Västerås SK vs Mjallby
Escalações · Desfalques
| E. JagerSuspenso por cartão vermelho |
| M. DialloProblemas de saúde |
| T. StavitskiLesão nas costas |
| V. DalsgaardLesão |
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,35Empate3,47Fora2,89Pinnacle · Casa de apostas 5Casa2,35Sem alteraçãoEmpate3,47Sem alteraçãoFora2,89Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,35 | 3,47 | 2,89 |
| bet365 | 2,35▼ | 3,40 | 2,88▲ |
| Marathon | 2,30 | 3,48 | 2,83 |
| 1xBet | 2,32 | 3,48 | 2,84 |
| BetVictor | 2,30 | 3,40 | 2,75 |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático0Casa 01,73▲Fora 02,13▲Pinnacle · Casa de apostas 4Casa1,72→1,73Fora2,12→2,13
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,73▲ | 2,13▲ | |
| Primeiro | 1,72 | 2,12 |
| Casa de apostas | Casa 0 | Fora 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,73▲ | 2,13▲ |
| Marathon | 1,69 | 2,07 |
| 1xBet | 1,69 | 2,07 |
| BetVictor | 1,67▼ | 2,03▲ |
| bet365 | Suspenso | Suspenso |
Mais/Menos2.5Mais de 2.51,74▲Menos de 2.52,10▲Pinnacle · Casa de apostas 5Mais1,73→1,74Menos2,09→2,10
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,74▲ | 2,10▲ | |
| Primeiro | 1,73 | 2,09 |
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,74▲ | 2,10▲ |
| bet365 | 1,75▲ | 2,05▼ |
| Marathon | 1,71 | 2,06 |
| 1xBet | 1,71 | 2,06 |
| BetVictor | 1,69 | 2,00▼ |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,62▼Não2,20▲bet365 · Casa de apostas 4Sim1,67→1,62Não2,10→2,20
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 1,62 | 2,20 | |
| Suspenso | ||
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| Primeiro | 1,67 | 2,10 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,62▼ | 2,20▲ |
| Marathon | 1,57 | 2,22 |
| 1xBet | 1,57 | 2,26 |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 36 linhas · Suspenso · Expirado 2 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 8,30 | 1,02 | Marathon |
| -2 | 7,60 | 1,03 | Marathon |
| -1.75 | 5,25 | 1,09 | Marathon |
| -1.5 | 4,15 | 1,16 | Marathon |
| -1.25 | 4,17 | 1,23 | Pinnacle |
| -1 | 3,73 | 1,28 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,83 | 1,44 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,37 | 1,60 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,06 | 1,79 | Pinnacle |
| 0 Linha principal | 1,73 | 2,13 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,54 | 2,51 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,42 | 2,88 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,29 | 3,60 | Pinnacle |
| 1 | 1,13 | 4,55 | Marathon |
| 1.25 | 1,11 | 4,95 | Marathon |
| 1.5 | 1,09 | 5,35 | Marathon |
| 1.75 | 1,04 | 6,90 | Marathon |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,04 | 13,00 | bet365 |
| 1.25 | 1,10 | 5,20 | Marathon |
| 1.5 | 1,22 | 4,19 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,23 | 3,42 | Marathon |
| 2 | 1,30 | 3,02 | Marathon |
| 2.25 | 1,53 | 2,49 | Pinnacle |
| 2.5 Linha principal | 1,74 | 2,10 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,93 | 1,88 | Pinnacle |
| 3 | 2,25 | 1,65 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,56 | 1,51 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,84 | 1,42 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,14 | 1,27 | Marathon |
| 4 | 4,10 | 1,16 | Marathon |
| 4.25 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| 4.5 | 5,26 | 1,16 | Pinnacle |
| 4.75 | 5,85 | 1,07 | Marathon |
| 5 | 8,00 | 1,02 | Marathon |
| 5.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 6.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026
16 times| Västerås SK | Todos | Mjallby |
|---|---|---|
| 21 | Jogos | 28 |
| 10 | Vitórias | 7 |
| 3 | Empates | 6 |
| 8 | Derrotas | 15 |
| 34 | Gols marcados | 34 |
| 36 | Gols sofridos | 48 |
| Västerås SK | Casa | Mjallby |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 15 |
| 4 | Vitórias | 5 |
| 3 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 9 |
| 17 | Gols marcados | 18 |
| 13 | Gols sofridos | 22 |
| Västerås SK | Fora | Mjallby |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 13 |
| 6 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 5 |
| 5 | Derrotas | 6 |
| 17 | Gols marcados | 16 |
| 23 | Gols sofridos | 26 |
Métricas avançadas · 2026
| 5 | Jogos sem sofrer gols | 4 |
| 6 | Jogos sem marcar | 11 |
| 1.62 | Gols marcados por partida | 1.21 |
| 1.71 | Gols sofridos por partida | 1.71 |
| 3 | Maior sequência de vitórias | 4 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 5 |
| 1 | Maior sequência de empates | 3 |
| Västerås SK | Todos | Mjallby |
|---|---|---|
| 21 | Jogos | 21 |
| 10 | Vitórias | 5 |
| 3 | Empates | 6 |
| 8 | Derrotas | 10 |
| 34 | Gols marcados | 28 |
| 36 | Gols sofridos | 39 |
| Västerås SK | Casa | Mjallby |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 11 |
| 4 | Vitórias | 3 |
| 3 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 7 |
| 17 | Gols marcados | 12 |
| 13 | Gols sofridos | 19 |
| Västerås SK | Fora | Mjallby |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 6 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 5 |
| 5 | Derrotas | 3 |
| 17 | Gols marcados | 16 |
| 23 | Gols sofridos | 20 |
Métricas avançadas · 2026
| 5 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 6 | Jogos sem marcar | 7 |
| 1.62 | Gols marcados por partida | 1.33 |
| 1.71 | Gols sofridos por partida | 1.86 |
| 3 | Maior sequência de vitórias | 4 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 1 | Maior sequência de empates | 3 |
| Västerås SK | Todos | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 2 |
| — | Gols sofridos | 0 |
| Västerås SK | Casa | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 2 |
| — | Gols sofridos | 0 |
Métricas avançadas · 2026
| — | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 1 |
| — | Maior sequência de derrotas | 0 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
| Västerås SK | Todos | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 1 |
| Västerås SK | Fora | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 1 |
Métricas avançadas · 2026
| — | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| — | Jogos sem marcar | 1 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 0 |
| — | Maior sequência de derrotas | 1 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
| Västerås SK | Todos | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 4 |
| Västerås SK | Casa | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 1 |
| Västerås SK | Fora | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026
| — | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| — | Jogos sem marcar | 2 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 0 |
| — | Maior sequência de derrotas | 2 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
| Västerås SK | Todos | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Gols marcados | 4 |
| — | Gols sofridos | 4 |
| Västerås SK | Casa | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 4 |
| — | Gols sofridos | 2 |
| Västerås SK | Fora | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026
| — | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| — | Jogos sem marcar | 1 |
| — | Gols marcados por partida | 1.33 |
| — | Gols sofridos por partida | 1.33 |
| — | Maior sequência de vitórias | 1 |
| — | Maior sequência de derrotas | 2 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | VVVVD |
| 2 | Djurgarden | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | VVDVV |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | DVVED |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | VVVDV |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | VVEED |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | VDVEV |
| 7 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | DVVDV |
| 8 | Goteborg | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | VVVVV |
| 9 | AIK | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | DDEDE |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | DVDEV |
| 11 | Brommapojkarna | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | DVDDV |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | EDEED |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | EDDVD |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | DDDDD |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | DDDED |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | DVDDV |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK Häcken | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Halmstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Hammarby | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | Kalmar | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Malmö FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mjallby | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Orgryte | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Sirius | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | Västerås SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Goteborg | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK Häcken | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Halmstad | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Hammarby | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kalmar | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | Malmö FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Orgryte | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | Sirius | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | Västerås SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Västerås SK Com base em 20 jogos | Mjallby Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 9V 3E 8D | V · E · D | 3V 5E 12D |
| 45% | Taxa de vitórias | 15% |
| 15% | Taxa de empates | 25% |
| 1.35 | Marcados por jogo | 0.80 |
| 1.40 | Sofridos por jogo | 1.65 |
| -1 | Saldo | -17 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 45% | Taxa de jogos sem marcar | 50% |
| 1.80 (12 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.65 (9 jogos) |
| 1.66 (12 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.83 (9 jogos) |
| 35% | Taxa de ambas marcam | 40% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 45% |
| 0.7 (18 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 (19 jogos) |
| 0.7 (18 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 (19 jogos) |
| 0.7 (18 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 (19 jogos) |
| 0.7 (18 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 (19 jogos) |
| 11.4 (18 jogos) | Finalizações por jogo | 12.3 (13 jogos) |
| 4.0 (18 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.9 (16 jogos) |
| 47% (18 jogos) | Posse de bola média | 47% (16 jogos) |
| 3.7 (18 jogos) | Escanteios por jogo | 4.2 (16 jogos) |
| 1.6 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.5 (15 jogos) |
| 13.3 (18 jogos) | Faltas por jogo | 13.8 (16 jogos) |
| Västerås SK Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Mjallby Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 12 |
| 4V 2E 3D | V · E · D | 3V 2E 7D |
| 44% | Taxa de vitórias | 25% |
| 22% | Taxa de empates | 17% |
| 1.33 | Marcados por jogo | 1.08 |
| 0.89 | Sofridos por jogo | 1.58 |
| +4 | Saldo | -6 |
| 56% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 42% |
| 1.39 (7 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.99 (6 jogos) |
| 1.30 (7 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.44 (6 jogos) |
| 22% | Taxa de ambas marcam | 42% |
| 11% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.3 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 |
| 11.3 | Finalizações por jogo | 14.0 (9 jogos) |
| 3.4 | Finalizações no gol por jogo | 4.5 (10 jogos) |
| 50% | Posse de bola média | 51% (10 jogos) |
| 4.1 | Escanteios por jogo | 4.8 (10 jogos) |
| 1.1 | Cartões amarelos por jogo | 2.6 (9 jogos) |
| 13.0 | Faltas por jogo | 13.3 (10 jogos) |
| Västerås SK Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Mjallby Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 8 |
| 5V 1E 5D | V · E · D | 0V 3E 5D |
| 45% | Taxa de vitórias | 0% |
| 9% | Taxa de empates | 38% |
| 1.36 | Marcados por jogo | 0.38 |
| 1.82 | Sofridos por jogo | 1.75 |
| -5 | Saldo | -11 |
| 9% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 12% |
| 55% | Taxa de jogos sem marcar | 62% |
| 2.38 (5 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.97 (3 jogos) |
| 2.16 (5 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.63 (3 jogos) |
| 45% | Taxa de ambas marcam | 38% |
| 73% | Taxa de mais de 2.5 gols | 38% |
| 0.7 (9 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 (7 jogos) |
| 0.9 (9 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 (7 jogos) |
| 0.8 (9 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.0 (7 jogos) |
| 1.1 (9 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.1 (7 jogos) |
| 11.6 (9 jogos) | Finalizações por jogo | 8.5 (4 jogos) |
| 4.6 (9 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 2.8 (6 jogos) |
| 45% (9 jogos) | Posse de bola média | 40% (6 jogos) |
| 3.2 (9 jogos) | Escanteios por jogo | 3.3 (6 jogos) |
| 2.1 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.3 (6 jogos) |
| 13.7 (9 jogos) | Faltas por jogo | 14.5 (6 jogos) |
| Västerås SK Com base em 18 jogos | Allsvenskan | Mjallby Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| 18 | Jogos | 12 |
| 8V 3E 7D | V · E · D | 1V 4E 7D |
| 44% | Taxa de vitórias | 8% |
| 17% | Taxa de empates | 33% |
| 1.39 | Marcados por jogo | 0.83 |
| 1.44 | Sofridos por jogo | 2.00 |
| -1 | Saldo | -14 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 8% |
| 44% | Taxa de jogos sem marcar | 42% |
| 1.80 (12 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.67 (8 jogos) |
| 1.66 (12 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.01 (8 jogos) |
| 33% | Taxa de ambas marcam | 58% |
| 44% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 |
| 11.4 | Finalizações por jogo | 12.2 |
| 4.0 | Finalizações no gol por jogo | 4.2 |
| 47% | Posse de bola média | 49% |
| 3.7 | Escanteios por jogo | 4.7 |
| 1.6 | Cartões amarelos por jogo | 2.5 (11 jogos) |
| 13.3 | Faltas por jogo | 15.0 |
| Västerås SK | Liga dos Campeões da UEFA | Mjallby Com base em 4 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 4 |
| — | V · E · D | 1V 1E 2D |
| — | Taxa de vitórias | 25% |
| — | Taxa de empates | 25% |
| — | Marcados por jogo | 1.00 |
| — | Sofridos por jogo | 1.00 |
| — | Saldo | +0 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 50% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 50% |
| — | Taxa de ambas marcam | 25% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.0 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.2 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Västerås SK Com base em 1 jogos | Copa da Suécia | Mjallby Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 0V 0E 1D |
| +1 | Saldo | -1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Västerås SK | Liga Europa da UEFA | Mjallby Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · E · D | 0V 0E 2D |
| — | Saldo | -4 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Västerås SK | UEFA Europa Conference League | Mjallby Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 1V 0E 0D |
| — | Saldo | +2 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Västerås SK Com base em 1 jogos | Amistoso de Clubes | Mjallby |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0V 0E 1D | V · E · D | — |
| -1 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 4 partidas- Marcados : Sofridos
- 3 : 5
- Em casa
- 1V 0E 0D
- Fora de casa
- 0V 1E 2D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Västerås SK e Mjallby se enfrentam pela Allsvenskan em 18 out 2026 09:00 UTC-03 no Hitachi Energy Arena.
Västerås SK é o 7º na tabela e Mjallby é o 12º.
Västerås SK tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Mjallby tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 4 confrontos, Västerås SK venceu 1, Mjallby venceu 2 e houve 1 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.35 · 3.47 · 2.89.
Västerås SK · Jogo anterior: Goteborg vs Västerås SK (9 out) · Próximo jogo: Västerås SK vs Halmstad (23 out)
Mjallby · Jogo anterior: Mjallby vs Inter Escaldes (15 out) · Próximo jogo: Iberia 1999 vs Mjallby (22 out)
Outros jogos da Allsvenskan no dia
Jogos da Allsvenskan nesta semana
- Degerfors IF vs Kalmar
- IF Elfsborg vs Malmö FF
- Västerås SK vs Halmstad
- BK Häcken vs Degerfors IF
- Sirius vs AIK
- Kalmar vs Brommapojkarna
- Djurgarden vs Orgryte
Publicações recentes
- Strasbourg x PSG: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Newcastle x Aston Villa: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bologna x Inter: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Den Haag x PSV: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Betis x Barcelona: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- New England Revolution x Chicago Fire: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Venezia x Napoli: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bayern Munich x RB Leipzig: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Atlanta Utd x Inter Miami: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Fulham x Hull: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Brentford x Liverpool: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Elversberg x Augsburg: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Schalke x Mainz: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Villarreal x Elche: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Manchester City x Ipswich: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Feminino
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
Ainda não há publicações.