Vaduz vs Basel
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 25 | G | Leon Schaffran |
| 4 | D | Nicolas Hasler |
| 6 | D | Denis Simani |
| 5 | D | Liridon Berisha |
| 7 | D | Dominik Schwizer |
| 17 | M | Julian Stark |
| 20 | M | Luca Mack |
| 10 | M | Juan Cabrera |
| 28 | M | Miloš Cocić |
| 9 | F | Marcel Monsberger |
| 11 | F | Lutfi Dalipi |
| 19 | F | Dejan Đokić |
| 30 | M | Mattia Walker |
| 27 | D | Niklas Lang |
| 14 | D | Mischa Beeli |
| 29 | D | Malik Sawadogo |
| 1 | G | Benjamin Büchel |
| 23 | M | Mats Hammerich |
| 18 | F | Daniel Kasper |
| 1 | G | Jonas Omlin |
| 22 | D | Clément Michelin |
| 4 | D | Bećir Omeragić |
| 24 | D | Flavius Daniliuc |
| 29 | D | Moussa Cissé |
| 5 | M | Metinho |
| 44 | M | Jonas Harder |
| 7 | M | Philip Otele |
| 10 | M | Xherdan Shaqiri |
| 11 | M | Kazeem Olaigbe |
| 9 | F | Žan Celar |
| 17 | F | Aaron Malouda |
| 6 | D | Keigo Tsunemoto |
| 8 | M | Ludwig Thorell |
| 37 | F | Giacomo Koloto |
| 55 | D | Akpe Victory |
| 13 | G | Mirko Salvi |
| 3 | D | Nicolas Vouilloz |
| 27 | D | Kevin Rüegg |
| 41 | M | Jean Doucoure |
| Lado AkhalaiaCedera |
| Andrej BacaninCedera |
| Asane SowCedera |
| Coleen LouisCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 3 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Vaduz | 2 | 1 | 3 |
| Basel | 0 | 0 | 0 |
- 26'GolMarcel MonsbergerAssist: Lutfi Dalipi
- 36'GolMarcel MonsbergerAssist: Dominik Schwizer
- 48'Kartu kuningDenis Simani
- 50'Kartu kuningJuan Cabrera
- 51'Kartu kuningKazeem Olaigbe
- 52'Kartu kuningDominik Schwizer
- 55'Pergantian pemainAaron MaloudaKeluar: Kazeem Olaigbe
- 68'GolLutfi DalipiAssist: Miloš Cocić
- 70'Pergantian pemainDejan ĐokićKeluar: Miloš Cocić
- 71'Pergantian pemainKeigo TsunemotoKeluar: Moussa Cissé
- 71'Pergantian pemainGiacomo KolotoKeluar: Žan Celar
- 71'Pergantian pemainLudwig ThorellKeluar: Jonas Harder
- 85'Pergantian pemainAkpe VictoryKeluar: Metinho
- 86'Pergantian pemainMattia WalkerKeluar: Juan Cabrera
- 90'Pergantian pemainNiklas LangKeluar: Marcel Monsberger
- 90'Pergantian pemainMischa BeeliKeluar: Dominik Schwizer
- 90'Pergantian pemainMalik SawadogoKeluar: Lutfi Dalipi
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,60Seri3,90Tandang2,55Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,64→2,60Seri4,02→3,90Tandang2,37→2,55
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,60▲ | 3,90▲ | 2,55▼ | |
| 2,50▲ | 3,87▼ | 2,67▲ | |
| 2,43▼ | 4,10▼ | 2,65▲ | |
| 2,46▼ | 4,12▲ | 2,61▼ | |
| 2,47 | 4,05▲ | 2,62 | |
| 2,47▼ | 4,04 | 2,62▲ | |
| 2,49▼ | 4,04▲ | 2,60▲ | |
| 2,71 | 4,02▼ | 2,41▲ |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 2,71▲ | 4,03▼ | 2,40▲ | |
| 2,70▲ | 4,09▼ | 2,39▲ | |
| 2,69▲ | 4,13▼ | 2,38▲ | |
| 2,68 | 4,19▲ | 2,37▼ | |
| 2,68 | 4,14▲ | 2,39 | |
| 2,68▼ | 4,13▲ | 2,39 | |
| 2,69▲ | 4,12▲ | 2,39▲ | |
| 2,67▲ | 4,09▲ | 2,38▲ | |
| 2,65▲ | 4,03▼ | 2,36 | |
| 2,63▼ | 4,05▲ | 2,36▼ | |
| Pertama | 2,64 | 4,02 | 2,37 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,60 | 3,90 | 2,55 |
| Betfair | 2,40 | 3,70 | 2,40 |
| bet365 | 2,50 | 3,80 | 2,50 |
| Marathon | 2,44 | 3,96 | 2,42 |
| 1xBet | 2,44 | 3,96 | 2,42 |
| Betano | 2,47 | 3,85 | 2,47 |
| BetVictor | 2,40 | 3,80 | 2,40 |
Handicap Asia0Kandang 01,97Tandang 01,93Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,04→1,97Tandang1,83→1,93
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,97▲ | 1,93▼ | |
| 1,89▲ | 2,02▼ | |
| 1,87▼ | 2,04▲ | |
| 1,89▼ | 2,01 | |
| 1,90▲ | 2,01 | |
| 1,89▼ | 2,01▲ | |
| 1,91▼ | 1,99▲ | |
| 2,08▲ | 1,84▲ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 2,06▲ | 1,83 | |
| 2,05▲ | 1,83 | |
| Pertama | 2,04 | 1,83 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,97 | 1,93 |
| bet365 | 1,85 | 1,95 |
| Marathon | 1,87 | 1,86 |
| 1xBet | 1,87 | 1,86 |
| BetVictor | 1,84 | 1,83 |
Over/Under3.5Over 3.51,95Under 3.51,93Pinnacle · Bookmaker 7Over1,88→1,95Under1,95→1,93
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,95▲ | 1,93▼ | |
| 1,93▼ | 1,95▲ | |
| 1,99▼ | 1,89 | |
| 2,00▲ | 1,89▼ | |
| 1,98▲ | 1,91▼ | |
| 1,92▲ | 1,97▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,88 | 2,01 | |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 1,88 | 2,01▲ | |
| 1,88▼ | 2,00 | |
| 1,89▲ | 2,00▲ | |
| 1,88 | 1,98▲ | |
| 1,88▼ | 1,97▲ | |
| 1,89▲ | 1,96▲ | |
| Pertama | 1,88 | 1,95 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,95 | 1,93 |
| Betfair | 1,85 | 1,85 |
| bet365 | 1,91 | 1,80 |
| Marathon | 1,88 | 1,86 |
| 1xBet | 1,88 | 1,86 |
| Betano | 1,90 | 1,87 |
| BetVictor | 1,86 | 1,81 |
Kedua tim mencetak golYa1,25Tidak3,50Betfair · Bookmaker 6Ya1,30→1,25Tidak3,40→3,50
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,25▼ | 3,50▲ | |
| 1,29▼ | 3,30▲ | |
| 1,33▲ | 3,25▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| 1,30 | 3,40 | |
| Ditutup | ||
| Pertama | 1,30 | 3,40 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,25 | 3,50 |
| bet365 | 1,36 | 3,00 |
| Marathon | 1,32 | 3,04 |
| 1xBet | 1,32 | 3,10 |
| Betano | 1,34 | 3,00 |
| BetVictor | 1,30 | 3,20 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 tim| Vaduz | Semua | Basel |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 10 |
| 4 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 1 |
| 8 | Kalah | 5 |
| 26 | Gol dicetak | 17 |
| 25 | Gol kebobolan | 20 |
| Vaduz | Kandang | Basel |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 16 | Gol dicetak | 7 |
| 10 | Gol kebobolan | 11 |
| Vaduz | Tandang | Basel |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 1 |
| 6 | Kalah | 1 |
| 10 | Gol dicetak | 10 |
| 15 | Gol kebobolan | 9 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 1.70 |
| 1.92 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Vaduz | Semua | Basel |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 3 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 1 |
| 7 | Kalah | 5 |
| 21 | Gol dicetak | 17 |
| 21 | Gol kebobolan | 20 |
| Vaduz | Kandang | Basel |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 14 | Gol dicetak | 7 |
| 8 | Gol kebobolan | 11 |
| Vaduz | Tandang | Basel |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 1 |
| 5 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 10 |
| 13 | Gol kebobolan | 9 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 2.10 | Gol per pertandingan | 1.70 |
| 2.10 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Vaduz | Semua | Basel |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Vaduz | Kandang | Basel |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Vaduz | Tandang | Basel |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.67 | Gol per pertandingan | — |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugano | 10 | 9 | 1 | 0 | +24 | 28 | MMMSM |
| 2 | BSC Young Boys (Denmark) | 10 | 6 | 4 | 0 | +15 | 22 | MMSSM |
| 3 | Sion | 10 | 6 | 1 | 3 | +6 | 19 | KSMMM |
| 4 | St. Gallen | 10 | 5 | 1 | 4 | -2 | 16 | MMKKM |
| 5 | Zurich | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 14 | MSMSK |
| 6 | Servette | 10 | 4 | 1 | 5 | +1 | 13 | MKMMK |
| 7 | Basel | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | KKMKK |
| 8 | Luzern | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | KMKSM |
| 9 | Thun | 10 | 3 | 1 | 6 | -10 | 10 | KMKKK |
| 10 | Vaduz | 10 | 3 | 0 | 7 | +0 | 9 | MKKMK |
| 11 | Grasshoppers | 10 | 2 | 2 | 6 | -13 | 8 | KKKMS |
| 12 | Lausanne | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 6 | KKKKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Basel | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Grasshoppers | 5 | 1 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lausanne | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lugano | 6 | 5 | 1 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Luzern | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Servette | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Sion | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | St. Gallen | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Thun | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Vaduz | 5 | 3 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | BSC Young Boys (Denmark) | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Zurich | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Basel | 5 | 3 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Grasshoppers | 5 | 1 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Lausanne | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Lugano | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Luzern | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | Servette | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Sion | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | St. Gallen | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Vaduz | 5 | 0 | 0 | 5 | -6 | 0 | |
| — | BSC Young Boys (Denmark) | 5 | 3 | 2 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Zurich | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Vaduz Berdasarkan 17 laga | Basel Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 20 |
| 5M 1S 11K | M · S · K | 8M 2S 10K |
| 29% | Persentase menang | 40% |
| 6% | Persentase seri | 10% |
| 1.65 | Dicetak per laga | 1.95 |
| 1.76 | Kebobolan per laga | 2.25 |
| -2 | Selisih skor | -6 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.69 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.20 (17 laga) |
| 1.99 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.45 (17 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 76% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.6 (14 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 0.9 (14 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 0.8 (14 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (18 laga) |
| 1.1 (14 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.4 (18 laga) |
| 14.1 (9 laga) | Tembakan per laga | 11.7 (17 laga) |
| 5.1 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (17 laga) |
| 56% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (17 laga) |
| 4.0 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.6 (17 laga) |
| 2.1 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (16 laga) |
| 11.0 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 10.9 (17 laga) |
| Vaduz Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Basel Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 3M 1S 4K | M · S · K | 3M 1S 6K |
| 38% | Persentase menang | 30% |
| 12% | Persentase seri | 10% |
| 2.12 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 2.10 |
| +5 | Selisih skor | -4 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 2.17 (4 laga) | Gol harapan per laga | 1.11 |
| 1.83 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.18 |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.7 (6 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 (6 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.2 (6 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 (6 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.7 |
| 17.2 (4 laga) | Tembakan per laga | 11.1 |
| 6.2 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| 58% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 4.8 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.5 |
| 1.0 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 |
| 9.5 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 10.9 |
| Vaduz Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Basel Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 2M 0S 7K | M · S · K | 5M 1S 4K |
| 22% | Persentase menang | 50% |
| 0% | Persentase seri | 10% |
| 1.22 | Dicetak per laga | 2.20 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 2.40 |
| -7 | Selisih skor | -2 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.30 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.34 (7 laga) |
| 2.11 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.84 (7 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 78% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.6 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 0.9 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 (8 laga) |
| 0.5 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (8 laga) |
| 1.4 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (8 laga) |
| 11.6 (5 laga) | Tembakan per laga | 12.6 (7 laga) |
| 4.3 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (7 laga) |
| 55% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (7 laga) |
| 3.5 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 (7 laga) |
| 2.8 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 (6 laga) |
| 12.0 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 10.9 (7 laga) |
| Vaduz Berdasarkan 9 laga | Liga Super Swiss | Basel Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 18 |
| 2M 0S 7K | M · S · K | 7M 2S 9K |
| 22% | Persentase menang | 39% |
| 0% | Persentase seri | 11% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.67 |
| 2.33 | Kebobolan per laga | 2.06 |
| -3 | Selisih skor | -7 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.69 | Gol harapan per laga | 1.20 (17 laga) |
| 1.99 | Kebobolan harapan per laga | 1.45 (17 laga) |
| 100% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | 78% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| 14.1 | Tembakan per laga | 11.7 (17 laga) |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (17 laga) |
| 57% | Rata-rata penguasaan bola | 52% (17 laga) |
| 4.1 | Tendangan sudut per laga | 4.6 (17 laga) |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 2.1 (16 laga) |
| 10.7 | Pelanggaran per laga | 10.9 (17 laga) |
| Vaduz Berdasarkan 8 laga | UEFA Europa Conference League | Basel |
|---|---|---|
| 8 | Laga | — |
| 3M 1S 4K | M · S · K | — |
| 38% | Persentase menang | — |
| 12% | Persentase seri | — |
| 1.25 | Dicetak per laga | — |
| 1.12 | Kebobolan per laga | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 25% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.0 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.4 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.4 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.0 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| Vaduz | Persahabatan Antarklub | Basel Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -4 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Vaduz | Piala Swiss | Basel Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +5 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Vaduz melawan Basel di Liga Super Swiss pada 11 Okt 2026 21:30 WIB di Rheinpark Stadion.
Pertandingan berakhir Vaduz 3-0 Basel.
Vaduz berada di peringkat 10 dan Basel di peringkat 7 klasemen.
Vaduz menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Basel menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.60 · 3.90 · 2.55.
Susunan pemain Vaduz diisi Miloš Cocić, Marcel Monsberger, Lutfi Dalipi.
Susunan pemain Basel diisi Xherdan Shaqiri, Kazeem Olaigbe, Žan Celar.
Vaduz · Laga sebelumnya: Vaduz vs Thun (20 Sep) · Laga berikutnya: Servette vs Vaduz (24 Okt)
Basel · Laga sebelumnya: Basel vs St. Gallen (20 Sep) · Laga berikutnya: Basel vs Grasshoppers (25 Okt)
Laga Liga Super Swiss lain di hari yang sama
- Lugano vs Luzern
- Servette vs Sion
- Zurich vs Thun
- Grasshoppers vs BSC Young Boys (Swiss)
- St. Gallen vs Lausanne
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
Belum ada postingan.