Manresa vs Ulm
Dragojevic I.
101 : 89Placar final
Partida encerrada · Vitória da casa
Vencedor Últimas odds antes do início Casa de apostas em destaque ·
Resultado Confirmado · Odds apenas para referência
Escalações · Desfalques
Escalação confirmadaEscalação confirmada Titulares 5 · Banco 7
| R. Villar | ||
| N. Ongenda | ||
| T. Allen | ||
| J. Notae | ||
| C. Agbo |
Banco 7
| L. Kolenda | ||
| L. Beaufort | ||
| E. Vila Martinez | ||
| F. Bassas | ||
| G. Fernandez | ||
| P. Tamba | ||
| Y. Minchev |
Escalação confirmada Titulares 5 · Banco 6
| A. Atamna | ||
| I. Watson-Boye | ||
| J. Sims | ||
| A. Traore | ||
| M. Rataj |
Banco 6
| L. Liedtke | ||
| D. Schmidt | ||
| M. Heckel | ||
| M. Faye | ||
| O. Shittu | ||
| D. Koroma |
Desfalques confirmados · Dúvidas
Esta competição não oferece informações de desfalques
Dados de 08/10 07:01
Resultado da partida
Final- Placar final
- 101 : 89
- Resultado
- Vitória da casa Final
| Pontuação por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Manresa | 31 | 31 | 20 | 19 | 101 |
| Ulm | 24 | 21 | 24 | 20 | 89 |
Estatísticas do time · Final
101Pontos89
33Rebotes32
20Assistências24
14Roubos de bola10
4Tocos1
18Desperdícios de posse22
25/43Arremessos de 2 convertidos24/45
10/24Arremessos de 3 convertidos11/29
28/21Lances livres convertidos11/8
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Dados de 08/10 07:01
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa1,39Fora2,98Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,48→1,39Fora2,65→2,98
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Até a última odd antes do início
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,39▼ | 2,98▲ | |
| 1,40 | 2,94▲ | |
| 1,40 | 2,93▲ | |
| 1,40▼ | 2,91▲ | |
| 1,41▲ | 2,88▼ | |
| 1,40▼ | 2,93▲ | |
| 1,41▼ | 2,88▲ | |
| 1,42▼ | 2,86▲ |
Ver mais · 12 casosRecolher
| 1,43▼ | 2,80▲ | |
| 1,45▼ | 2,75▲ | |
| 1,52▼ | 2,55▲ | |
| 1,56▼ | 2,45▲ | |
| 1,59▼ | 2,38▲ | |
| 1,61▼ | 2,32▲ | |
| 1,63▲ | 2,29▼ | |
| 1,44▼ | 2,78▲ | |
| 1,45▼ | 2,75▲ | |
| 1,46▼ | 2,72▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Primeiro | 1,48 | 2,65 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,39 | 2,98 |
| Betfair | 1,36 | 3,10 |
| bet365 | 1,36 | 2,90 |
| Marathon | 1,36 | 2,84 |
| 1xBet | 1,37 | 2,85 |
| Betano | 1,36 | 3,05 |
| BetVictor | 1,40 | 2,80 |
Handicap asiático-5.5Casa -5.51,80Fora +5.52,02Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,98→1,80Fora1,83→2,02
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha -5.5 · Até a última odd antes do início
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Linha alterada · -6 → -5.5 | ||
| 1,80▼ | 2,02▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,83 | 1,99 | |
| Suspenso | ||
| 1,83▼ | 1,99▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,85▲ | 1,96▼ | |
Ver mais · 17 casosRecolher
| 1,84▼ | 1,98▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,85▼ | 1,96▲ | |
| 1,86▼ | 1,95▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,88▼ | 1,93▲ | |
| 1,90▼ | 1,91▲ | |
| Suspenso | ||
| 2,08▼ | 1,74▲ | |
| Suspenso | ||
| 2,15▼ | 1,69▲ | |
| 2,19▼ | 1,67▲ | |
| 2,21▲ | 1,65▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,93▼ | 1,88▲ | |
| 1,96▼ | 1,85▲ | |
| Primeiro | 1,98 | 1,83 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa -5.5 | Fora +5.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,80 | 2,02 |
| Betfair | 1,90 | 1,90 |
| bet365 | 1,83 | 1,86 |
| Marathon | 1,79 | 1,88 |
| 1xBet | 1,71 | 1,83 |
| Betano | 1,80 | 1,95 |
| BetVictor | 1,83 | 1,80 |
Mais/Menos175.5Mais de 175.51,92Menos de 175.51,90Pinnacle · Casa de apostas 6Mais2,02→1,92Menos1,81→1,90
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 175.5 · Até a última odd antes do início
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| Linha alterada · 185.5 → 175.5 | ||
| Suspenso | ||
| 1,92▼ | 1,90▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,96▲ | 1,86▼ | |
| 1,90▼ | 1,92▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,99▼ | 1,83▲ | |
Ver mais · 2 casosRecolher
| 2,00▼ | 1,82▲ | |
| Primeiro | 2,02 | 1,81 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 175.5 | Menos de 175.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,90 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,80 | 1,87 |
| 1xBet | 1,71 | 1,79 |
| Betano | 1,88 | 1,87 |
| BetVictor | 1,80 | 1,80 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
ManresaDDDDVDVVVV9V 11D
UlmDVDVVDDDDD10V 10D
| Manresa Com base em 20 jogos | Ulm Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 9V 11D | V · D | 10V 10D |
| 45% | Taxa de vitórias | 50% |
| 86.70 | Marcados por jogo | 84.45 |
| 89.35 | Sofridos por jogo | 82.90 |
| -53 | Saldo | +31 |
| 113 | Máximo de pontos marcados | 104 |
| 60 | Mínimo de pontos marcados | 66 |
| 21.4 (11 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 22.9 (13 jogos) |
| 19.9 (11 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.0 (13 jogos) |
| 22.8 (11 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 22.0 (13 jogos) |
| 19.3 (11 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.6 (13 jogos) |
| 41.3 (11 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 43.9 (13 jogos) |
| 42.1 (11 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 44.6 (13 jogos) |
| 176.1 | Média do placar combinado | 167.3 |
| 0/11 jogos | Jogos com prorrogação | 0/13 jogos |
| 31.9 (11 jogos) | Rebotes por jogo | 34.1 (12 jogos) |
| 17.3 (11 jogos) | Assistências por jogo | 20.0 (13 jogos) |
| 33% (11 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 34% (12 jogos) |
| 75% (9 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 76% (11 jogos) |
| 42% (11 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 49% (12 jogos) |
| 56% (10 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 58% (11 jogos) |
| 15.3 (11 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.2 (13 jogos) |
| 6.5 (11 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.9 (13 jogos) |
| 3.3 (11 jogos) | Tocos por jogo | 2.7 (13 jogos) |
| Manresa Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Ulm Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 12 |
| 4V 5D | V · D | 9V 3D |
| 44% | Taxa de vitórias | 75% |
| 92.67 | Marcados por jogo | 89.00 |
| 90.33 | Sofridos por jogo | 80.92 |
| +21 | Saldo | +97 |
| 113 | Máximo de pontos marcados | 104 |
| 77 | Mínimo de pontos marcados | 67 |
| 23.0 (4 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 23.4 (9 jogos) |
| 18.0 (4 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.1 (9 jogos) |
| 26.5 (4 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 22.7 (9 jogos) |
| 20.0 (4 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 23.2 (9 jogos) |
| 41.0 (4 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 45.6 (9 jogos) |
| 46.5 (4 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 45.9 (9 jogos) |
| 183.0 | Média do placar combinado | 169.9 |
| 0/4 jogos | Jogos com prorrogação | 0/9 jogos |
| 34.0 (4 jogos) | Rebotes por jogo | 35.3 (9 jogos) |
| 16.8 (4 jogos) | Assistências por jogo | 20.8 (9 jogos) |
| 35% (4 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 35% (9 jogos) |
| 77% (4 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 75% (8 jogos) |
| 42% (4 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 50% (9 jogos) |
| 55% (4 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 59% (8 jogos) |
| 14.5 (4 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.7 (9 jogos) |
| 5.2 (4 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.4 (9 jogos) |
| 3.5 (4 jogos) | Tocos por jogo | 2.9 (9 jogos) |
| Manresa Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Ulm Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 8 |
| 5V 6D | V · D | 1V 7D |
| 45% | Taxa de vitórias | 12% |
| 81.82 | Marcados por jogo | 77.62 |
| 88.55 | Sofridos por jogo | 85.88 |
| -74 | Saldo | -66 |
| 99 | Máximo de pontos marcados | 93 |
| 60 | Mínimo de pontos marcados | 66 |
| 20.4 (7 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.8 (4 jogos) |
| 21.0 (7 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 18.5 (4 jogos) |
| 20.7 (7 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.5 (4 jogos) |
| 18.9 (7 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 21.2 (4 jogos) |
| 41.4 (7 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 40.2 (4 jogos) |
| 39.6 (7 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 41.8 (4 jogos) |
| 170.4 | Média do placar combinado | 163.5 |
| 0/7 jogos | Jogos com prorrogação | 0/4 jogos |
| 30.7 (7 jogos) | Rebotes por jogo | 30.3 (3 jogos) |
| 17.6 (7 jogos) | Assistências por jogo | 18.2 (4 jogos) |
| 32% (7 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 31% (3 jogos) |
| 73% (5 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 80% (3 jogos) |
| 43% (7 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 46% (3 jogos) |
| 57% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 56% (3 jogos) |
| 15.7 (7 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.0 (4 jogos) |
| 7.1 (7 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.8 (4 jogos) |
| 3.1 (7 jogos) | Tocos por jogo | 2.2 (4 jogos) |
| Manresa | BBL (Alemanha) | Ulm Com base em 17 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 17 |
| — | V · D | 9V 8D |
| — | Taxa de vitórias | 53% |
| — | Marcados por jogo | 85.82 |
| — | Sofridos por jogo | 82.47 |
| — | Saldo | +57 |
| — | Máximo de pontos marcados | 104 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 67 |
| — | Média de pontos no 1º quarto | 22.2 (12 jogos) |
| — | Média de pontos no 2º quarto | 20.8 (12 jogos) |
| — | Média de pontos no 3º quarto | 22.1 (12 jogos) |
| — | Média de pontos no 4º quarto | 22.6 (12 jogos) |
| — | Média de pontos no primeiro tempo | 43.1 (12 jogos) |
| — | Média de pontos no segundo tempo | 44.7 (12 jogos) |
| — | Média do placar combinado | 168.3 |
| — | Jogos com prorrogação | 0/12 jogos |
| — | Rebotes por jogo | 34.8 (11 jogos) |
| — | Assistências por jogo | 20.2 (12 jogos) |
| — | Aproveitamento de 3 pontos | 33% (11 jogos) |
| — | Aproveitamento de lances livres | 76% (11 jogos) |
| — | Aproveitamento de arremessos | 47% (11 jogos) |
| — | Arremesso efetivo (TS%) | 58% (11 jogos) |
| — | Erros de ataque por jogo | 13.0 (12 jogos) |
| — | Roubos de bola por jogo | 8.0 (12 jogos) |
| — | Tocos por jogo | 2.7 (12 jogos) |
| Manresa Com base em 13 jogos | Liga ACB | Ulm |
|---|---|---|
| 13 | Jogos | — |
| 6V 7D | V · D | — |
| 46% | Taxa de vitórias | — |
| 86.08 | Marcados por jogo | — |
| 89.23 | Sofridos por jogo | — |
| -41 | Saldo | — |
| 101 | Máximo de pontos marcados | — |
| 60 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 21.8 (9 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | — |
| 18.8 (9 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | — |
| 23.8 (9 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | — |
| 19.9 (9 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | — |
| 40.6 (9 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | — |
| 43.7 (9 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | — |
| 175.3 | Média do placar combinado | — |
| 0/9 jogos | Jogos com prorrogação | — |
| 31.6 (9 jogos) | Rebotes por jogo | — |
| 16.8 (9 jogos) | Assistências por jogo | — |
| 35% (9 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | — |
| 75% (9 jogos) | Aproveitamento de lances livres | — |
| 43% (9 jogos) | Aproveitamento de arremessos | — |
| 56% (9 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | — |
| 15.8 (9 jogos) | Erros de ataque por jogo | — |
| 6.6 (9 jogos) | Roubos de bola por jogo | — |
| 3.9 (9 jogos) | Tocos por jogo | — |
| Manresa Com base em 5 jogos | Amistosos de Clubes | Ulm Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 2 |
| 3V 2D | V · D | 0V 2D |
| 60% | Taxa de vitórias | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 91.20 | Marcados por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 87.20 | Sofridos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| +20 | Saldo | -40 |
| 113 | Máximo de pontos marcados | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 77 | Mínimo de pontos marcados | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 178.4 | Média do placar combinado | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Manresa Com base em 2 jogos | Eurocup | Ulm Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 0V 2D | V · D | 1V 0D |
| -32 | Saldo | +14 |
| 0/2 jogos | Jogos com prorrogação | 0/1 jogos |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Partidas recentes
DManresa95:101Breogan03/10/2026 16:00 · Liga ACB · Calatrava F.DPAOK93:78Manresa30/09/2026 13:30 · Eurocup · Porobic D.DBilbao107:92Manresa26/09/2026 13:00 · Liga ACB · Cortes C.
DManresa77:90Barcelona11/09/2026 · Amistosos de Clubes
VMoraBanc Andorra74:83Manresa09/09/2026 · Amistosos de Clubes
DManresa99:103Forca Lleida07/09/2026 · Amistosos de Clubes
VClub Joventut Badalona78:84Manresa03/09/2026 · Amistosos de Clubes
VManresa113:91Cheshire Phoenix30/08/2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
VManresa94:87Real Madrid29/05/2026 09:00 · Liga ACBVGran Canaria (Esp)80:87Manresa23/05/2026 · Liga ACB
VManresa101:83Basket Zaragoza 200216/05/2026 · Liga ACB
VBàsquet Girona74:79Manresa12/05/2026 · Liga ACB
DManresa83:88Baskonia05/04/2026 07:15 · Liga ACBDBreogan91:78Manresa28/03/2026 14:00 · Liga ACBDManresa86:90Murcia21/03/2026 14:00 · Liga ACBDGranada92:79Manresa15/03/2026 14:30 · Liga ACBDTürk Telekom BK98:81Manresa11/03/2026 14:00 · EurocupVManresa86:80Tenerife07/03/2026 14:00 · Liga ACBDBarcelona97:60Manresa15/02/2026 13:00 · Liga ACBVForca Lleida90:99Manresa08/02/2026 08:00 · Liga ACBDSyntainics MBC89:72Ulm03/10/2026 15:00 · BBL (Alemanha) · Reiter M.VUlm98:84Balkan30/09/2026 14:00 · Eurocup · Gordon N.DUlm67:90Wurzburg27/09/2026 13:00 · BBL (Alemanha) · Cici G.VPhoenix Hagen78:93Ulm25/09/2026 13:30 · BBL (Alemanha) · Matip M.VUlm86:77Ludwigsburg20/09/2026 11:30 · BBL (Alemanha)
DClub Joventut Badalona72:66Ulm06/09/2026 · Amistosos de Clubes
DForca Lleida100:66Ulm04/09/2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
DUlm87:96Bamberg23/05/2026 · BBL (Alemanha)
DBamberg90:87Ulm18/05/2026 · BBL (Alemanha)
DBamberg80:74Ulm16/05/2026 · BBL (Alemanha)
VUlm81:72Hamburg25/04/2026 · BBL (Alemanha)
DUlm77:89Alba Berlin22/04/2026 · BBL (Alemanha)
VUlm104:81Syntainics MBC01/04/2026 15:00 · BBL (Alemanha)DHeidelberg93:90Ulm29/03/2026 13:00 · BBL (Alemanha)VUlm84:77Bonn23/03/2026 16:00 · BBL (Alemanha)VUlm93:90Jena14/03/2026 14:30 · BBL (Alemanha)VUlm93:76Ludwigsburg06/03/2026 16:00 · BBL (Alemanha)VUlm101:72Oldenburg18/02/2026 14:30 · BBL (Alemanha)DVechta85:73Ulm14/02/2026 14:30 · BBL (Alemanha)VUlm97:67Trier08/02/2026 11:00 · BBL (Alemanha)Dados de 14/10 15:40
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesSem registros de confrontos diretos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Manresa e Ulm se enfrentaram pela Eurocup em 7 out 2026 15:30 UTC-03 no Dragojevic I..
O jogo terminou Manresa 101x89 Ulm.
Manresa é o 6º na tabela e Ulm é o 2º.
Manresa tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Ulm tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
A escalação de Manresa tem T. Allen, J. Notae, C. Agbo.
A escalação de Ulm tem J. Sims, A. Traore, M. Rataj.
Manresa · Jogo anterior: Manresa vs Breogan (3 out) · Próximo jogo: Real Madrid vs Manresa (11 out)
Ulm · Jogo anterior: Syntainics MBC vs Ulm (3 out) · Próximo jogo: Vechta vs Ulm (10 out)
Outros jogos da Eurocup no dia
- Cluj-Napoca vs Venezia
- Balkan vs Bahcesehir Kol.
- Chemnitz vs Neptunas
- Aris vs San Pablo Burgos
- Tortona vs Le Mans
- BC Roma vs Lietkabelis
Jogos da Eurocup nesta semana
- Bahcesehir Kol. vs Manresa
- Lietkabelis vs PAOK
- Neptunas vs JL Bourg
- BC Roma vs Balkan
- Trento vs Chemnitz
- Siauliai vs Cluj-Napoca
- Rīgas Zeļļi vs Cedevita Olimpija
- Ulm vs KK Bosna
- Aris vs Tortona
- Tofas vs Buducnost
Publicações recentes
- Strasbourg x PSG: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Newcastle x Aston Villa: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bologna x Inter: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Den Haag x PSV: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Betis x Barcelona: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- New England Revolution x Chicago Fire: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Venezia x Napoli: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bayern Munich x RB Leipzig: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Atlanta Utd x Inter Miami: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Fulham x Hull: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Brentford x Liverpool: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Elversberg x Augsburg: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Schalke x Mainz: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Villarreal x Elche: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Manchester City x Ipswich: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Feminino
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.