SV Elversberg vs Mainz
Waldstadion Kaiserlinde
02:30Mulai 31 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
SV ElversbergAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Francis OnyekaCedera |
| Jan GyamerahCedera |
MainzAbsen 0 · Diragukan 5 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Dominik KohrCedera |
| Otto RuoppiCedera |
| Paul NebelCedera |
| Robin ZentnerCedera |
| Silvan WidmerCedera |
Per 17 Okt 08:54
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 6 · 5 laga (bukan satu musim penuh)
| SV Elversberg | Semua | Mainz |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 22 |
| 9 | Gol kebobolan | 10 |
| SV Elversberg | Kandang | Mainz |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 4 | Gol dicetak | 4 |
| 4 | Gol kebobolan | 7 |
| SV Elversberg | Tandang | Mainz |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 18 |
| 5 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.83 | Gol per pertandingan | 4.40 |
| 1.50 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| SV Elversberg | Semua | Mainz |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 8 | Gol dicetak | 13 |
| 8 | Gol kebobolan | 10 |
| SV Elversberg | Kandang | Mainz |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 4 | Gol dicetak | 4 |
| 4 | Gol kebobolan | 7 |
| SV Elversberg | Tandang | Mainz |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 9 |
| 4 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.60 | Gol per pertandingan | 3.25 |
| 1.60 | Kebobolan per pertandingan | 2.50 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| SV Elversberg | Semua | Mainz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 9 |
| 1 | Gol kebobolan | 0 |
| SV Elversberg | Tandang | Mainz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 9 |
| 1 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Bundesliga (Jerman) · Piala Jerman
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Freiburg | 5 | 4 | 1 | 0 | +10 | 13 | MSMMM |
| 2 | Dortmund | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 13 | SMMMM |
| 3 | Bayern Munich | 5 | 3 | 2 | 0 | +12 | 11 | SMMSM |
| 4 | Bayer 04 Leverkusen | 5 | 3 | 1 | 1 | +6 | 10 | MMSMK |
| 5 | RB Leipzig | 5 | 3 | 0 | 2 | +10 | 9 | MKMKM |
| 6 | Augsburg | 5 | 2 | 2 | 1 | +5 | 8 | SKSMM |
| 7 | SV Werder Bremen | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 8 | SMSMK |
| 8 | Eintracht Frankfurt | 6 | 2 | 2 | 2 | -6 | 8 | MKSMK |
| 9 | Mainz | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 7 | KMKMS |
| 10 | SV Elversberg | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 7 | KSKMM |
| 11 | 1. FC Köln | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KMKSK |
| 12 | Stuttgart | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 6 | MKKMK |
| 13 | Hamburger SV | 5 | 2 | 0 | 3 | -10 | 6 | MMKKK |
| 14 | Schalke | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5 | KSMSK |
| 15 | Paderborn | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 4 | KMKKS |
| 16 | 1. FC Union Berlin | 5 | 1 | 1 | 3 | -12 | 4 | MKKKS |
| 17 | Hoffenheim | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | KKMKK |
| 18 | B. Monchengladbach | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Augsburg | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | B. Monchengladbach | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Bayern Munich | 2 | 2 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Dortmund | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Eintracht Frankfurt | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | SV Elversberg | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Köln | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Freiburg | 3 | 3 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Hamburger SV | 2 | 1 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Mainz | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Paderborn | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 3 | 3 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Schalke | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Stuttgart | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 1. FC Union Berlin | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | SV Werder Bremen | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Augsburg | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | B. Monchengladbach | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Bayern Munich | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Dortmund | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Eintracht Frankfurt | 3 | 1 | 1 | 1 | -4 | 0 | |
| — | SV Elversberg | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Köln | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Freiburg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hamburger SV | 3 | 1 | 0 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Mainz | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Paderborn | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Schalke | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Stuttgart | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 1. FC Union Berlin | 2 | 0 | 0 | 2 | -11 | 0 | |
| — | SV Werder Bremen | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 |
Per 17 Okt 10:45
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
SV ElversbergKSKMMMMKMS10M 4S 6K
MainzKMMKMSMMKM11M 3S 6K
| SV Elversberg Berdasarkan 20 laga | Mainz Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 4S 6K | M · S · K | 11M 3S 6K |
| 50% | Persentase menang | 55% |
| 20% | Persentase seri | 15% |
| 1.90 | Dicetak per laga | 2.20 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +10 | Selisih skor | +18 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.52 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.92 (18 laga) |
| 1.11 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.44 (18 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 (19 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (19 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 12.9 (19 laga) | Tembakan per laga | 15.6 (19 laga) |
| 4.7 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.5 (19 laga) |
| 50% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% (19 laga) |
| 5.4 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.3 (19 laga) |
| 1.6 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (19 laga) |
| 10.5 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 11.3 (19 laga) |
| SV Elversberg Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Mainz Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 7M 0S 3K | M · S · K | 3M 1S 5K |
| 70% | Persentase menang | 33% |
| 0% | Persentase seri | 11% |
| 2.30 | Dicetak per laga | 1.56 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.78 |
| +11 | Selisih skor | -2 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.88 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.78 |
| 1.11 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.45 |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 90% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 1.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 13.6 | Tembakan per laga | 16.8 |
| 5.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 45% |
| 5.6 | Tendangan sudut per laga | 6.0 |
| 1.3 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 |
| 9.4 | Pelanggaran per laga | 11.9 |
| SV Elversberg Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Mainz Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 3M 4S 3K | M · S · K | 8M 2S 1K |
| 30% | Persentase menang | 73% |
| 40% | Persentase seri | 18% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 2.73 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 0.91 |
| -1 | Selisih skor | +20 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 55% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 1.15 (9 laga) | Gol harapan per laga | 2.06 (9 laga) |
| 1.12 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.43 (9 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 36% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.5 (10 laga) |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (10 laga) |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (10 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (10 laga) |
| 12.1 (9 laga) | Tembakan per laga | 14.5 (10 laga) |
| 3.9 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.0 (10 laga) |
| 53% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (10 laga) |
| 5.1 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 (10 laga) |
| 1.8 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (10 laga) |
| 11.8 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 10.8 (10 laga) |
| SV Elversberg Berdasarkan 5 laga | Bundesliga (Jerman) | Mainz Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 14 |
| 2M 1S 2K | M · S · K | 7M 2S 5K |
| 40% | Persentase menang | 50% |
| 20% | Persentase seri | 14% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.57 |
| +0 | Selisih skor | +6 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 29% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 14% |
| 1.15 | Gol harapan per laga | 2.16 |
| 1.84 | Kebobolan harapan per laga | 1.52 |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 9.6 | Tembakan per laga | 15.6 |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.6 |
| 45% | Rata-rata penguasaan bola | 46% |
| 3.6 | Tendangan sudut per laga | 5.2 |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 1.7 |
| 11.0 | Pelanggaran per laga | 10.7 |
| SV Elversberg Berdasarkan 14 laga | Bundesliga 2 | Mainz |
|---|---|---|
| 14 | Laga | — |
| 7M 3S 4K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 21% | Persentase seri | — |
| 1.93 | Dicetak per laga | — |
| 1.36 | Kebobolan per laga | — |
| +8 | Selisih skor | — |
| 21% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 14% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.65 (13 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 0.83 (13 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 71% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 14.1 | Tembakan per laga | — |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 6.0 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.5 (13 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 10.4 | Pelanggaran per laga | — |
| SV Elversberg | UEFA Europa Conference League | Mainz Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 2M 1S 1K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 25% |
| — | Dicetak per laga | 1.00 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 75% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| — | Gol harapan per laga | 1.06 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.18 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 25% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Tembakan per laga | 12.0 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.8 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| — | Pelanggaran per laga | 13.8 |
| SV Elversberg Berdasarkan 1 laga | Piala Jerman | Mainz Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +2 | Selisih skor | +9 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| SV Elversberg | Persahabatan Antarklub | Mainz Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
K1. FC Union Berlin1:0SV Elversberg10 Okt 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)SSchalke0:0SV Elversberg20 Sep 2026 22:30 · Bundesliga (Jerman) · Veltins ArenaKSV Elversberg1:2Bayern Munich13 Sep 2026 22:30 · Bundesliga (Jerman) · Waldstadion KaiserlindeMB. Monchengladbach3:4SV Elversberg5 Sep 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · Borussia-ParkMSV Elversberg3:2Bayer 04 Leverkusen29 Agu 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · Waldstadion KaiserlindeMDuisburg1:3SV Elversberg22 Agu 2026 20:30 · Piala Jerman · Schauinsland-Reisen-Arena
Musim 2025/26
MSV Elversberg3:0Preussen Munster17 Mei 2026 20:30 · Bundesliga 2KDusseldorf3:1SV Elversberg10 Mei 2026 18:30 · Bundesliga 2MSV Elversberg5:1Paderborn3 Mei 2026 18:30 · Bundesliga 2SDarmstadt3:3SV Elversberg26 Apr 2026 01:30 · Bundesliga 2MSV Elversberg3:0Karlsruher SC17 Apr 2026 23:30 · Bundesliga 2KSV Elversberg1:2Schalke12 Apr 2026 18:30 · Bundesliga 2SHannover1:1SV Elversberg5 Apr 2026 18:30 · Bundesliga 2MSV Elversberg3:1Arminia Bielefeld21 Mar 2026 19:00 · Bundesliga 2KSpVgg Greuther Fürth2:0SV Elversberg14 Mar 2026 00:30 · Bundesliga 2MSV Elversberg1:0Magdeburg7 Mar 2026 00:30 · Bundesliga 2SHolstein Kiel1:1SV Elversberg28 Feb 2026 19:00 · Bundesliga 2MSV Elversberg3:1Braunschweig21 Feb 2026 19:00 · Bundesliga 2MSG Dynamo Dresden1:2SV Elversberg15 Feb 2026 02:30 · Bundesliga 2KSV Elversberg0:3Hertha Berlin7 Feb 2026 19:00 · Bundesliga 2KMainz3:4Bayer 04 Leverkusen10 Okt 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · Mewa ArenaMMannheim0:3Mainz3 Okt 2026 18:00 · Persahabatan AntarklubMB. Monchengladbach3:4Mainz19 Sep 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · Borussia-ParkKMainz1:3Eintracht Frankfurt12 Sep 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · Mewa ArenaMHamburger SV0:5Mainz6 Sep 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · VolksparkstadionSMainz0:0Paderborn29 Agu 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · Mewa ArenaMKrieschow0:9Mainz23 Agu 2026 20:30 · Piala Jerman · Sportpark Krieschow
Musim 2025/26
M1. FC Heidenheim0:2Mainz16 Mei 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)KMainz1:31. FC Union Berlin11 Mei 2026 00:30 · Bundesliga (Jerman)MSt. Pauli1:2Mainz3 Mei 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)KMainz3:4Bayern Munich25 Apr 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)SB. Monchengladbach1:1Mainz20 Apr 2026 00:30 · Bundesliga (Jerman)KStrasbourg4:0Mainz17 Apr 2026 02:00 · UEFA Europa Conference LeagueKMainz0:1Freiburg13 Apr 2026 00:30 · Bundesliga (Jerman)MMainz2:0Strasbourg10 Apr 2026 02:00 · UEFA Europa Conference LeagueMHoffenheim1:2Mainz4 Apr 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)MMainz2:1Eintracht Frankfurt22 Mar 2026 21:30 · Bundesliga (Jerman)MMainz2:0Sigma Olomouc20 Mar 2026 00:45 · UEFA Europa Conference LeagueMSV Werder Bremen0:2Mainz15 Mar 2026 21:30 · Bundesliga (Jerman)SSigma Olomouc0:0Mainz13 Mar 2026 03:00 · UEFA Europa Conference LeaguePer 17 Okt 06:53
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiData belum diterima
Daftar pemain
Daftar pemain 24 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 6 pertandingan
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 6 pertandingan
Per 17 Okt 08:54
Pelatih
SV ElversbergPelatih Vincent Wagner
MainzPelatih Urs Fischer
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:54
Pertandingan berikutnya
7 Nov 202621:30 vs DortmundSignal Iduna ParkTandangBundesliga (Jerman)21 Nov 202621:30 vs FreiburgWaldstadion KaiserlindeKandangBundesliga (Jerman)28 Nov 202621:30 vs 1. FC KölnRheinEnergieStadionTandangBundesliga (Jerman)5 Des 202621:30 vs StuttgartWaldstadion KaiserlindeKandangBundesliga (Jerman)12 Des 202621:30 vs PaderbornHome Deluxe ArenaTandangBundesliga (Jerman)19 Des 202621:30 vs Hamburger SVWaldstadion KaiserlindeKandangBundesliga (Jerman)
7 Nov 202621:30 vs Bayern MunichMewa ArenaKandangBundesliga (Jerman)22 Nov 202621:30 vs AugsburgWWK ArenaTandangBundesliga (Jerman)28 Nov 202621:30 vs 1. FC Union BerlinMewa ArenaKandangBundesliga (Jerman)5 Des 202621:30 vs RB LeipzigRed Bull ArenaTandangBundesliga (Jerman)12 Des 202621:30 vs FreiburgMewa ArenaKandangBundesliga (Jerman)19 Des 202621:30 vs 1. FC KölnMewa ArenaKandangBundesliga (Jerman)
Info pertandingan · Laga terkait
SV Elversberg melawan Mainz di Bundesliga (Jerman) pada 31 Okt 2026 02:30 WIB di Waldstadion Kaiserlinde.
SV Elversberg berada di peringkat 10 dan Mainz di peringkat 9 klasemen.
SV Elversberg menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Mainz menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
SV Elversberg · Laga sebelumnya: SV Elversberg vs Darmstadt (28 Okt) · Laga berikutnya: Dortmund vs SV Elversberg (7 Nov)
Mainz · Laga sebelumnya: Bochum vs Mainz (28 Okt) · Laga berikutnya: Mainz vs Bayern Munich (7 Nov)
Laga Bundesliga (Jerman) lain di hari yang sama
- SV Werder Bremen vs Hoffenheim
- Schalke vs RB Leipzig
- Augsburg vs Freiburg
- Bayer 04 Leverkusen vs Stuttgart
- B. Monchengladbach vs Paderborn
Laga Bundesliga (Jerman) pekan ini
- Bayern Munich vs Dortmund
- 1. FC Union Berlin vs 1. FC Köln
- Eintracht Frankfurt vs Hamburger SV
- Hamburger SV vs B. Monchengladbach
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier
- KoGas vs LG Sakers
- Gyeongnam vs Asan
- Expressway Co W vs IBK W
- Ulsan HD vs Bucheon FC 1995
- A. Zverev vs A. Davidovich Fokina
- Sydney vs Perth
- Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.