Bahasa

Maxima Roma vs Cluj-Napoca

Detail pertandingan
Kowalski M.
Maxima RomaKandang
89 : 55Skor akhir
Cluj-NapocaTandang
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 6
M. Ryan
M. Bilan
C. Wheatle
G. Veronesi
A. Holiday
Cadangan 6
B. Lemar
G. Camara
H. Tyson
J. Brown
M. Alibegovic
F. Bonaccini
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 5
N. Nicolescu
C. Bishop
J. Smart
M. Hill
J. McCreary
Cadangan 5
P. Richard
D. Beslac
K. Kullamae
J. Bess
L. Illes
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 2 Okt 04:05

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
89 : 55
Hasil
Tim tuan rumah menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Maxima Roma342127789
Cluj-Napoca1812101555
Statistik tim · Final
89Poin55
36Rebound33
22Assist13
11Steal11
0Blok2
19Turnover15
18/35Tembakan 2 angka masuk17/35
12/26Tembakan 3 angka masuk4/32
25/17Lemparan bebas masuk13/9

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
M. Ryan25:5116434/50/0
G. Veronesi23:0611222/52/1
C. Wheatle21:128820/34/2
CadanganB. Lemar19:5014211/25/5
CadanganJ. Brown19:501330/02/1
A. Holiday19:157271/30/0
CadanganM. Alibegovic15:5014104/72/2
CadanganF. Bonaccini15:170410/00/0
M. Bilan14:3810520/02/2
CadanganH. Tyson13:243210/14/3
CadanganG. Camara11:475300/04/1
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
J. Smart31:4212542/80/0
CadanganK. Kullamae27:2712222/70/0
CadanganJ. Bess25:174720/52/2
N. Nicolescu24:260310/22/0
CadanganD. Beslac24:2010700/52/2
M. Hill22:248020/35/4
J. McCreary15:175300/02/1
CadanganL. Illes12:360210/10/0
C. Bishop10:394200/00/0
CadanganP. Richard05:520210/10/0
Per 2 Okt 04:05

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang1,60Tandang2,35Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,611,60Tandang2,342,35
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,60▼2,35▲
1,64▲2,28▼
1,632,29▼
1,63▼2,30▲
1,65▼2,26▲
1,66▼2,24▲
1,70▲2,17▼
1,612,33▼
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,612,34
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle1,602,35
Betfair1,572,38
bet3651,582,22
Marathon1,602,16
1xBet1,622,16
Betano1,602,32
BetVictor1,502,35
Handicap Asia-3.5Kandang -3.51,85Tandang +3.51,96Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,901,92Tandang1,921,89
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -3.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
Dihentikan
1,92▲1,89▼
1,91▼1,90▲
Perubahan garis · -3 → -3.5
1,93▼1,88▲
1,94▼1,86▲
2,02▲1,80▼
1,91▲1,91▼
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
Pertama1,901,92
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -3.5Tandang +3.5
Pinnacle1,851,96
Betfair1,901,90
bet3651,901,80
Marathon1,851,82
1xBet1,851,82
Betano1,871,87
BetVictor1,801,90
Over/Under178Over 1781,93Under 1781,88Pinnacle · Bookmaker 3Over2,161,93Under1,711,88
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 178 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 177.5 → 178
1,93▼1,88▲
1,95▼1,87▲
Dihentikan
2,03▼1,80▲
Dihentikan
2,05▼1,79▲
Dihentikan
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
2,06▼1,78▲
Dihentikan
Pertama2,161,71
Odds per bookmaker
BookmakerOver 178Under 178
Pinnacle1,931,88
bet3652,121,64
Marathon1,901,73
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Maxima RomaKKK0M 3K · Berdasarkan 3 laga
Cluj-NapocaKMMMMKMMMK13M 7K
Maxima Roma
Berdasarkan 3 laga
Cluj-Napoca
Berdasarkan 20 laga
3Laga20
0M 3KM · K13M 7K
0%Persentase menang65%
77.67Dicetak per laga90.20
90.33Kebobolan per laga85.95
-38Selisih skor+85
80Poin terbanyak108
75Poin tersedikit72
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata poin kuarter 124.8 (11 laga)
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata poin kuarter 223.5 (11 laga)
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata poin kuarter 322.0 (11 laga)
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata poin kuarter 421.0 (11 laga)
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata poin babak pertama48.3 (11 laga)
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata poin babak kedua43.0 (11 laga)
168.0Rata-rata total skor176.2
0/1 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/11 laga
Data belum cukup (1 laga)Metrik lainData belum cukup (2 laga)
Maxima Roma
Berdasarkan 1 laga
Kandang pertandingan sajaCluj-Napoca
Berdasarkan 10 laga
1Laga10
0M 1KM · K8M 2K
Data belum cukup (1 laga)Persentase menang80%
Data belum cukup (1 laga)Dicetak per laga92.90
Data belum cukup (1 laga)Kebobolan per laga84.00
-19Selisih skor+89
Data belum cukup (1 laga)Poin terbanyak105
Data belum cukup (1 laga)Poin tersedikit74
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata poin kuarter 127.8 (5 laga)
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata poin kuarter 223.6 (5 laga)
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata poin kuarter 322.6 (5 laga)
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata poin kuarter 421.8 (5 laga)
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata poin babak pertama51.4 (5 laga)
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata poin babak kedua44.4 (5 laga)
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor176.9
0/1 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Maxima Roma
Berdasarkan 2 laga
Tandang pertandingan sajaCluj-Napoca
Berdasarkan 10 laga
2Laga10
0M 2KM · K5M 5K
Data belum cukup (2 laga)Persentase menang50%
Data belum cukup (2 laga)Dicetak per laga87.50
Data belum cukup (2 laga)Kebobolan per laga87.90
-19Selisih skor-4
Data belum cukup (2 laga)Poin terbanyak108
Data belum cukup (2 laga)Poin tersedikit72
—Rata-rata poin kuarter 122.3 (6 laga)
—Rata-rata poin kuarter 223.3 (6 laga)
—Rata-rata poin kuarter 321.5 (6 laga)
—Rata-rata poin kuarter 420.3 (6 laga)
—Rata-rata poin babak pertama45.7 (6 laga)
—Rata-rata poin babak kedua41.8 (6 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor175.4
—Jumlah laga perpanjangan waktu1/6 laga
—Metrik lainData belum cukup (2 laga)
Maxima RomaAdmiralBet ABA LeagueCluj-Napoca
Berdasarkan 9 laga
—Laga9
—M · K5M 4K
—Persentase menang56%
—Dicetak per laga93.33
—Kebobolan per laga92.44
—Selisih skor+8
—Poin terbanyak108
—Poin tersedikit79
—Rata-rata poin kuarter 125.1
—Rata-rata poin kuarter 223.9
—Rata-rata poin kuarter 322.7
—Rata-rata poin kuarter 420.8
—Rata-rata poin babak pertama49.0
—Rata-rata poin babak kedua43.4
—Rata-rata total skor185.8
—Jumlah laga perpanjangan waktu1/9 laga
Maxima RomaDivizia ACluj-Napoca
Berdasarkan 7 laga
—Laga7
—M · K6M 1K
—Persentase menang86%
—Dicetak per laga88.86
—Kebobolan per laga78.86
—Selisih skor+70
—Poin terbanyak103
—Poin tersedikit74
—Rata-rata total skor167.7
Maxima Roma
Berdasarkan 2 laga
Persahabatan AntarklubCluj-Napoca
Berdasarkan 2 laga
2Laga2
0M 2KM · K1M 1K
-19Selisih skor-8
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Maxima RomaEurocupCluj-Napoca
Berdasarkan 2 laga
—Laga2
—M · K1M 1K
—Selisih skor+15
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/2 laga
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Maxima Roma
Berdasarkan 1 laga
Lega ACluj-Napoca
1Laga—
0M 1KM · K—
-19Selisih skor—
0/1 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 17 Okt 21:05

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Data belum diterima