnacle · 업체 4홈1.74변동 없음원정2.03변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -2.5
변동 없음 · 10.17 00:11 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 홈 -2.5 | 원정 +2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.74 | 2.03 |
| bet365 | 1.75 | 2.05 |
| Marathon | 1.71 | 1.96 |
| 1xBet | 1.75 | 2.01 |
오버/언더3.5오버 3.51.70언더 3.52.07Pinnacle · 업체 4오버1.70변동 없음언더2.07변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3.5
변동 없음 · 10.17 00:11 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 오버 3.5 | 언더 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.70 | 2.07 |
| bet365 | 1.73 | 2.00 |
| Marathon | 1.68 | 2.02 |
| 1xBet | 1.71 | 2.06 |
양 팀 득점예2.25아니오1.57bet365 · 업체 3예2.25변동 없음아니오1.57변동 없음
배당 흐름기준 bet365
변동 없음 · 10.17 00:11 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 2.25 | 1.57 |
| Marathon | 2.21▲ | 1.56▼ |
| 1xBet | 2.19 | 1.59 |
전체 마켓 43개 라인 보기 · 정지·만료 1 숨김
아시안 핸디캡 라인 21
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -5.5 | 7.30 | 1.03 | Marathon |
| -5 | 6.75 | 1.04 | Marathon |
| -4.75 | 5.75 | 1.14 | bet365 |
| -4.5 | 4.50 | 1.19 | bet365 |
| -4.25 | 4.25 | 1.21 | bet365 |
| -4 | 3.90 | 1.24 | bet365 |
| -3.75 | 3.34 | 1.30 | Pinnacle |
| -3.5 | 2.80 | 1.40 | Pinnacle |
| -3.25 | 2.53 | 1.49 | Pinnacle |
| -3 | 2.24 | 1.61 | Pinnacle |
| -2.75 | 1.94 | 1.83 | Pinnacle |
| -2.5 주 라인 | 1.74 | 2.03 | Pinnacle |
| -2.25 | 1.55 | 2.36 | Pinnacle |
| -2 | 1.36 | 2.95 | Pinnacle |
| -1.75 | 1.30 | 3.33 | Pinnacle |
| -1.5 | 1.30 | 3.45 | bet365 |
| -1.25 | 1.21 | 4.25 | bet365 |
| -1 | 1.12 | 6.40 | bet365 |
| -0.75 | 1.10 | 6.80 | bet365 |
| -0.25 | 1.01 | 9.00 | Marathon |
| 0 | 1.01 | 23.00 | 1xBet |
오버/언더 라인 22 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.01 | 29.00 | bet365 |
| 1.5 | 1.07 | 9.00 | bet365 |
| 1.75 | 1.05 | 6.65 | Marathon |
| 2 | 1.06 | 6.25 | Marathon |
| 2.25 | 1.15 | 4.30 | Marathon |
| 2.5 | 1.24 | 3.71 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.28 | 3.05 | Marathon |
| 3 | 1.35 | 2.74 | Marathon |
| 3.25 | 1.53 | 2.40 | Pinnacle |
| 3.5 주 라인 | 1.70 | 2.07 | Pinnacle |
| 3.75 | 1.88 | 1.87 | Pinnacle |
| 4 | 2.15 | 1.65 | Pinnacle |
| 4.25 | 2.41 | 1.52 | Pinnacle |
| 4.5 | 2.65 | 1.43 | Pinnacle |
| 4.75 | 2.83 | 1.33 | Marathon |
| 5 | 3.48 | 1.22 | Marathon |
| 5.25 | 3.75 | 1.19 | Marathon |
| 5.5 | 4.48 | 1.17 | Pinnacle |
| 6 | 6.30 | 1.06 | Marathon |
| 6.5 | 8.00 | 1.08 | bet365 |
| 7.5 | 17.00 | 1.02 | bet365 |
| 8.5 | 29.00 | 1.01 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 10 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 알힐랄SFC | 전체 | 알하즈무 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 8 |
| 9 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 2 |
| 1 | 패 | 4 |
| 30 | 득점 | 10 |
| 8 | 실점 | 13 |
| 알힐랄SFC | 홈 | 알하즈무 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 4 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 2 |
| 1 | 패 | 2 |
| 12 | 득점 | 5 |
| 7 | 실점 | 6 |
| 알힐랄SFC | 원정 | 알하즈무 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 3 |
| 5 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 2 |
| 18 | 득점 | 5 |
| 1 | 실점 | 7 |
고급 지표 · 2026/27
| 5 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 3.00 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 0.80 | 경기당 실점 | 1.62 |
| 5 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 2 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
| 알힐랄SFC | 전체 | 알하즈무 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 8 |
| 7 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 2 |
| 1 | 패 | 4 |
| 26 | 득점 | 10 |
| 7 | 실점 | 13 |
| 알힐랄SFC | 홈 | 알하즈무 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 2 |
| 1 | 패 | 2 |
| 10 | 득점 | 5 |
| 6 | 실점 | 6 |
| 알힐랄SFC | 원정 | 알하즈무 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 4 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 2 |
| 16 | 득점 | 5 |
| 1 | 실점 | 7 |
고급 지표 · 2026/27
| 4 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 3.25 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 0.88 | 경기당 실점 | 1.62 |
| 5 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 2 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
| 알힐랄SFC | 전체 | 알하즈무 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 4 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 알힐랄SFC | 홈 | 알하즈무 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 알힐랄SFC | 원정 | 알하즈무 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | — |
| 2 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
집계 대회: 사우디 프로리그 · AFC 챔피언스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알카디시야 (사우디) | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | 승승무승승 |
| 2 | 알힐랄SFC | 8 | 7 | 0 | 1 | +19 | 21 | 승승패승승 |
| 3 | S알나스르 | 8 | 6 | 1 | 1 | +12 | 19 | 승무승패승 |
| 4 | S알이티하드 | 8 | 5 | 2 | 1 | +5 | 17 | 패승승승무 |
| 5 | 네옴 SC | 8 | 5 | 1 | 2 | +7 | 16 | 무승승승패 |
| 6 | 알아흘리 사우디 | 8 | 5 | 0 | 3 | +10 | 15 | 승승패승패 |
| 7 | 알이티파크 (사우디) | 8 | 3 | 3 | 2 | +0 | 12 | 무무무승패 |
| 8 | 알콜루드 클럽 | 9 | 3 | 3 | 3 | -4 | 12 | 패패패승무 |
| 9 | 알디리야 | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 11 | 패무승패승 |
| 10 | 알하즈무 | 9 | 2 | 3 | 4 | -3 | 9 | 패무패승무 |
| 11 | 알칼리지 | 9 | 1 | 6 | 2 | -5 | 9 | 승무무무패 |
| 12 | 알리야드 | 8 | 2 | 3 | 3 | -8 | 9 | 무승무패승 |
| 13 | 알샤바브 (사우디) | 8 | 1 | 4 | 3 | -2 | 7 | 승무패패무 |
| 14 | 알파이하 | 9 | 1 | 4 | 4 | -6 | 7 | 패무무패무 |
| 15 | 알파이살리 | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | 승패무무패 |
| 16 | 알파테 | 9 | 1 | 3 | 5 | -10 | 6 | 승패패패무 |
| 17 | 알타아원 | 8 | 0 | 3 | 5 | -12 | 3 | 패패패무패 |
| 18 | 아브하 | 8 | 0 | 2 | 6 | -9 | 2 | 패무패패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아브하 | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 알아흘리 사우디 | 3 | 3 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 알디리야 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 알이티파크 (사우디) | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 알파이살리 | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 알파테 | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 알파이하 | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 알하즈무 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 알힐랄SFC | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | S알이티하드 | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 알칼리지 | 5 | 1 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 알콜루드 클럽 | 4 | 3 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | S알나스르 | 4 | 4 | 0 | 0 | +8 | 0 | |
| — | 알카디시야 (사우디) | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 알리야드 | 3 | 2 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 알샤바브 (사우디) | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 알타아원 | 4 | 0 | 3 | 1 | -6 | 0 | |
| — | 네옴 SC | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아브하 | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | 알아흘리 사우디 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 알디리야 | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 알이티파크 (사우디) | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 알파이살리 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 알파테 | 5 | 1 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 알파이하 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 알하즈무 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 알힐랄SFC | 4 | 4 | 0 | 0 | +15 | 0 | |
| — | S알이티하드 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 알칼리지 | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 알콜루드 클럽 | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | |
| — | S알나스르 | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 알카디시야 (사우디) | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 알리야드 | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | 알샤바브 (사우디) | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 알타아원 | 4 | 0 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | 네옴 SC | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
10.17 00:48 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
알힐랄SFC승승승승패승승승승승16승 3무 1패
알하즈무패무패승무무패패승승7승 5무 8패
| 알힐랄SFC 20경기 기준 | 알하즈무 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 16승 3무 1패 | 승 · 무 · 패 | 7승 5무 8패 |
| 80% | 승률 | 35% |
| 15% | 무승부율 | 25% |
| 2.60 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 0.75 | 경기당 실점 | 1.35 |
| +37 | 득실차 | -2 |
| 55% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 5% | 무득점 비율 | 25% |
| 2.61 | 경기당 기대득점 | 1.34 |
| 0.94 | 경기당 기대실점 | 1.84 |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 1.4 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.4 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 16.9 | 경기당 슛 | 11.9 |
| 6.8 | 경기당 유효슛 | 4.2 |
| 57% | 평균 점유율 | 45% |
| 6.5 | 경기당 코너킥 | 4.7 |
| 1.2 | 경기당 경고 | 2.6 |
| 11.9 | 경기당 파울 | 13.2 |
| 알힐랄SFC 10경기 기준 | 홈 경기만 | 알하즈무 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 7승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | 6승 2무 3패 |
| 70% | 승률 | 55% |
| 20% | 무승부율 | 18% |
| 2.60 | 경기당 득점 | 1.45 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 1.09 |
| +14 | 득실차 | +4 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| 10% | 무득점 비율 | 18% |
| 2.42 | 경기당 기대득점 | 1.58 |
| 1.04 | 경기당 기대실점 | 1.58 |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 1.6 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 16.1 | 경기당 슛 | 12.0 |
| 6.5 | 경기당 유효슛 | 4.7 |
| 57% | 평균 점유율 | 45% |
| 7.1 | 경기당 코너킥 | 4.5 |
| 1.2 | 경기당 경고 | 2.6 |
| 12.8 | 경기당 파울 | 11.9 |
| 알힐랄SFC 10경기 기준 | 원정 경기만 | 알하즈무 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 9승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 3무 5패 |
| 90% | 승률 | 11% |
| 10% | 무승부율 | 33% |
| 2.60 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 0.30 | 경기당 실점 | 1.67 |
| +23 | 득실차 | -6 |
| 70% | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| 0% | 무득점 비율 | 33% |
| 2.80 | 경기당 기대득점 | 1.04 |
| 0.85 | 경기당 기대실점 | 2.16 |
| 30% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 1.3 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.0 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 17.7 | 경기당 슛 | 11.9 |
| 7.1 | 경기당 유효슛 | 3.4 |
| 57% | 평균 점유율 | 46% |
| 5.9 | 경기당 코너킥 | 4.9 |
| 1.2 | 경기당 경고 | 2.7 |
| 11.1 | 경기당 파울 | 14.7 |
| 알힐랄SFC 17경기 기준 | 사우디 프로리그 | 알하즈무 20경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 20 |
| 14승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | 7승 5무 8패 |
| 82% | 승률 | 35% |
| 12% | 무승부율 | 25% |
| 2.65 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 0.65 | 경기당 실점 | 1.35 |
| +34 | 득실차 | -2 |
| 59% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 6% | 무득점 비율 | 25% |
| 2.69 | 경기당 기대득점 | 1.34 |
| 0.92 | 경기당 기대실점 | 1.84 |
| 35% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 59% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 1.5 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.3 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 16.9 | 경기당 슛 | 11.9 |
| 6.9 | 경기당 유효슛 | 4.2 |
| 57% | 평균 점유율 | 45% |
| 6.1 | 경기당 코너킥 | 4.7 |
| 1.2 | 경기당 경고 | 2.6 |
| 12.4 | 경기당 파울 | 13.2 |
| 알힐랄SFC 3경기 기준 | AFC 챔피언스리그 | 알하즈무 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 2승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 67% | 승률 | — |
| 33% | 무승부율 | — |
| 2.33 | 경기당 득점 | — |
| 1.33 | 경기당 실점 | — |
| +3 | 득실차 | — |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 0% | 무득점 비율 | — |
| 2.20 | 경기당 기대득점 | — |
| 1.05 | 경기당 기대실점 | — |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | — |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | — |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | — |
| 16.7 | 경기당 슛 | — |
| 6.0 | 경기당 유효슛 | — |
| 58% | 평균 점유율 | — |
| 8.7 | 경기당 코너킥 | — |
| 1.0 | 경기당 경고 | — |
| 9.7 | 경기당 파울 | — |
최근 경기
승알사드SC0:2알힐랄SFC2026.10.14 01:00 · AFC 챔피언스리그 · 자심 빈 하마드 스타디움승알힐랄SFC3:2S알이티하드2026.10.11 03:00 · 사우디 프로리그 · 킹덤 아레나승알힐랄SFC2:1알가라파SC2026.09.16 03:15 · AFC 챔피언스리그 · 킹덤 아레나승알타아원0:6알힐랄SFC2026.09.13 00:50 · 사우디 프로리그 · 알타아원 아레나패알힐랄SFC0:2네옴 SC2026.09.08 03:00 · 사우디 프로리그 · 킹덤 아레나승알샤바브 (사우디)0:2알힐랄SFC2026.09.05 03:00 · 사우디 프로리그 · 알샤바브 클럽 스타디움승알힐랄SFC3:0알아흘리 사우디2026.09.02 03:00 · 사우디 프로리그 · 킹덤 아레나승알칼리지1:5알힐랄SFC2026.08.29 03:00 · 사우디 프로리그 · 프린스 모하메드 빈 파흐드 스타디움승알파이하0:3알힐랄SFC2026.08.21 03:00 · 사우디 프로리그 · 킹 압둘라 스포츠 시티 스타디움승알힐랄SFC4:2알파이살리2026.08.15 03:00 · 사우디 프로리그 · 킹덤 아레나
2025/26 시즌
승알파이하0:1알힐랄SFC2026.05.22 03:00 · 사우디 프로리그승알힐랄SFC2:0네옴 SC2026.05.17 01:05 · 사우디 프로리그무S알나스르1:1알힐랄SFC2026.05.13 03:00 · 사우디 프로리그승알칼리지1:2알힐랄SFC2026.05.06 03:00 · 사우디 프로리그승알하즈무0:3알힐랄SFC2026.05.03 03:00 · 사우디 프로리그승알힐랄SFC1:0다마크2026.04.29 03:00 · 사우디 프로리그무알힐랄SFC3:3연장 0-0승부차기 2-4알사드SC2026.04.14 03:00 · AFC 챔피언스리그승알힐랄SFC6:0알콜루드 클럽2026.04.09 03:00 · 사우디 프로리그무알힐랄SFC2:2알타아원2026.04.05 03:00 · 사우디 프로리그승알파테0:1알힐랄SFC2026.03.15 04:00 · 사우디 프로리그패알하즈무2:3알파테2026.10.16 00:15 · 사우디 프로리그 · 알하즘 클럽 스타디움무알하즈무1:1네옴 SC2026.10.10 22:50 · 사우디 프로리그 · 알하즘 클럽 스타디움패알아흘리 사우디3:1알하즈무2026.09.12 03:00 · 사우디 프로리그 · 킹 압둘라 스포츠 시티승알하즈무1:0알타아원2026.09.09 00:55 · 사우디 프로리그 · 알하즘 클럽 스타디움무알파이살리0:0알하즈무2026.09.06 00:50 · 사우디 프로리그무알하즈무1:1알샤바브 (사우디)2026.08.31 01:05 · 사우디 프로리그 · 알하즘 클럽 스타디움패S알이티하드3:2알하즈무2026.08.25 03:00 · 사우디 프로리그 · 킹 압둘라 스포츠 시티패알하즈무0:1알디리야2026.08.22 01:15 · 사우디 프로리그 · 알하즘 클럽 스타디움승아브하1:2알하즈무2026.08.14 01:15 · 사우디 프로리그 · 프린스 술탄 빈 압둘 아지즈 스타디움
2025/26 시즌
승알하즈무2:0알타아원2026.05.22 03:00 · 사우디 프로리그패알카디시야 (사우디)2:0알하즈무2026.05.15 03:00 · 사우디 프로리그무알 나즈마2:2알하즈무2026.05.10 01:15 · 사우디 프로리그패알하즈무0:3알힐랄SFC2026.05.03 03:00 · 사우디 프로리그무네옴 SC1:1알하즈무2026.04.29 01:45 · 사우디 프로리그승알하즈무2:1알리야드2026.04.25 01:10 · 사우디 프로리그승알하즈무2:0알파이하2026.04.12 01:05 · 사우디 프로리그패S알이티하드1:0알하즈무2026.04.04 01:15 · 사우디 프로리그승알하즈무2:1알콜루드 클럽2026.03.13 04:00 · 사우디 프로리그패알칼리지2:1알하즈무2026.03.07 04:00 · 사우디 프로리그승알하즈무3:1알이티파크 (사우디)2026.02.28 04:00 · 사우디 프로리그10.16 02:13 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 5경기5알힐랄SFC 승
0무
0알하즈무 승
4.4평균 득점 합
알힐랄SFC 기준
- 득점 : 실점
- 21 : 1
- 홈에서
- 3승 0무 0패
- 원정에서
- 2승 0무 0패
승알하즈무0:3알힐랄SFC2026.05.03 03:00 · 사우디 프로리그 2025/26승알힐랄SFC3:0알하즈무2026.01.08 23:55 · 사우디 프로리그 2025/26
승알힐랄SFC4:1알하즈무2024.05.11 · 사우디 프로리그 2023/24
승알하즈무0:9알힐랄SFC2023.11.25 · 사우디 프로리그 2023/24
승알힐랄SFC2:0알하즈무2022.02.26 · 사우디 프로리그 2021/22
10.13 03:03 기준
로스터
로스터 33명 · 이번 시즌 모든 대회 · 10경기 기준
로스터 32명 · 이번 시즌 받은 경기 · 9경기 기준
10.14 06:48 기준
감독
알힐랄SFC감독 시모네 인차기
알하즈무감독 잘렐 카드리
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:48 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
알힐랄SFC 팀과 알하즈무 팀의 사우디 프로리그 경기는 2026년 10월 20일 03:00 KST에 열립니다(경기장 Kingdom Arena).
순위표에서 알힐랄SFC 팀은 2위, 알하즈무 팀은 10위입니다.
알힐랄SFC 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
알하즈무 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
두 팀은 최근 5번 만나 알힐랄SFC 팀이 5번, 알하즈무 팀이 0번 이겼고 0번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.05 · 15.53 · 18.87입니다.
알힐랄SFC · 이전 경기: 알사드SC vs 알힐랄SFC (10월 14일) · 다음 경기: 알카디시야 (사우디) vs 알힐랄SFC (10월 24일)
알하즈무 · 이전 경기: 알하즈무 vs 알파테 (10월 16일) · 다음 경기: 알하즈무 vs 알파이하 (10월 22일)
같은 날 사우디 프로리그 다른 경기
사우디 프로리그 이번 주 경기
- 알디리야 vs 알리야드
- 알타아원 vs 알카디시야 (사우디)
- S알나스르 vs 네옴 SC
- 알이티파크 (사우디) vs S알이티하드
- 알하즈무 vs 알파이하
- 알파테 vs 알샤바브 (사우디)
- 알아흘리 사우디 vs 알칼리지
- 알파이살리 vs S알나스르
- S알이티하드 vs 알디리야
- 알카디시야 (사우디) vs 알힐랄SFC
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다