Bahasa

Tianjin vs Guangzhou

Detail pertandingan
University of Finance and Economics
TianjinKandang
18:35Mulai 23 Okt
GuangzhouTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

20 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 1 · 1 laga (bukan satu musim penuh)
TianjinSemuaGuangzhou
1Laga1
0Menang1
1Kalah0
85Dicetak90
97Kebobolan79
TianjinKandangGuangzhou
—Laga1
—Menang1
—Kalah0
—Dicetak90
—Kebobolan79
TianjinTandangGuangzhou
1Laga—
0Menang—
1Kalah—
85Dicetak—
97Kebobolan—
TianjinSemuaGuangzhou
1Laga1
0Menang1
1Kalah0
85Dicetak90
97Kebobolan79
TianjinKandangGuangzhou
—Laga1
—Menang1
—Kalah0
—Dicetak90
—Kebobolan79
TianjinTandangGuangzhou
1Laga—
0Menang—
1Kalah—
85Dicetak—
97Kebobolan—
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: CBA
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Shanghai1101.000+34
2Beijing Royal Fighters1101.000+24
3Sichuan1101.000+12
4Liaoning1101.000+11
5Guangzhou1101.000+11
6Zhejiang Guangsha1101.000+6
7Fujian1101.000+4
8Beijing1101.000+2
9Xinjiang1101.000+2
10Nanjing Tongxi1101.000+1
11Guangdong101.000-1
12Jilin101.000-2
13Qingdao101.000-2
14Jiangsu Dragons101.000-4
15Shanxi Zhongyu101.000-6
16Shandong101.000-11
17Zhejiang Chouzhou101.000-11
18Tianjin101.000-12
19Ningbo Rockets101.000-24
20Shenzhen101.000-34
Per 19 Okt 15:10

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
TianjinKKKMKKKKMM5M 15K
GuangzhouMKMKKKMKMM9M 11K
Tianjin
Berdasarkan 20 laga
Guangzhou
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
5M 15KM · K9M 11K
25%Persentase menang45%
90.65Dicetak per laga87.15
97.30Kebobolan per laga86.85
-133Selisih skor+6
111Poin terbanyak101
61Poin tersedikit64
21.9 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 124.3 (9 laga)
23.1 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 223.7 (9 laga)
22.3 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 320.0 (9 laga)
26.0 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 420.1 (9 laga)
45.0 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama48.0 (9 laga)
48.3 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua40.1 (9 laga)
187.9Rata-rata total skor174.0
0/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/9 laga
30.1 (8 laga)Rebound per laga32.3 (9 laga)
23.0 (9 laga)Asis per laga19.2 (9 laga)
36% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka40% (9 laga)
73% (8 laga)Persentase lemparan bebas76% (9 laga)
48% (8 laga)Persentase field goal47% (9 laga)
60% (8 laga)Efisiensi tembakan (TS%)60% (9 laga)
13.4 (9 laga)Turnover per laga12.4 (9 laga)
6.2 (9 laga)Steal per laga6.0 (9 laga)
2.2 (9 laga)Blok per laga3.1 (9 laga)
Tianjin
Berdasarkan 8 laga
Kandang pertandingan sajaGuangzhou
Berdasarkan 10 laga
8Laga10
4M 4KM · K5M 5K
50%Persentase menang50%
94.12Dicetak per laga87.70
94.38Kebobolan per laga88.20
-2Selisih skor-5
102Poin terbanyak101
74Poin tersedikit64
22.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 125.0 (5 laga)
21.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 222.6 (5 laga)
23.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 321.0 (5 laga)
30.0 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 421.6 (5 laga)
44.0 (3 laga)Rata-rata poin babak pertama47.6 (5 laga)
53.7 (3 laga)Rata-rata poin babak kedua42.6 (5 laga)
188.5Rata-rata total skor175.9
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
29.0 (3 laga)Rebound per laga31.8 (5 laga)
28.0 (3 laga)Asis per laga20.0 (5 laga)
40% (3 laga)Persentase tembakan tiga angka45% (5 laga)
76% (3 laga)Persentase lemparan bebas76% (5 laga)
47% (3 laga)Persentase field goal50% (5 laga)
60% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)63% (5 laga)
12.7 (3 laga)Turnover per laga12.6 (5 laga)
7.0 (3 laga)Steal per laga5.0 (5 laga)
4.0 (3 laga)Blok per laga2.4 (5 laga)
Tianjin
Berdasarkan 12 laga
Tandang pertandingan sajaGuangzhou
Berdasarkan 10 laga
12Laga10
1M 11KM · K4M 6K
8%Persentase menang40%
88.33Dicetak per laga86.60
99.25Kebobolan per laga85.50
-131Selisih skor+11
111Poin terbanyak95
61Poin tersedikit70
21.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 123.5 (4 laga)
24.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 225.0 (4 laga)
21.7 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 318.8 (4 laga)
24.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 418.2 (4 laga)
45.5 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama48.5 (4 laga)
45.7 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua37.0 (4 laga)
187.6Rata-rata total skor172.1
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/4 laga
30.8 (5 laga)Rebound per laga33.0 (4 laga)
20.5 (6 laga)Asis per laga18.2 (4 laga)
33% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (4 laga)
72% (5 laga)Persentase lemparan bebas76% (4 laga)
49% (5 laga)Persentase field goal44% (4 laga)
60% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (4 laga)
13.8 (6 laga)Turnover per laga12.2 (4 laga)
5.8 (6 laga)Steal per laga7.2 (4 laga)
1.3 (6 laga)Blok per laga4.0 (4 laga)
Tianjin
Berdasarkan 16 laga
CBAGuangzhou
Berdasarkan 17 laga
16Laga17
4M 12KM · K8M 9K
25%Persentase menang47%
95.38Dicetak per laga87.88
100.94Kebobolan per laga86.94
-89Selisih skor+16
111Poin terbanyak101
84Poin tersedikit64
21.9 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 124.3 (9 laga)
23.1 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 223.7 (9 laga)
22.3 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 320.0 (9 laga)
26.0 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 420.1 (9 laga)
45.0 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama48.0 (9 laga)
48.3 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua40.1 (9 laga)
196.3Rata-rata total skor174.8
0/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/9 laga
30.1 (8 laga)Rebound per laga32.3 (9 laga)
23.0 (9 laga)Asis per laga19.2 (9 laga)
36% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka40% (9 laga)
73% (8 laga)Persentase lemparan bebas76% (9 laga)
48% (8 laga)Persentase field goal47% (9 laga)
60% (8 laga)Efisiensi tembakan (TS%)60% (9 laga)
13.4 (9 laga)Turnover per laga12.4 (9 laga)
6.2 (9 laga)Steal per laga6.0 (9 laga)
2.2 (9 laga)Blok per laga3.1 (9 laga)
Tianjin
Berdasarkan 4 laga
Persahabatan AntarklubGuangzhou
Berdasarkan 3 laga
4Laga3
1M 3KM · K1M 2K
25%Persentase menang33%
71.75Dicetak per laga83.00
82.75Kebobolan per laga86.33
-44Selisih skor-10
89Poin terbanyak86
61Poin tersedikit79
154.5Rata-rata total skor169.3
Pertandingan terkini
Per 18 Okt 20:38

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 13 pertandingan
5Tianjin M
0S
8Guangzhou M
190.4Rata-rata total skor
Tianjin Acuan
Mencetak : Kebobolan
1220 : 1255
Di kandang
1M 0S 6K
Di tandang
4M 0S 2K
MTianjin89:79Guangzhou9 Okt 2026 14:00 · Persahabatan Antarklub 2026
Per 16 Okt 18:36

Daftar pemain

Daftar pemain 27 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 1 pertandingan
PemainMainMenitPoinREBAST
G3Z. Gu127:59253
G0Lin Ting-Chien—————
G2J. Hamlet—————
G3B. Tanizawa—————
G6F. Wang—————
G15Z. Haoran—————
G17Sun Chengxin—————
G77M. Lovett Jr—————
F13Zhang Yunmeng124:09713
F23Shi Deshaui115:15850
F8Hongbo Yue—————
F10Zhang Yijing—————
F12Bowen Jiang—————
F19Ruibo Dang—————
F31D. S. James—————
F35Yelpan Yerpo—————
C16Yu Tian129:30262
C5Lai Junhao117:26450
C24Z. Li—————
C29Shiao Gao—————
C37Bochao Du—————
J. Shackelford131:233852
K. McWayne119:241354
He Siyu113:26010
C. Koumadje112:13820
Liu Dong14:40001
Qiyu Jiang14:35311
Daftar pemain 10 pemain · Hanya pemain yang sudah bermain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 1 pertandingan
PemainMainMenitPoinREBAST
Y. Zhaoyao127:141244
T. McCall126:122075
S. Gatling117:22866
Pang Yanjun114:40011
Z. Guan114:16021
L. Yancheng113:25502
Sung Hsin-Hao113:081000
Zhang Huafei111:59131
X. Xin Dayi111:31510
Zhang Xinyu14:17000
Goalserve · Per 19 Okt 17:00

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)