言語

天津 vs 広州

試合詳細
天津財経大学体育館
天津ホーム
20:3510/23試合開始
広州アウェイ
試合前
公開時のオッズで固定されます

スタメン · 欠場

まだ受信していません

オッズ

主要マーケット 0

提供元の参考オッズです。ここで実際のお金を賭けることはできません。

この試合のオッズはありません

シーズン成績 · 順位 · 2026/27

20チーム
シーズンチーム記録 · 2026/27 1 · 0試合に基づく(シーズン全体ではありません)
天津すべて広州
1試合—
0勝—
1敗—
85得点—
97失点—
天津アウェイ広州
1試合—
0勝—
1敗—
85得点—
97失点—
天津すべて広州
1試合—
0勝—
1敗—
85得点—
97失点—
天津アウェイ広州
1試合—
0勝—
1敗—
85得点—
97失点—
集計対象大会: CBA
順位表
#チーム試合勝敗勝率得失直近
1上海1101.000+34
2北京控股翺龍籃球倶楽部1101.000+24
3四川1101.000+12
4浙江広厦1101.000+6
5福建 (中国)1101.000+4
6新疆1101.000+2
7北京000—+0
8広東000—+0
9山東000—+0
10遼寧000—+0
11浙江コウシュウ000—+0
12広州000—+0
13吉林000—+0
14南京同曦000—+0
15青島101.000-2
16江蘇ドラゴンズ101.000-4
17山西ドラゴンズ101.000-6
18天津101.000-12
19寧波富邦男子籃球倶楽部101.000-24
20深圳FC101.000-34
10/18 09:30 時点

直近20試合

チーム別 · 全大会
直近試合の指標
天津敗敗敗勝敗敗敗敗勝勝5勝 15敗
広州敗勝敗敗敗勝敗勝勝敗8勝 12敗
天津
20試合基準
広州
20試合基準
20試合20
5勝 15敗勝 · 敗8勝 12敗
25%勝率40%
90.651試合あたり得点86.95
97.301試合あたり失点87.75
-133得失点差-16
111最多得点101
61最少得点64
21.9 (9試合)第1クォーター平均得点23.3 (9試合)
23.1 (9試合)第2クォーター平均得点22.8 (9試合)
22.3 (9試合)第3クォーター平均得点20.7 (9試合)
26.0 (9試合)第4クォーター平均得点20.9 (9試合)
45.0 (9試合)前半平均得点46.1 (9試合)
48.3 (9試合)後半平均得点41.6 (9試合)
187.9合計得点平均174.7
0/9試合延長試合数0/9試合
30.8 (9試合)1試合あたりリバウンド31.2 (9試合)
23.0 (9試合)1試合あたりアシスト18.4 (9試合)
35% (9試合)3ポイント成功率38% (9試合)
71% (9試合)フリースロー成功率79% (9試合)
48% (9試合)フィールドゴール成功率46% (9試合)
59% (9試合)シュート効率(TS%)59% (9試合)
13.4 (9試合)1試合あたりターンオーバー12.1 (9試合)
6.2 (9試合)1試合あたりスティール6.1 (9試合)
2.2 (9試合)1試合あたりブロック2.8 (9試合)
天津
8試合基準
ホーム 試合のみ広州
9試合基準
8試合9
4勝 4敗勝 · 敗4勝 5敗
50%勝率44%
94.121試合あたり得点87.44
94.381試合あたり失点89.22
-2得失点差-16
102最多得点101
74最少得点64
22.7 (3試合)第1クォーター平均得点24.5 (4試合)
21.3 (3試合)第2クォーター平均得点22.2 (4試合)
23.7 (3試合)第3クォーター平均得点20.8 (4試合)
30.0 (3試合)第4クォーター平均得点22.8 (4試合)
44.0 (3試合)前半平均得点46.8 (4試合)
53.7 (3試合)後半平均得点43.5 (4試合)
188.5合計得点平均176.7
0/3試合延長試合数0/4試合
29.0 (3試合)1試合あたりリバウンド29.0 (4試合)
28.0 (3試合)1試合あたりアシスト19.8 (4試合)
40% (3試合)3ポイント成功率44% (4試合)
76% (3試合)フリースロー成功率81% (4試合)
47% (3試合)フィールドゴール成功率50% (4試合)
60% (3試合)シュート効率(TS%)64% (4試合)
12.7 (3試合)1試合あたりターンオーバー12.0 (4試合)
7.0 (3試合)1試合あたりスティール5.2 (4試合)
4.0 (3試合)1試合あたりブロック2.0 (4試合)
天津
12試合基準
アウェイ 試合のみ広州
11試合基準
12試合11
1勝 11敗勝 · 敗4勝 7敗
8%勝率36%
88.331試合あたり得点86.55
99.251試合あたり失点86.55
-131得失点差+0
111最多得点95
61最少得点70
21.5 (6試合)第1クォーター平均得点22.4 (5試合)
24.0 (6試合)第2クォーター平均得点23.2 (5試合)
21.7 (6試合)第3クォーター平均得点20.6 (5試合)
24.0 (6試合)第4クォーター平均得点19.4 (5試合)
45.5 (6試合)前半平均得点45.6 (5試合)
45.7 (6試合)後半平均得点40.0 (5試合)
187.6合計得点平均173.1
0/6試合延長試合数0/5試合
31.7 (6試合)1試合あたりリバウンド33.0 (5試合)
20.5 (6試合)1試合あたりアシスト17.4 (5試合)
33% (6試合)3ポイント成功率34% (5試合)
69% (6試合)フリースロー成功率77% (5試合)
48% (6試合)フィールドゴール成功率43% (5試合)
58% (6試合)シュート効率(TS%)56% (5試合)
13.8 (6試合)1試合あたりターンオーバー12.2 (5試合)
5.8 (6試合)1試合あたりスティール6.8 (5試合)
1.3 (6試合)1試合あたりブロック3.4 (5試合)
天津
16試合基準
CBA広州
17試合基準
16試合17
4勝 12敗勝 · 敗7勝 10敗
25%勝率41%
95.381試合あたり得点87.65
100.941試合あたり失点88.00
-89得失点差-6
111最多得点101
84最少得点64
21.9 (9試合)第1クォーター平均得点23.3 (9試合)
23.1 (9試合)第2クォーター平均得点22.8 (9試合)
22.3 (9試合)第3クォーター平均得点20.7 (9試合)
26.0 (9試合)第4クォーター平均得点20.9 (9試合)
45.0 (9試合)前半平均得点46.1 (9試合)
48.3 (9試合)後半平均得点41.6 (9試合)
196.3合計得点平均175.6
0/9試合延長試合数0/9試合
30.8 (9試合)1試合あたりリバウンド31.2 (9試合)
23.0 (9試合)1試合あたりアシスト18.4 (9試合)
35% (9試合)3ポイント成功率38% (9試合)
71% (9試合)フリースロー成功率79% (9試合)
48% (9試合)フィールドゴール成功率46% (9試合)
59% (9試合)シュート効率(TS%)59% (9試合)
13.4 (9試合)1試合あたりターンオーバー12.1 (9試合)
6.2 (9試合)1試合あたりスティール6.1 (9試合)
2.2 (9試合)1試合あたりブロック2.8 (9試合)
天津
4試合基準
クラブ親善試合広州
3試合基準
4試合3
1勝 3敗勝 · 敗1勝 2敗
25%勝率33%
71.751試合あたり得点83.00
82.751試合あたり失点86.33
-44得失点差-10
89最多得点86
61最少得点79
154.5合計得点平均169.3
直近の試合
10/18 20:35 時点

対戦成績

過去5年 · 全大会 · 13試合
5天津 勝
0分
8広州 勝
190.4平均合計得点
天津 基準
得点 : 失点
1220 : 1255
ホームで
1勝 0分 6敗
アウェイで
4勝 0分 2敗
勝天津89:79広州2026/10/09 16:00 · クラブ親善試合 2026
10/16 20:36 時点

登録メンバー

ロースター 11人 · 今シーズン全大会 · 1試合に基づく
選手試合出場時間得点リバウンドアシスト
J.シャッケルフォード131:233852
ユー・ティエン129:30262
Z. グー127:59253
チャン・ユンモン124:09713
K.マクウェイン119:241354
頼俊豪117:26450
史徳帥115:15850
何思雨113:26010
C.クマッジェ112:13820
劉東14:40001
姜其裕14:35311
まだ受信していません
10/18 18:27 時点

今後の試合

取得範囲内の日程(14日間)