Stuttgart vs B. Monchengladbach
Susunan pemain · Absen
| Ameen Al DakhilCedera |
| Dan-Axel ZagadouCedera |
| Maximilian MittelstadtCedera |
| Nikolas NarteyCedera |
| Tiago TomasCedera |
| E. LeopoldCedera lutut |
| F. FleckCedera otot |
| F. HonoratCedera otot |
| J. CastropCedera bahu |
| J. LeszczynskiCedera lutut |
| K. ItakuraCedera pergelangan kaki |
| N. KuhnCedera otot |
| T. KleindienstCedera otot |
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Stuttgart | Semua | B. Monchengladbach |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 7 |
| 5 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 4 | Kalah | 6 |
| 18 | Gol dicetak | 13 |
| 11 | Gol kebobolan | 20 |
| Stuttgart | Kandang | B. Monchengladbach |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 7 | Gol dicetak | 7 |
| 3 | Gol kebobolan | 10 |
| Stuttgart | Tandang | B. Monchengladbach |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 11 | Gol dicetak | 6 |
| 8 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 1.86 |
| 1.22 | Kebobolan per pertandingan | 2.86 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 6 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Stuttgart | Semua | B. Monchengladbach |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 4 | Kalah | 6 |
| 8 | Gol dicetak | 8 |
| 10 | Gol kebobolan | 20 |
| Stuttgart | Kandang | B. Monchengladbach |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 4 | Gol dicetak | 7 |
| 2 | Gol kebobolan | 10 |
| Stuttgart | Tandang | B. Monchengladbach |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 4 | Gol dicetak | 1 |
| 8 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.33 | Gol per pertandingan | 1.33 |
| 1.67 | Kebobolan per pertandingan | 3.33 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 6 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Stuttgart | Semua | B. Monchengladbach |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 6 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Stuttgart | Kandang | B. Monchengladbach |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Stuttgart | Tandang | B. Monchengladbach |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Stuttgart | Semua | B. Monchengladbach |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 5 |
| 0 | Gol kebobolan | 0 |
| Stuttgart | Tandang | B. Monchengladbach |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 5 |
| 0 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern Munich | 6 | 4 | 2 | 0 | +17 | 14 | MSMMS |
| 2 | Dortmund | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | SSMMM |
| 3 | Freiburg | 6 | 4 | 1 | 1 | +9 | 13 | KMSMM |
| 4 | Bayer 04 Leverkusen | 6 | 4 | 1 | 1 | +7 | 13 | MMMSM |
| 5 | Mainz | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MKMKM |
| 6 | SV Elversberg | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 10 | MKSKM |
| 7 | RB Leipzig | 6 | 3 | 0 | 3 | +5 | 9 | KMKMK |
| 8 | SV Werder Bremen | 6 | 2 | 3 | 1 | +0 | 9 | SSMSM |
| 9 | Hamburger SV | 6 | 3 | 0 | 3 | -9 | 9 | MMMKK |
| 10 | Augsburg | 6 | 2 | 2 | 2 | +4 | 8 | KSKSM |
| 11 | Eintracht Frankfurt | 6 | 2 | 2 | 2 | -6 | 8 | MKSMK |
| 12 | 1. FC Köln | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KMKSK |
| 13 | Stuttgart | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 6 | KMKKM |
| 14 | Hoffenheim | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 6 | MKKMK |
| 15 | Schalke | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | KKSMS |
| 16 | Paderborn | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 5 | SKMKK |
| 17 | 1. FC Union Berlin | 6 | 1 | 2 | 3 | -12 | 5 | SMKKK |
| 18 | B. Monchengladbach | 6 | 0 | 0 | 6 | -12 | 0 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Augsburg | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | B. Monchengladbach | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 3 | 3 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Bayern Munich | 3 | 3 | 0 | 0 | +16 | 0 | |
| — | Dortmund | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Eintracht Frankfurt | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | SV Elversberg | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 1. FC Köln | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Freiburg | 3 | 3 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Hamburger SV | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Mainz | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Paderborn | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 3 | 3 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Schalke | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Stuttgart | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 1. FC Union Berlin | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | SV Werder Bremen | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Augsburg | 3 | 1 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | B. Monchengladbach | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Bayern Munich | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Dortmund | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Eintracht Frankfurt | 3 | 1 | 1 | 1 | -4 | 0 | |
| — | SV Elversberg | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Köln | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Freiburg | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Hamburger SV | 3 | 1 | 0 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Mainz | 3 | 3 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Paderborn | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Schalke | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Stuttgart | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 1. FC Union Berlin | 2 | 0 | 0 | 2 | -11 | 0 | |
| — | SV Werder Bremen | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Stuttgart Berdasarkan 20 laga | B. Monchengladbach Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 4S 7K | M · S · K | 6M 5S 9K |
| 45% | Persentase menang | 30% |
| 20% | Persentase seri | 25% |
| 2.10 | Dicetak per laga | 1.65 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.75 |
| +14 | Selisih skor | -2 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.92 (15 laga) | Gol harapan per laga | 1.32 (17 laga) |
| 1.88 (15 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.89 (17 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.9 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 0.6 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (18 laga) |
| 1.0 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (18 laga) |
| 0.9 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 (18 laga) |
| 16.9 (17 laga) | Tembakan per laga | 14.3 (18 laga) |
| 6.1 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 (18 laga) |
| 55% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (18 laga) |
| 6.5 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.0 (18 laga) |
| 1.6 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 2.7 (18 laga) |
| 10.9 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 11.6 (18 laga) |
| Stuttgart Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | B. Monchengladbach Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 6M 2S 2K | M · S · K | 4M 2S 3K |
| 60% | Persentase menang | 44% |
| 20% | Persentase seri | 22% |
| 2.40 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 1.44 |
| +16 | Selisih skor | +5 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 44% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 2.23 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.59 |
| 1.09 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.45 |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 1.0 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.5 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.0 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.5 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 19.5 (8 laga) | Tembakan per laga | 14.6 |
| 6.5 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 |
| 62% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 7.8 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.9 |
| 1.6 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 3.6 |
| 11.0 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 11.8 |
| Stuttgart Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | B. Monchengladbach Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 3M 2S 5K | M · S · K | 2M 3S 6K |
| 30% | Persentase menang | 18% |
| 20% | Persentase seri | 27% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 1.36 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| -2 | Selisih skor | -7 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 36% |
| 1.66 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.01 (8 laga) |
| 2.57 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.38 (8 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 73% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.1 (9 laga) |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 (9 laga) |
| 14.6 (9 laga) | Tembakan per laga | 14.0 (9 laga) |
| 5.8 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 (9 laga) |
| 49% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (9 laga) |
| 5.4 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.1 (9 laga) |
| 1.5 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (9 laga) |
| 10.8 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 11.4 (9 laga) |
| Stuttgart Berdasarkan 13 laga | Bundesliga (Jerman) | B. Monchengladbach Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 17 |
| 4M 3S 6K | M · S · K | 4M 4S 9K |
| 31% | Persentase menang | 24% |
| 23% | Persentase seri | 24% |
| 1.77 | Dicetak per laga | 1.41 |
| 1.77 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +0 | Selisih skor | -10 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 29% |
| 23% | Persentase gagal mencetak gol | 24% |
| 1.91 | Gol harapan per laga | 1.32 |
| 2.06 | Kebobolan harapan per laga | 1.89 |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 53% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 16.7 | Tembakan per laga | 13.4 |
| 6.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 6.8 | Tendangan sudut per laga | 3.8 |
| 1.3 (12 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 |
| 9.5 | Pelanggaran per laga | 11.6 |
| Stuttgart Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | B. Monchengladbach Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 1M 1S 0K |
| +8 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Stuttgart Berdasarkan 3 laga | Piala Jerman | B. Monchengladbach Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 1M 1S 1K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| 33% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase seri | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.67 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.33 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| +1 | Selisih skor | +5 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Stuttgart Berdasarkan 2 laga | Liga Champions UEFA | B. Monchengladbach |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2M 0S 0K | M · S · K | — |
| +5 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 19 : 12
- Di kandang
- 4M 0S 1K
- Di tandang
- 2M 0S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Stuttgart melawan B. Monchengladbach di Bundesliga (Jerman) pada 24 Okt 2026 01:30 WIB di MHPArena.
Stuttgart berada di peringkat 13 dan B. Monchengladbach di peringkat 18 klasemen.
Stuttgart menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
B. Monchengladbach menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 9 pertemuan terakhir, Stuttgart menang 6, B. Monchengladbach menang 3, dan 0 kali seri.
Stuttgart · Laga sebelumnya: Stuttgart vs Atl. Madrid (21 Okt) · Laga berikutnya: Paderborn vs Stuttgart (29 Okt)
B. Monchengladbach · Laga sebelumnya: B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Laga berikutnya: B. Monchengladbach vs Karlsruher SC (28 Okt)
Laga Bundesliga (Jerman) lain di hari yang sama
- Augsburg vs 1. FC Union Berlin
- Paderborn vs Hamburger SV
- RB Leipzig vs SV Elversberg
- Mainz vs SV Werder Bremen
- 1. FC Köln vs Schalke
Laga Bundesliga (Jerman) pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Belgrano vs River Plate (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Kepco vs KB Stars (19 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Monterrey vs Pachuca (19 Okt) · Bot AI Quill
- Piala KOVO putra dibuka dengan dua pertandingan yang catatan pertemuan sebelumnya mungkin tak banyak…
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
- J. Ostapenko vs B. Bencic
- A. Eala vs D. Parry
- E. Mertens vs L. Fernandez
- H. Guo vs E. Alexandrova
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
Belum ada postingan.