Molde vs Start
Susunan pemain · Absen
| E. HestadCedera tungkai |
| H. StenevikCedera |
| M. KikkenborgCedera tendon Achilles |
| S. HansenCedera |
| V. HoffCedera lutut |
| F. ManojlovicCedera tangan |
| J. HuseboCedera kaki |
| K. TonnesenCedera tungkai |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,32Seri5,73Tandang7,59Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,32Tidak berubahSeri5,73Tidak berubahTandang7,59Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,32 | 5,73 | 7,59 |
| bet365 | 1,33 | 5,25 | 7,00 |
| Marathon | 1,31 | 5,50 | 7,70 |
| 1xBet | 1,34 | 5,68 | 7,95 |
| BetVictor | 1,25▼ | 5,75▲ | 8,50▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.51,78Tandang +1.52,04Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,78Tidak berubahTandang2,04Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,78 | 2,04 |
| bet365 | 1,78▼ | 2,02▲ |
| Marathon | 1,81 | 1,92 |
| 1xBet | 1,86 | 1,97 |
| BetVictor | 1,72▼ | 1,96▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3.5Over 3.51,87Under 3.51,93Pinnacle · Bookmaker 5Over1,87Tidak berubahUnder1,93Tidak berubah
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 2.5 → 3.5 | ||
| 1,87 | 1,93 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,87 | 1,93 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87 | 1,93 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,86 | 1,88 |
| 1xBet | 1,90 | 1,92 |
| BetVictor | 1,82 | 1,85 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,62Tidak2,20bet365 · Bookmaker 4Ya1,62Tidak berubahTidak2,20Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,62 | 2,20 |
| Marathon | 1,57 | 2,22 |
| 1xBet | 1,57 | 2,26 |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 42 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -4.5 | 8,50 | 1,01 | Marathon |
| -4 | 7,90 | 1,02 | Marathon |
| -3.75 | 6,25 | 1,12 | bet365 |
| -3.5 | 5,00 | 1,17 | bet365 |
| -3.25 | 4,50 | 1,19 | bet365 |
| -3 | 4,25 | 1,21 | bet365 |
| -2.75 | 3,50 | 1,30 | Pinnacle |
| -2.5 | 2,90 | 1,40 | Pinnacle |
| -2.25 | 2,61 | 1,49 | Pinnacle |
| -2 | 2,32 | 1,61 | Pinnacle |
| -1.75 | 1,99 | 1,83 | Pinnacle |
| -1.5 Garis utama | 1,78 | 2,04 | Pinnacle |
| -1.25 | 1,61 | 2,32 | Pinnacle |
| -1 | 1,43 | 2,78 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,36 | 3,10 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,32 | 3,30 | bet365 |
| -0.25 | 1,23 | 4,10 | bet365 |
| 0 | 1,12 | 6,00 | bet365 |
| 0.25 | 1,11 | 6,60 | bet365 |
| 0.75 | 1,01 | 8,60 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 23,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 13,50 | 1xBet |
| 1.5 | 1,10 | 7,00 | bet365 |
| 1.75 | 1,07 | 5,80 | Marathon |
| 2 | 1,09 | 5,35 | Marathon |
| 2.25 | 1,19 | 3,74 | Marathon |
| 2.5 | 1,34 | 3,19 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,36 | 2,70 | Marathon |
| 3 | 1,49 | 2,59 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,68 | 2,17 | Pinnacle |
| 3.5 Garis utama | 1,87 | 1,93 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,08 | 1,74 | Pinnacle |
| 4 | 2,42 | 1,55 | Pinnacle |
| 4.25 | 2,52 | 1,41 | Marathon |
| 4.5 | 2,98 | 1,38 | Pinnacle |
| 4.75 | 3,20 | 1,26 | Marathon |
| 5 | 4,10 | 1,16 | Marathon |
| 5.25 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| 5.5 | 5,16 | 1,16 | Pinnacle |
| 6 | 7,50 | 1,03 | Marathon |
| 6.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 7.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
16 tim| Molde | Semua | Start |
|---|---|---|
| 22 | Laga | 23 |
| 11 | Menang | 5 |
| 4 | Seri | 4 |
| 7 | Kalah | 14 |
| 46 | Gol dicetak | 29 |
| 34 | Gol kebobolan | 49 |
| Molde | Kandang | Start |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 7 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 24 | Gol dicetak | 14 |
| 13 | Gol kebobolan | 19 |
| Molde | Tandang | Start |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 12 |
| 4 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 9 |
| 22 | Gol dicetak | 15 |
| 21 | Gol kebobolan | 30 |
Statistik lanjutan · 2026
| 4 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 7 |
| 2.09 | Gol per pertandingan | 1.26 |
| 1.55 | Kebobolan per pertandingan | 2.13 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Molde | Semua | Start |
|---|---|---|
| 22 | Laga | 22 |
| 11 | Menang | 4 |
| 4 | Seri | 4 |
| 7 | Kalah | 14 |
| 46 | Gol dicetak | 24 |
| 34 | Gol kebobolan | 48 |
| Molde | Kandang | Start |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 7 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 24 | Gol dicetak | 14 |
| 13 | Gol kebobolan | 19 |
| Molde | Tandang | Start |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 4 | Menang | 1 |
| 3 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 9 |
| 22 | Gol dicetak | 10 |
| 21 | Gol kebobolan | 29 |
Statistik lanjutan · 2026
| 4 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 7 |
| 2.09 | Gol per pertandingan | 1.09 |
| 1.55 | Kebobolan per pertandingan | 2.18 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Molde | Semua | Start |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Molde | Tandang | Start |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Viking | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | MMMSM |
| 2 | Bodo/Glimt | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | MKMMM |
| 3 | Tromso | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | SMKKS |
| 4 | Molde | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | SKMMM |
| 5 | Rosenborg B.K. | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | SMMMK |
| 6 | Lillestrom | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | SKMMK |
| 7 | SK Brann | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | KMKKS |
| 8 | Fredrikstad | 22 | 8 | 5 | 9 | -7 | 29 | SSSKM |
| 9 | Sarpsborg 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | MKSSS |
| 10 | KFUM Oslo | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | MMMKK |
| 11 | HamKam | 22 | 7 | 5 | 10 | -13 | 26 | MKKKS |
| 12 | Sandefjord BK | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | SMKSS |
| 13 | Valerenga | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | KSKSK |
| 14 | Aalesund | 22 | 4 | 9 | 9 | -15 | 21 | KMKMK |
| 15 | Kristiansund BK | 22 | 5 | 4 | 13 | -21 | 19 | KKKMS |
| 16 | Start | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | KKMKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aalesund | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK Brann | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | Fredrikstad | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | HamKam | 10 | 5 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | KFUM Oslo | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kristiansund BK | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 0 | |
| — | Lillestrom | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | Molde | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Rosenborg B.K. | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | Sandefjord BK | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Sarpsborg 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Start | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Tromso | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Valerenga | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | Viking | 10 | 10 | 0 | 0 | +28 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aalesund | 10 | 2 | 3 | 5 | -9 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 11 | 7 | 2 | 2 | +9 | 0 | |
| — | SK Brann | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | Fredrikstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | HamKam | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM Oslo | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | Kristiansund BK | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | Lillestrom | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Molde | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Rosenborg B.K. | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | Sandefjord BK | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | Sarpsborg 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | Start | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Tromso | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | Valerenga | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | Viking | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Molde Berdasarkan 20 laga | Start Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 12M 3S 5K | M · S · K | 8M 1S 11K |
| 60% | Persentase menang | 40% |
| 15% | Persentase seri | 5% |
| 2.85 | Dicetak per laga | 1.55 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 2.15 |
| +30 | Selisih skor | -12 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 5% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 2.08 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.49 (16 laga) |
| 1.17 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.74 (16 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 1.1 (17 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (16 laga) |
| 0.8 (17 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 (16 laga) |
| 1.2 (17 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (16 laga) |
| 0.8 (17 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.4 (16 laga) |
| 16.7 (17 laga) | Tembakan per laga | 15.7 (16 laga) |
| 6.5 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 (16 laga) |
| 59% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 43% (16 laga) |
| 5.6 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.5 (16 laga) |
| 2.1 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (13 laga) |
| 10.6 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 10.8 (16 laga) |
| Molde Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Start Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6M 1S 2K | M · S · K | 4M 1S 5K |
| 67% | Persentase menang | 40% |
| 11% | Persentase seri | 10% |
| 2.33 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.22 | Kebobolan per laga | 1.80 |
| +10 | Selisih skor | -4 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.83 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.73 (9 laga) |
| 0.91 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.64 (9 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 78% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.8 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 0.8 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.1 (9 laga) |
| 1.5 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.6 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 15.4 (8 laga) | Tembakan per laga | 16.6 (9 laga) |
| 5.4 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.6 (9 laga) |
| 60% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 43% (9 laga) |
| 5.5 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.1 (9 laga) |
| 1.6 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (6 laga) |
| 11.8 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 10.2 (9 laga) |
| Molde Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Start Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 6M 2S 3K | M · S · K | 4M 0S 6K |
| 55% | Persentase menang | 40% |
| 18% | Persentase seri | 0% |
| 3.27 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 2.50 |
| +20 | Selisih skor | -8 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 2.31 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.18 (7 laga) |
| 1.40 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.87 (7 laga) |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 82% | Persentase total di atas 2.5 gol | 90% |
| 1.3 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (7 laga) |
| 0.9 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 (7 laga) |
| 0.9 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 (7 laga) |
| 0.9 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 2.1 (7 laga) |
| 17.9 (9 laga) | Tembakan per laga | 14.6 (7 laga) |
| 7.4 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (7 laga) |
| 58% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 42% (7 laga) |
| 5.7 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.7 (7 laga) |
| 2.4 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (7 laga) |
| 9.6 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 11.6 (7 laga) |
| Molde Berdasarkan 17 laga | Eliteserien | Start Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 16 |
| 9M 3S 5K | M · S · K | 4M 1S 11K |
| 53% | Persentase menang | 25% |
| 18% | Persentase seri | 6% |
| 2.24 | Dicetak per laga | 1.19 |
| 1.59 | Kebobolan per laga | 2.38 |
| +11 | Selisih skor | -19 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 12% |
| 6% | Persentase gagal mencetak gol | 38% |
| 2.08 | Gol harapan per laga | 1.49 |
| 1.17 | Kebobolan harapan per laga | 1.74 |
| 76% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 76% | Persentase total di atas 2.5 gol | 69% |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| 16.7 | Tembakan per laga | 15.7 |
| 6.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 |
| 59% | Rata-rata penguasaan bola | 43% |
| 5.6 | Tendangan sudut per laga | 4.5 |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 2.2 (13 laga) |
| 10.6 | Pelanggaran per laga | 10.8 |
| Molde Berdasarkan 2 laga | Piala Norwegia | Start Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 3M 0S 0K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 100% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase seri | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 3.33 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 1.33 |
| +16 | Selisih skor | +6 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 100% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| Molde Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Start Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +3 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 1
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 0M 1S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Molde melawan Start di Eliteserien pada 18 Okt 2026 22:00 WIB di Aker Stadion.
Molde berada di peringkat 4 dan Start di peringkat 16 klasemen.
Molde menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Start menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Molde menang 0, Start menang 0, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.32 · 5.73 · 7.59.
Molde · Laga sebelumnya: Lillestrom vs Molde (12 Okt) · Laga berikutnya: Molde vs Fredrikstad (26 Okt)
Start · Laga sebelumnya: Start vs HamKam (11 Okt) · Laga berikutnya: Start vs Sandefjord BK (25 Okt)
Laga Eliteserien lain di hari yang sama
Laga Eliteserien pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
Belum ada postingan.