Schalke vs Mainz
Susunan pemain · Absen
| M. SyllaCedera tungkai |
| D. LjubicicCedera lutut |
| D. KohrCedera kaki |
| O. RuoppiCedera lutut |
| R. ZentnerCedera tangan |
| SilasPatah tulang kering |
| Paul NebelCedera |
| Silvan WidmerCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,09▲Seri3,63▲Tandang2,30▼Pinnacle · Bookmaker 4Kandang3,15→3,09Seri3,61→3,63Tandang2,28→2,30
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,09▲ | 3,63 | 2,30▼ | |
| 3,04▲ | 3,63 | 2,33▼ | |
| 2,99▼ | 3,63 | 2,36▲ | |
| 3,12▲ | 3,63 | 2,29 | |
| 3,11▼ | 3,63▲ | 2,29▲ | |
| Pertama | 3,15 | 3,61 | 2,28 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,09▲ | 3,63▲ | 2,30▼ |
| Marathon | 3,08 | 3,58 | 2,28 |
| 1xBet | 3,16 | 3,68 | 2,34 |
| BetVictor | 2,80▼ | 3,50 | 2,20▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia0Kandang 02,28▲Tandang 01,69▼Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,32→2,28Tandang1,67→1,69
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,28▲ | 1,69▼ | |
| 2,24▲ | 1,71▼ | |
| Perubahan garis · garis utama 0 | ||
| 2,20▼ | 1,74▲ | |
| 2,30▲ | 1,68 | |
| 2,29▼ | 1,68▲ | |
| Pertama | 2,32 | 1,67 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,28▲ | 1,69▼ |
| Marathon | 2,23 | 1,67 |
| 1xBet | 2,30 | 1,72 |
| BetVictor | 2,10▲ | 1,63▼ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
Over/Under3Over 32,07Under 31,83Pinnacle · Bookmaker 4Over2,07Tidak berubahUnder1,83Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,07 | 1,83 |
| Marathon | 1,99 | 1,75 |
| 1xBet | 1,99 | 1,75 |
| BetVictor | 1,93▲ | 1,75▼ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,51Tidak2,39Marathon · Bookmaker 3Ya1,51Tidak berubahTidak2,39Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,51 | 2,39 |
| 1xBet | 1,51 | 2,42 |
| BetVictor | 1,47 | 2,45 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 39 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 2 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2 | 11,50 | 1,01 | 1xBet |
| -1.75 | 7,60 | 1,03 | Marathon |
| -1.5 | 5,85 | 1,08 | Marathon |
| -1.25 | 5,50 | 1,11 | Marathon |
| -1 | 5,05 | 1,13 | Marathon |
| -0.75 | 3,78 | 1,30 | Pinnacle |
| -0.5 | 3,06 | 1,41 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,68 | 1,52 | Pinnacle |
| 0 Garis utama | 2,28 | 1,69 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,90 | 2,01 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,68 | 2,30 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,50 | 2,73 | Pinnacle |
| 1 | 1,32 | 3,56 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,27 | 4,01 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,19 | 3,98 | Marathon |
| 1.75 | 1,11 | 5,05 | Marathon |
| 2 | 1,03 | 7,20 | Marathon |
| 2.5 | 1,02 | 7,90 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 15,50 | 1xBet |
| 1 | 1,01 | 11,50 | 1xBet |
| 1.25 | 1,08 | 5,95 | Marathon |
| 1.5 | 1,16 | 4,40 | Marathon |
| 1.75 | 1,21 | 3,92 | Marathon |
| 2 | 1,28 | 3,80 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,47 | 2,77 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,66 | 2,30 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,82 | 2,06 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 2,07 | 1,83 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,34 | 1,65 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,60 | 1,53 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,04 | 1,40 | Pinnacle |
| 4 | 3,86 | 1,28 | Pinnacle |
| 4.25 | 3,95 | 1,17 | Marathon |
| 4.5 | 4,30 | 1,15 | Marathon |
| 4.75 | 5,30 | 1,09 | Marathon |
| 5 | 7,30 | 1,03 | Marathon |
| 5.5 | 7,90 | 1,02 | Marathon |
| 6.5 | 17,00 | 1,02 | 1xBet |
| 7.5 | 29,00 | 1,01 | 1xBet |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Schalke | Semua | Mainz |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 6 | Gol dicetak | 22 |
| 8 | Gol kebobolan | 10 |
| Schalke | Kandang | Mainz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 0 | Gol dicetak | 4 |
| 0 | Gol kebobolan | 7 |
| Schalke | Tandang | Mainz |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 18 |
| 8 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.20 | Gol per pertandingan | 4.40 |
| 1.60 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Schalke | Semua | Mainz |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 4 | Gol dicetak | 13 |
| 6 | Gol kebobolan | 10 |
| Schalke | Kandang | Mainz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 0 | Gol dicetak | 4 |
| 0 | Gol kebobolan | 7 |
| Schalke | Tandang | Mainz |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 9 |
| 6 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 3.25 |
| 1.50 | Kebobolan per pertandingan | 2.50 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Schalke | Semua | Mainz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 9 |
| 2 | Gol kebobolan | 0 |
| Schalke | Tandang | Mainz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 9 |
| 2 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Freiburg | 5 | 4 | 1 | 0 | +10 | 13 | MSMMM |
| 2 | Dortmund | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 13 | SMMMM |
| 3 | Bayern Munich | 5 | 3 | 2 | 0 | +12 | 11 | SMMSM |
| 4 | Bayer 04 Leverkusen | 5 | 3 | 1 | 1 | +6 | 10 | MMSMK |
| 5 | RB Leipzig | 5 | 3 | 0 | 2 | +10 | 9 | MKMKM |
| 6 | Augsburg | 5 | 2 | 2 | 1 | +5 | 8 | SKSMM |
| 7 | SV Werder Bremen | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 8 | SMSMK |
| 8 | Mainz | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 7 | KMKMS |
| 9 | SV Elversberg | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 7 | KSKMM |
| 10 | 1. FC Köln | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 7 | MKSKM |
| 11 | Stuttgart | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 6 | MKKMK |
| 12 | Hamburger SV | 5 | 2 | 0 | 3 | -10 | 6 | MMKKK |
| 13 | Schalke | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5 | KSMSK |
| 14 | Eintracht Frankfurt | 5 | 1 | 2 | 2 | -7 | 5 | KSMKS |
| 15 | Paderborn | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 4 | KMKKS |
| 16 | 1. FC Union Berlin | 5 | 1 | 1 | 3 | -12 | 4 | MKKKS |
| 17 | Hoffenheim | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | KKMKK |
| 18 | B. Monchengladbach | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Augsburg | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | B. Monchengladbach | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Bayern Munich | 2 | 2 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Dortmund | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Eintracht Frankfurt | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SV Elversberg | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Köln | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Freiburg | 3 | 3 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Hamburger SV | 2 | 1 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Mainz | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Paderborn | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 3 | 3 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Schalke | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Stuttgart | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 1. FC Union Berlin | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | SV Werder Bremen | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Augsburg | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | B. Monchengladbach | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Bayern Munich | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Dortmund | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Eintracht Frankfurt | 3 | 1 | 1 | 1 | -4 | 0 | |
| — | SV Elversberg | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Köln | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Freiburg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hamburger SV | 3 | 1 | 0 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Mainz | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Paderborn | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Schalke | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Stuttgart | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 1. FC Union Berlin | 2 | 0 | 0 | 2 | -11 | 0 | |
| — | SV Werder Bremen | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Schalke Berdasarkan 20 laga | Mainz Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 6S 3K | M · S · K | 11M 3S 6K |
| 55% | Persentase menang | 55% |
| 30% | Persentase seri | 15% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 2.20 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +10 | Selisih skor | +18 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.72 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.92 (18 laga) |
| 1.29 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.44 (18 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.8 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 (19 laga) |
| 0.6 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 0.7 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (19 laga) |
| 0.6 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 15.3 (18 laga) | Tembakan per laga | 15.6 (19 laga) |
| 5.7 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.5 (19 laga) |
| 48% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% (19 laga) |
| 4.2 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.3 (19 laga) |
| 1.6 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (19 laga) |
| 10.3 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 11.3 (19 laga) |
| Schalke Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Mainz Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 6M 3S 0K | M · S · K | 3M 1S 5K |
| 67% | Persentase menang | 33% |
| 33% | Persentase seri | 11% |
| 1.67 | Dicetak per laga | 1.56 |
| 0.67 | Kebobolan per laga | 1.78 |
| +9 | Selisih skor | -2 |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.66 | Gol harapan per laga | 1.78 |
| 0.99 | Kebobolan harapan per laga | 1.45 |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 16.3 | Tembakan per laga | 16.8 |
| 5.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| 45% | Rata-rata penguasaan bola | 45% |
| 4.1 | Tendangan sudut per laga | 6.0 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 1.6 |
| 10.2 | Pelanggaran per laga | 11.9 |
| Schalke Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Mainz Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 5M 3S 3K | M · S · K | 8M 2S 1K |
| 45% | Persentase menang | 73% |
| 27% | Persentase seri | 18% |
| 1.73 | Dicetak per laga | 2.73 |
| 1.64 | Kebobolan per laga | 0.91 |
| +1 | Selisih skor | +20 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 55% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 1.79 (8 laga) | Gol harapan per laga | 2.06 (9 laga) |
| 1.62 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.43 (9 laga) |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 36% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.7 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.5 (10 laga) |
| 1.1 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (10 laga) |
| 0.8 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (10 laga) |
| 0.7 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (10 laga) |
| 14.3 (9 laga) | Tembakan per laga | 14.5 (10 laga) |
| 5.7 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.0 (10 laga) |
| 51% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (10 laga) |
| 4.2 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 (10 laga) |
| 1.8 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (10 laga) |
| 10.3 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 10.8 (10 laga) |
| Schalke Berdasarkan 5 laga | Bundesliga (Jerman) | Mainz Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 14 |
| 1M 2S 2K | M · S · K | 7M 2S 5K |
| 20% | Persentase menang | 50% |
| 40% | Persentase seri | 14% |
| 0.80 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.57 |
| -2 | Selisih skor | +6 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 29% |
| 60% | Persentase gagal mencetak gol | 14% |
| 1.22 | Gol harapan per laga | 2.16 |
| 1.92 | Kebobolan harapan per laga | 1.52 |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 10.4 | Tembakan per laga | 15.6 |
| 3.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.6 |
| 39% | Rata-rata penguasaan bola | 46% |
| 2.8 | Tendangan sudut per laga | 5.2 |
| 1.0 | Kartu kuning per laga | 1.7 |
| 8.8 | Pelanggaran per laga | 10.7 |
| Schalke Berdasarkan 12 laga | Bundesliga 2 | Mainz |
|---|---|---|
| 12 | Laga | — |
| 8M 3S 1K | M · S · K | — |
| 67% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 1.83 | Dicetak per laga | — |
| 1.17 | Kebobolan per laga | — |
| +8 | Selisih skor | — |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 8% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.93 | Gol harapan per laga | — |
| 1.02 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 58% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 16.5 | Tembakan per laga | — |
| 6.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.3 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | — |
| 10.8 | Pelanggaran per laga | — |
| Schalke | UEFA Europa Conference League | Mainz Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 2M 1S 1K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 25% |
| — | Dicetak per laga | 1.00 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 75% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| — | Gol harapan per laga | 1.06 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.18 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 25% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Tembakan per laga | 12.0 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.8 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| — | Pelanggaran per laga | 13.8 |
| Schalke Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | Mainz Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +4 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Schalke Berdasarkan 1 laga | Piala Jerman | Mainz Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +0 | Selisih skor | +9 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 4 : 2
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Schalke melawan Mainz di Bundesliga (Jerman) pada 17 Okt 2026 20:30 WIB di Veltins Arena.
Schalke berada di peringkat 13 dan Mainz di peringkat 8 klasemen.
Schalke menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Mainz menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Schalke menang 2, Mainz menang 0, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.09 · 3.63 · 2.30.
Schalke · Laga sebelumnya: Freiburg vs Schalke (11 Okt) · Laga berikutnya: 1. FC Köln vs Schalke (24 Okt)
Mainz · Laga sebelumnya: Mainz vs Bayer 04 Leverkusen (10 Okt) · Laga berikutnya: Mainz vs SV Werder Bremen (24 Okt)
Laga Bundesliga (Jerman) lain di hari yang sama
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Hamburger SV vs Stuttgart
- SV Werder Bremen vs Paderborn
- SV Elversberg vs Augsburg
- 1. FC Union Berlin vs Dortmund
Laga Bundesliga (Jerman) pekan ini
- Bayern Munich vs RB Leipzig
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim
- Stuttgart vs B. Monchengladbach
- 1. FC Köln vs Schalke
- Mainz vs SV Werder Bremen
- RB Leipzig vs SV Elversberg
- Paderborn vs Hamburger SV
- Augsburg vs 1. FC Union Berlin
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.