셀타 비고 B vs 테네리페
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
셀타 비고 B결장 0명 · 결장 의심 4명 · 확정 결장이 아닙니다
| 안드레스 안타뇬부상 |
| 안토니 하야트부상 |
| 버나드 소무아부상 |
| 스테판 바이체티치부상 |
테네리페결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 바바 디오쿠부상 |
| 이반 차펠라부상 |
10.17 10:50 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 11:12공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.62▼무3.25▼원정2.77▲Pinnacle · 업체 5홈2.65→2.62무3.26→3.25원정2.74→2.77
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.18 03:18 | 2.62▼ | 3.25 | 2.77▲ |
| 10.17 05:44 | 2.66▲ | 3.25▼ | 2.74▲ |
| 10.17 02:58 | 2.65 | 3.28▲ | 2.73▼ |
| 10.17 00:40 처음 | 2.65 | 3.26 | 2.74 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.62▼ | 3.25▼ | 2.77▲ |
| bet365 | 2.62 | 3.10 | 2.70▼ |
| Marathon | 2.58 | 3.22 | 2.66 |
| 1xBet | 2.66 | 3.32 | 2.74 |
| BetVictor | 2.50▼ | 3.20▲ | 2.60▲ |
아시안 핸디캡0홈 01.87▼원정 01.98▲Pinnacle · 업체 5홈1.89→1.87원정1.96→1.98
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.18 03:18 | 1.87▼ | 1.98▲ |
| 10.17 02:58 | 1.90▲ | 1.95▼ |
| 10.17 00:40 처음 | 1.89 | 1.96 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 0 | 원정 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.87▼ | 1.98▲ |
| bet365 | 1.85▼ | 1.95▲ |
| Marathon | 1.84 | 1.89 |
| 1xBet | 1.90 | 1.95 |
| BetVictor | 1.81▼ | 1.86▲ |
오버/언더2.5오버 2.52.06▼언더 2.51.78▲Pinnacle · 업체 5오버2.10→2.06언더1.75→1.78
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.17 02:58 | 2.06▼ | 1.78▲ |
| 10.17 00:40 처음 | 2.10 | 1.75 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.06▼ | 1.78▲ |
| bet365 | 2.05 | 1.75 |
| Marathon | 1.94 | 1.80 |
| 1xBet | 2.00 | 1.85 |
| BetVictor | 1.95▼ | 1.73▲ |
양 팀 득점예1.80아니오1.91bet365 · 업체 4예1.80변동 없음아니오1.91변동 없음
배당 흐름기준 bet365
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.17 22:30 | 업체 변경 · 기준 업체 bet365 | |
| 10.17 22:30 | 1.80 | 1.91 |
| 10.17 22:01 | 정지 | |
| 10.17 00:40 처음 | 1.80 | 1.91 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.80 | 1.91 |
| Marathon | 1.71 | 1.99 |
| 1xBet | 1.71 | 2.02 |
| BetVictor | 1.75 | 1.95 |
전체 마켓 36개 라인 보기 · 정지·만료 1 숨김
아시안 핸디캡 라인 17
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -2 | 10.00 | 1.01 | 1xBet |
| -1.75 | 6.70 | 1.05 | Marathon |
| -1.5 | 5.50 | 1.15 | bet365 |
| -1.25 | 5.00 | 1.17 | bet365 |
| -1 | 4.49 | 1.21 | Pinnacle |
| -0.75 | 3.21 | 1.35 | Pinnacle |
| -0.5 | 2.62 | 1.51 | Pinnacle |
| -0.25 | 2.25 | 1.67 | Pinnacle |
| 0 주 라인 | 1.87 | 1.98 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.61 | 2.38 | Pinnacle |
| 0.5 | 1.46 | 2.77 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.32 | 3.43 | Pinnacle |
| 1 | 1.19 | 4.89 | Pinnacle |
| 1.25 | 1.16 | 5.25 | bet365 |
| 1.5 | 1.14 | 5.75 | bet365 |
| 1.75 | 1.04 | 7.00 | Marathon |
| 2 | 1.01 | 9.90 | 1xBet |
오버/언더 라인 19 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.07 | 9.00 | bet365 |
| 0.75 | 1.02 | 8.10 | Marathon |
| 1 | 1.03 | 7.40 | Marathon |
| 1.25 | 1.14 | 4.30 | Marathon |
| 1.5 | 1.32 | 3.37 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.40 | 2.97 | Pinnacle |
| 2 | 1.53 | 2.55 | Pinnacle |
| 2.25 | 1.81 | 2.05 | Pinnacle |
| 2.5 주 라인 | 2.06 | 1.78 | Pinnacle |
| 2.75 | 2.37 | 1.59 | Pinnacle |
| 3 | 2.59 | 1.40 | Marathon |
| 3.25 | 2.88 | 1.32 | Marathon |
| 3.5 | 3.62 | 1.28 | Pinnacle |
| 3.75 | 3.98 | 1.17 | Marathon |
| 4 | 5.50 | 1.08 | Marathon |
| 4.25 | 5.85 | 1.07 | Marathon |
| 4.5 | 8.00 | 1.08 | bet365 |
| 5 | 9.40 | 1.02 | 1xBet |
| 5.5 | 17.00 | 1.02 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
22팀시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 9경기 기준(시즌 전체 아님)
| 셀타 비고 B | 전체 | 테네리페 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 9 |
| 3 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 3 |
| 4 | 패 | 3 |
| 14 | 득점 | 11 |
| 15 | 실점 | 13 |
| 셀타 비고 B | 홈 | 테네리페 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 1 |
| 10 | 득점 | 5 |
| 10 | 실점 | 3 |
| 셀타 비고 B | 원정 | 테네리페 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 4 | 득점 | 6 |
| 5 | 실점 | 10 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.75 | 경기당 득점 | 1.22 |
| 1.88 | 경기당 실점 | 1.44 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 셀타 비고 B | 전체 | 테네리페 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 9 |
| 3 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 3 |
| 4 | 패 | 3 |
| 14 | 득점 | 11 |
| 15 | 실점 | 13 |
| 셀타 비고 B | 홈 | 테네리페 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 1 |
| 10 | 득점 | 5 |
| 10 | 실점 | 3 |
| 셀타 비고 B | 원정 | 테네리페 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 4 | 득점 | 6 |
| 5 | 실점 | 10 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.75 | 경기당 득점 | 1.22 |
| 1.88 | 경기당 실점 | 1.44 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 세군다 디비시온
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알메리아 | 10 | 8 | 0 | 2 | +13 | 24 | 승승승승승 |
| 2 | 에이바르 | 10 | 7 | 1 | 2 | +9 | 22 | 무패승승승 |
| 3 | 카스테욘 | 9 | 6 | 2 | 1 | +11 | 20 | 패무승승승 |
| 4 | 스포르팅 히혼 | 10 | 6 | 1 | 3 | +2 | 19 | 승승승패승 |
| 5 | 마요르카 | 10 | 5 | 3 | 2 | +7 | 18 | 무승무패승 |
| 6 | 사바델 | 9 | 4 | 4 | 1 | +3 | 16 | 승무무승패 |
| 7 | 지로나 | 9 | 4 | 3 | 2 | +6 | 15 | 무무승승패 |
| 8 | 부르고스 | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | 패패승승승 |
| 9 | 오비에도 | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | 승패승패승 |
| 10 | 그라나다 | 9 | 4 | 2 | 3 | +1 | 14 | 승승패패무 |
| 11 | 바야돌리드 | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | 승무승무패 |
| 12 | 테네리페 | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | 무패무패승 |
| 13 | 코르도바 | 10 | 4 | 0 | 6 | -5 | 12 | 승패승패승 |
| 14 | 셀타 비고 B | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | 승패무패패 |
| 15 | 엘덴세 | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | 승승패패승 |
| 16 | 라스팔마스 | 9 | 3 | 2 | 4 | -3 | 11 | 패무패패승 |
| 17 | 레가네스 | 10 | 3 | 2 | 5 | -9 | 11 | 패패패패승 |
| 18 | 안도라 | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 10 | 승무승패패 |
| 19 | 레알 소시에다드 B | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | 패패패패패 |
| 20 | 카디스 | 9 | 1 | 4 | 4 | +0 | 7 | 패승무패패 |
| 21 | 세우타 | 9 | 1 | 2 | 6 | -12 | 5 | 패무승무패 |
| 22 | 알바세테 | 10 | 0 | 1 | 9 | -16 | 1 | 패패패패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알바세테 | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 알메리아 | 5 | 5 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | 안도라 | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 부르고스 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 카디스 | 6 | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | |
| — | 카스테욘 | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 셀타 비고 B | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 세우타 | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 코르도바 | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 에이바르 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 엘덴세 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 스포르팅 히혼 | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 지로나 | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 그라나다 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 라스팔마스 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 레가네스 | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 마요르카 | 5 | 4 | 0 | 1 | +8 | 0 | |
| — | 오비에도 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 레알 소시에다드 B | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 사바델 | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 테네리페 | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 바야돌리드 | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알바세테 | 6 | 0 | 1 | 5 | -11 | 0 | |
| — | 알메리아 | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 안도라 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 부르고스 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 카디스 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 카스테욘 | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 셀타 비고 B | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 세우타 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 코르도바 | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 에이바르 | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | 엘덴세 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 스포르팅 히혼 | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 지로나 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 그라나다 | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 라스팔마스 | 5 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 레가네스 | 6 | 1 | 2 | 3 | -8 | 0 | |
| — | 마요르카 | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 오비에도 | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 레알 소시에다드 B | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 사바델 | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 테네리페 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 바야돌리드 | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 |
10.18 06:08 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
셀타 비고 B승패무패패승패승무승4승 6무 5패 · 15경기 기준
테네리페무패무패승무패승승패7승 4무 6패 · 17경기 기준
| 셀타 비고 B 15경기 기준 | 테네리페 17경기 기준 | |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 17 |
| 4승 6무 5패 | 승 · 무 · 패 | 7승 4무 6패 |
| 27% | 승률 | 41% |
| 40% | 무승부율 | 24% |
| 1.47 | 경기당 득점 | 1.59 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 1.12 |
| -2 | 득실차 | +8 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 33% | 무득점 비율 | 18% |
| 1.05 (5경기) | 경기당 기대득점 | 1.18 (7경기) |
| 2.02 (5경기) | 경기당 기대실점 | 1.31 (7경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 47% |
| 53% | 합계 2.5골 초과 비율 | 47% |
| 0.5 (13경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 (11경기) |
| 1.0 (13경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (11경기) |
| 1.1 (13경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (11경기) |
| 0.5 (13경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 (11경기) |
| 12.1 (9경기) | 경기당 슛 | 9.3 (10경기) |
| 5.2 (9경기) | 경기당 유효슛 | 2.7 (10경기) |
| 49% (9경기) | 평균 점유율 | 41% (9경기) |
| 3.7 (9경기) | 경기당 코너킥 | 4.2 (9경기) |
| 2.7 (9경기) | 경기당 경고 | 2.5 (10경기) |
| 12.3 (9경기) | 경기당 파울 | 12.4 (10경기) |
| 셀타 비고 B 8경기 기준 | 홈 경기만 | 테네리페 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 9 |
| 3승 3무 2패 | 승 · 무 · 패 | 5승 2무 2패 |
| 38% | 승률 | 56% |
| 38% | 무승부율 | 22% |
| 2.12 | 경기당 득점 | 1.56 |
| 1.75 | 경기당 실점 | 0.44 |
| +3 | 득실차 | +10 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 56% |
| 12% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.32 (3경기) | 경기당 기대득점 | 1.42 (4경기) |
| 2.02 (3경기) | 경기당 기대실점 | 1.16 (4경기) |
| 88% | 양 팀 득점 비율 | 22% |
| 75% | 합계 2.5골 초과 비율 | 22% |
| 0.7 (7경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 (6경기) |
| 1.1 (7경기) | 전반 평균 실점 | 0.2 (6경기) |
| 1.6 (7경기) | 후반 평균 득점 | 0.2 (6경기) |
| 0.7 (7경기) | 후반 평균 실점 | 0.5 (6경기) |
| 12.6 (5경기) | 경기당 슛 | 9.8 (6경기) |
| 5.8 (5경기) | 경기당 유효슛 | 2.7 (6경기) |
| 49% (5경기) | 평균 점유율 | 44% (5경기) |
| 3.2 (5경기) | 경기당 코너킥 | 3.8 (5경기) |
| 2.6 (5경기) | 경기당 경고 | 1.8 (6경기) |
| 11.0 (5경기) | 경기당 파울 | 13.0 (6경기) |
| 셀타 비고 B 7경기 기준 | 원정 경기만 | 테네리페 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 8 |
| 1승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 2승 2무 4패 |
| 14% | 승률 | 25% |
| 43% | 무승부율 | 25% |
| 0.71 | 경기당 득점 | 1.62 |
| 1.43 | 경기당 실점 | 1.88 |
| -5 | 득실차 | -2 |
| 43% | 클린시트(무실점) 비율 | 12% |
| 57% | 무득점 비율 | 12% |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대득점 | 0.86 (3경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대실점 | 1.51 (3경기) |
| 29% | 양 팀 득점 비율 | 75% |
| 29% | 합계 2.5골 초과 비율 | 75% |
| 0.3 (6경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 (5경기) |
| 0.8 (6경기) | 전반 평균 실점 | 1.2 (5경기) |
| 0.5 (6경기) | 후반 평균 득점 | 1.2 (5경기) |
| 0.2 (6경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 (5경기) |
| 11.5 (4경기) | 경기당 슛 | 8.5 (4경기) |
| 4.5 (4경기) | 경기당 유효슛 | 2.8 (4경기) |
| 48% (4경기) | 평균 점유율 | 38% (4경기) |
| 4.2 (4경기) | 경기당 코너킥 | 4.8 (4경기) |
| 2.8 (4경기) | 경기당 경고 | 3.5 (4경기) |
| 14.0 (4경기) | 경기당 파울 | 11.5 (4경기) |
| 셀타 비고 B 9경기 기준 | 세군다 디비시온 | 테네리페 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 3승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 3승 3무 3패 |
| 33% | 승률 | 33% |
| 22% | 무승부율 | 33% |
| 1.56 | 경기당 득점 | 1.22 |
| 1.67 | 경기당 실점 | 1.44 |
| -1 | 득실차 | -2 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 33% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.05 (5경기) | 경기당 기대득점 | 1.07 (6경기) |
| 2.02 (5경기) | 경기당 기대실점 | 1.24 (6경기) |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.1 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 12.1 | 경기당 슛 | 10.3 |
| 5.2 | 경기당 유효슛 | 3.0 |
| 49% | 평균 점유율 | 41% |
| 3.7 | 경기당 코너킥 | 4.2 |
| 2.7 | 경기당 경고 | 2.6 |
| 12.3 | 경기당 파울 | 13.8 |
| 셀타 비고 B 6경기 기준 | 세군다 B | 테네리페 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 1승 4무 1패 | 승 · 무 · 패 | 3승 1무 2패 |
| 17% | 승률 | 50% |
| 67% | 무승부율 | 17% |
| 1.33 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 0.83 |
| -1 | 득실차 | +7 |
| 17% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 33% | 무득점 비율 | 0% |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.2 (4경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 0.8 (4경기) | 전반 평균 실점 | — |
| 1.5 (4경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 0.2 (4경기) | 후반 평균 실점 | — |
| 셀타 비고 B | 코파 델 레이 | 테네리페 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| — | 득실차 | +3 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승셀타 비고 B4:1레알 소시에다드 B2026.10.11 04:00 · 세군다 디비시온패스포르팅 히혼3:2셀타 비고 B2026.10.04 23:15 · 세군다 디비시온무셀타 비고 B1:1사바델2026.09.27 01:30 · 세군다 디비시온패알메리아2:0셀타 비고 B2026.09.21 01:30 · 세군다 디비시온패셀타 비고 B0:4에이바르2026.09.15 03:30 · 세군다 디비시온승세우타0:2셀타 비고 B2026.09.06 01:30 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 알폰소 무루베패셀타 비고 B1:2카스테욘2026.09.01 04:30 · 세군다 디비시온승셀타 비고 B4:2안도라 (대표팀)2026.08.25 02:00 · 세군다 디비시온무카디스0:0셀타 비고 B2026.08.16 02:00 · 세군다 디비시온 · JP 파이낸셜 에스타디오
2025/26 시즌
승셀타 비고 B4:1폰페라디나2026.06.21 01:30 · 세군다 B무폰페라디나0:0셀타 비고 B2026.06.14 01:30 · 세군다 B무셀타 비고 B2:2연장 1-0CE 유로파2026.06.07 23:15 · 세군다 B무CE 유로파1:1셀타 비고 B2026.05.31 23:15 · 세군다 B무셀타 비고 B1:1테네리페2026.03.13 21:00 · 세군다 B패테네리페4:0셀타 비고 B2025.11.15 21:00 · 세군다 B무테네리페1:1지로나2026.10.13 04:00 · 세군다 디비시온패코르도바3:2테네리페2026.10.06 03:30 · 세군다 디비시온무테네리페1:1카디스2026.09.27 01:30 · 세군다 디비시온패카스테욘5:0테네리페2026.09.20 01:30 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 무니시팔 데 카스탈리아승테네리페2:0레가네스2026.09.14 04:00 · 세군다 디비시온무레알 소시에다드 B1:1테네리페2026.09.05 21:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 수비에타패테네리페0:1스포르팅 히혼2026.08.29 04:00 · 세군다 디비시온승테네리페1:0알메리아2026.08.24 04:30 · 세군다 디비시온승에이바르1:3테네리페2026.08.17 00:00 · 세군다 디비시온 · 이푸루아 시립경기장
2025/26 시즌
패오우렌세 CF2:1테네리페2026.05.23 · 세군다 B
승테네리페3:0폰테베드라2026.05.17 · 세군다 B
패우니오니스타스2:1테네리페2026.05.09 · 세군다 B
승테네리페2:0바라칼도2026.05.01 · 세군다 B
무셀타 비고 B1:1테네리페2026.03.13 21:00 · 세군다 B패테네리페0:1그라나다2025.12.05 06:00 · 코파 델 레이승테네리페4:0셀타 비고 B2025.11.15 21:00 · 세군다 B승RSD 알칼라0:4테네리페2025.10.29 04:30 · 코파 델 레이10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기0셀타 비고 B 승
1무
1테네리페 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
셀타 비고 B 기준
- 득점 : 실점
- 1 : 5
- 홈에서
- 0승 1무 0패
- 원정에서
- 0승 0무 1패
10.13 03:32 기준
로스터
로스터 22명 · 이번 시즌 받은 경기 · 9경기 기준
로스터 27명 · 이번 시즌 모든 대회 · 9경기 기준
10.17 10:50 기준
감독
셀타 비고 B감독 프레디 알바레스
테네리페감독 알바로 세르베라
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:50 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
셀타 비고 B 팀과 테네리페 팀의 세군다 디비시온 경기는 2026년 10월 20일 03:30 KST에 열립니다.
순위표에서 셀타 비고 B 팀은 14위, 테네리페 팀은 12위입니다.
셀타 비고 B 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
테네리페 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 셀타 비고 B 팀이 0번, 테네리페 팀이 1번 이겼고 1번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.62 · 3.25 · 2.77입니다.
셀타 비고 B · 이전 경기: 셀타 비고 B vs 레알 소시에다드 B (10월 11일) · 다음 경기: 지로나 vs 셀타 비고 B (10월 25일)
테네리페 · 이전 경기: 테네리페 vs 지로나 (10월 13일) · 다음 경기: 사바델 vs 테네리페 (10월 25일)
세군다 디비시온 이번 주 경기
- 그라나다 vs 바야돌리드
- 코르도바 vs 에이바르
- 레가네스 vs 마요르카
- 지로나 vs 셀타 비고 B
- 라스팔마스 vs 레알 소시에다드 B
- 알메리아 vs 오비에도
- 사바델 vs 테네리페
- 카디스 vs 세우타
- 알바세테 vs 엘덴세
- 카스테욘 vs 스포르팅 히혼
최신 글
- 유벤투스 vs SS라치오 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트벤테 vs 위트레흐트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 말라가 vs 레알 소시에다드 (스페인) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 로리앙 vs AS모나코 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 흐로닝언 vs AFC아약스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- .....
- 파리FC vs 스타드 렌 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르아브르AC vs AJ오세르 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 뉴질랜드 브레이커스
- 이와키FC vs 반포레 고후
- JT 마블러스 여자 vs 오카야마 시걸즈 여자
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- GS칼텍스 서울Kixx vs 한국도로공사 하이패스
- 수원KT 소닉붐 vs 울산현대모비스 피버스
- 구마모토 vs 후쿠오카
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC
- 서울 이랜드 vs 김해FC 2008
- 수원 삼성블루윙즈 vs 화성FC
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다