Slask Wroclaw vs Buducnost
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| J. Egbunu | ||
| A. Hickey | ||
| J. Niziol | ||
| D. Robinson | ||
| M. Parsons |
| P. Scruggs | ||
| B. Kulikowski | ||
| B. Czerniewicz | ||
| I. Moore | ||
| T. Sternicki | ||
| K. Luc | ||
| A. Wrzeszcz |
| J. Smith | ||
| J. Boutsiele | ||
| I. Molinar | ||
| O. Kovliar | ||
| D. Jovanovic |
| A. Bouteille | ||
| Y. Ferrell | ||
| S. Djordjevic | ||
| J. Morgan | ||
| M. Shayok |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 75 : 99
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Slask Wroclaw | 19 | 14 | 25 | 17 | 75 |
| Buducnost | 22 | 29 | 23 | 25 | 99 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang3,26Tandang1,33Pinnacle · Bookmaker 6Kandang4,05→3,26Tandang1,23→1,33
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 3,26▲ | 1,33▼ | |
| 3,22▼ | 1,34▲ | |
| 3,30▼ | 1,33▲ | |
| 3,31▼ | 1,32▲ | |
| 3,37▼ | 1,31▲ | |
| 3,57▼ | 1,28▲ | |
| 3,67▼ | 1,27▲ | |
| 4,06▲ | 1,23 |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 4,05 | 1,23 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 3,26 | 1,33 |
| bet365 | 3,10 | 1,33 |
| Marathon | 3,14 | 1,30 |
| 1xBet | 3,15 | 1,31 |
| Betano | 3,20 | 1,34 |
| BetVictor | 3,00 | 1,38 |
Handicap Asia5.5Kandang +5.51,94Tandang -5.51,87Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,20→1,94Tandang1,67→1,87
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,94▲ | 1,87▼ | |
| 1,92▼ | 1,89▲ | |
| Perubahan garis · 6 → 5.5 | ||
| 1,94▼ | 1,87▲ | |
| 1,95▼ | 1,86▲ | |
| 2,00▼ | 1,81▲ | |
| 2,12▼ | 1,71▲ | |
| Pertama | 2,20 | 1,67 |
| Bookmaker | Kandang +5.5 | Tandang -5.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,94 | 1,87 |
| bet365 | 2,12 | 1,64 |
| Marathon | 1,90 | 1,74 |
| 1xBet | 1,84 | 1,69 |
| Betano | 1,95 | 1,80 |
| BetVictor | 1,91 | 1,83 |
Over/Under174Over 1741,93Under 1741,89Pinnacle · Bookmaker 3Over2,09→1,93Under1,76→1,89
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 171.5 → 174 | ||
| 1,93▼ | 1,89▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,12▼ | 1,74▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,14 | 1,72 | |
| Dihentikan | ||
| 2,14▲ | 1,72▼ | |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 2,13▲ | 1,73▼ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 2,09 | 1,76 |
| Bookmaker | Over 174 | Under 174 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,89 |
| bet365 | 2,20 | 1,60 |
| Marathon | 1,94 | 1,72 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Slask Wroclaw Berdasarkan 18 laga | Buducnost Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 20 |
| 7M 11K | M · K | 14M 6K |
| 39% | Persentase menang | 70% |
| 80.61 | Dicetak per laga | 90.40 |
| 87.00 | Kebobolan per laga | 84.20 |
| -115 | Selisih skor | +124 |
| 99 | Poin terbanyak | 112 |
| 54 | Poin tersedikit | 75 |
| 19.2 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.3 (14 laga) |
| 19.7 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.9 (14 laga) |
| 21.1 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.7 (14 laga) |
| 23.9 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.4 (14 laga) |
| 38.9 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.2 (14 laga) |
| 45.0 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.1 (14 laga) |
| 167.6 | Rata-rata total skor | 174.6 |
| 0/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/14 laga |
| 32.8 (9 laga) | Rebound per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 17.7 (9 laga) | Asis per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 34% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (1 laga) |
| 77% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 44% (9 laga) | Persentase field goal | Data belum cukup (1 laga) |
| 56% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (1 laga) |
| 15.7 (9 laga) | Turnover per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 5.3 (9 laga) | Steal per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 2.3 (9 laga) | Blok per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| Slask Wroclaw Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Buducnost Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 7M 3K | M · K | 8M 2K |
| 70% | Persentase menang | 80% |
| 87.60 | Dicetak per laga | 94.10 |
| 85.90 | Kebobolan per laga | 85.50 |
| +17 | Selisih skor | +86 |
| 99 | Poin terbanyak | 112 |
| 54 | Poin tersedikit | 80 |
| 23.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 26.7 (7 laga) |
| 20.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.6 (7 laga) |
| 24.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.7 (7 laga) |
| 25.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.9 (7 laga) |
| 44.4 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 47.3 (7 laga) |
| 50.0 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 46.6 (7 laga) |
| 173.5 | Rata-rata total skor | 179.6 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 33.8 (5 laga) | Rebound per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 21.0 (5 laga) | Asis per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 40% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (1 laga) |
| 80% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 49% (5 laga) | Persentase field goal | Data belum cukup (1 laga) |
| 62% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (1 laga) |
| 15.6 (5 laga) | Turnover per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 5.8 (5 laga) | Steal per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 3.0 (5 laga) | Blok per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| Slask Wroclaw Berdasarkan 8 laga | Tandang pertandingan saja | Buducnost Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 0M 8K | M · K | 6M 4K |
| 0% | Persentase menang | 60% |
| 71.88 | Dicetak per laga | 86.70 |
| 88.38 | Kebobolan per laga | 82.90 |
| -132 | Selisih skor | +38 |
| 84 | Poin terbanyak | 103 |
| 55 | Poin tersedikit | 75 |
| 13.8 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.9 (7 laga) |
| 18.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.3 (7 laga) |
| 17.0 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.7 (7 laga) |
| 21.8 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.0 (7 laga) |
| 32.0 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.1 (7 laga) |
| 38.8 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.7 (7 laga) |
| 160.2 | Rata-rata total skor | 169.6 |
| 0/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 31.5 (4 laga) | Rebound per laga | — |
| 13.5 (4 laga) | Asis per laga | — |
| 24% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 74% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 38% (4 laga) | Persentase field goal | — |
| 49% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 15.8 (4 laga) | Turnover per laga | — |
| 4.8 (4 laga) | Steal per laga | — |
| 1.5 (4 laga) | Blok per laga | — |
| Slask Wroclaw | AdmiralBet ABA League | Buducnost Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 15 |
| — | M · K | 10M 5K |
| — | Persentase menang | 67% |
| — | Dicetak per laga | 88.73 |
| — | Kebobolan per laga | 83.93 |
| — | Selisih skor | +72 |
| — | Poin terbanyak | 112 |
| — | Poin tersedikit | 75 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.5 (13 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.1 (13 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.6 (13 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.6 (13 laga) |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 43.6 (13 laga) |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 45.2 (13 laga) |
| — | Rata-rata total skor | 172.7 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/13 laga |
| Slask Wroclaw Berdasarkan 9 laga | Eurocup | Buducnost Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 1 |
| 4M 5K | M · K | 0M 1K |
| 44% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 83.89 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 89.67 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| -52 | Selisih skor | -18 |
| 99 | Poin terbanyak | Data belum cukup (1 laga) |
| 62 | Poin tersedikit | Data belum cukup (1 laga) |
| 19.2 | Rata-rata poin kuarter 1 | Data belum cukup (1 laga) |
| 19.7 | Rata-rata poin kuarter 2 | Data belum cukup (1 laga) |
| 21.1 | Rata-rata poin kuarter 3 | Data belum cukup (1 laga) |
| 23.9 | Rata-rata poin kuarter 4 | Data belum cukup (1 laga) |
| 38.9 | Rata-rata poin babak pertama | Data belum cukup (1 laga) |
| 45.0 | Rata-rata poin babak kedua | Data belum cukup (1 laga) |
| 173.6 | Rata-rata total skor | Data belum cukup (1 laga) |
| 0/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/1 laga |
| 32.8 | Rebound per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 17.7 | Asis per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 34% | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (1 laga) |
| 77% | Persentase lemparan bebas | — |
| 44% | Persentase field goal | Data belum cukup (1 laga) |
| 56% | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (1 laga) |
| 15.7 | Turnover per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 5.3 | Steal per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 2.3 | Blok per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| Slask Wroclaw Berdasarkan 7 laga | Basket Liga | Buducnost |
|---|---|---|
| 7 | Laga | — |
| 3M 4K | M · K | — |
| 43% | Persentase menang | — |
| 80.43 | Dicetak per laga | — |
| 82.43 | Kebobolan per laga | — |
| -14 | Selisih skor | — |
| 98 | Poin terbanyak | — |
| 54 | Poin tersedikit | — |
| 162.9 | Rata-rata total skor | — |
| Slask Wroclaw Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | Buducnost Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 0M 2K | M · K | 1M 0K |
| -49 | Selisih skor | +10 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Slask Wroclaw | Prva A Liga | Buducnost Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · K | 3M 0K |
| — | Persentase menang | 100% |
| — | Dicetak per laga | 100.33 |
| — | Kebobolan per laga | 80.33 |
| — | Selisih skor | +60 |
| — | Poin terbanyak | 104 |
| — | Poin tersedikit | 94 |
| — | Rata-rata total skor | 180.7 |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 297 : 363
- Di kandang
- 0M 0S 2K
- Di tandang
- 0M 0S 2K
Info pertandingan · Laga terkait
Slask Wroclaw melawan Buducnost di Eurocup pada 1 Okt 2026 00:00 WIB di Lezcano L..
Pertandingan berakhir Slask Wroclaw 75-99 Buducnost.
Slask Wroclaw berada di peringkat 6 dan Buducnost di peringkat 4 klasemen.
Slask Wroclaw menang 0, seri 0, kalah 5 dalam 5 laga terakhir.
Buducnost menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, Slask Wroclaw menang 0, Buducnost menang 4, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Slask Wroclaw diisi J. Niziol, D. Robinson, M. Parsons.
Susunan pemain Buducnost diisi I. Molinar, O. Kovliar, D. Jovanovic.
Slask Wroclaw · Laga sebelumnya: Cedevita Olimpija vs Slask Wroclaw (5 Des) · Laga berikutnya: Trento vs Slask Wroclaw (7 Okt)
Buducnost · Laga sebelumnya: Buducnost vs Cluj-Napoca (12 Mar) · Laga berikutnya: Buducnost vs Basket Napoli (7 Okt)
Laga Eurocup lain di hari yang sama
- Siauliai vs London Lions
- Bahcesehir Kol. vs BC Roma
- Rīgas Zeļļi vs Tortona
- PAOK vs Manresa
- Lietkabelis vs KK Bosna
- Ulm vs Balkan
- Basket Napoli vs JL Bourg
- San Pablo Burgos vs Cedevita Olimpija
- Maxima Roma vs Cluj-Napoca
- Tenerife vs Türk Telekom B.K.
Laga Eurocup pekan ini
- Türk Telekom B.K. vs Maxima Roma
- Cedevita Olimpija vs Hapoel Jerusalem
- Buducnost vs Basket Napoli
- JL Bourg vs Tofaş S.K.
- KK Bosna vs PAOK
- Frankfurt vs Siauliai
- Rostock vs Rīgas Zeļļi
- Trento vs Slask Wroclaw
- London Lions vs Tenerife
- Cluj-Napoca vs Venezia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Real Betis vs Barcelona (Spanyol)
- Gijon vs Albacete
- Bayern Munich vs RB Leipzig
- Cholet vs Chalon/Saone
- Limoges vs Lyon-Villeurbanne
- Ried vs Austria Vienna
- MoraBanc Andorra vs Breogan
- Pisa vs Cremonese
- Banfield vs Argentinos Jrs
- Al-Diriyah Club vs Al Taawon
- SC Telstar vs Feyenoord
Belum ada postingan.