Vaduz vs Basel
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 25 | G | Leon Schaffran |
| 4 | D | Nicolas Hasler |
| 6 | D | Denis Simani |
| 5 | D | Liridon Berisha |
| 7 | D | Dominik Schwizer |
| 17 | M | Julian Stark |
| 20 | M | Luca Mack |
| 10 | M | Juan Cabrera |
| 28 | M | Miloš Cocić |
| 9 | F | Marcel Monsberger |
| 11 | F | Lutfi Dalipi |
| 19 | F | Dejan Đokić |
| 30 | M | Mattia Walker |
| 27 | D | Niklas Lang |
| 14 | D | Mischa Beeli |
| 29 | D | Malik Sawadogo |
| 1 | G | Benjamin Büchel |
| 23 | M | Mats Hammerich |
| 18 | F | Daniel Kasper |
| 1 | G | Jonas Omlin |
| 22 | D | Clément Michelin |
| 4 | D | Bećir Omeragić |
| 24 | D | Flavius Daniliuc |
| 29 | D | Moussa Cissé |
| 5 | M | Metinho |
| 44 | M | Jonas Harder |
| 7 | M | Philip Otele |
| 10 | M | Xherdan Shaqiri |
| 11 | M | Kazeem Olaigbe |
| 9 | F | Žan Celar |
| 17 | F | Aaron Malouda |
| 6 | D | Keigo Tsunemoto |
| 8 | M | Ludwig Thorell |
| 37 | F | Giacomo Koloto |
| 55 | D | Akpe Victory |
| 13 | G | Mirko Salvi |
| 3 | D | Nicolas Vouilloz |
| 27 | D | Kevin Rüegg |
| 41 | M | Jean Doucoure |
| Lado AkhalaiaLesão |
| Andrej BacaninLesão |
| Asane SowLesão |
| Coleen LouisLesão |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 3 : 0
- Resultado
- Vitória da casa Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Vaduz | 2 | 1 | 3 |
| Basel | 0 | 0 | 0 |
- 26'GolMarcel MonsbergerAssistência: Lutfi Dalipi
- 36'GolMarcel MonsbergerAssistência: Dominik Schwizer
- 48'Cartão amareloDenis Simani
- 50'Cartão amareloJuan Cabrera
- 51'Cartão amareloKazeem Olaigbe
- 52'Cartão amareloDominik Schwizer
- 55'SubstituiçãoAaron MaloudaSai: Kazeem Olaigbe
- 68'GolLutfi DalipiAssistência: Miloš Cocić
- 70'SubstituiçãoDejan ĐokićSai: Miloš Cocić
- 71'SubstituiçãoKeigo TsunemotoSai: Moussa Cissé
- 71'SubstituiçãoGiacomo KolotoSai: Žan Celar
- 71'SubstituiçãoLudwig ThorellSai: Jonas Harder
- 85'SubstituiçãoAkpe VictorySai: Metinho
- 86'SubstituiçãoMattia WalkerSai: Juan Cabrera
- 90'SubstituiçãoNiklas LangSai: Marcel Monsberger
- 90'SubstituiçãoMischa BeeliSai: Dominik Schwizer
- 90'SubstituiçãoMalik SawadogoSai: Lutfi Dalipi
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,60Empate3,90Fora2,55Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,64→2,60Empate4,02→3,90Fora2,37→2,55
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 2,60▲ | 3,90▲ | 2,55▼ | |
| 2,50▲ | 3,87▼ | 2,67▲ | |
| 2,43▼ | 4,10▼ | 2,65▲ | |
| 2,46▼ | 4,12▲ | 2,61▼ | |
| 2,47 | 4,05▲ | 2,62 | |
| 2,47▼ | 4,04 | 2,62▲ | |
| 2,49▼ | 4,04▲ | 2,60▲ | |
| 2,71 | 4,02▼ | 2,41▲ |
Ver mais · 11 casosRecolher
| 2,71▲ | 4,03▼ | 2,40▲ | |
| 2,70▲ | 4,09▼ | 2,39▲ | |
| 2,69▲ | 4,13▼ | 2,38▲ | |
| 2,68 | 4,19▲ | 2,37▼ | |
| 2,68 | 4,14▲ | 2,39 | |
| 2,68▼ | 4,13▲ | 2,39 | |
| 2,69▲ | 4,12▲ | 2,39▲ | |
| 2,67▲ | 4,09▲ | 2,38▲ | |
| 2,65▲ | 4,03▼ | 2,36 | |
| 2,63▼ | 4,05▲ | 2,36▼ | |
| Primeiro | 2,64 | 4,02 | 2,37 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,60 | 3,90 | 2,55 |
| Betfair | 2,40 | 3,70 | 2,40 |
| bet365 | 2,50 | 3,80 | 2,50 |
| Marathon | 2,44 | 3,96 | 2,42 |
| 1xBet | 2,44 | 3,96 | 2,42 |
| Betano | 2,47 | 3,85 | 2,47 |
| BetVictor | 2,40 | 3,80 | 2,40 |
Handicap asiático0Casa 01,97Fora 01,93Pinnacle · Casa de apostas 5Casa2,04→1,97Fora1,83→1,93
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,97▲ | 1,93▼ | |
| 1,89▲ | 2,02▼ | |
| 1,87▼ | 2,04▲ | |
| 1,89▼ | 2,01 | |
| 1,90▲ | 2,01 | |
| 1,89▼ | 2,01▲ | |
| 1,91▼ | 1,99▲ | |
| 2,08▲ | 1,84▲ |
Ver mais · 3 casosRecolher
| 2,06▲ | 1,83 | |
| 2,05▲ | 1,83 | |
| Primeiro | 2,04 | 1,83 |
| Casa de apostas | Casa 0 | Fora 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,97 | 1,93 |
| bet365 | 1,85 | 1,95 |
| Marathon | 1,87 | 1,86 |
| 1xBet | 1,87 | 1,86 |
| BetVictor | 1,84 | 1,83 |
Mais/Menos3.5Mais de 3.51,95Menos de 3.51,93Pinnacle · Casa de apostas 7Mais1,88→1,95Menos1,95→1,93
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,95▲ | 1,93▼ | |
| 1,93▼ | 1,95▲ | |
| 1,99▼ | 1,89 | |
| 2,00▲ | 1,89▼ | |
| 1,98▲ | 1,91▼ | |
| 1,92▲ | 1,97▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| 1,88 | 2,01 | |
Ver mais · 8 casosRecolher
| Suspenso | ||
| 1,88 | 2,01▲ | |
| 1,88▼ | 2,00 | |
| 1,89▲ | 2,00▲ | |
| 1,88 | 1,98▲ | |
| 1,88▼ | 1,97▲ | |
| 1,89▲ | 1,96▲ | |
| Primeiro | 1,88 | 1,95 |
| Casa de apostas | Mais de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,95 | 1,93 |
| Betfair | 1,85 | 1,85 |
| bet365 | 1,91 | 1,80 |
| Marathon | 1,88 | 1,86 |
| 1xBet | 1,88 | 1,86 |
| Betano | 1,90 | 1,87 |
| BetVictor | 1,86 | 1,81 |
Ambas marcamSim1,25Não3,50Betfair · Casa de apostas 6Sim1,30→1,25Não3,40→3,50
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,25▼ | 3,50▲ | |
| 1,29▼ | 3,30▲ | |
| 1,33▲ | 3,25▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Betfair | ||
| 1,30 | 3,40 | |
| Fechado | ||
| Primeiro | 1,30 | 3,40 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,25 | 3,50 |
| bet365 | 1,36 | 3,00 |
| Marathon | 1,32 | 3,04 |
| 1xBet | 1,32 | 3,10 |
| Betano | 1,34 | 3,00 |
| BetVictor | 1,30 | 3,20 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
12 times| Vaduz | Todos | Basel |
|---|---|---|
| 14 | Jogos | 11 |
| 5 | Vitórias | 5 |
| 1 | Empates | 1 |
| 8 | Derrotas | 5 |
| 30 | Gols marcados | 20 |
| 25 | Gols sofridos | 20 |
| Vaduz | Casa | Basel |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 5 |
| 4 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 4 |
| 20 | Gols marcados | 7 |
| 10 | Gols sofridos | 11 |
| Vaduz | Fora | Basel |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 6 |
| 1 | Vitórias | 4 |
| 0 | Empates | 1 |
| 6 | Derrotas | 1 |
| 10 | Gols marcados | 13 |
| 15 | Gols sofridos | 9 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 0 | Jogos sem marcar | 2 |
| 2.14 | Gols marcados por partida | 1.82 |
| 1.79 | Gols sofridos por partida | 1.82 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Vaduz | Todos | Basel |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 3 | Vitórias | 4 |
| 0 | Empates | 1 |
| 7 | Derrotas | 5 |
| 21 | Gols marcados | 17 |
| 21 | Gols sofridos | 20 |
| Vaduz | Casa | Basel |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 4 |
| 14 | Gols marcados | 7 |
| 8 | Gols sofridos | 11 |
| Vaduz | Fora | Basel |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 0 | Vitórias | 3 |
| 0 | Empates | 1 |
| 5 | Derrotas | 1 |
| 7 | Gols marcados | 10 |
| 13 | Gols sofridos | 9 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 0 | Jogos sem marcar | 2 |
| 2.10 | Gols marcados por partida | 1.70 |
| 2.10 | Gols sofridos por partida | 2.00 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 4 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 0 | Maior sequência de empates | 1 |
| Vaduz | Todos | Basel |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 9 | Gols marcados | — |
| 4 | Gols sofridos | — |
| Vaduz | Casa | Basel |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 6 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
| Vaduz | Fora | Basel |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 3 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| 2.25 | Gols marcados por partida | — |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | — |
| 2 | Maior sequência de vitórias | — |
| 1 | Maior sequência de derrotas | — |
| 1 | Maior sequência de empates | — |
| Vaduz | Todos | Basel |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 3 |
| — | Gols sofridos | 0 |
| Vaduz | Fora | Basel |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 3 |
| — | Gols sofridos | 0 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 1 |
| — | Maior sequência de derrotas | 0 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugano | 10 | 9 | 1 | 0 | +24 | 28 | VVVEV |
| 2 | BSC Young Boys (Dinamarca) | 10 | 6 | 4 | 0 | +15 | 22 | VVEEV |
| 3 | Sion | 10 | 6 | 1 | 3 | +6 | 19 | DEVVV |
| 4 | St. Gallen | 10 | 5 | 1 | 4 | -2 | 16 | VVDDV |
| 5 | Zurich | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 14 | VEVED |
| 6 | Servette | 10 | 4 | 1 | 5 | +1 | 13 | VDVVD |
| 7 | Basel | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | DDVDD |
| 8 | Luzern | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | DVDEV |
| 9 | Thun | 10 | 3 | 1 | 6 | -10 | 10 | DVDDD |
| 10 | Vaduz | 10 | 3 | 0 | 7 | +0 | 9 | VDDVD |
| 11 | Grasshoppers | 10 | 2 | 2 | 6 | -13 | 8 | DDDVE |
| 12 | Lausanne | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 6 | DDDDE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Basel | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Grasshoppers | 5 | 1 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lausanne | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lugano | 6 | 5 | 1 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Luzern | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Servette | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Sion | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | St. Gallen | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Thun | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Vaduz | 5 | 3 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | BSC Young Boys (Dinamarca) | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Zurich | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Basel | 5 | 3 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Grasshoppers | 5 | 1 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Lausanne | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Lugano | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Luzern | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | Servette | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Sion | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | St. Gallen | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Vaduz | 5 | 0 | 0 | 5 | -6 | 0 | |
| — | BSC Young Boys (Dinamarca) | 5 | 3 | 2 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Zurich | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Vaduz Com base em 17 jogos | Basel Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 17 | Jogos | 20 |
| 5V 1E 11D | V · E · D | 8V 2E 10D |
| 29% | Taxa de vitórias | 40% |
| 6% | Taxa de empates | 10% |
| 1.65 | Marcados por jogo | 1.95 |
| 1.76 | Sofridos por jogo | 2.25 |
| -2 | Saldo | -6 |
| 18% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 18% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.69 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.20 (17 jogos) |
| 1.99 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.45 (17 jogos) |
| 65% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 76% | Taxa de mais de 2.5 gols | 80% |
| 0.6 (14 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 (18 jogos) |
| 0.9 (14 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 (18 jogos) |
| 0.8 (14 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 (18 jogos) |
| 1.1 (14 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.4 (18 jogos) |
| 14.1 (9 jogos) | Finalizações por jogo | 11.7 (17 jogos) |
| 5.1 (10 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.0 (17 jogos) |
| 56% (10 jogos) | Posse de bola média | 52% (17 jogos) |
| 4.0 (10 jogos) | Escanteios por jogo | 4.6 (17 jogos) |
| 2.1 (10 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.1 (16 jogos) |
| 11.0 (10 jogos) | Faltas por jogo | 10.9 (17 jogos) |
| Vaduz Com base em 8 jogos | Casa somente partidas | Basel Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 10 |
| 3V 1E 4D | V · E · D | 3V 1E 6D |
| 38% | Taxa de vitórias | 30% |
| 12% | Taxa de empates | 10% |
| 2.12 | Marcados por jogo | 1.70 |
| 1.50 | Sofridos por jogo | 2.10 |
| +5 | Saldo | -4 |
| 12% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 2.17 (4 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.11 |
| 1.83 (4 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.18 |
| 62% | Taxa de ambas marcam | 80% |
| 75% | Taxa de mais de 2.5 gols | 80% |
| 0.7 (6 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.8 (6 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 1.2 (6 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 0.8 (6 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.7 |
| 17.2 (4 jogos) | Finalizações por jogo | 11.1 |
| 6.2 (4 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.7 |
| 58% (4 jogos) | Posse de bola média | 53% |
| 4.8 (4 jogos) | Escanteios por jogo | 4.5 |
| 1.0 (4 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.7 |
| 9.5 (4 jogos) | Faltas por jogo | 10.9 |
| Vaduz Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Basel Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 2V 0E 7D | V · E · D | 5V 1E 4D |
| 22% | Taxa de vitórias | 50% |
| 0% | Taxa de empates | 10% |
| 1.22 | Marcados por jogo | 2.20 |
| 2.00 | Sofridos por jogo | 2.40 |
| -7 | Saldo | -2 |
| 22% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 11% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.30 (5 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.34 (7 jogos) |
| 2.11 (5 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.84 (7 jogos) |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 78% | Taxa de mais de 2.5 gols | 80% |
| 0.6 (8 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (8 jogos) |
| 0.9 (8 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 (8 jogos) |
| 0.5 (8 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 (8 jogos) |
| 1.4 (8 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 (8 jogos) |
| 11.6 (5 jogos) | Finalizações por jogo | 12.6 (7 jogos) |
| 4.3 (6 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.4 (7 jogos) |
| 55% (6 jogos) | Posse de bola média | 50% (7 jogos) |
| 3.5 (6 jogos) | Escanteios por jogo | 4.7 (7 jogos) |
| 2.8 (6 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.8 (6 jogos) |
| 12.0 (6 jogos) | Faltas por jogo | 10.9 (7 jogos) |
| Vaduz Com base em 9 jogos | Swiss Super League | Basel Com base em 18 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 18 |
| 2V 0E 7D | V · E · D | 7V 2E 9D |
| 22% | Taxa de vitórias | 39% |
| 0% | Taxa de empates | 11% |
| 2.00 | Marcados por jogo | 1.67 |
| 2.33 | Sofridos por jogo | 2.06 |
| -3 | Saldo | -7 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 11% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 22% |
| 1.69 | Gols esperados por jogo | 1.20 (17 jogos) |
| 1.99 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.45 (17 jogos) |
| 100% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 100% | Taxa de mais de 2.5 gols | 78% |
| 1.0 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 1.1 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 1.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 1.2 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.4 |
| 14.1 | Finalizações por jogo | 11.7 (17 jogos) |
| 5.0 | Finalizações no gol por jogo | 4.0 (17 jogos) |
| 57% | Posse de bola média | 52% (17 jogos) |
| 4.1 | Escanteios por jogo | 4.6 (17 jogos) |
| 2.1 | Cartões amarelos por jogo | 2.1 (16 jogos) |
| 10.7 | Faltas por jogo | 10.9 (17 jogos) |
| Vaduz Com base em 8 jogos | UEFA Europa Conference League | Basel |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | — |
| 3V 1E 4D | V · E · D | — |
| 38% | Taxa de vitórias | — |
| 12% | Taxa de empates | — |
| 1.25 | Marcados por jogo | — |
| 1.12 | Sofridos por jogo | — |
| +1 | Saldo | — |
| 38% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 38% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 25% | Taxa de ambas marcam | — |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.0 (5 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.4 (5 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 0.4 (5 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 1.0 (5 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Outros indicadores | — |
| Vaduz | Amistoso de Clubes | Basel Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 0V 0E 1D |
| — | Saldo | -4 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Vaduz | Copa da Suíça | Basel Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 1V 0E 0D |
| — | Saldo | +5 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesElenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Vaduz e Basel se enfrentaram pela Swiss Super League em 11 out 2026 11:30 UTC-03 no Rheinpark Stadion.
O jogo terminou Vaduz 3x0 Basel.
Vaduz é o 10º na tabela e Basel é o 7º.
Vaduz tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Basel tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.60 · 3.90 · 2.55.
A escalação de Vaduz tem Miloš Cocić, Marcel Monsberger, Lutfi Dalipi.
A escalação de Basel tem Xherdan Shaqiri, Kazeem Olaigbe, Žan Celar.
Vaduz · Jogo anterior: Vaduz vs Thun (20 set) · Próximo jogo: Servette vs Vaduz (24 out)
Basel · Jogo anterior: Basel vs St. Gallen (20 set) · Próximo jogo: Basel vs Grasshoppers (25 out)
Outros jogos da Swiss Super League no dia
- Lugano vs Luzern
- Servette vs Sion
- Zurich vs Thun
- Grasshoppers vs BSC Young Boys (Suíça)
- St. Gallen vs Lausanne
Publicações recentes
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors (Argentina) x Talleres Cordoba e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Verdy x F.C. Tokyo: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Juno
- Auckland FC x Melbourne City (Austrália): palpite e análise (17 out) · Bot de IA Halo
- Chiba x Yokohama F. Marinos e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne x Cairns Taipans: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ace
- Mirassol x Internacional e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W x Toray Arrows W: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
Próximos jogos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
Ainda não há publicações.