TSV Hartberg vs Wolfsberger AC
Susunan pemain · Absen
| Luca PazourekCedera |
| Lukas FridrikasCedera |
| Nicolas WimmerCedera |
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 tim| TSV Hartberg | Semua | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 14 | Gol dicetak | 7 |
| 16 | Gol kebobolan | 16 |
| TSV Hartberg | Kandang | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 10 | Gol dicetak | 5 |
| 12 | Gol kebobolan | 7 |
| TSV Hartberg | Tandang | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 4 | Gol kebobolan | 9 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.75 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 2.00 | Kebobolan per pertandingan | 2.29 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| TSV Hartberg | Semua | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 14 | Gol dicetak | 7 |
| 16 | Gol kebobolan | 16 |
| TSV Hartberg | Kandang | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 10 | Gol dicetak | 5 |
| 12 | Gol kebobolan | 7 |
| TSV Hartberg | Tandang | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 4 | Gol kebobolan | 9 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.75 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 2.00 | Kebobolan per pertandingan | 2.29 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK Rapid | 8 | 7 | 0 | 1 | +16 | 21 | MMMKM |
| 2 | Salzburg | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | SMSMM |
| 3 | LASK | 8 | 5 | 1 | 2 | +10 | 16 | KSKMM |
| 4 | Sturm Graz | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | MKMKS |
| 5 | Ried | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | MMSKM |
| 6 | TSV Hartberg | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | MSSMM |
| 7 | Grazer AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | SSMSK |
| 8 | A. Lustenau | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | KMKKS |
| 9 | Tirol (Bundesliga) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | KKSMM |
| 10 | Austria Vienna | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | KSMKK |
| 11 | Altach | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | MKKKK |
| 12 | Wolfsberger AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | KKKKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 0 | 3 | -11 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| TSV Hartberg Berdasarkan 20 laga | Wolfsberger AC Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 4S 8K | M · S · K | 7M 5S 8K |
| 40% | Persentase menang | 35% |
| 20% | Persentase seri | 25% |
| 1.85 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 1.65 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +4 | Selisih skor | -3 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.01 (17 laga) | Gol harapan per laga | 0.98 (17 laga) |
| 1.80 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.84 (17 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.7 (17 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (17 laga) |
| 0.7 (17 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (17 laga) |
| 0.8 (17 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 (17 laga) |
| 1.2 (17 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (17 laga) |
| 9.5 (17 laga) | Tembakan per laga | 10.3 (17 laga) |
| 3.6 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.0 (17 laga) |
| 43% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (17 laga) |
| 3.3 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (17 laga) |
| 1.6 (15 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (16 laga) |
| 11.6 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 13.0 (17 laga) |
| TSV Hartberg Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Wolfsberger AC Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 3M 2S 6K | M · S · K | 4M 3S 2K |
| 27% | Persentase menang | 44% |
| 18% | Persentase seri | 33% |
| 1.91 | Dicetak per laga | 1.11 |
| 2.36 | Kebobolan per laga | 0.89 |
| -5 | Selisih skor | +2 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 56% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 1.19 (10 laga) | Gol harapan per laga | 0.99 (8 laga) |
| 1.69 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.42 (8 laga) |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.6 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| 1.2 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (8 laga) |
| 1.0 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 1.4 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 10.5 (10 laga) | Tembakan per laga | 9.5 (8 laga) |
| 4.1 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.6 (8 laga) |
| 46% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 42% (8 laga) |
| 3.4 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.0 (8 laga) |
| 1.8 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 (8 laga) |
| 11.7 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 12.2 (8 laga) |
| TSV Hartberg Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Wolfsberger AC Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 5M 2S 2K | M · S · K | 3M 2S 6K |
| 56% | Persentase menang | 27% |
| 22% | Persentase seri | 18% |
| 1.78 | Dicetak per laga | 1.36 |
| 0.78 | Kebobolan per laga | 1.82 |
| +9 | Selisih skor | -5 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 0.76 (7 laga) | Gol harapan per laga | 0.98 (9 laga) |
| 1.95 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.22 (9 laga) |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 73% |
| 0.9 (7 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.0 (7 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 (9 laga) |
| 0.4 (7 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| 0.9 (7 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (9 laga) |
| 8.0 (7 laga) | Tembakan per laga | 11.0 (9 laga) |
| 2.9 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.3 (9 laga) |
| 38% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% (9 laga) |
| 3.1 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (9 laga) |
| 1.2 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 (8 laga) |
| 11.4 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 13.7 (9 laga) |
| TSV Hartberg Berdasarkan 17 laga | Bundesliga (Austria) | Wolfsberger AC Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 17 |
| 5M 4S 8K | M · S · K | 5M 4S 8K |
| 29% | Persentase menang | 29% |
| 24% | Persentase seri | 24% |
| 1.47 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.88 | Kebobolan per laga | 1.47 |
| -7 | Selisih skor | -8 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 41% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 1.01 | Gol harapan per laga | 0.98 |
| 1.80 | Kebobolan harapan per laga | 1.84 |
| 59% | Persentase kedua tim mencetak gol | 41% |
| 59% | Persentase total di atas 2.5 gol | 59% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 9.5 | Tembakan per laga | 10.3 |
| 3.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.0 |
| 43% | Rata-rata penguasaan bola | 45% |
| 3.3 | Tendangan sudut per laga | 4.4 |
| 1.6 (15 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (16 laga) |
| 11.6 | Pelanggaran per laga | 13.0 |
| TSV Hartberg Berdasarkan 2 laga | Piala Austria | Wolfsberger AC Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 1M 1S 0K |
| +6 | Selisih skor | +4 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| TSV Hartberg Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Wolfsberger AC Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +5 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 4 : 3
- Di kandang
- 0M 1S 0K
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
TSV Hartberg melawan Wolfsberger AC di Bundesliga (Austria) pada 24 Okt 2026 22:00 WIB di Stadion Hartberg.
TSV Hartberg berada di peringkat 6 dan Wolfsberger AC di peringkat 12 klasemen.
TSV Hartberg menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Wolfsberger AC menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, TSV Hartberg menang 1, Wolfsberger AC menang 0, dan 1 kali seri.
TSV Hartberg · Laga sebelumnya: SK Rapid vs TSV Hartberg (17 Okt) · Laga berikutnya: Grazer AK vs TSV Hartberg (31 Okt)
Wolfsberger AC · Laga sebelumnya: Wolfsberger AC vs Tirol (Bundesliga) (18 Okt) · Laga berikutnya: Wolfsberger AC vs Sturm Graz (1 Nov)
Laga Bundesliga (Austria) lain di hari yang sama
Laga Bundesliga (Austria) pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- CD Leganés vs Cordoba
Belum ada postingan.