Servette vs Vaduz
23:00Mulai 24 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
ServetteAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Jeremy FrickCedera |
| Timothe CognatCedera |
VaduzAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Lado AkhalaiaCedera |
Per 17 Okt 17:48
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 11 · 14 laga (bukan satu musim penuh)
| Servette | Semua | Vaduz |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 14 |
| 5 | Menang | 5 |
| 1 | Seri | 1 |
| 5 | Kalah | 8 |
| 18 | Gol dicetak | 30 |
| 13 | Gol kebobolan | 25 |
| Servette | Kandang | Vaduz |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 2 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 6 | Gol dicetak | 20 |
| 5 | Gol kebobolan | 10 |
| Servette | Tandang | Vaduz |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 6 |
| 12 | Gol dicetak | 10 |
| 8 | Gol kebobolan | 15 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.64 | Gol per pertandingan | 2.14 |
| 1.18 | Kebobolan per pertandingan | 1.79 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Servette | Semua | Vaduz |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 0 |
| 5 | Kalah | 7 |
| 14 | Gol dicetak | 21 |
| 13 | Gol kebobolan | 21 |
| Servette | Kandang | Vaduz |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 6 | Gol dicetak | 14 |
| 5 | Gol kebobolan | 8 |
| Servette | Tandang | Vaduz |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 8 | Gol dicetak | 7 |
| 8 | Gol kebobolan | 13 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.40 | Gol per pertandingan | 2.10 |
| 1.30 | Kebobolan per pertandingan | 2.10 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Servette | Semua | Vaduz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Servette | Tandang | Vaduz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Servette | Semua | Vaduz |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 9 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Servette | Kandang | Vaduz |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Servette | Tandang | Vaduz |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | 2.25 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
Kompetisi yang dihitung: Liga Super Swiss · Piala Swiss (hanya pertandingan yang diterima) · UEFA Europa Conference League
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugano | 10 | 9 | 1 | 0 | +24 | 28 | MMMSM |
| 2 | BSC Young Boys (Denmark) | 10 | 6 | 4 | 0 | +15 | 22 | MMSSM |
| 3 | Sion | 10 | 6 | 1 | 3 | +6 | 19 | KSMMM |
| 4 | St. Gallen | 10 | 5 | 1 | 4 | -2 | 16 | MMKKM |
| 5 | Zurich | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 14 | MSMSK |
| 6 | Servette | 10 | 4 | 1 | 5 | +1 | 13 | MKMMK |
| 7 | Basel | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | KKMKK |
| 8 | Luzern | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | KMKSM |
| 9 | Thun | 10 | 3 | 1 | 6 | -10 | 10 | KMKKK |
| 10 | Vaduz | 10 | 3 | 0 | 7 | +0 | 9 | MKKMK |
| 11 | Grasshoppers | 10 | 2 | 2 | 6 | -13 | 8 | KKKMS |
| 12 | Lausanne | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 6 | KKKKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Basel | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Grasshoppers | 5 | 1 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lausanne | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lugano | 6 | 5 | 1 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Luzern | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Servette | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Sion | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | St. Gallen | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Thun | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Vaduz | 5 | 3 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | BSC Young Boys (Denmark) | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Zurich | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Basel | 5 | 3 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Grasshoppers | 5 | 1 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Lausanne | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Lugano | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Luzern | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | Servette | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Sion | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | St. Gallen | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Vaduz | 5 | 0 | 0 | 5 | -6 | 0 | |
| — | BSC Young Boys (Denmark) | 5 | 3 | 2 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Zurich | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 |
Per 18 Okt 18:18
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
ServetteMMKMMKKSMM12M 3S 5K
VaduzMKKMKMKSKK6M 1S 11K · Berdasarkan 18 laga
| Servette Berdasarkan 20 laga | Vaduz Berdasarkan 18 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 18 |
| 12M 3S 5K | M · S · K | 6M 1S 11K |
| 60% | Persentase menang | 33% |
| 15% | Persentase seri | 6% |
| 2.40 | Dicetak per laga | 1.72 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.67 |
| +28 | Selisih skor | +1 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| 1.73 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.83 (10 laga) |
| 1.14 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.88 (10 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 61% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 78% |
| 1.2 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.4 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 14.9 (18 laga) | Tembakan per laga | 14.7 (10 laga) |
| 5.5 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 (11 laga) |
| 50% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 55% (11 laga) |
| 5.7 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.7 (11 laga) |
| 2.4 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (11 laga) |
| 11.6 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 11.5 (11 laga) |
| Servette Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Vaduz Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 6M 1S 2K | M · S · K | 4M 1S 4K |
| 67% | Persentase menang | 44% |
| 11% | Persentase seri | 11% |
| 2.33 | Dicetak per laga | 2.22 |
| 0.89 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| +13 | Selisih skor | +8 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 2.04 | Gol harapan per laga | 2.36 (5 laga) |
| 0.95 | Kebobolan harapan per laga | 1.64 (5 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 78% |
| 1.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 16.9 | Tembakan per laga | 17.8 (5 laga) |
| 6.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.4 (5 laga) |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 56% (5 laga) |
| 6.7 | Tendangan sudut per laga | 4.0 (5 laga) |
| 2.4 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 (5 laga) |
| 12.2 | Pelanggaran per laga | 11.0 (5 laga) |
| Servette Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Vaduz Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 6M 2S 3K | M · S · K | 2M 0S 7K |
| 55% | Persentase menang | 22% |
| 18% | Persentase seri | 0% |
| 2.45 | Dicetak per laga | 1.22 |
| 1.09 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +15 | Selisih skor | -7 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 1.43 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.30 (5 laga) |
| 1.32 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.11 (5 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 78% |
| 1.0 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.3 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.9 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 12.9 (9 laga) | Tembakan per laga | 11.6 (5 laga) |
| 4.4 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (6 laga) |
| 46% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 55% (6 laga) |
| 4.7 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.5 (6 laga) |
| 2.4 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 (6 laga) |
| 11.0 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 12.0 (6 laga) |
| Servette Berdasarkan 18 laga | Liga Super Swiss | Vaduz Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 10 |
| 10M 3S 5K | M · S · K | 3M 0S 7K |
| 56% | Persentase menang | 30% |
| 17% | Persentase seri | 0% |
| 2.06 | Dicetak per laga | 2.10 |
| 1.11 | Kebobolan per laga | 2.10 |
| +17 | Selisih skor | +0 |
| 39% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.73 | Gol harapan per laga | 1.83 |
| 1.14 | Kebobolan harapan per laga | 1.88 |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 90% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 14.9 | Tembakan per laga | 14.7 |
| 5.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 56% |
| 5.7 | Tendangan sudut per laga | 3.8 |
| 2.4 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| 11.6 | Pelanggaran per laga | 11.3 |
| Servette | UEFA Europa Conference League | Vaduz Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 8 |
| — | M · S · K | 3M 1S 4K |
| — | Persentase menang | 38% |
| — | Persentase seri | 12% |
| — | Dicetak per laga | 1.25 |
| — | Kebobolan per laga | 1.12 |
| — | Selisih skor | +1 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 38% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 38% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 25% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Servette Berdasarkan 2 laga | Piala Swiss | Vaduz |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2M 0S 0K | M · S · K | — |
| +11 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MRotkreuz0:4Servette17 Okt 2026 01:00 · Piala SwissMServette3:0Sion10 Okt 2026 23:00 · Liga Super SwissKBSC Young Boys (Denmark)3:2Servette19 Sep 2026 23:00 · Liga Super Swiss · Stadion WankdorfMThun2:4Servette17 Sep 2026 00:00 · Liga Super Swiss · Stockhorn ArenaMLausanne0:1Servette13 Sep 2026 21:30 · Liga Super Swiss · Stade de la TuiliereKServette0:2St. Gallen6 Sep 2026 19:00 · Liga Super SwissKLugano (Argentina)1:0Servette4 Sep 2026 01:30 · Liga Super Swiss · AIL ArenaSServette1:1Luzern29 Agu 2026 23:00 · Liga Super Swiss
MBavois0:7Servette15 Agu 2026 · Piala Swiss
MServette2:1Grasshoppers9 Agu 2026 01:30 · Liga Super SwissKZurich2:1Servette1 Agu 2026 23:00 · Liga Super Swiss · Letzigrund StadionKServette0:1Basel25 Jul 2026 23:00 · Liga Super SwissMusim 2025/26
MZurich0:2Servette16 Mei 2026 23:00 · Liga Super SwissMServette2:0Lausanne13 Mei 2026 01:30 · Liga Super SwissSLuzern3:3Servette10 Mei 2026 01:30 · Liga Super SwissMGrasshoppers0:2Servette3 Mei 2026 21:30 · Liga Super SwissMServette5:3Winterthur26 Apr 2026 21:30 · Liga Super SwissSBSC Young Boys (Denmark)1:1Servette12 Apr 2026 21:30 · Liga Super SwissMServette3:0Luzern6 Apr 2026 21:30 · Liga Super SwissMServette5:0Grasshoppers22 Mar 2026 00:00 · Liga Super SwissMVaduz3:0Basel11 Okt 2026 21:30 · Liga Super Swiss · Rheinpark StadionKVaduz1:2Thun20 Sep 2026 19:00 · Liga Super Swiss · Rheinpark StadionKZurich2:1Vaduz13 Sep 2026 19:00 · Liga Super Swiss · Letzigrund StadionMVaduz3:1Lausanne5 Sep 2026 23:00 · Liga Super Swiss · Rheinpark StadionKLuzern2:1Vaduz3 Sep 2026 01:30 · Liga Super Swiss · Thermoplan ArenaMVaduz5:2Grasshoppers30 Agu 2026 21:30 · Liga Super Swiss · Rheinpark StadionKBSC Young Boys (Denmark)4:2Vaduz23 Agu 2026 19:00 · Liga Super Swiss · Stadion WankdorfSVaduz2:2Inter Turku14 Agu 2026 00:30 · UEFA Europa Conference League · Rheinpark StadionKSion3:2Vaduz9 Agu 2026 21:30 · Liga Super Swiss · Stade de TourbillonKInter Turku2:1Vaduz6 Agu 2026 22:00 · UEFA Europa Conference League · Veritas StadionKVaduz2:3St. Gallen2 Agu 2026 19:00 · Liga Super Swiss · Rheinpark StadionMAtletic Escaldes0:2Vaduz30 Jul 2026 21:00 · UEFA Europa Conference League · Estadi NacionalKLugano (Argentina)2:1Vaduz26 Jul 2026 21:30 · Liga Super Swiss · AIL ArenaMVaduz4:0Atletic Escaldes24 Jul 2026 00:30 · UEFA Europa Conference League · Rheinpark Stadion
Musim 2025/26
KVaduz0:1AZ Alkmaar15 Agu 2025 00:30 · UEFA Europa Conference LeagueKAZ Alkmaar3:0Vaduz8 Agu 2025 01:00 · UEFA Europa Conference LeagueMDungannon0:1Perpanjangan 0-2Vaduz1 Agu 2025 01:45 · UEFA Europa Conference LeagueKVaduz0:1Dungannon25 Jul 2025 00:30 · UEFA Europa Conference LeaguePer 19 Okt 04:01
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada pertemuan dalam 5 tahun terakhir
Daftar pemain
Daftar pemain 32 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 10 pertandingan
Daftar pemain 26 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 14 pertandingan
Per 17 Okt 17:48
Pelatih
ServettePelatih Jocelyn Gourvennec
VaduzPelatih Marc Schneider
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 17:48
Pertandingan berikutnya
1 Nov 202600:00 vs St. GallenKybunparkTandangLiga Super Swiss8 Nov 202622:30 vs Zurich—KandangLiga Super Swiss22 Nov 202602:30 vs SionStade de TourbillonTandangLiga Super Swiss29 Nov 202602:30 vs Lausanne—KandangLiga Super Swiss6 Des 202620:00 vs BaselSt. Jakob-ParkTandangLiga Super Swiss13 Des 202620:00 vs LuzernThermoplan ArenaTandangLiga Super Swiss
1 Nov 202600:00 vs GrasshoppersLetzigrund StadionTandangLiga Super Swiss8 Nov 202600:00 vs SionRheinpark StadionKandangLiga Super Swiss22 Nov 202622:30 vs LausanneStade de la TuiliereTandangLiga Super Swiss29 Nov 202600:00 vs ZurichRheinpark StadionKandangLiga Super Swiss6 Des 202600:00 vs BSC Young Boys (Denmark)Rheinpark StadionKandangLiga Super Swiss13 Des 202600:00 vs St. GallenKybunparkTandangLiga Super Swiss
Info pertandingan · Laga terkait
Servette melawan Vaduz di Liga Super Swiss pada 24 Okt 2026 23:00 WIB.
Servette berada di peringkat 6 dan Vaduz di peringkat 10 klasemen.
Servette menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Vaduz menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Servette · Laga sebelumnya: Servette vs Sion (10 Okt) · Laga berikutnya: St. Gallen vs Servette (1 Nov)
Vaduz · Laga sebelumnya: Vaduz vs Basel (11 Okt) · Laga berikutnya: Grasshoppers vs Vaduz (1 Nov)
Laga Liga Super Swiss lain di hari yang sama
Laga Liga Super Swiss pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Belgrano vs River Plate (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Kepco vs KB Stars (19 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Monterrey vs Pachuca (19 Okt) · Bot AI Quill
- Piala KOVO putra dibuka dengan dua pertandingan yang catatan pertemuan sebelumnya mungkin tak banyak…
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
Laga mendatang
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Remo vs Bragantino
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
- E. Mertens vs L. Fernandez
- D. Kasatkina vs A. Sasnovich
- K. Rakhimova vs M. Bouzkova
- Wonju DB vs KoGas
- KAL Jumbos vs Samsung Blue Fangs
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Eala vs D. Parry
- Beijing Royal Fighters vs Shanghai
- Jiangsu Dragons vs Shenzhen
- Al Fayha vs Al-Ahli SC
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.