도전
1. FC Union Berlin vs Dortmund
Susunan pemain · Absen
| A. IlicSakit |
| A. MarkgrafCedera lutut |
| J. JuranovicCedera tendon Achilles |
| S. NsokiCedera otot |
| E. Latte LathCedera otot |
| E. CanCedera lutut |
| G. KonstanteliasCedera lutut |
| J. LermaCedera otot |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang5,65▲Seri4,60▲Tandang1,57▼Pinnacle · Bookmaker 5Kandang4,99→5,65Seri4,48→4,60Tandang1,63→1,57
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 5,65▲ | 4,60▲ | 1,57 | |
| 5,61▲ | 4,58▲ | 1,57 | |
| 5,55▲ | 4,54▲ | 1,57▼ | |
| 5,41▼ | 4,50▼ | 1,59▲ | |
| 5,42▼ | 4,51 | 1,58 | |
| 5,43▲ | 4,51 | 1,58▼ | |
| 5,18▲ | 4,51▲ | 1,61 | |
| 5,14▲ | 4,50▲ | 1,61▼ |
Lihat lainnya · 10 kasusTutup
| 5,07▲ | 4,48▲ | 1,62 | |
| 5,04▲ | 4,47▲ | 1,62▼ | |
| 5,01▼ | 4,46▼ | 1,63▲ | |
| 5,21▲ | 4,54▲ | 1,60 | |
| 5,19 | 4,53▼ | 1,60 | |
| 5,19▲ | 4,54▲ | 1,60▼ | |
| 4,77▲ | 4,38▲ | 1,67▼ | |
| 4,71▼ | 4,35▼ | 1,68▲ | |
| 4,90▼ | 4,44▼ | 1,65▲ | |
| Pertama | 4,99 | 4,48 | 1,63 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 5,65▲ | 4,60▲ | 1,57▼ |
| bet365 | 5,50▲ | 4,20▼ | 1,60▼ |
| Marathon | 5,20▲ | 4,50▲ | 1,59▼ |
| 1xBet | 5,34▲ | 4,62▲ | 1,63▼ |
| BetVictor | 5,25▲ | 4,50▲ | 1,53▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia1Kandang +12,00▲Tandang -11,92▼Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,87→2,00Tandang2,02→1,92
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,00▲ | 1,92▼ | |
| 1,99▲ | 1,93 | |
| 1,98▲ | 1,93▼ | |
| 1,95▲ | 1,95▼ | |
| 1,92▲ | 1,99▼ | |
| 1,91▲ | 2,00▼ | |
| 1,89▲ | 2,02 | |
| 1,88 | 2,02▼ |
Lihat lainnya · 13 kasusTutup
| 1,88▼ | 2,03▲ | |
| 1,93 | 1,97▼ | |
| Perubahan garis · 1.5 → 1 | ||
| 1,93 | 1,98 | |
| Dihentikan | ||
| 1,93▲ | 1,98 | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 1,98▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,80▲ | 2,10▼ | |
| 1,79▼ | 2,12▲ | |
| 1,84▼ | 2,05▲ | |
| Pertama | 1,87 | 2,02 |
| Bookmaker | Kandang +1 | Tandang -1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,00▲ | 1,92▼ |
| Marathon | 1,88▲ | 1,94▼ |
| 1xBet | 1,88▲ | 1,94▼ |
| BetVictor | 1,85▲ | 1,82▼ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3Over 31,80▲Under 32,09▲Pinnacle · Bookmaker 4Over1,80→1,80Under2,07→2,09
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,80▲ | 2,09▲ | |
| 1,79▼ | 2,08▲ | |
| 1,80▼ | 2,07 | |
| 1,81▲ | 2,07▼ | |
| 1,79▼ | 2,09▲ | |
| 1,82▼ | 2,05▲ | |
| 1,83▲ | 2,04▼ | |
| 1,81▲ | 2,06▼ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,80 | 2,07 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,80▲ | 2,09▲ |
| Marathon | 1,72 | 2,03 |
| 1xBet | 1,72 | 2,03 |
| BetVictor | 1,71▼ | 1,98▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,57▲Tidak2,25▼bet365 · Bookmaker 4Ya1,53→1,57Tidak2,38→2,25
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,57 | 2,25 | |
| Dihentikan | ||
| 1,57▲ | 2,25▼ | |
| 1,53▼ | 2,38▲ | |
| 1,57▲ | 2,25▼ | |
| Pertama | 1,53 | 2,38 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,57▲ | 2,25▼ |
| Marathon | 1,53▲ | 2,34▼ |
| 1xBet | 1,53▲ | 2,37▼ |
| BetVictor | 1,53▲ | 2,30▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 38 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -1.5 | 10,50 | 1,02 | 1xBet |
| -0.75 | 6,40 | 1,07 | Marathon |
| -0.25 | 4,20 | 1,18 | Marathon |
| 0 | 4,46 | 1,24 | Pinnacle |
| 0.25 | 3,16 | 1,40 | Pinnacle |
| 0.5 | 2,57 | 1,56 | Pinnacle |
| 0.75 | 2,28 | 1,70 | Pinnacle |
| 1 Garis utama | 2,00 | 1,92 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,76 | 2,19 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,61 | 2,47 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,45 | 2,91 | Pinnacle |
| 2 | 1,31 | 3,77 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,18 | 4,05 | Marathon |
| 2.5 | 1,15 | 4,35 | Marathon |
| 2.75 | 1,08 | 5,50 | Marathon |
| 3 | 1,02 | 7,90 | Marathon |
| 3.5 | 1,01 | 8,70 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,02 | 17,00 | bet365 |
| 1 | 1,02 | 14,50 | 1xBet |
| 1.5 | 1,14 | 5,50 | bet365 |
| 1.75 | 1,11 | 4,85 | Marathon |
| 2 | 1,15 | 4,40 | Marathon |
| 2.25 | 1,36 | 3,23 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,51 | 2,62 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,62 | 2,36 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 1,80 | 2,09 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,06 | 1,85 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,28 | 1,68 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,62 | 1,52 | Pinnacle |
| 4 | 3,22 | 1,36 | Pinnacle |
| 4.25 | 3,56 | 1,31 | Pinnacle |
| 4.5 | 4,00 | 1,25 | bet365 |
| 4.75 | 4,50 | 1,15 | Marathon |
| 5 | 6,05 | 1,07 | Marathon |
| 5.25 | 6,35 | 1,06 | Marathon |
| 5.5 | 7,00 | 1,10 | bet365 |
| 6.5 | 13,00 | 1,04 | bet365 |
| 7.5 | 26,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| 1. FC Union Berlin | Semua | Dortmund |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 6 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 9 | Gol dicetak | 19 |
| 19 | Gol kebobolan | 7 |
| 1. FC Union Berlin | Kandang | Dortmund |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 10 |
| 6 | Gol kebobolan | 4 |
| 1. FC Union Berlin | Tandang | Dortmund |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 9 |
| 13 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.50 | Gol per pertandingan | 2.38 |
| 3.17 | Kebobolan per pertandingan | 0.88 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 6 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| 1. FC Union Berlin | Semua | Dortmund |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 11 |
| 17 | Gol kebobolan | 4 |
| 1. FC Union Berlin | Kandang | Dortmund |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 7 |
| 6 | Gol kebobolan | 2 |
| 1. FC Union Berlin | Tandang | Dortmund |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 4 |
| 11 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 2.20 |
| 3.40 | Kebobolan per pertandingan | 0.80 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| 1. FC Union Berlin | Semua | Dortmund |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 5 |
| 2 | Gol kebobolan | 0 |
| 1. FC Union Berlin | Tandang | Dortmund |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 5 |
| 2 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| 1. FC Union Berlin | Semua | Dortmund |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| 1. FC Union Berlin | Kandang | Dortmund |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| 1. FC Union Berlin | Tandang | Dortmund |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Freiburg | 5 | 4 | 1 | 0 | +10 | 13 | MSMMM |
| 2 | Dortmund | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 13 | SMMMM |
| 3 | Bayern Munich | 5 | 3 | 2 | 0 | +12 | 11 | SMMSM |
| 4 | Bayer 04 Leverkusen | 5 | 3 | 1 | 1 | +6 | 10 | MMSMK |
| 5 | RB Leipzig | 5 | 3 | 0 | 2 | +10 | 9 | MKMKM |
| 6 | Augsburg | 5 | 2 | 2 | 1 | +5 | 8 | SKSMM |
| 7 | SV Werder Bremen | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 8 | SMSMK |
| 8 | Eintracht Frankfurt | 6 | 2 | 2 | 2 | -6 | 8 | MKSMK |
| 9 | Mainz | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 7 | KMKMS |
| 10 | SV Elversberg | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 7 | KSKMM |
| 11 | 1. FC Köln | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KMKSK |
| 12 | Stuttgart | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 6 | MKKMK |
| 13 | Hamburger SV | 5 | 2 | 0 | 3 | -10 | 6 | MMKKK |
| 14 | Schalke | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5 | KSMSK |
| 15 | Paderborn | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 4 | KMKKS |
| 16 | 1. FC Union Berlin | 5 | 1 | 1 | 3 | -12 | 4 | MKKKS |
| 17 | Hoffenheim | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | KKMKK |
| 18 | B. Monchengladbach | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Augsburg | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | B. Monchengladbach | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Bayern Munich | 2 | 2 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Dortmund | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Eintracht Frankfurt | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | SV Elversberg | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Köln | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Freiburg | 3 | 3 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Hamburger SV | 2 | 1 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Mainz | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Paderborn | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 3 | 3 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Schalke | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Stuttgart | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 1. FC Union Berlin | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | SV Werder Bremen | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Augsburg | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | B. Monchengladbach | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Bayern Munich | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Dortmund | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Eintracht Frankfurt | 3 | 1 | 1 | 1 | -4 | 0 | |
| — | SV Elversberg | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Köln | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Freiburg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hamburger SV | 3 | 1 | 0 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Mainz | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Paderborn | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Schalke | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Stuttgart | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 1. FC Union Berlin | 2 | 0 | 0 | 2 | -11 | 0 | |
| — | SV Werder Bremen | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| 1. FC Union Berlin Berdasarkan 20 laga | Dortmund Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 3S 10K | M · S · K | 13M 1S 6K |
| 35% | Persentase menang | 65% |
| 15% | Persentase seri | 5% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 2.05 |
| 2.15 | Kebobolan per laga | 1.15 |
| -15 | Selisih skor | +18 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 1.27 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.92 (19 laga) |
| 2.01 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.25 (19 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.4 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.2 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.0 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 1.1 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 12.3 (19 laga) | Tembakan per laga | 14.6 |
| 4.9 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 |
| 43% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% |
| 4.3 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.0 |
| 2.1 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (18 laga) |
| 11.4 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 11.2 |
| 1. FC Union Berlin Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Dortmund Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 3M 3S 3K | M · S · K | 7M 1S 2K |
| 33% | Persentase menang | 70% |
| 33% | Persentase seri | 10% |
| 1.67 | Dicetak per laga | 2.40 |
| 1.67 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +0 | Selisih skor | +12 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.70 | Gol harapan per laga | 2.48 |
| 1.13 | Kebobolan harapan per laga | 1.07 |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 16.2 | Tembakan per laga | 16.6 |
| 6.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.8 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 57% |
| 5.0 | Tendangan sudut per laga | 7.2 |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 1.8 (9 laga) |
| 10.2 | Pelanggaran per laga | 12.0 |
| 1. FC Union Berlin Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Dortmund Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 4M 0S 7K | M · S · K | 6M 0S 4K |
| 36% | Persentase menang | 60% |
| 0% | Persentase seri | 0% |
| 1.18 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 2.55 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| -15 | Selisih skor | +6 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 36% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 0.85 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.29 (9 laga) |
| 2.90 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.45 (9 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.3 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.4 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.9 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 1.4 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 8.8 (10 laga) | Tembakan per laga | 12.5 |
| 3.7 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| 38% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% |
| 3.7 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 |
| 2.1 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 (9 laga) |
| 12.4 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 10.4 |
| 1. FC Union Berlin Berdasarkan 18 laga | Bundesliga (Jerman) | Dortmund Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 16 |
| 5M 3S 10K | M · S · K | 11M 1S 4K |
| 28% | Persentase menang | 69% |
| 17% | Persentase seri | 6% |
| 1.28 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 2.28 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -18 | Selisih skor | +16 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 44% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| 1.27 | Gol harapan per laga | 1.99 |
| 2.01 | Kebobolan harapan per laga | 1.15 |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 72% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 12.1 | Tembakan per laga | 13.8 |
| 4.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 |
| 43% | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 4.1 | Tendangan sudut per laga | 5.2 |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 2.2 (14 laga) |
| 11.0 | Pelanggaran per laga | 11.5 |
| 1. FC Union Berlin | Liga Champions UEFA | Dortmund Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 1M 0S 2K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 1.33 |
| — | Kebobolan per laga | 2.33 |
| — | Selisih skor | -3 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| — | Gol harapan per laga | 1.51 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.80 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.7 |
| — | Tembakan per laga | 11.3 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| — | Tendangan sudut per laga | 6.3 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.7 |
| — | Pelanggaran per laga | 11.0 |
| 1. FC Union Berlin Berdasarkan 1 laga | Piala Jerman | Dortmund Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +2 | Selisih skor | +5 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| 1. FC Union Berlin Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Dortmund |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 7 : 24
- Di kandang
- 2M 0S 3K
- Di tandang
- 0M 0S 4K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
1. FC Union Berlin melawan Dortmund di Bundesliga (Jerman) pada 17 Okt 2026 20:30 WIB.
1. FC Union Berlin berada di peringkat 16 dan Dortmund di peringkat 2 klasemen.
1. FC Union Berlin menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dortmund menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 9 pertemuan terakhir, 1. FC Union Berlin menang 2, Dortmund menang 7, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 5.65 · 4.60 · 1.57.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Kemenangan akan membawa Dortmund ke puncak klasemen setidaknya selama satu hari. Bagi Union Berlin, setelah menghentikan rentetan tiga kekalahan beruntun lewat kemenangan perdana di liga musim ini, laga ini menjadi ajang pembuktian apakah momentum positif tersebut bisa berlanjut saat menghadapi…
1. FC Union Berlin · Laga sebelumnya: 1. FC Union Berlin vs SV Elversberg (10 Okt) · Laga berikutnya: Augsburg vs 1. FC Union Berlin (24 Okt)
Dortmund · Laga sebelumnya: Bodo/Glimt vs Dortmund (15 Okt) · Laga berikutnya: Sabah Baku vs Dortmund (20 Okt)
Laga Bundesliga (Jerman) lain di hari yang sama
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Schalke vs Mainz
- Hamburger SV vs Stuttgart
- SV Werder Bremen vs Paderborn
- SV Elversberg vs Augsburg
Laga Bundesliga (Jerman) pekan ini
- Bayern Munich vs RB Leipzig
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim
- Stuttgart vs B. Monchengladbach
- Augsburg vs 1. FC Union Berlin
- 1. FC Köln vs Schalke
- Mainz vs SV Werder Bremen
- RB Leipzig vs SV Elversberg
- Paderborn vs Hamburger SV
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- VfL Wolfsburg vs 1. FC Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
[Bundesliga Jerman 2026-27] Pratinjau Analisis Union Berlin vs Dortmund Kick-off: 17 Oktober, 20.30 WIB