[Bundesliga Jerman 2026/27] Analisis dan Pratinjau Borussia Mönchengladbach vs TSG 1899 Hoffenheim Kick-off: 18 Oktober 2026 pukul 22.30 WIB
B. Monchengladbach vs Hoffenheim
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Moritz Nicolas |
| 16 | D | Philipp Sander |
| 4 | D | Kevin Diks |
| 2 | D | Fabio Chiarodia |
| 26 | D | Lukas Ullrich |
| 29 | M | Joe Scally |
| 47 | M | Zento Uno |
| 10 | M | Florian Neuhaus |
| 36 | M | Wael Mohya |
| 38 | F | Hugo Bolin |
| 3 | F | Isac Lidberg |
| 18 | F | Shuto Machino |
| 14 | D | Daiki Hashioka |
| 25 | M | Robin Hack |
| 39 | F | Iaia Manco Danfa |
| 34 | M | Mathieu Nguefack |
| 33 | G | Daniel Batz |
| 20 | D | David Herold |
| 22 | D | Yukhym Konoplya |
| 7 | M | Kevin Stöger |
| 1 | G | Oliver Baumann |
| 34 | D | Vladimír Coufal |
| 2 | D | Robin Hranáč |
| 28 | D | Koki Machida |
| 39 | D | Mats Rots |
| 7 | M | Leon Avdullahu |
| 22 | M | Alexander Prass |
| 20 | M | Bambasé Conté |
| 11 | M | Fisnik Asllani |
| 10 | M | Adam Hložek |
| 19 | F | Tim Lemperle |
| 14 | F | Adam Daghim |
| 5 | D | Ozan Kabak |
| 27 | F | Andrej Kramarić |
| 37 | G | Luca Philipp |
| 47 | D | Valentin Lässig |
| 15 | D | Valentin Gendrey |
| 32 | M | Cajetan Lenz |
| 18 | M | Wouter Burger |
| 9 | F | Max Moerstedt |
| E. LeopoldCedera lutut |
| F. FleckCedera otot |
| F. HonoratCedera otot |
| J. CastropCedera bahu |
| J. LeszczynskiCedera lutut |
| K. ItakuraCedera pergelangan kaki |
| T. KleindienstCedera otot |
| N. KuhnCedera otot |
| A. HajdariCedera kaki |
| BernardoSkorsing kartu merah |
| P. WimmerCedera paha |
Hasil pertandingan
Final(Sementara)- Skor akhir
- 1 : 2
- Hasil
- Tim tamu menang Final(Sementara)
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| B. Monchengladbach | 0 | 1 | 1 |
| Hoffenheim | 1 | 1 | 2 |
- 11'GolBambasé ContéAssist: Alexander Prass
- 45'Kartu kuningKevin Diks
- 45+1'Kartu kuningFisnik Asllani
- 49'GolWael MohyaAssist: Florian Neuhaus
- 51'Pergantian pemainShuto MachinoKeluar: Isac Lidberg
- 54'GolAlexander PrassAssist: Adam Hložek
- 60'Pergantian pemainDaiki HashiokaKeluar: Florian Neuhaus
- 69'Pergantian pemainAdam DaghimKeluar: Fisnik Asllani
- 78'Pergantian pemainIaia Manco DanfaKeluar: Fabio Chiarodia
- 78'Pergantian pemainRobin HackKeluar: Hugo Bolin
- 78'Pergantian pemainAndrej KramarićKeluar: Adam Hložek
- 78'Pergantian pemainOzan KabakKeluar: Tim Lemperle
- 79'Pergantian pemainMathieu NguefackKeluar: Zento Uno
- 89'Kartu kuningRobin Hack
- 89'Kartu kuningAlexander Prass
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,00Seri3,96Tandang2,26Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,13→3,00Seri4,20→3,96Tandang2,10→2,26
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,00▼ | 3,96▼ | 2,26▲ | |
| 3,09 | 4,08▼ | 2,18 | |
| 3,09▼ | 4,09▲ | 2,18▲ | |
| 3,13 | 4,06▼ | 2,16▲ | |
| 3,13▼ | 4,11▲ | 2,15▼ | |
| 3,14▼ | 4,06 | 2,16▲ | |
| 3,15▼ | 4,06▼ | 2,15▲ | |
| 3,23▲ | 4,08▲ | 2,11▼ |
Lihat lainnya · 23 kasusTutup
| 3,13▼ | 4,07 | 2,16▲ | |
| 3,15▼ | 4,07▼ | 2,15▲ | |
| 3,17▲ | 4,08▲ | 2,14 | |
| 3,16▼ | 4,01 | 2,14▲ | |
| 3,18▲ | 4,01▲ | 2,13 | |
| 3,17▲ | 4,00▼ | 2,13▼ | |
| 3,12 | 4,08▼ | 2,14▲ | |
| 3,12▲ | 4,09▲ | 2,13▼ | |
| 3,11▼ | 4,08 | 2,14 | |
| 3,12 | 4,08▲ | 2,14 | |
| 3,12▲ | 4,07 | 2,14 | |
| 3,11▼ | 4,07▼ | 2,14▲ | |
| 3,13▼ | 4,08▼ | 2,13▲ | |
| 3,14▼ | 4,14 | 2,11▲ | |
| 3,16▲ | 4,14▼ | 2,10 | |
| 3,12 | 4,21▲ | 2,10 | |
| 3,12▼ | 4,20▼ | 2,10▲ | |
| 3,15▼ | 4,21▼ | 2,09▲ | |
| 3,20▲ | 4,22▲ | 2,06▼ | |
| 3,00▼ | 4,18▼ | 2,17▲ | |
| 3,04▼ | 4,20 | 2,14▲ | |
| 3,07▼ | 4,20 | 2,13▲ | |
| Pertama | 3,13 | 4,20 | 2,10 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,00 | 3,96 | 2,26 |
| Betfair | 3,00 | 4,20 | 2,05 |
| bet365 | 2,90 | 3,90 | 2,15 |
| Marathon | 3,02 | 3,94 | 2,18 |
| 1xBet | 3,10 | 4,05 | 2,24 |
| Betano | 3,05 | 4,00 | 2,12 |
| BetVictor | 2,90 | 3,90 | 2,15 |
Handicap Asia0.5Kandang +0.51,71Tandang -0.52,26Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,82→1,71Tandang2,11→2,26
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,71▼ | 2,26▲ | |
| 1,76▼ | 2,17▲ | |
| 1,78 | 2,16▲ | |
| 1,78 | 2,14▼ | |
| 1,78▼ | 2,15▲ | |
| 1,81▲ | 2,11▼ | |
| 1,78 | 2,15▲ | |
| 1,78▼ | 2,14▲ |
Lihat lainnya · 12 kasusTutup
| 1,79▲ | 2,13 | |
| 1,78 | 2,13▲ | |
| 1,78 | 2,12▼ | |
| 1,78▼ | 2,13▲ | |
| 1,80▼ | 2,10 | |
| 1,81 | 2,10▲ | |
| 1,81▼ | 2,08▲ | |
| 1,83▲ | 2,06▼ | |
| 1,76▼ | 2,16▲ | |
| 1,79▼ | 2,15▲ | |
| 1,80▼ | 2,14▲ | |
| Pertama | 1,82 | 2,11 |
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,71 | 2,26 |
| bet365 | 1,72 | 2,08 |
| Betano | 1,78 | 2,10 |
| BetVictor | 1,64 | 2,08 |
Over/Under3.5Over 3.51,95Under 3.51,95Pinnacle · Bookmaker 7Over2,04→1,95Under1,85→1,95
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,95▲ | 1,95▼ | |
| 1,88▲ | 2,04 | |
| 1,87▼ | 2,04▲ | |
| 1,91▼ | 2,00▲ | |
| 1,96▼ | 1,94▲ | |
| 2,00▼ | 1,89▲ | |
| 2,01▲ | 1,88▼ | |
| 2,00 | 1,89▲ |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 2,00▼ | 1,88 | |
| 2,01▼ | 1,88 | |
| 2,02 | 1,88▲ | |
| 2,02▼ | 1,87 | |
| 2,03 | 1,87▲ | |
| 2,03 | 1,86▼ | |
| 2,03 | 1,87▲ | |
| 2,03▼ | 1,86▲ | |
| Pertama | 2,04 | 1,85 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,95 | 1,95 |
| Betfair | 1,90 | 1,87 |
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,89 | 1,93 |
| 1xBet | 1,95 | 1,99 |
| Betano | 2,02 | 1,83 |
| BetVictor | 1,83 | 1,84 |
Kedua tim mencetak golYa1,33Tidak3,10Betfair · Bookmaker 6Ya1,33Tidak berubahTidak3,10Tidak berubah
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Ditutup | ||
| Pertama | 1,33 | 3,10 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,33 | 3,10 |
| bet365 | 1,33 | 3,25 |
| Marathon | 1,31 | 3,14 |
| 1xBet | 1,31 | 3,20 |
| Betano | 1,38 | 2,90 |
| BetVictor | 1,29 | 3,25 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| B. Monchengladbach | Semua | Hoffenheim |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 9 |
| 1 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 6 | Kalah | 6 |
| 13 | Gol dicetak | 17 |
| 20 | Gol kebobolan | 19 |
| B. Monchengladbach | Kandang | Hoffenheim |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 7 | Gol dicetak | 8 |
| 10 | Gol kebobolan | 10 |
| B. Monchengladbach | Tandang | Hoffenheim |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 6 | Gol dicetak | 9 |
| 10 | Gol kebobolan | 9 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.86 | Gol per pertandingan | 1.89 |
| 2.86 | Kebobolan per pertandingan | 2.11 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 6 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| B. Monchengladbach | Semua | Hoffenheim |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 6 | Kalah | 4 |
| 8 | Gol dicetak | 11 |
| 20 | Gol kebobolan | 14 |
| B. Monchengladbach | Kandang | Hoffenheim |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 6 |
| 10 | Gol kebobolan | 7 |
| B. Monchengladbach | Tandang | Hoffenheim |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 1 | Gol dicetak | 5 |
| 10 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.33 | Gol per pertandingan | 1.83 |
| 3.33 | Kebobolan per pertandingan | 2.33 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 6 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| B. Monchengladbach | Semua | Hoffenheim |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 4 |
| 0 | Gol kebobolan | 0 |
| B. Monchengladbach | Tandang | Hoffenheim |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 4 |
| 0 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| B. Monchengladbach | Semua | Hoffenheim |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 5 |
| B. Monchengladbach | Kandang | Hoffenheim |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| B. Monchengladbach | Tandang | Hoffenheim |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern Munich | 6 | 4 | 2 | 0 | +17 | 14 | MSMMS |
| 2 | Dortmund | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | SSMMM |
| 3 | Freiburg | 6 | 4 | 1 | 1 | +9 | 13 | KMSMM |
| 4 | Bayer 04 Leverkusen | 6 | 4 | 1 | 1 | +7 | 13 | MMMSM |
| 5 | Mainz | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MKMKM |
| 6 | SV Elversberg | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 10 | MKSKM |
| 7 | RB Leipzig | 6 | 3 | 0 | 3 | +5 | 9 | KMKMK |
| 8 | SV Werder Bremen | 6 | 2 | 3 | 1 | +0 | 9 | SSMSM |
| 9 | Hamburger SV | 6 | 3 | 0 | 3 | -9 | 9 | MMMKK |
| 10 | Augsburg | 6 | 2 | 2 | 2 | +4 | 8 | KSKSM |
| 11 | Eintracht Frankfurt | 6 | 2 | 2 | 2 | -6 | 8 | MKSMK |
| 12 | 1. FC Köln | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KMKSK |
| 13 | Stuttgart | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 6 | KMKKM |
| 14 | Hoffenheim | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 6 | MKKMK |
| 15 | Schalke | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | KKSMS |
| 16 | Paderborn | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 5 | SKMKK |
| 17 | 1. FC Union Berlin | 6 | 1 | 2 | 3 | -12 | 5 | SMKKK |
| 18 | B. Monchengladbach | 6 | 0 | 0 | 6 | -12 | 0 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Augsburg | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | B. Monchengladbach | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 3 | 3 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Bayern Munich | 3 | 3 | 0 | 0 | +16 | 0 | |
| — | Dortmund | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Eintracht Frankfurt | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | SV Elversberg | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 1. FC Köln | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Freiburg | 3 | 3 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Hamburger SV | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Mainz | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Paderborn | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 3 | 3 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Schalke | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Stuttgart | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 1. FC Union Berlin | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | SV Werder Bremen | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Augsburg | 3 | 1 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | B. Monchengladbach | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Bayern Munich | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Dortmund | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Eintracht Frankfurt | 3 | 1 | 1 | 1 | -4 | 0 | |
| — | SV Elversberg | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Köln | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Freiburg | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Hamburger SV | 3 | 1 | 0 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Mainz | 3 | 3 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Paderborn | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Schalke | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Stuttgart | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 1. FC Union Berlin | 2 | 0 | 0 | 2 | -11 | 0 | |
| — | SV Werder Bremen | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| B. Monchengladbach Berdasarkan 20 laga | Hoffenheim Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 5S 9K | M · S · K | 6M 4S 10K |
| 30% | Persentase menang | 30% |
| 25% | Persentase seri | 20% |
| 1.65 | Dicetak per laga | 1.65 |
| 1.75 | Kebobolan per laga | 2.10 |
| -2 | Selisih skor | -9 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.34 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.68 (19 laga) |
| 1.89 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.49 (19 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.7 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.1 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 14.4 (18 laga) | Tembakan per laga | 16.6 (19 laga) |
| 4.9 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 (19 laga) |
| 51% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 59% (19 laga) |
| 4.0 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 7.2 (19 laga) |
| 2.7 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 (18 laga) |
| 11.3 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 14.3 (19 laga) |
| B. Monchengladbach Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Hoffenheim Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 4M 2S 2K | M · S · K | 3M 2S 5K |
| 50% | Persentase menang | 30% |
| 25% | Persentase seri | 20% |
| 2.12 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 1.38 | Kebobolan per laga | 1.80 |
| +6 | Selisih skor | -2 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.75 | Gol harapan per laga | 1.80 |
| 1.42 | Kebobolan harapan per laga | 1.54 |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| 15.2 | Tembakan per laga | 17.5 |
| 5.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.0 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 58% |
| 4.0 | Tendangan sudut per laga | 7.8 |
| 3.8 | Kartu kuning per laga | 2.4 |
| 11.6 | Pelanggaran per laga | 12.7 |
| B. Monchengladbach Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Hoffenheim Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 10 |
| 2M 3S 7K | M · S · K | 3M 2S 5K |
| 17% | Persentase menang | 30% |
| 25% | Persentase seri | 20% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 2.40 |
| -8 | Selisih skor | -7 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 0.98 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.55 (9 laga) |
| 2.30 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.43 (9 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 90% |
| 0.5 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 1.1 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.3 |
| 0.7 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.2 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 13.8 (10 laga) | Tembakan per laga | 15.6 (9 laga) |
| 4.3 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (9 laga) |
| 53% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 60% (9 laga) |
| 4.0 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.4 (9 laga) |
| 1.8 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.9 (8 laga) |
| 11.1 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 16.1 (9 laga) |
| B. Monchengladbach Berdasarkan 17 laga | Bundesliga (Jerman) | Hoffenheim Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 17 |
| 4M 4S 9K | M · S · K | 5M 4S 8K |
| 24% | Persentase menang | 29% |
| 24% | Persentase seri | 24% |
| 1.41 | Dicetak per laga | 1.59 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 2.18 |
| -10 | Selisih skor | -10 |
| 29% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 6% |
| 24% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 1.34 | Gol harapan per laga | 1.71 |
| 1.89 | Kebobolan harapan per laga | 1.38 |
| 53% | Persentase kedua tim mencetak gol | 76% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 82% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 13.5 | Tembakan per laga | 16.5 |
| 4.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.4 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 59% |
| 3.8 | Tendangan sudut per laga | 7.1 |
| 2.8 | Kartu kuning per laga | 2.4 (16 laga) |
| 11.4 | Pelanggaran per laga | 13.6 |
| B. Monchengladbach | Liga Eropa UEFA | Hoffenheim Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 0S 2K |
| — | Selisih skor | -3 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| B. Monchengladbach Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | Hoffenheim |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1M 1S 0K | M · S · K | — |
| +3 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| B. Monchengladbach Berdasarkan 1 laga | Piala Jerman | Hoffenheim Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +5 | Selisih skor | +4 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 10 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 29 : 19
- Di kandang
- 4M 1S 0K
- Di tandang
- 2M 1S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
B. Monchengladbach melawan Hoffenheim di Bundesliga (Jerman) pada 18 Okt 2026 22:30 WIB di Borussia-Park.
Pertandingan berakhir B. Monchengladbach 1-2 Hoffenheim.
B. Monchengladbach berada di peringkat 18 dan Hoffenheim di peringkat 14 klasemen.
B. Monchengladbach menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Hoffenheim menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 10 pertemuan terakhir, B. Monchengladbach menang 6, Hoffenheim menang 2, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.00 · 3.96 · 2.26.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain B. Monchengladbach diisi Wael Mohya, Hugo Bolin, Isac Lidberg.
Susunan pemain Hoffenheim diisi Fisnik Asllani, Adam Hložek, Tim Lemperle.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Tuan rumah berada di posisi terbawah setelah kalah dalam lima laga dan mengincar poin pada laga kandang pertama di bawah pelatih baru.
B. Monchengladbach · Laga sebelumnya: 1. FC Köln vs B. Monchengladbach (11 Okt) · Laga berikutnya: Stuttgart vs B. Monchengladbach (24 Okt)
Hoffenheim · Laga sebelumnya: Hoffenheim vs Besiktas (16 Okt) · Laga berikutnya: Hoffenheim vs Lyon (23 Okt)
Laga Bundesliga (Jerman) pekan ini
- Stuttgart vs B. Monchengladbach
- Augsburg vs 1. FC Union Berlin
- Mainz vs SV Werder Bremen
- 1. FC Köln vs Schalke
- Paderborn vs Hamburger SV
- RB Leipzig vs SV Elversberg
- Dortmund vs Eintracht Frankfurt
- Hoffenheim vs Bayer 04 Leverkusen
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Belgrano vs River Plate (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Kepco vs KB Stars (19 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Monterrey vs Pachuca (19 Okt) · Bot AI Quill
- Piala KOVO putra dibuka dengan dua pertandingan yang catatan pertemuan sebelumnya mungkin tak banyak…
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
Laga mendatang
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
- E. Mertens vs L. Fernandez
- D. Kasatkina vs A. Sasnovich
- K. Rakhimova vs M. Bouzkova
- Wonju DB vs KoGas
- KAL Jumbos vs Samsung Blue Fangs
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Eala vs D. Parry
- Beijing Royal Fighters vs Shanghai
- Jiangsu Dragons vs Shenzhen
- Al Fayha vs Al-Ahli SC
- A.C. Monza vs Cagliari
- Degerfors IF vs Kalmar