Xinjiang vs Tianjin
Hongshan Arena
19:00Mulai 20 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 timSebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup(0 · 0 pertandingan)
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Shanghai | 1 | 1 | 0 | 1.000 | +34 | |
| 2 | Beijing | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 3 | Guangdong | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 4 | Zhejiang Guangsha | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 5 | Shandong | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 6 | Fujian | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 7 | Liaoning | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 8 | Qingdao | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 9 | Tianjin | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 10 | Zhejiang Chouzhou | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 11 | Shanxi Zhongyu | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 12 | Guangzhou | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 13 | Xinjiang | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 14 | Jiangsu Dragons | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 15 | Jilin | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 16 | Beijing Royal Fighters | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 17 | Sichuan | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 18 | Nanjing Tongxi | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 19 | Ningbo Rockets | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 20 | Shenzhen | 1 | 0 | 1 | .000 | -34 |
Per 17 Okt 03:12
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
XinjiangMKMKMKKKKM6M 14K
TianjinKKMKKKKMMM5M 15K
| Xinjiang Berdasarkan 20 laga | Tianjin Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 14K | M · K | 5M 15K |
| 30% | Persentase menang | 25% |
| 89.35 | Dicetak per laga | 90.60 |
| 94.80 | Kebobolan per laga | 97.25 |
| -109 | Selisih skor | -133 |
| 109 | Poin terbanyak | 111 |
| 63 | Poin tersedikit | 61 |
| 20.8 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.0 (9 laga) |
| 20.1 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.8 (9 laga) |
| 24.8 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.6 (9 laga) |
| 17.9 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 25.9 (9 laga) |
| 40.9 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 44.8 (9 laga) |
| 42.7 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 48.4 (9 laga) |
| 184.2 | Rata-rata total skor | 187.8 |
| 0/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 31.1 (9 laga) | Rebound per laga | 30.3 (9 laga) |
| 20.3 (10 laga) | Asis per laga | 23.9 (9 laga) |
| 35% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (9 laga) |
| 71% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (9 laga) |
| 47% (9 laga) | Persentase field goal | 48% (9 laga) |
| 57% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (9 laga) |
| 12.8 (10 laga) | Turnover per laga | 13.2 (9 laga) |
| 5.1 (10 laga) | Steal per laga | 6.0 (9 laga) |
| 2.3 (10 laga) | Blok per laga | 2.4 (9 laga) |
| Xinjiang Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Tianjin Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 5M 6K | M · K | 4M 5K |
| 45% | Persentase menang | 44% |
| 93.09 | Dicetak per laga | 93.00 |
| 93.27 | Kebobolan per laga | 94.56 |
| -2 | Selisih skor | -14 |
| 109 | Poin terbanyak | 102 |
| 70 | Poin tersedikit | 74 |
| 22.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.8 (4 laga) |
| 20.8 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.8 (4 laga) |
| 27.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.0 (4 laga) |
| 18.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 27.8 (4 laga) |
| 43.5 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 44.5 (4 laga) |
| 45.2 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 49.8 (4 laga) |
| 186.4 | Rata-rata total skor | 187.6 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 32.0 (5 laga) | Rebound per laga | 29.8 (4 laga) |
| 20.7 (6 laga) | Asis per laga | 26.2 (4 laga) |
| 39% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 40% (4 laga) |
| 74% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (4 laga) |
| 49% (5 laga) | Persentase field goal | 47% (4 laga) |
| 59% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (4 laga) |
| 11.3 (6 laga) | Turnover per laga | 12.5 (4 laga) |
| 4.8 (6 laga) | Steal per laga | 6.2 (4 laga) |
| 2.8 (6 laga) | Blok per laga | 3.5 (4 laga) |
| Xinjiang Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Tianjin Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 1M 8K | M · K | 1M 10K |
| 11% | Persentase menang | 9% |
| 84.78 | Dicetak per laga | 88.64 |
| 96.67 | Kebobolan per laga | 99.45 |
| -107 | Selisih skor | -119 |
| 101 | Poin terbanyak | 111 |
| 63 | Poin tersedikit | 61 |
| 18.0 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.4 (5 laga) |
| 19.0 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.6 (5 laga) |
| 21.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.0 (5 laga) |
| 17.8 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.4 (5 laga) |
| 37.0 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 45.0 (5 laga) |
| 39.0 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 47.4 (5 laga) |
| 181.4 | Rata-rata total skor | 188.1 |
| 0/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 30.0 (4 laga) | Rebound per laga | 30.8 (5 laga) |
| 19.8 (4 laga) | Asis per laga | 22.0 (5 laga) |
| 29% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (5 laga) |
| 69% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (5 laga) |
| 45% (4 laga) | Persentase field goal | 49% (5 laga) |
| 54% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (5 laga) |
| 15.0 (4 laga) | Turnover per laga | 13.8 (5 laga) |
| 5.5 (4 laga) | Steal per laga | 5.8 (5 laga) |
| 1.5 (4 laga) | Blok per laga | 1.6 (5 laga) |
| Xinjiang Berdasarkan 17 laga | CBA | Tianjin Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 16 |
| 4M 13K | M · K | 4M 12K |
| 24% | Persentase menang | 25% |
| 88.29 | Dicetak per laga | 95.31 |
| 95.53 | Kebobolan per laga | 100.88 |
| -123 | Selisih skor | -89 |
| 109 | Poin terbanyak | 111 |
| 63 | Poin tersedikit | 84 |
| 20.8 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.0 (9 laga) |
| 20.1 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.8 (9 laga) |
| 24.8 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.6 (9 laga) |
| 17.9 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 25.9 (9 laga) |
| 40.9 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 44.8 (9 laga) |
| 42.7 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 48.4 (9 laga) |
| 183.8 | Rata-rata total skor | 196.2 |
| 0/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 31.1 (9 laga) | Rebound per laga | 30.3 (9 laga) |
| 20.3 (10 laga) | Asis per laga | 23.9 (9 laga) |
| 35% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (9 laga) |
| 71% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (9 laga) |
| 47% (9 laga) | Persentase field goal | 48% (9 laga) |
| 57% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (9 laga) |
| 12.8 (10 laga) | Turnover per laga | 13.2 (9 laga) |
| 5.1 (10 laga) | Steal per laga | 6.0 (9 laga) |
| 2.3 (10 laga) | Blok per laga | 2.4 (9 laga) |
| Xinjiang Berdasarkan 3 laga | Persahabatan Antarklub | Tianjin Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2M 1K | M · K | 1M 3K |
| 67% | Persentase menang | 25% |
| 95.33 | Dicetak per laga | 71.75 |
| 90.67 | Kebobolan per laga | 82.75 |
| +14 | Selisih skor | -44 |
| 101 | Poin terbanyak | 89 |
| 90 | Poin tersedikit | 61 |
| 186.0 | Rata-rata total skor | 154.5 |
Pertandingan terkini
MXinjiang95:80Zhejiang Guangsha (Chn)11 Okt 2026 18:30 · Persahabatan AntarklubKQingdao (Chn)99:90Xinjiang10 Okt 2026 14:00 · Persahabatan AntarklubMJilin (Chn)93:101Xinjiang9 Okt 2026 14:00 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
KQingdao94:84Xinjiang24 Apr 2026 19:00 · CBAMXinjiang109:75Nanjing Tongxi19 Apr 2026 · CBA
KXinjiang86:111Shanghai17 Apr 2026 · CBA
KXinjiang96:104Shenzhen15 Apr 2026 · CBA
KTianjin100:98Xinjiang13 Apr 2026 · CBA
KShanxi Zhongyu93:86Xinjiang11 Apr 2026 · CBA
MXinjiang106:101Tianjin8 Apr 2026 · CBA
KXinjiang97:102Shenzhen6 Apr 2026 19:00 · CBAKXinjiang86:102Shanxi Zhongyu4 Apr 2026 19:00 · CBAKLiaoning87:75Xinjiang1 Apr 2026 18:35 · CBAKXinjiang70:73Ningbo Rockets30 Mar 2026 19:00 · CBAMXinjiang94:87Nanjing Tongxi28 Mar 2026 19:00 · CBAKXinjiang82:102Shandong25 Mar 2026 19:00 · CBAKNingbo Rockets84:63Xinjiang23 Mar 2026 18:35 · CBAKShenzhen109:77Xinjiang20 Mar 2026 19:00 · CBAKGuangdong111:89Xinjiang17 Mar 2026 18:35 · CBAMXinjiang103:89Beijing Royal Fighters15 Mar 2026 19:00 · CBAKGuangdong (Chn)93:61Tianjin11 Okt 2026 18:30 · Persahabatan AntarklubKShandong (Chn)74:63Tianjin10 Okt 2026 14:00 · Persahabatan AntarklubMTianjin89:79Guangzhou (Chn)9 Okt 2026 14:00 · Persahabatan Antarklub
KTianjin74:85Qingdao3 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
KZhejiang Guangsha103:93Tianjin24 Apr 2026 · CBA
KZhejiang Chouzhou96:84Tianjin20 Apr 2026 · CBA
KTianjin97:106Qingdao17 Apr 2026 · CBA
MTianjin100:84Sichuan15 Apr 2026 19:00 · CBAMTianjin100:98Xinjiang13 Apr 2026 · CBA
MSichuan86:111Tianjin11 Apr 2026 19:00 · CBAKXinjiang106:101Tianjin8 Apr 2026 · CBA
MTianjin102:89Ningbo Rockets6 Apr 2026 18:35 · CBAKShanghai102:92Tianjin3 Apr 2026 18:35 · CBAKQingdao94:90Tianjin1 Apr 2026 18:35 · CBAKShandong111:103Tianjin30 Mar 2026 18:35 · CBAKTianjin96:112Shanghai27 Mar 2026 18:35 · CBAKTianjin95:102Zhejiang Guangsha24 Mar 2026 18:35 · CBAKShenzhen114:86Tianjin22 Mar 2026 18:35 · CBAKShandong115:91Tianjin20 Mar 2026 18:35 · CBAKTianjin84:96Shenzhen18 Mar 2026 18:35 · CBAPer 15 Okt 04:17
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 11 pertandingan9Xinjiang M
0S
2Tianjin M
210.9Rata-rata total skor
Xinjiang Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 1207 : 1113
- Di kandang
- 6M 0S 0K
- Di tandang
- 3M 0S 2K
KTianjin100:98Xinjiang13 Apr 2026 · CBA 2025/26
MXinjiang106:101Tianjin8 Apr 2026 · CBA 2025/26
MXinjiang104:83Tianjin18 Des 2024 · CBA 2024/25
MTianjin97:117Xinjiang1 Nov 2024 · CBA 2024/25
MXinjiang116:112Tianjin25 Agu 2024 · Persahabatan Antarklub 2024
MXinjiang121:103Tianjin2 Apr 2024 · CBA 2023/24
MTianjin96:118Xinjiang29 Des 2023 · CBA 2023/24
MXinjiang98:91Tianjin3 Apr 2023 · CBA 2022/23
MTianjin91:103Xinjiang25 Okt 2022 · CBA 2022/23
MXinjiang124:119Tianjin22 Mar 2022 · CBA 2021/22
KTianjin120:102Xinjiang5 Mar 2022 · CBA 2021/22
Per 13 Okt 19:07
Daftar pemain
Data belum diterima
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Xinjiang melawan Tianjin di CBA pada 20 Okt 2026 19:00 WIB di Hongshan Arena.
Xinjiang berada di peringkat 13 dan Tianjin di peringkat 9 klasemen.
Xinjiang menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Tianjin menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 11 pertemuan terakhir, Xinjiang menang 9, Tianjin menang 2, dan 0 kali seri.
Xinjiang · Laga sebelumnya: Xinjiang vs Qingdao (17 Okt) · Laga berikutnya: Jilin vs Xinjiang (22 Okt)
Tianjin · Laga sebelumnya: Sichuan vs Tianjin (17 Okt) · Laga berikutnya: Tianjin vs Guangzhou (23 Okt)
Laga CBA lain di hari yang sama
- Jilin vs Sichuan
- Nanjing Tongxi vs Guangzhou
- Beijing vs Guangdong
- Ningbo Rockets vs Shanxi Zhongyu
- Fujian vs Zhejiang Guangsha
Laga CBA pekan ini
- Zhejiang Chouzhou vs Shandong
- Qingdao vs Liaoning
- Jilin vs Xinjiang
- Beijing vs Shenzhen
- Fujian vs Ningbo Rockets
- Guangdong vs Zhejiang Guangsha
- Shanxi Zhongyu vs Shanghai
- Liaoning vs Sichuan
- Beijing Royal Fighters vs Jiangsu Dragons
- Zhejiang Chouzhou vs Qingdao
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Venezia vs Napoli (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Imabari vs Vanraure
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.