Freiburg vs Bayern Munich
Europa-Park Stadion
23:30Mulai 25 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
FreiburgAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Jan-Niklas BesteCedera |
Bayern MunichAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Jamal MusialaCedera |
Per 17 Okt 08:54
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 9 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
| Freiburg | Semua | Bayern Munich |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 8 | Menang | 6 |
| 1 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 29 | Gol dicetak | 34 |
| 9 | Gol kebobolan | 9 |
| Freiburg | Kandang | Bayern Munich |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 5 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 18 | Gol dicetak | 23 |
| 5 | Gol kebobolan | 2 |
| Freiburg | Tandang | Bayern Munich |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 11 | Gol dicetak | 11 |
| 4 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 3.22 | Gol per pertandingan | 4.25 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.12 |
| 6 | Rentetan menang terpanjang | 5 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Freiburg | Semua | Bayern Munich |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 4 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 14 | Gol dicetak | 22 |
| 4 | Gol kebobolan | 5 |
| Freiburg | Kandang | Bayern Munich |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 11 | Gol dicetak | 18 |
| 2 | Gol kebobolan | 2 |
| Freiburg | Tandang | Bayern Munich |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 4 |
| 2 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.80 | Gol per pertandingan | 4.40 |
| 0.80 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Freiburg | Semua | Bayern Munich |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 10 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Freiburg | Kandang | Bayern Munich |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 7 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Freiburg | Tandang | Bayern Munich |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 3.33 | Gol per pertandingan | — |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Freiburg | Semua | Bayern Munich |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 4 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
| Freiburg | Tandang | Bayern Munich |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 4 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Freiburg | Semua | Bayern Munich |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 8 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Freiburg | Kandang | Bayern Munich |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Freiburg | Tandang | Bayern Munich |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
Kompetisi yang dihitung: Bundesliga (Jerman) · UEFA Europa Conference League · Piala Jerman · Liga Champions UEFA
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern Munich | 6 | 4 | 2 | 0 | +17 | 14 | MSMMS |
| 2 | Dortmund | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | SSMMM |
| 3 | Freiburg | 5 | 4 | 1 | 0 | +10 | 13 | MSMMM |
| 4 | Bayer 04 Leverkusen | 5 | 3 | 1 | 1 | +6 | 10 | MMSMK |
| 5 | Mainz | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MKMKM |
| 6 | SV Elversberg | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 10 | MKSKM |
| 7 | RB Leipzig | 6 | 3 | 0 | 3 | +5 | 9 | KMKMK |
| 8 | SV Werder Bremen | 6 | 2 | 3 | 1 | +0 | 9 | SSMSM |
| 9 | Hamburger SV | 6 | 3 | 0 | 3 | -9 | 9 | MMMKK |
| 10 | Augsburg | 6 | 2 | 2 | 2 | +4 | 8 | KSKSM |
| 11 | Eintracht Frankfurt | 6 | 2 | 2 | 2 | -6 | 8 | MKSMK |
| 12 | 1. FC Köln | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KMKSK |
| 13 | Stuttgart | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 6 | KMKKM |
| 14 | Schalke | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | KKSMS |
| 15 | Paderborn | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 5 | SKMKK |
| 16 | 1. FC Union Berlin | 6 | 1 | 2 | 3 | -12 | 5 | SMKKK |
| 17 | Hoffenheim | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | KKMKK |
| 18 | B. Monchengladbach | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Augsburg | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | B. Monchengladbach | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Bayern Munich | 3 | 3 | 0 | 0 | +16 | 0 | |
| — | Dortmund | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Eintracht Frankfurt | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | SV Elversberg | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 1. FC Köln | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Freiburg | 3 | 3 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Hamburger SV | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Mainz | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Paderborn | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 3 | 3 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Schalke | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Stuttgart | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 1. FC Union Berlin | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | SV Werder Bremen | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Augsburg | 3 | 1 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | B. Monchengladbach | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Bayern Munich | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Dortmund | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Eintracht Frankfurt | 3 | 1 | 1 | 1 | -4 | 0 | |
| — | SV Elversberg | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Köln | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Freiburg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hamburger SV | 3 | 1 | 0 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Mainz | 3 | 3 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Paderborn | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Schalke | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Stuttgart | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 1. FC Union Berlin | 2 | 0 | 0 | 2 | -11 | 0 | |
| — | SV Werder Bremen | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 |
Per 18 Okt 10:45
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
FreiburgMMMSMMMMMM13M 3S 4K
Bayern MunichMSSMMMSMMM14M 5S 1K
| Freiburg Berdasarkan 20 laga | Bayern Munich Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 13M 3S 4K | M · S · K | 14M 5S 1K |
| 65% | Persentase menang | 70% |
| 15% | Persentase seri | 25% |
| 2.50 | Dicetak per laga | 3.50 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 1.35 |
| +21 | Selisih skor | +43 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 5% |
| 1.45 (15 laga) | Gol harapan per laga | 3.05 (17 laga) |
| 1.48 (15 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.34 (17 laga) |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 85% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 1.1 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.7 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.3 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 2.4 |
| 0.7 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 13.9 (17 laga) | Tembakan per laga | 20.8 |
| 5.4 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 8.8 |
| 50% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 67% |
| 3.9 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 7.4 |
| 1.6 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 (18 laga) |
| 11.5 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 8.9 |
| Freiburg Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Bayern Munich Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 9M 1S 1K | M · S · K | 8M 2S 0K |
| 82% | Persentase menang | 80% |
| 9% | Persentase seri | 20% |
| 2.91 | Dicetak per laga | 4.30 |
| 1.27 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +18 | Selisih skor | +31 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.54 (9 laga) | Gol harapan per laga | 3.07 (9 laga) |
| 1.10 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.17 (9 laga) |
| 82% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 91% | Persentase total di atas 2.5 gol | 90% |
| 1.2 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.6 |
| 0.6 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.6 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 2.7 |
| 0.6 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 14.8 (9 laga) | Tembakan per laga | 21.8 |
| 5.4 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 9.7 |
| 55% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 66% |
| 4.0 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 7.4 |
| 1.0 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 (9 laga) |
| 12.1 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 8.6 |
| Freiburg Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Bayern Munich Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 4M 2S 3K | M · S · K | 6M 3S 1K |
| 44% | Persentase menang | 60% |
| 22% | Persentase seri | 30% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 2.70 |
| 1.67 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +3 | Selisih skor | +12 |
| 11% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.31 (6 laga) | Gol harapan per laga | 3.02 (8 laga) |
| 2.05 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.52 (8 laga) |
| 78% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 78% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 2.0 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 13.0 (8 laga) | Tembakan per laga | 19.7 |
| 5.2 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 8.0 |
| 46% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 68% |
| 3.8 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 7.4 |
| 2.2 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 (9 laga) |
| 10.8 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 9.3 |
| Freiburg Berdasarkan 10 laga | Bundesliga (Jerman) | Bayern Munich Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 6M 2S 2K | M · S · K | 9M 3S 0K |
| 60% | Persentase menang | 75% |
| 20% | Persentase seri | 25% |
| 2.30 | Dicetak per laga | 3.67 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.17 |
| +9 | Selisih skor | +30 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 8% |
| 1.54 | Gol harapan per laga | 3.26 |
| 1.29 | Kebobolan harapan per laga | 1.39 |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 83% |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.3 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 2.3 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 13.7 | Tembakan per laga | 21.9 |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 9.0 |
| 51% | Rata-rata penguasaan bola | 70% |
| 3.9 | Tendangan sudut per laga | 8.2 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 1.2 (11 laga) |
| 9.8 | Pelanggaran per laga | 8.6 |
| Freiburg | Liga Champions UEFA | Bayern Munich Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | M · S · K | 2M 2S 1K |
| — | Persentase menang | 40% |
| — | Persentase seri | 40% |
| — | Dicetak per laga | 3.40 |
| — | Kebobolan per laga | 2.40 |
| — | Selisih skor | +5 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Gol harapan per laga | 2.55 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.21 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.8 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 2.6 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| — | Tembakan per laga | 19.8 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 8.6 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 65% |
| — | Tendangan sudut per laga | 7.2 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.6 |
| — | Pelanggaran per laga | 8.8 |
| Freiburg Berdasarkan 2 laga | Piala Jerman | Bayern Munich Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 1M 1S 0K | M · S · K | 3M 0S 0K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 100% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase seri | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 3.00 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 0.33 |
| +4 | Selisih skor | +8 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 67% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 2.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan per laga | 17.7 |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 8.7 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 61% |
| Data belum cukup (2 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Pelanggaran per laga | 10.7 |
| Freiburg Berdasarkan 4 laga | Liga Eropa UEFA | Bayern Munich |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2M 0S 2K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 0% | Persentase seri | — |
| 1.75 | Dicetak per laga | — |
| 1.75 | Kebobolan per laga | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.12 | Gol harapan per laga | — |
| 2.03 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 10.5 | Tembakan per laga | — |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 2.2 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.5 | Kartu kuning per laga | — |
| 14.2 | Pelanggaran per laga | — |
| Freiburg Berdasarkan 3 laga | UEFA Europa Conference League | Bayern Munich |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 3M 0S 0K | M · S · K | — |
| 100% | Persentase menang | — |
| 0% | Persentase seri | — |
| 3.33 | Dicetak per laga | — |
| 1.33 | Kebobolan per laga | — |
| +6 | Selisih skor | — |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 100% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 2.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| Freiburg Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Bayern Munich |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MFreiburg3:2FK Jablonec16 Okt 2026 02:00 · UEFA Europa Conference League · Europa-Park StadionMFreiburg2:1Schalke11 Okt 2026 22:30 · Bundesliga (Jerman) · Europa-Park StadionMFreiburg4:2Luzern3 Okt 2026 18:00 · Persahabatan AntarklubSEintracht Frankfurt2:2Freiburg19 Sep 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · Deutsche Bank ParkMFreiburg5:0B. Monchengladbach12 Sep 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · Europa-Park StadionMPaderborn0:1Freiburg5 Sep 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · Home Deluxe ArenaMFreiburg4:1SV Werder Bremen30 Agu 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · Europa-Park StadionMFreiburg4:1Motherwell27 Agu 2026 23:45 · UEFA Europa Conference League · Europa-Park StadionMDusseldorf1:5Freiburg23 Agu 2026 23:00 · Piala Jerman · Merkur Spiel-ArenaMMotherwell1:3Freiburg21 Agu 2026 01:30 · UEFA Europa Conference League · Fir Park
Musim 2025/26
KFreiburg0:3Aston Villa21 Mei 2026 02:00 · Liga Eropa UEFAMFreiburg4:1RB Leipzig16 Mei 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)KHamburger SV3:2Freiburg10 Mei 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)MFreiburg3:1Braga8 Mei 2026 02:00 · Liga Eropa UEFASFreiburg1:1VfL Wolfsburg4 Mei 2026 00:30 · Bundesliga (Jerman)KBraga2:1Freiburg1 Mei 2026 02:00 · Liga Eropa UEFAKDortmund4:0Freiburg26 Apr 2026 22:30 · Bundesliga (Jerman)SStuttgart1:1Perpanjangan 1-0Freiburg24 Apr 2026 01:45 · Piala JermanMFreiburg2:11. FC Heidenheim19 Apr 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)MCelta de Vigo1:3Freiburg16 Apr 2026 23:45 · Liga Eropa UEFAMBayern Munich6:1RB Leipzig17 Okt 2026 23:30 · Bundesliga (Jerman) · Allianz ArenaSViking3:3Bayern Munich14 Okt 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Lyse ArenaSAugsburg2:2Bayern Munich10 Okt 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · WWK ArenaMBayern Munich7:01. FC Union Berlin19 Sep 2026 01:30 · Bundesliga (Jerman) · Allianz ArenaMSV Elversberg1:2Bayern Munich13 Sep 2026 22:30 · Bundesliga (Jerman) · Waldstadion KaiserlindeMBayern Munich5:0Bodo/Glimt11 Sep 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Allianz ArenaSSchalke0:0Bayern Munich5 Sep 2026 23:30 · Bundesliga (Jerman) · Veltins ArenaMVfL Osnabrück1:4Bayern Munich3 Sep 2026 01:45 · Piala JermanMBayern Munich5:1Stuttgart29 Agu 2026 01:30 · Bundesliga (Jerman) · Allianz Arena
Musim 2025/26
MBayern Munich3:0Stuttgart24 Mei 2026 01:00 · Piala JermanMBayern Munich5:11. FC Köln16 Mei 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)MVfL Wolfsburg0:1Bayern Munich9 Mei 2026 23:30 · Bundesliga (Jerman)SBayern Munich1:1PSG7 Mei 2026 02:00 · Liga Champions UEFASBayern Munich3:31. FC Heidenheim2 Mei 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)KPSG5:4Bayern Munich29 Apr 2026 02:00 · Liga Champions UEFAMMainz3:4Bayern Munich25 Apr 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)MBayer 04 Leverkusen0:2Bayern Munich23 Apr 2026 01:45 · Piala JermanMBayern Munich4:2Stuttgart19 Apr 2026 22:30 · Bundesliga (Jerman)MBayern Munich4:3Real Madrid16 Apr 2026 02:00 · Liga Champions UEFAMSt. Pauli0:5Bayern Munich11 Apr 2026 23:30 · Bundesliga (Jerman)Per 18 Okt 01:25
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan0Freiburg M
0S
2Bayern Munich M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Freiburg Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 4 : 9
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 9 pertandingan
Daftar pemain 31 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 9 pertandingan
Per 17 Okt 08:54
Pelatih
FreiburgPelatih Julian Schuster
Bayern MunichPelatih Vincent Kompany
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:54
Pertandingan berikutnya
29 Okt 202600:00 vs VfL WolfsburgEuropa-Park StadionKandangPiala Jerman31 Okt 202621:30 vs AugsburgWWK ArenaTandangBundesliga (Jerman)6 Nov 202600:45 vs TrabzonsporPapara ParkTandangUEFA Europa Conference League8 Nov 202623:30 vs 1. FC Union BerlinEuropa-Park StadionKandangBundesliga (Jerman)21 Nov 202621:30 vs SV ElversbergWaldstadion KaiserlindeTandangBundesliga (Jerman)27 Nov 202603:00 vs TwenteEuropa-Park StadionKandangUEFA Europa Conference League
29 Okt 202602:45 vs MagdeburgAllianz ArenaKandangPiala Jerman1 Nov 202600:30 vs DortmundAllianz ArenaKandangBundesliga (Jerman)4 Nov 202603:00 vs Atl. MadridMetropolitano StadiumTandangLiga Champions UEFA7 Nov 202621:30 vs MainzMewa ArenaTandangBundesliga (Jerman)21 Nov 202602:30 vs 1. FC KölnAllianz ArenaKandangBundesliga (Jerman)26 Nov 202603:00 vs LilleStade Pierre-MauroyTandangLiga Champions UEFA
Info pertandingan · Laga terkait
Freiburg melawan Bayern Munich di Bundesliga (Jerman) pada 25 Okt 2026 23:30 WIB di Europa-Park Stadion.
Freiburg berada di peringkat 3 dan Bayern Munich di peringkat 1 klasemen.
Freiburg menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Bayern Munich menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Freiburg menang 0, Bayern Munich menang 2, dan 0 kali seri.
Freiburg · Laga sebelumnya: Monaco vs Freiburg (23 Okt) · Laga berikutnya: Freiburg vs VfL Wolfsburg (29 Okt)
Bayern Munich · Laga sebelumnya: Bayern Munich vs Arsenal (22 Okt) · Laga berikutnya: Bayern Munich vs Magdeburg (29 Okt)
Laga Bundesliga (Jerman) pekan ini
- SV Elversberg vs Mainz
- B. Monchengladbach vs Paderborn
- SV Werder Bremen vs Hoffenheim
- Schalke vs RB Leipzig
- Augsburg vs Freiburg
- Bayer 04 Leverkusen vs Stuttgart
- Bayern Munich vs Dortmund
- 1. FC Union Berlin vs 1. FC Köln
- Eintracht Frankfurt vs Hamburger SV
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.