토파시 부르사 vs 니너스 켐니츠
수키스
82 : 69최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 9.30 01:57
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 6
| J. 맥니스 | ||
| Y. 사이비르 | ||
| T. 서먼 | ||
| E. 포스텔 | ||
| S. 레이놀즈 |
벤치 6
| T. 카터 | ||
| E. 카바자 | ||
| L. H. 아파이든 | ||
| G. 브라운 | ||
| T. 존스 | ||
| Z. 너탤 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 4
| J. P. 플레밍 | ||
| M. 셰리치 | ||
| S. 스미스 | ||
| B. 번햄 | ||
| N. 시저 |
벤치 4
| U. 킹 | ||
| D. 앳킨스 | ||
| C. 윌리엄스 | ||
| J. 폰 제켄도르프 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.2 06:05 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 82 : 69
- 결과
- 홈 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 토파시 부르사 | 22 | 24 | 14 | 22 | 82 |
| 니너스 켐니츠 | 15 | 15 | 23 | 16 | 69 |
팀 기록 · 최종
82득점69
42리바운드33
17도움17
12스틸6
5블록2
18실책17
18/412점 성공14/34
7/213점 성공6/34
25/34자유투 성공23/27
선수 기록 · 이 경기
10.2 06:05 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 01:57공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.21원정4.22Pinnacle · 업체 6홈1.28→1.21원정3.59→4.22
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 9.30 01:57 | 1.21▲ | 4.22▼ |
| 9.30 01:45 | 1.20 | 4.34▼ |
| 9.30 01:27 | 1.20 | 4.36▲ |
| 9.29 22:40 | 1.20 | 4.35▲ |
| 9.29 22:27 | 1.20▼ | 4.31▲ |
| 9.29 21:41 | 1.22▼ | 4.10▲ |
| 9.29 20:43 | 1.23▼ | 4.06▲ |
| 9.29 20:10 | 1.24 | 3.92▲ |
더 보기 · 5건접기
| 9.29 19:58 | 1.24▼ | 3.90▲ |
| 9.29 17:21 | 1.27 | 3.66▼ |
| 9.29 17:09 | 1.27▼ | 3.67▲ |
| 9.29 16:16 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 9.29 16:16 처음 | 1.28 | 3.59 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.21 | 4.22 |
| bet365 | 1.18 | 4.40 |
| Marathon | 1.19 | 4.05 |
| 1xBet | 1.20 | 4.04 |
| Betano | 1.17 | 4.90 |
| BetVictor | 1.20 | 4.40 |
아시안 핸디캡-10홈 -101.93원정 +101.89Pinnacle · 업체 4홈2.33→1.93원정1.60→1.89
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -10 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 9.30 01:57 | 1.93▲ | 1.89▼ |
| 9.30 01:45 | 기준점 변경 · -7.5 → -10 | |
| 9.30 01:45 | 1.87▲ | 1.95▼ |
| 9.30 01:27 | 정지 | 1.96▲ |
| 9.29 22:44 | 정지 | |
| 9.29 22:40 | 1.86▼ | 1.95▲ |
| 9.29 21:43 | 정지 | |
| 9.29 21:41 | 1.99▼ | 1.82▲ |
더 보기 · 7건접기
| 9.29 21:11 | 2.02▼ | 정지 |
| 9.29 20:43 | 정지 | |
| 9.29 20:10 | 2.09▼ | 1.74▲ |
| 9.29 19:58 | 정지 | |
| 9.29 17:21 | 2.26▲ | 1.63 |
| 9.29 17:09 | 2.25▼ | 1.63▲ |
| 9.29 16:16 처음 | 2.33 | 1.60 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -10 | 원정 +10 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93 | 1.89 |
| bet365 | 1.95 | 1.74 |
| Marathon | 1.87 | 1.78 |
| 1xBet | 1.82 | 1.83 |
오버/언더173.5오버 173.51.88언더 173.51.93Pinnacle · 업체 5오버2.10→1.93언더1.75→1.93
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 173.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 9.30 01:57 | 기준점 변경 · 173 → 173.5 | |
| 9.30 01:57 | 정지 | 1.93▲ |
| 9.30 01:45 | 정지 | |
| 9.30 01:27 | 1.93▼ | 1.88▲ |
| 9.29 22:40 | 1.98 | 1.84▼ |
| 9.29 22:27 | 1.98 | 1.85▲ |
| 9.29 21:41 | 1.98▼ | 1.84 |
| 9.29 21:11 | 1.99▲ | 1.84▼ |
더 보기 · 5건접기
| 9.29 20:43 | 1.94▼ | 1.88▲ |
| 9.29 20:10 | 1.95▼ | 1.87▲ |
| 9.29 19:58 | 1.98▼ | 1.84▲ |
| 9.29 17:21 | 1.99▼ | 1.83▲ |
| 9.29 16:16 처음 | 2.10 | 1.75 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 173.5 | 언더 173.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.88 | 1.93 |
| bet365 | 1.95 | 1.74 |
| Marathon | 1.81 | 1.82 |
| 1xBet | 1.79 | 1.71 |
| Betano | 1.85 | 1.90 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
토파시 부르사승승승패승패패승패패7승 9패 · 16경기 기준
니너스 켐니츠승패패승패패승승패승10승 10패
| 토파시 부르사 16경기 기준 | 니너스 켐니츠 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 16 | 경기 | 20 |
| 7승 9패 | 승 · 패 | 10승 10패 |
| 44% | 승률 | 50% |
| 83.50 | 경기당 득점 | 81.65 |
| 83.69 | 경기당 실점 | 84.55 |
| -3 | 득실차 | -58 |
| 96 | 최다 득점 | 105 |
| 64 | 최소 득점 | 62 |
| 21.7 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.1 (11경기) |
| 21.2 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.5 (11경기) |
| 17.2 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 19.6 (11경기) |
| 21.0 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 20.3 (11경기) |
| 42.8 (6경기) | 전반 평균 득점 | 40.6 (11경기) |
| 38.2 (6경기) | 후반 평균 득점 | 39.9 (11경기) |
| 167.2 | 합계 득점 평균 | 166.2 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 3/11경기 |
| 30.0 (6경기) | 경기당 리바운드 | 32.4 (7경기) |
| 22.0 (6경기) | 경기당 도움 | 15.4 (8경기) |
| 35% (6경기) | 3점 성공률 | 31% (7경기) |
| 77% (6경기) | 자유투 성공률 | 73% (6경기) |
| 47% (6경기) | 야투 성공률 | 47% (7경기) |
| 59% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 58% (7경기) |
| 13.8 (6경기) | 경기당 실책 | 14.8 (8경기) |
| 6.5 (6경기) | 경기당 스틸 | 7.5 (8경기) |
| 2.5 (6경기) | 경기당 블록 | 1.6 (8경기) |
| 토파시 부르사 8경기 기준 | 홈 경기만 | 니너스 켐니츠 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 8 |
| 6승 2패 | 승 · 패 | 6승 2패 |
| 75% | 승률 | 75% |
| 82.88 | 경기당 득점 | 82.38 |
| 80.12 | 경기당 실점 | 83.38 |
| +22 | 득실차 | -8 |
| 94 | 최다 득점 | 99 |
| 64 | 최소 득점 | 62 |
| 20.7 (3경기) | 1쿼터 평균 득점 | 18.0 (4경기) |
| 20.7 (3경기) | 2쿼터 평균 득점 | 23.5 (4경기) |
| 17.0 (3경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.8 (4경기) |
| 23.0 (3경기) | 4쿼터 평균 득점 | 18.0 (4경기) |
| 41.3 (3경기) | 전반 평균 득점 | 41.5 (4경기) |
| 40.0 (3경기) | 후반 평균 득점 | 40.8 (4경기) |
| 163.0 | 합계 득점 평균 | 165.8 |
| 0/3경기 | 연장 경기 수 | 2/4경기 |
| 27.3 (3경기) | 경기당 리바운드 | 기록 부족(2경기) |
| 22.3 (3경기) | 경기당 도움 | 기록 부족(2경기) |
| 34% (3경기) | 3점 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 80% (3경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 50% (3경기) | 야투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 62% (3경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(2경기) |
| 14.3 (3경기) | 경기당 실책 | 기록 부족(2경기) |
| 5.7 (3경기) | 경기당 스틸 | 기록 부족(2경기) |
| 1.3 (3경기) | 경기당 블록 | 기록 부족(2경기) |
| 토파시 부르사 8경기 기준 | 원정 경기만 | 니너스 켐니츠 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 12 |
| 1승 7패 | 승 · 패 | 4승 8패 |
| 12% | 승률 | 33% |
| 84.12 | 경기당 득점 | 81.17 |
| 87.25 | 경기당 실점 | 85.33 |
| -25 | 득실차 | -50 |
| 96 | 최다 득점 | 105 |
| 70 | 최소 득점 | 65 |
| 22.7 (3경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.7 (7경기) |
| 21.7 (3경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.4 (7경기) |
| 17.3 (3경기) | 3쿼터 평균 득점 | 17.9 (7경기) |
| 19.0 (3경기) | 4쿼터 평균 득점 | 21.6 (7경기) |
| 44.3 (3경기) | 전반 평균 득점 | 40.1 (7경기) |
| 36.3 (3경기) | 후반 평균 득점 | 39.4 (7경기) |
| 171.4 | 합계 득점 평균 | 166.5 |
| 0/3경기 | 연장 경기 수 | 1/7경기 |
| 32.7 (3경기) | 경기당 리바운드 | 32.8 (5경기) |
| 21.7 (3경기) | 경기당 도움 | 12.8 (6경기) |
| 35% (3경기) | 3점 성공률 | 29% (5경기) |
| 74% (3경기) | 자유투 성공률 | 72% (4경기) |
| 45% (3경기) | 야투 성공률 | 44% (5경기) |
| 56% (3경기) | 슈팅 효율(TS%) | 55% (5경기) |
| 13.3 (3경기) | 경기당 실책 | 15.2 (6경기) |
| 7.3 (3경기) | 경기당 스틸 | 7.8 (6경기) |
| 3.7 (3경기) | 경기당 블록 | 2.2 (6경기) |
| 토파시 부르사 | 독일 BBL | 니너스 켐니츠 17경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 17 |
| — | 승 · 패 | 9승 8패 |
| — | 승률 | 53% |
| — | 경기당 득점 | 83.71 |
| — | 경기당 실점 | 86.71 |
| — | 득실차 | -51 |
| — | 최다 득점 | 105 |
| — | 최소 득점 | 62 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 19.5 (10경기) |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 21.3 (10경기) |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 20.9 (10경기) |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 20.4 (10경기) |
| — | 전반 평균 득점 | 40.8 (10경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 41.3 (10경기) |
| — | 합계 득점 평균 | 170.4 |
| — | 연장 경기 수 | 3/10경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 32.5 (6경기) |
| — | 경기당 도움 | 15.4 (7경기) |
| — | 3점 성공률 | 31% (6경기) |
| — | 자유투 성공률 | 73% (6경기) |
| — | 야투 성공률 | 48% (6경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 58% (6경기) |
| — | 경기당 실책 | 14.9 (7경기) |
| — | 경기당 스틸 | 7.9 (7경기) |
| — | 경기당 블록 | 1.7 (7경기) |
| 토파시 부르사 6경기 기준 | 클럽 친선경기 | 니너스 켐니츠 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 1 |
| 3승 3패 | 승 · 패 | 0승 1패 |
| 50% | 승률 | 기록 부족(1경기) |
| 85.83 | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 80.83 | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| +30 | 득실차 | -6 |
| 94 | 최다 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 78 | 최소 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 166.7 | 합계 득점 평균 | 기록 부족(1경기) |
| 토파시 부르사 6경기 기준 | 챔피언스리그 | 니너스 켐니츠 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 2승 4패 | 승 · 패 | — |
| 33% | 승률 | — |
| 81.00 | 경기당 득점 | — |
| 86.00 | 경기당 실점 | — |
| -30 | 득실차 | — |
| 91 | 최다 득점 | — |
| 64 | 최소 득점 | — |
| 21.7 | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 21.2 | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 17.2 | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 21.0 | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 42.8 | 전반 평균 득점 | — |
| 38.2 | 후반 평균 득점 | — |
| 167.0 | 합계 득점 평균 | — |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | — |
| 30.0 | 경기당 리바운드 | — |
| 22.0 | 경기당 도움 | — |
| 35% | 3점 성공률 | — |
| 77% | 자유투 성공률 | — |
| 47% | 야투 성공률 | — |
| 59% | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 13.8 | 경기당 실책 | — |
| 6.5 | 경기당 스틸 | — |
| 2.5 | 경기당 블록 | — |
| 토파시 부르사 4경기 기준 | 슈퍼리그 (튀르키예) | 니너스 켐니츠 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 2승 2패 | 승 · 패 | — |
| 50% | 승률 | — |
| 83.75 | 경기당 득점 | — |
| 84.50 | 경기당 실점 | — |
| -3 | 득실차 | — |
| 96 | 최다 득점 | — |
| 73 | 최소 득점 | — |
| 168.2 | 합계 득점 평균 | — |
| 토파시 부르사 | 독일 컵 | 니너스 켐니츠 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 1승 0패 |
| — | 득실차 | +7 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 토파시 부르사 | 유로컵 | 니너스 켐니츠 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 0승 1패 |
| — | 득실차 | -8 |
| — | 연장 경기 수 | 0/1경기 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승토파시 부르사90:89보르도 반디르마2026.09.26 01:00 · 슈퍼리그 (튀르키예)승토파시 부르사81:76갈라타사라이2026.09.19 23:30 · 클럽 친선경기
승토파시 부르사94:80부르사스포르2026.09.18 · 클럽 친선경기
패U-BT 클루지나포카94:93토파시 부르사2026.09.09 · 클럽 친선경기
승토파시 부르사81:60갈라타사라이2026.09.05 · 클럽 친선경기
패페네르바흐체 SK83:78토파시 부르사2026.09.01 · 클럽 친선경기
패베식타시92:88토파시 부르사2026.08.29 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
승토파시 부르사73:71페트킴 스포르2026.05.10 · 슈퍼리그 (튀르키예)
패바흐체셰히르 콜레지78:76토파시 부르사2026.04.25 · 슈퍼리그 (튀르키예)
패마니사100:96토파시 부르사2026.04.12 · 슈퍼리그 (튀르키예)
패토파시 부르사90:98AS 카르디차스2026.03.19 02:00 · 챔피언스리그패브네이 헤르츨리야82:81토파시 부르사2025.12.10 02:00 · 챔피언스리그패테네리페80:70토파시 부르사2025.11.12 05:00 · 챔피언스리그패토파시 부르사64:81테네리페2025.10.29 02:00 · 챔피언스리그승트라파니89:91토파시 부르사2025.10.15 03:30 · 챔피언스리그승토파시 부르사90:86브네이 헤르츨리야2025.10.09 02:00 · 챔피언스리그승니너스 켐니츠94:93피닉스 하겐2026.09.27 23:30 · 독일 BBL · 비트너패함부르크94:90니너스 켐니츠2026.09.26 03:00 · 독일 BBL · 오루즈가니
패알바 베를린89:82니너스 켐니츠2026.09.18 · 독일 BBL
승기센70:77니너스 켐니츠2026.09.12 · 독일 컵
패니너스 켐니츠68:74레기아2026.09.06 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패브라운슈바이크104:90니너스 켐니츠2026.05.10 · 독일 BBL
승니너스 켐니츠86:82프랑크푸르트2026.05.07 · 독일 BBL
승알바 베를린82:84니너스 켐니츠2026.05.03 · 독일 BBL
패니너스 켐니츠62:89밤베르크2026.04.27 · 독일 BBL
승니너스 켐니츠76:73예나2026.04.18 21:00 · 독일 BBL패바이에른 뮌헨91:77니너스 켐니츠2026.04.12 21:00 · 독일 BBL패루트비히스부르크87:79니너스 켐니츠2026.04.02 03:00 · 독일 BBL승니너스 켐니츠95:85올덴부르크2026.03.29 04:00 · 독일 BBL패페히타80:78니너스 켐니츠2026.03.22 04:00 · 독일 BBL승로스토크 시울브스73:78니너스 켐니츠2026.03.16 00:30 · 독일 BBL패체데비타 올림피야73:65니너스 켐니츠2026.03.12 03:00 · 유로컵패뷔르츠부르크81:69니너스 켐니츠2026.03.07 04:00 · 독일 BBL승니너스 켐니츠99:96하이델베르크2026.02.19 04:00 · 독일 BBL승트리어100:105니너스 켐니츠2026.02.16 02:00 · 독일 BBL승니너스 켐니츠79:75MBC 바이센펠스2026.02.08 02:30 · 독일 BBL10.15 06:17 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기1토파시 부르사 승
0무
0니너스 켐니츠 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
토파시 부르사 기준
- 득점 : 실점
- 82 : 78
- 홈에서
- 1승 0무 0패
- 원정에서
- —
9.29 12:59 기준
경기 정보 · 관련 경기
토파시 부르사 팀과 니너스 켐니츠 팀의 유로컵 경기는 2026년 9월 30일 02:00 KST에 열렸습니다(경기장 Sukys A.).
경기는 토파시 부르사 82:69 니너스 켐니츠로 끝났습니다.
순위표에서 토파시 부르사 팀은 2위, 니너스 켐니츠 팀은 3위입니다.
토파시 부르사 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
니너스 켐니츠 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 토파시 부르사 팀이 1번, 니너스 켐니츠 팀이 0번 이겼고 0번 비겼습니다.
토파시 부르사 팀 라인업에는 T. 서먼, E. 포스텔, S. 레이놀즈 등이 있습니다.
니너스 켐니츠 팀 라인업에는 S. 스미스, B. 번햄, N. 시저 등이 있습니다.
토파시 부르사 · 다음 경기: JL 부르 vs 토파시 부르사 (10월 7일)
니너스 켐니츠 · 이전 경기: 니너스 켐니츠 vs 피닉스 하겐 (9월 27일) · 다음 경기: 예나 vs 니너스 켐니츠 (10월 4일)
같은 날 유로컵 다른 경기
유로컵 이번 주 경기
- 샤울랴이 vs 런던 라이언스
- 리가스 젤리 vs 토르토나
- 바흐체셰히르 콜레지 vs 로마
- PAOK 테살로니키 vs 만레사
- 리에트카벨리스 vs 보스나 사라예보
- 실롱스크 브로츠와프 vs 부두치노스트 포드고리차
- 울름 vs 발칸
- 나폴리 vs JL 부르
- 부르고스 vs 체데비타 올림피야
- 막시마 로마 vs U-BT 클루지나포카
최신 글
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 텔스타 vs 페예노르트 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 발렌시아 (스페인) vs 아틀레틱 빌바오 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 용인FC vs 안산 그리너스
- 김포FC vs 파주 프런티어
- 대구한국가스공사 페가수스 vs 창원LG 세이커스
- 경남FC vs 충남아산 프로축구단
- 한국도로공사 하이패스 vs IBK기업은행 알토스
- 울산 HDFC vs 부천FC 1995
- 즈베레프 vs 다비도비치 포키나
- 시드니 vs 퍼스 와일드캐츠
- 센트럴코스트 매리너스 vs 뉴캐슬 제츠
- 카탈레 도야마 vs 쇼난 벨마레
- 카르탈 vs 오스타펜코
- NEC 레드 로케츠 여자 vs 빅토리나 히메지 여자
- 테게바자로 미야자키 vs 주빌로 이와타
- 가시와 레이솔 vs 나고야 그램퍼스
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다