Augsburg vs 1. FC Union Berlin
Susunan pemain · Absen
| A. Claude-MauriceCedera otot · Daftar absen pertandingan sebelumnya (17 Okt) |
| N. BanksCedera lutut · Daftar absen pertandingan sebelumnya (17 Okt) |
| S. MounieCedera · Daftar absen pertandingan sebelumnya (17 Okt) |
| Tim BreithauptCedera |
| A. IlicSakit |
| A. MarkgrafCedera lutut |
| J. JuranovicCedera tendon Achilles |
| S. NsokiCedera otot |
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Augsburg | Semua | 1. FC Union Berlin |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 18 | Gol dicetak | 9 |
| 12 | Gol kebobolan | 19 |
| Augsburg | Kandang | 1. FC Union Berlin |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 5 |
| 4 | Gol kebobolan | 6 |
| Augsburg | Tandang | 1. FC Union Berlin |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 4 |
| 8 | Gol kebobolan | 13 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 2.57 | Gol per pertandingan | 1.29 |
| 1.71 | Kebobolan per pertandingan | 2.71 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Augsburg | Semua | 1. FC Union Berlin |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 16 | Gol dicetak | 5 |
| 12 | Gol kebobolan | 17 |
| Augsburg | Kandang | 1. FC Union Berlin |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 5 |
| 4 | Gol kebobolan | 6 |
| Augsburg | Tandang | 1. FC Union Berlin |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 9 | Gol dicetak | 0 |
| 8 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 2.67 | Gol per pertandingan | 0.83 |
| 2.00 | Kebobolan per pertandingan | 2.83 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Augsburg | Semua | 1. FC Union Berlin |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 4 |
| 0 | Gol kebobolan | 2 |
| Augsburg | Tandang | 1. FC Union Berlin |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 4 |
| 0 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern Munich | 6 | 4 | 2 | 0 | +17 | 14 | MSMMS |
| 2 | Dortmund | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | SSMMM |
| 3 | Freiburg | 5 | 4 | 1 | 0 | +10 | 13 | MSMMM |
| 4 | Bayer 04 Leverkusen | 5 | 3 | 1 | 1 | +6 | 10 | MMSMK |
| 5 | Mainz | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MKMKM |
| 6 | SV Elversberg | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 10 | MKSKM |
| 7 | RB Leipzig | 6 | 3 | 0 | 3 | +5 | 9 | KMKMK |
| 8 | SV Werder Bremen | 6 | 2 | 3 | 1 | +0 | 9 | SSMSM |
| 9 | Hamburger SV | 6 | 3 | 0 | 3 | -9 | 9 | MMMKK |
| 10 | Augsburg | 6 | 2 | 2 | 2 | +4 | 8 | KSKSM |
| 11 | Eintracht Frankfurt | 6 | 2 | 2 | 2 | -6 | 8 | MKSMK |
| 12 | 1. FC Köln | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KMKSK |
| 13 | Stuttgart | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 6 | KMKKM |
| 14 | Schalke | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | KKSMS |
| 15 | Paderborn | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 5 | SKMKK |
| 16 | 1. FC Union Berlin | 6 | 1 | 2 | 3 | -12 | 5 | SMKKK |
| 17 | Hoffenheim | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | KKMKK |
| 18 | B. Monchengladbach | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Augsburg | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | B. Monchengladbach | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Bayern Munich | 3 | 3 | 0 | 0 | +16 | 0 | |
| — | Dortmund | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Eintracht Frankfurt | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | SV Elversberg | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 1. FC Köln | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Freiburg | 3 | 3 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Hamburger SV | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Mainz | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Paderborn | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 3 | 3 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Schalke | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Stuttgart | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 1. FC Union Berlin | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | SV Werder Bremen | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Augsburg | 3 | 1 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | B. Monchengladbach | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Bayern Munich | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Dortmund | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Eintracht Frankfurt | 3 | 1 | 1 | 1 | -4 | 0 | |
| — | SV Elversberg | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Köln | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Freiburg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hamburger SV | 3 | 1 | 0 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Mainz | 3 | 3 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Paderborn | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Schalke | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Stuttgart | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 1. FC Union Berlin | 2 | 0 | 0 | 2 | -11 | 0 | |
| — | SV Werder Bremen | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Augsburg Berdasarkan 20 laga | 1. FC Union Berlin Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 6S 6K | M · S · K | 7M 4S 9K |
| 40% | Persentase menang | 35% |
| 30% | Persentase seri | 20% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 1.80 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +4 | Selisih skor | -14 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.94 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.20 (18 laga) |
| 2.36 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.98 (18 laga) |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.7 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 0.8 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.1 (19 laga) |
| 1.3 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (19 laga) |
| 1.0 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 (19 laga) |
| 14.7 (18 laga) | Tembakan per laga | 12.3 (19 laga) |
| 5.8 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 (19 laga) |
| 41% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 42% (19 laga) |
| 5.4 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (19 laga) |
| 2.1 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (19 laga) |
| 9.8 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 11.7 (19 laga) |
| Augsburg Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | 1. FC Union Berlin Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 3M 5S 1K | M · S · K | 3M 4S 3K |
| 33% | Persentase menang | 30% |
| 56% | Persentase seri | 40% |
| 2.11 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.67 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +4 | Selisih skor | +0 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 2.06 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.61 |
| 2.09 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.15 |
| 78% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 78% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.9 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.2 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.9 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 15.0 (8 laga) | Tembakan per laga | 15.7 |
| 6.9 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.7 |
| 39% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| 5.2 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.0 |
| 2.2 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| 9.4 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 10.5 |
| Augsburg Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | 1. FC Union Berlin Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 5M 1S 5K | M · S · K | 4M 0S 6K |
| 45% | Persentase menang | 40% |
| 9% | Persentase seri | 0% |
| 1.91 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 1.91 | Kebobolan per laga | 2.50 |
| +0 | Selisih skor | -14 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.85 (10 laga) | Gol harapan per laga | 0.69 (8 laga) |
| 2.57 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 3.00 (8 laga) |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 (9 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.3 (9 laga) |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (9 laga) |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.4 (9 laga) |
| 14.5 (10 laga) | Tembakan per laga | 8.4 (9 laga) |
| 4.9 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.6 (9 laga) |
| 42% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 37% (9 laga) |
| 5.5 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.8 (9 laga) |
| 2.0 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (9 laga) |
| 10.1 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 13.0 (9 laga) |
| Augsburg Berdasarkan 18 laga | Bundesliga (Jerman) | 1. FC Union Berlin Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 18 |
| 7M 5S 6K | M · S · K | 5M 4S 9K |
| 39% | Persentase menang | 28% |
| 28% | Persentase seri | 22% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.17 |
| 1.89 | Kebobolan per laga | 2.11 |
| +2 | Selisih skor | -17 |
| 11% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 28% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 28% |
| 1.94 | Gol harapan per laga | 1.20 |
| 2.36 | Kebobolan harapan per laga | 1.98 |
| 78% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 78% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 14.7 | Tembakan per laga | 12.0 |
| 5.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 |
| 41% | Rata-rata penguasaan bola | 43% |
| 5.4 | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 2.1 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| 9.8 | Pelanggaran per laga | 11.3 |
| Augsburg Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | 1. FC Union Berlin Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +0 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Augsburg Berdasarkan 1 laga | Piala Jerman | 1. FC Union Berlin Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +2 | Selisih skor | +2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 12 : 10
- Di kandang
- 3M 1S 1K
- Di tandang
- 1M 2S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Augsburg melawan 1. FC Union Berlin di Bundesliga (Jerman) pada 24 Okt 2026 20:30 WIB di WWK Arena.
Augsburg berada di peringkat 10 dan 1. FC Union Berlin di peringkat 16 klasemen.
Augsburg menang 0, seri 3, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
1. FC Union Berlin menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 9 pertemuan terakhir, Augsburg menang 4, 1. FC Union Berlin menang 2, dan 3 kali seri.
Augsburg · Laga sebelumnya: SV Elversberg vs Augsburg (17 Okt) · Laga berikutnya: Grossaspach vs Augsburg (28 Okt)
1. FC Union Berlin · Laga sebelumnya: 1. FC Union Berlin vs Dortmund (17 Okt) · Laga berikutnya: 1. FC Köln vs 1. FC Union Berlin (28 Okt)
Laga Bundesliga (Jerman) lain di hari yang sama
- Stuttgart vs B. Monchengladbach
- Paderborn vs Hamburger SV
- RB Leipzig vs SV Elversberg
- Mainz vs SV Werder Bremen
- 1. FC Köln vs Schalke
Laga Bundesliga (Jerman) pekan ini
- Dortmund vs Eintracht Frankfurt
- Hoffenheim vs Bayer 04 Leverkusen
- Freiburg vs Bayern Munich
- SV Elversberg vs Mainz
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Melbourne United vs Illawarra Hawks
- Ibaraki Robots vs Osaka
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Machida vs Avispa Fukuoka
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
- Pohang vs Anyang
Belum ada postingan.