Ried vs Austria Vienna
Alineaciones · Bajas
| M. SarkariaLesión de rodilla |
| N. BoticFractura de tobillo |
| P. WiesingerLesión en los isquiotibiales |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,41▲Empate3,76▲Visitante2,79▼Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,40→2,41Empate3,65→3,76Visitante2,78→2,79
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,41 | 3,76▲ | 2,79▼ | |
| 2,41▲ | 3,75▲ | 2,81▲ | |
| 2,38▼ | 3,70▲ | 2,78▼ | |
| 2,39▼ | 3,67▲ | 2,79▲ | |
| Primero | 2,40 | 3,65 | 2,78 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,41▲ | 3,76▲ | 2,79▼ |
| bet365 | 2,40▼ | 3,50 | 2,80▲ |
| Marathon | 2,31 | 3,60 | 2,75 |
| 1xBet | 2,33 | 3,60 | 2,76 |
| BetVictor | 2,38 | 3,40 | 2,75 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático0Local 01,81▲Visitante 02,10▼Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,79→1,81Visitante2,10→2,10
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,81▲ | 2,10▼ | |
| 1,80▲ | 2,11▲ | |
| Cambio de línea · línea principal 0 | ||
| Primero | 1,79 | 2,10 |
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81▲ | 2,10▼ |
| bet365 | 1,75▼ | 2,05▲ |
| Marathon | 1,72 | 2,03 |
| 1xBet | 1,72 | 2,03 |
| BetVictor | Suspendido | Suspendido |
Más/Menos2.5Más de 2.51,78▼Menos de 2.52,10▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,82→1,78Menos2,03→2,10
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,78▼ | 2,10▲ | |
| 1,79▲ | 2,09▲ | |
| 1,78▼ | 2,08▲ | |
| 1,79▼ | 2,04▲ | |
| Primero | 1,82 | 2,03 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,78▼ | 2,10▲ |
| bet365 | 1,75▼ | 2,05▲ |
| Marathon | 1,76 | 1,99 |
| 1xBet | 1,76 | 1,99 |
| BetVictor | 1,72▼ | 1,96▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,62▼No2,20▲bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,62→1,62No2,20→2,20
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 1,62 | 2,20 | |
| Suspendido | ||
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▲ | 2,10▼ | |
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▲ | 2,10▼ | |
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
Ver más · 2 casosContraer
| 1,67▲ | 2,10▼ | |
| Primero | 1,62 | 2,20 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,62▼ | 2,20▲ |
| Marathon | 1,61 | 2,15 |
| 1xBet | 1,61 | 2,18 |
| BetVictor | 1,60 | 2,20▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 38 líneas · Suspendido · Vencido 2 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 8,90 | 1,02 | 1xBet |
| -2 | 8,70 | 1,01 | Marathon |
| -1.75 | 6,00 | 1,12 | bet365 |
| -1.5 | 4,50 | 1,19 | bet365 |
| -1.25 | 4,15 | 1,22 | bet365 |
| -1 | 4,14 | 1,25 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,94 | 1,43 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,41 | 1,61 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,11 | 1,79 | Pinnacle |
| 0 Línea principal | 1,81 | 2,10 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,60 | 2,44 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,48 | 2,78 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,34 | 3,41 | Pinnacle |
| 1 | 1,21 | 4,75 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,16 | 5,25 | bet365 |
| 1.5 | 1,14 | 5,75 | bet365 |
| 1.75 | 1,03 | 7,20 | Marathon |
| 2 | 1,01 | 10,50 | 1xBet |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,04 | 13,00 | bet365 |
| 1 | 1,02 | 8,90 | 1xBet |
| 1.25 | 1,10 | 5,15 | Marathon |
| 1.5 | 1,26 | 3,92 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,25 | 3,28 | Marathon |
| 2 | 1,32 | 2,92 | Marathon |
| 2.25 | 1,58 | 2,45 | Pinnacle |
| 2.5 Línea principal | 1,78 | 2,10 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,02 | 1,85 | Pinnacle |
| 3 | 2,43 | 1,60 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,80 | 1,46 | Pinnacle |
| 3.5 | 3,15 | 1,37 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,42 | 1,23 | Marathon |
| 4 | 4,55 | 1,13 | Marathon |
| 4.25 | 4,90 | 1,11 | Marathon |
| 4.5 | 6,29 | 1,13 | Pinnacle |
| 4.75 | 6,70 | 1,05 | Marathon |
| 5 | 8,50 | 1,03 | 1xBet |
| 5.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 6.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
12 equipos| Ried | Todos | Austria Vienna |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 13 |
| 3 | Ganados | 5 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 7 |
| 13 | Goles a favor | 15 |
| 13 | Goles encajados | 21 |
| Ried | Local | Austria Vienna |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 6 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 4 |
| 7 | Goles a favor | 6 |
| 4 | Goles encajados | 9 |
| Ried | Visitante | Austria Vienna |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 7 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 6 | Goles a favor | 9 |
| 9 | Goles encajados | 12 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 2 |
| 0 | Partidos sin marcar | 5 |
| 1.62 | Goles a favor por partido | 1.15 |
| 1.62 | Goles encajados por partido | 1.62 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Ried | Todos | Austria Vienna |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 5 |
| 13 | Goles a favor | 7 |
| 13 | Goles encajados | 15 |
| Ried | Local | Austria Vienna |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 7 | Goles a favor | 2 |
| 4 | Goles encajados | 6 |
| Ried | Visitante | Austria Vienna |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 6 | Goles a favor | 5 |
| 9 | Goles encajados | 9 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 4 |
| 1.62 | Goles a favor por partido | 0.88 |
| 1.62 | Goles encajados por partido | 1.88 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Ried | Todos | Austria Vienna |
|---|---|---|
| — | Partidos | 5 |
| — | Ganados | 3 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Goles a favor | 8 |
| — | Goles encajados | 6 |
| Ried | Local | Austria Vienna |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 3 |
| Ried | Visitante | Austria Vienna |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 1 |
| — | Goles a favor por partido | 1.60 |
| — | Goles encajados por partido | 1.20 |
| — | Mayor racha de victorias | 3 |
| — | Mayor racha de derrotas | 2 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK Rapid | 8 | 7 | 0 | 1 | +16 | 21 | VVVDV |
| 2 | Salzburg | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | EVEVV |
| 3 | LASK | 8 | 5 | 1 | 2 | +10 | 16 | DEDVV |
| 4 | Sturm Graz | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | VDVDE |
| 5 | Ried | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | VVEDV |
| 6 | TSV Hartberg | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | VEEVV |
| 7 | Grazer AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | EEVED |
| 8 | A. Lustenau | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | DVDDE |
| 9 | Tirol (Bundesliga) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | DDEVV |
| 10 | Austria Vienna | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | DEVDD |
| 11 | Altach | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | VDDDD |
| 12 | Wolfsberger AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | DDDDE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 0 | 3 | -11 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Ried Basado en 20 partidos | Austria Vienna Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 9G 4E 7P | G · E · P | 9G 3E 8P |
| 45% | % de victorias | 45% |
| 20% | % de empates | 15% |
| 1.75 | Anotados por partido | 1.55 |
| 1.45 | Recibidos por partido | 1.30 |
| +6 | Diferencia | +5 |
| 10% | % de porterías a cero | 30% |
| 20% | % sin marcar | 35% |
| 1.55 (17 partidos) | Goles esperados por partido | 0.88 (12 partidos) |
| 1.49 (17 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.60 (12 partidos) |
| 70% | % de ambos marcan | 40% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.8 (17 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (18 partidos) |
| 0.6 (17 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (18 partidos) |
| 0.5 (17 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (18 partidos) |
| 0.8 (17 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (18 partidos) |
| 13.5 (17 partidos) | Tiros por partido | 10.3 (15 partidos) |
| 4.1 (17 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.4 (15 partidos) |
| 50% (17 partidos) | Posesión media | 47% (15 partidos) |
| 4.4 (17 partidos) | Córneres por partido | 4.7 (15 partidos) |
| 2.0 (17 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.6 (15 partidos) |
| 11.0 (17 partidos) | Faltas por partido | 10.3 (15 partidos) |
| Ried Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Austria Vienna Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 6G 2E 2P | G · E · P | 3G 1E 5P |
| 60% | % de victorias | 33% |
| 20% | % de empates | 11% |
| 1.80 | Anotados por partido | 0.78 |
| 1.10 | Recibidos por partido | 1.33 |
| +7 | Diferencia | -5 |
| 20% | % de porterías a cero | 22% |
| 10% | % sin marcar | 56% |
| 1.78 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.04 (6 partidos) |
| 1.31 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.89 (6 partidos) |
| 70% | % de ambos marcan | 33% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 44% |
| 0.9 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.2 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.8 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 15.0 (9 partidos) | Tiros por partido | 11.7 (7 partidos) |
| 5.0 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.4 (7 partidos) |
| 49% (9 partidos) | Posesión media | 54% (7 partidos) |
| 4.3 (9 partidos) | Córneres por partido | 6.1 (7 partidos) |
| 2.0 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.4 (7 partidos) |
| 9.9 (9 partidos) | Faltas por partido | 8.7 (7 partidos) |
| Ried Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Austria Vienna Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 3G 2E 5P | G · E · P | 6G 2E 3P |
| 30% | % de victorias | 55% |
| 20% | % de empates | 18% |
| 1.70 | Anotados por partido | 2.18 |
| 1.80 | Recibidos por partido | 1.27 |
| -1 | Diferencia | +10 |
| 0% | % de porterías a cero | 36% |
| 30% | % sin marcar | 18% |
| 1.28 (8 partidos) | Goles esperados por partido | 0.72 (6 partidos) |
| 1.70 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.32 (6 partidos) |
| 70% | % de ambos marcan | 45% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.6 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (9 partidos) |
| 1.1 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (9 partidos) |
| 0.2 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (9 partidos) |
| 0.9 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| 11.8 (8 partidos) | Tiros por partido | 9.0 (8 partidos) |
| 3.1 (8 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.4 (8 partidos) |
| 50% (8 partidos) | Posesión media | 41% (8 partidos) |
| 4.5 (8 partidos) | Córneres por partido | 3.4 (8 partidos) |
| 2.0 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 (8 partidos) |
| 12.2 (8 partidos) | Faltas por partido | 11.8 (8 partidos) |
| Ried Basado en 17 partidos | Bundesliga (Austria) | Austria Vienna Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| 17 | Partidos | 12 |
| 7G 3E 7P | G · E · P | 4G 2E 6P |
| 41% | % de victorias | 33% |
| 18% | % de empates | 17% |
| 1.29 | Anotados por partido | 0.92 |
| 1.41 | Recibidos por partido | 1.58 |
| -2 | Diferencia | -8 |
| 12% | % de porterías a cero | 25% |
| 24% | % sin marcar | 42% |
| 1.55 | Goles esperados por partido | 0.88 |
| 1.49 | Goles esperados en contra por partido | 1.60 |
| 65% | % de ambos marcan | 33% |
| 53% | % de más de 2.5 goles | 42% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 13.5 | Tiros por partido | 9.8 |
| 4.1 | Tiros a puerta por partido | 2.8 |
| 50% | Posesión media | 47% |
| 4.4 | Córneres por partido | 4.8 |
| 2.0 | Tarjetas amarillas por partido | 1.6 |
| 11.0 | Faltas por partido | 9.8 |
| Ried | UEFA Europa Conference League | Austria Vienna Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 6 |
| — | G · E · P | 3G 1E 2P |
| — | % de victorias | 50% |
| — | % de empates | 17% |
| — | Anotados por partido | 1.33 |
| — | Recibidos por partido | 1.00 |
| — | Diferencia | +2 |
| — | % de porterías a cero | 33% |
| — | % sin marcar | 33% |
| — | % de ambos marcan | 50% |
| — | % de más de 2.5 goles | 50% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| — | Tiros por partido | 12.0 (3 partidos) |
| — | Tiros a puerta por partido | 6.0 (3 partidos) |
| — | Posesión media | 50% (3 partidos) |
| — | Córneres por partido | 4.0 (3 partidos) |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 (3 partidos) |
| — | Faltas por partido | 12.3 (3 partidos) |
| Ried Basado en 2 partidos | Copa de Austria | Austria Vienna Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 2G 0E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +8 | Diferencia | +6 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Ried Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Austria Vienna Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 1E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +0 | Diferencia | +5 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 5 partidos- Anotados : Recibidos
- 4 : 15
- En casa
- 0G 0E 2P
- Fuera de casa
- 0G 0E 3P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Ried y Austria Vienna se enfrentan en Bundesliga (Austria) el 17 oct 2026 19:30 CEST en Innviertel Arena.
Ried es 5.º en la clasificación y Austria Vienna es 10.º.
Ried suma 3 victorias, 2 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Austria Vienna suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 5 enfrentamientos, Ried ganó 0, Austria Vienna ganó 5 y hubo 0 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.41 · 3.76 · 2.79.
Ried · Partido anterior: Tirol (Bundesliga) vs Ried (10 oct) · Próximo partido: Sturm Graz vs Ried (25 oct)
Austria Vienna · Partido anterior: Austria Vienna vs Sturm Graz (10 oct) · Próximo partido: Altach vs Austria Vienna (23 oct)
Otros partidos de Bundesliga (Austria) ese día
Partidos de Bundesliga (Austria) esta semana
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Altach vs Austria Vienna
- TSV Hartberg vs Wolfsberger AC
- Tirol (Bundesliga) vs Grazer AK
- SK Rapid vs A. Lustenau
Últimas publicaciones
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Espanyol vs Atl. Madrid: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Unión Berlín vs Dortmund: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Hamburger SV vs Stuttgart: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Werder Bremen vs Paderborn: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
Próximos partidos
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
- Phoenix Suns vs Utah Jazz
- Los Ángeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Ageo W vs Denso Airybees Femenino
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
Aún no hay publicaciones.