Bahasa

Hapoel Jerusalem vs Rostock

Detail pertandingan
Mogulkoc E.
Hapoel JerusalemKandang
94 : 73Skor akhir
RostockTandang
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 5
E. Burg
J. Smith
D. Miletic
K. Lofton
D. Roddy
Cadangan 5
D. Cacok
N. Levi
Y. Zoosman
R. Huber
S. Milton
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 7
Z. Copeland
T. Crockett
D. Lockhart
O. Klassen
A. Konontsuk
Cadangan 7
D. Lansdowne
P. Hartwich
J. Stove
T. Withers
E. Baggette
M. Tilsen
B. Leuchten
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 2 Okt 04:05

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
94 : 73
Hasil
Tim tuan rumah menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Hapoel Jerusalem2524242194
Rostock1819171973
Statistik tim · Final
94Poin73
37Rebound28
24Assist13
7Steal4
2Blok1
11Turnover16
24/49Tembakan 2 angka masuk15/38
8/18Tembakan 3 angka masuk10/29
22/26Lemparan bebas masuk13/16

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
CadanganS. Milton29:0814461/35/5
J. Smith28:4820473/45/6
D. Roddy27:269211/22/2
K. Lofton25:15221032/44/4
CadanganY. Zoosman24:099100/03/3
CadanganN. Levi18:585501/20/0
CadanganD. Cacok18:269750/01/2
E. Burg14:480220/30/0
D. Miletic09:376200/02/4
CadanganR. Huber03:250000/00/0
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
T. Crockett25:0522216/102/2
CadanganJ. Stove24:217111/30/0
Z. Copeland22:2015442/71/1
A. Konontsuk21:398210/22/2
CadanganB. Leuchten19:195500/03/4
CadanganT. Withers18:212210/32/3
O. Klassen18:043600/01/2
D. Lockhart17:550210/00/0
CadanganD. Lansdowne15:394230/22/2
CadanganE. Baggette11:452010/10/0
CadanganP. Hartwich02:372100/00/0
CadanganM. Tilsen01:553101/10/0
Per 2 Okt 04:05

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang1,08Tandang7,34Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,091,08Tandang6,657,34
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,087,34▼
1,087,36▲
1,087,31▲
1,08▼7,30▲
1,09▼6,98▲
1,106,62▲
1,106,57▲
1,106,56▲
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
1,106,52▼
1,10▼6,59▲
1,116,20▲
1,11▼6,19
1,126,19▲
1,12▲5,77▼
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,096,65
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle1,087,34
Betfair1,068,50
bet3651,058,25
Marathon1,057,40
1xBet1,057,40
Betano1,078,25
Handicap Asia-15.5Kandang -15.51,92Tandang +15.51,90Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,201,92Tandang1,661,90
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -15.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,92▲1,90▼
1,90▼1,92▲
1,92▲1,90▼
Perubahan garis · -15 → -15.5
1,90▼1,92▲
2,02▼1,80▲
2,18▼1,68▲
2,211,66▲
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
2,211,65▼
2,21▼1,66▲
2,23▲1,65▼
Pertama2,201,66
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -15.5Tandang +15.5
Pinnacle1,921,90
Betfair1,901,90
bet3651,951,74
Marathon1,831,80
1xBet1,831,80
Betano1,901,83
Over/Under171.5Over 171.51,91Under 171.51,91Pinnacle · Bookmaker 5Over1,721,91Under2,141,91
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 171.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
1,91▼1,91▲
Perubahan garis · 172.5 → 171.5
1,93▲1,89▼
1,80▼2,03▲
1,81▼2,02▲
1,822,00▼
1,82▼2,01▲
1,88▲1,94▼
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
1,86▼1,95
1,87▲1,95▼
1,85▼1,97▲
1,86▲1,96▼
1,83▲2,00▼
Pertama1,722,14
Odds per bookmaker
BookmakerOver 171.5Under 171.5
Pinnacle1,911,91
bet3651,712,00
Marathon1,771,86
1xBet1,711,79
Betano1,781,98
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Hapoel JerusalemMMKMMKKKMM13M 7K
RostockKKMKKMMMMK9M 11K
Hapoel Jerusalem
Berdasarkan 20 laga
Rostock
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
13M 7KM · K9M 11K
65%Persentase menang45%
87.80Dicetak per laga86.50
79.75Kebobolan per laga83.10
+161Selisih skor+68
110Poin terbanyak118
1Poin tersedikit68
26.1 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 124.2 (12 laga)
25.0 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 221.5 (12 laga)
19.9 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 321.5 (12 laga)
23.2 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 419.3 (12 laga)
51.1 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama45.8 (12 laga)
43.1 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua40.8 (12 laga)
167.6Rata-rata total skor169.6
0/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/12 laga
35.3 (10 laga)Rebound per laga34.2 (11 laga)
18.2 (10 laga)Asis per laga19.9 (12 laga)
37% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka36% (11 laga)
77% (9 laga)Persentase lemparan bebas72% (11 laga)
51% (10 laga)Persentase field goal44% (11 laga)
63% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (11 laga)
12.3 (10 laga)Turnover per laga12.6 (12 laga)
6.7 (10 laga)Steal per laga5.8 (12 laga)
3.2 (10 laga)Blok per laga1.8 (12 laga)
Hapoel Jerusalem
Berdasarkan 12 laga
Kandang pertandingan sajaRostock
Berdasarkan 11 laga
12Laga11
9M 3KM · K7M 4K
75%Persentase menang64%
91.42Dicetak per laga90.09
79.42Kebobolan per laga81.55
+144Selisih skor+94
110Poin terbanyak118
82Poin tersedikit68
24.6 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 126.4 (7 laga)
25.6 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 221.9 (7 laga)
20.6 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 320.0 (7 laga)
23.1 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 421.1 (7 laga)
50.1 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama48.3 (7 laga)
43.7 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua41.1 (7 laga)
170.8Rata-rata total skor171.6
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/7 laga
35.7 (7 laga)Rebound per laga34.8 (5 laga)
18.3 (7 laga)Asis per laga22.5 (6 laga)
38% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka38% (5 laga)
75% (6 laga)Persentase lemparan bebas73% (5 laga)
51% (7 laga)Persentase field goal46% (5 laga)
64% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)60% (5 laga)
13.1 (7 laga)Turnover per laga12.2 (6 laga)
7.3 (7 laga)Steal per laga6.7 (6 laga)
3.0 (7 laga)Blok per laga1.8 (6 laga)
Hapoel Jerusalem
Berdasarkan 8 laga
Tandang pertandingan sajaRostock
Berdasarkan 9 laga
8Laga9
4M 4KM · K2M 7K
50%Persentase menang22%
82.38Dicetak per laga82.11
80.25Kebobolan per laga85.00
+17Selisih skor-26
110Poin terbanyak94
1Poin tersedikit69
29.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 121.2 (5 laga)
23.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 221.0 (5 laga)
18.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 323.6 (5 laga)
23.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 416.8 (5 laga)
53.3 (3 laga)Rata-rata poin babak pertama42.2 (5 laga)
41.7 (3 laga)Rata-rata poin babak kedua40.4 (5 laga)
162.6Rata-rata total skor167.1
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
34.3 (3 laga)Rebound per laga33.7 (6 laga)
18.0 (3 laga)Asis per laga17.3 (6 laga)
34% (3 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (6 laga)
81% (3 laga)Persentase lemparan bebas72% (6 laga)
51% (3 laga)Persentase field goal43% (6 laga)
60% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)55% (6 laga)
10.3 (3 laga)Turnover per laga13.0 (6 laga)
5.3 (3 laga)Steal per laga4.8 (6 laga)
3.7 (3 laga)Blok per laga1.7 (6 laga)
Hapoel JerusalemBBL (Jerman)Rostock
Berdasarkan 19 laga
—Laga19
—M · K9M 10K
—Persentase menang47%
—Dicetak per laga86.79
—Kebobolan per laga82.74
—Selisih skor+77
—Poin terbanyak118
—Poin tersedikit68
—Rata-rata poin kuarter 124.2 (12 laga)
—Rata-rata poin kuarter 221.5 (12 laga)
—Rata-rata poin kuarter 321.5 (12 laga)
—Rata-rata poin kuarter 419.3 (12 laga)
—Rata-rata poin babak pertama45.8 (12 laga)
—Rata-rata poin babak kedua40.8 (12 laga)
—Rata-rata total skor169.5
—Jumlah laga perpanjangan waktu1/12 laga
—Rebound per laga34.3 (10 laga)
—Asis per laga20.2 (11 laga)
—Persentase tembakan tiga angka36% (10 laga)
—Persentase lemparan bebas72% (10 laga)
—Persentase field goal45% (10 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)57% (10 laga)
—Turnover per laga12.5 (11 laga)
—Steal per laga5.9 (11 laga)
—Blok per laga1.7 (11 laga)
Hapoel Jerusalem
Berdasarkan 10 laga
EurocupRostock
10Laga—
7M 3KM · K—
70%Persentase menang—
94.20Dicetak per laga—
84.20Kebobolan per laga—
+100Selisih skor—
110Poin terbanyak—
84Poin tersedikit—
26.1Rata-rata poin kuarter 1—
25.0Rata-rata poin kuarter 2—
19.9Rata-rata poin kuarter 3—
23.2Rata-rata poin kuarter 4—
51.1Rata-rata poin babak pertama—
43.1Rata-rata poin babak kedua—
178.4Rata-rata total skor—
0/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
35.3Rebound per laga—
18.2Asis per laga—
37%Persentase tembakan tiga angka—
77% (9 laga)Persentase lemparan bebas—
51%Persentase field goal—
63%Efisiensi tembakan (TS%)—
12.3Turnover per laga—
6.7Steal per laga—
3.2Blok per laga—
Hapoel Jerusalem
Berdasarkan 5 laga
Super League IsraelRostock
5Laga—
2M 3KM · K—
40%Persentase menang—
70.20Dicetak per laga—
71.00Kebobolan per laga—
-4Selisih skor—
103Poin terbanyak—
1Poin tersedikit—
141.2Rata-rata total skor—
Hapoel Jerusalem
Berdasarkan 2 laga
Piala Liga 9th-10th Places (League Cup)Rostock
2Laga—
2M 0KM · K—
+47Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
Hapoel Jerusalem
Berdasarkan 2 laga
Persahabatan AntarklubRostock
2Laga—
1M 1KM · K—
-2Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
Hapoel Jerusalem
Berdasarkan 1 laga
Piala Liga Babak playoffRostock
1Laga—
1M 0KM · K—
+20Selisih skor—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Hapoel JerusalemPiala JermanRostock
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K0M 1K
—Selisih skor-9
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
MHapoel Jerusalem88:68Bnei Herzliya25 Sep 2026 18:00 · Piala Liga Babak playoff
Musim 2025/26
MHapoel Jerusalem86:76Hamburg10 Des 2025 01:00 · EurocupMHapoel Jerusalem98:66Venezia5 Des 2025 02:00 · EurocupMHapoel Jerusalem110:93Neptunas12 Nov 2025 02:30 · EurocupMHapoel Jerusalem103:76Aris29 Okt 2025 02:00 · EurocupMHapoel Jerusalem86:69Slask Wroclaw22 Okt 2025 01:00 · EurocupKManresa101:94Hapoel Jerusalem16 Okt 2025 01:45 · Eurocup
Per 18 Okt 04:04

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Data belum diterima