Bahasa

Jilin vs Xinjiang

Detail pertandingan
Changchun Gymnasium
JilinKandang
18:35Mulai 22 Okt
XinjiangTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

20 tim
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup(0 · 0 pertandingan)
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Shanghai1101.000+34
2Beijing000—+0
3Guangdong000—+0
4Zhejiang Guangsha000—+0
5Shandong000—+0
6Fujian000—+0
7Liaoning000—+0
8Qingdao000—+0
9Tianjin000—+0
10Zhejiang Chouzhou000—+0
11Shanxi Zhongyu000—+0
12Guangzhou000—+0
13Xinjiang000—+0
14Jiangsu Dragons000—+0
15Jilin000—+0
16Beijing Royal Fighters000—+0
17Sichuan000—+0
18Nanjing Tongxi000—+0
19Ningbo Rockets000—+0
20Shenzhen101.000-34
Per 17 Okt 03:12

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
JilinKKKKKKKKKM5M 15K
XinjiangMKMKMKKKKM6M 14K
Jilin
Berdasarkan 20 laga
Xinjiang
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
5M 15KM · K6M 14K
25%Persentase menang30%
81.90Dicetak per laga89.35
94.95Kebobolan per laga94.80
-261Selisih skor-109
104Poin terbanyak109
55Poin tersedikit63
19.4 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 120.8 (10 laga)
22.6 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 220.1 (10 laga)
21.9 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 324.8 (10 laga)
22.7 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 417.9 (10 laga)
42.0 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama40.9 (10 laga)
44.6 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua42.7 (10 laga)
176.8Rata-rata total skor184.2
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/10 laga
30.4 (10 laga)Rebound per laga31.1 (9 laga)
19.4 (11 laga)Asis per laga20.3 (10 laga)
34% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (9 laga)
79% (10 laga)Persentase lemparan bebas71% (9 laga)
46% (10 laga)Persentase field goal47% (9 laga)
58% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (9 laga)
11.6 (11 laga)Turnover per laga12.8 (10 laga)
4.1 (11 laga)Steal per laga5.1 (10 laga)
1.5 (11 laga)Blok per laga2.3 (10 laga)
Jilin
Berdasarkan 12 laga
Kandang pertandingan sajaXinjiang
Berdasarkan 11 laga
12Laga11
5M 7KM · K5M 6K
42%Persentase menang45%
86.92Dicetak per laga93.09
91.92Kebobolan per laga93.27
-60Selisih skor-2
104Poin terbanyak109
66Poin tersedikit70
19.7 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 122.7 (6 laga)
25.1 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 220.8 (6 laga)
23.9 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 327.2 (6 laga)
23.9 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 418.0 (6 laga)
44.9 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama43.5 (6 laga)
47.7 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua45.2 (6 laga)
178.8Rata-rata total skor186.4
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
33.2 (6 laga)Rebound per laga32.0 (5 laga)
21.1 (7 laga)Asis per laga20.7 (6 laga)
39% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka39% (5 laga)
78% (6 laga)Persentase lemparan bebas74% (5 laga)
50% (6 laga)Persentase field goal49% (5 laga)
62% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (5 laga)
12.7 (7 laga)Turnover per laga11.3 (6 laga)
4.1 (7 laga)Steal per laga4.8 (6 laga)
1.9 (7 laga)Blok per laga2.8 (6 laga)
Jilin
Berdasarkan 8 laga
Tandang pertandingan sajaXinjiang
Berdasarkan 9 laga
8Laga9
0M 8KM · K1M 8K
0%Persentase menang11%
74.38Dicetak per laga84.78
99.50Kebobolan per laga96.67
-201Selisih skor-107
88Poin terbanyak101
55Poin tersedikit63
18.8 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 118.0 (4 laga)
18.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 219.0 (4 laga)
18.5 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 321.2 (4 laga)
20.8 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 417.8 (4 laga)
37.0 (4 laga)Rata-rata poin babak pertama37.0 (4 laga)
39.2 (4 laga)Rata-rata poin babak kedua39.0 (4 laga)
173.9Rata-rata total skor181.4
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/4 laga
26.2 (4 laga)Rebound per laga30.0 (4 laga)
16.2 (4 laga)Asis per laga19.8 (4 laga)
27% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka29% (4 laga)
81% (4 laga)Persentase lemparan bebas69% (4 laga)
40% (4 laga)Persentase field goal45% (4 laga)
52% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)54% (4 laga)
9.8 (4 laga)Turnover per laga15.0 (4 laga)
4.0 (4 laga)Steal per laga5.5 (4 laga)
1.0 (4 laga)Blok per laga1.5 (4 laga)
Jilin
Berdasarkan 17 laga
CBAXinjiang
Berdasarkan 17 laga
17Laga17
5M 12KM · K4M 13K
29%Persentase menang24%
81.12Dicetak per laga88.29
94.59Kebobolan per laga95.53
-229Selisih skor-123
104Poin terbanyak109
55Poin tersedikit63
19.4 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 120.8 (10 laga)
22.6 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 220.1 (10 laga)
21.9 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 324.8 (10 laga)
22.7 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 417.9 (10 laga)
42.0 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama40.9 (10 laga)
44.6 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua42.7 (10 laga)
175.7Rata-rata total skor183.8
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/10 laga
30.4 (10 laga)Rebound per laga31.1 (9 laga)
19.4 (11 laga)Asis per laga20.3 (10 laga)
34% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (9 laga)
79% (10 laga)Persentase lemparan bebas71% (9 laga)
46% (10 laga)Persentase field goal47% (9 laga)
58% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (9 laga)
11.6 (11 laga)Turnover per laga12.8 (10 laga)
4.1 (11 laga)Steal per laga5.1 (10 laga)
1.5 (11 laga)Blok per laga2.3 (10 laga)
Jilin
Berdasarkan 3 laga
Persahabatan AntarklubXinjiang
Berdasarkan 3 laga
3Laga3
0M 3KM · K2M 1K
0%Persentase menang67%
86.33Dicetak per laga95.33
97.00Kebobolan per laga90.67
-32Selisih skor+14
93Poin terbanyak101
80Poin tersedikit90
183.3Rata-rata total skor186.0
Pertandingan terkini
Per 17 Okt 04:57

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 11 pertandingan
6Jilin M
0S
5Xinjiang M
206.2Rata-rata total skor
Jilin Acuan
Mencetak : Kebobolan
1109 : 1159
Di kandang
3M 0S 3K
Di tandang
3M 0S 2K
MJilin92:86Xinjiang20 Des 2025 18:35 · CBA 2025/26
Per 15 Okt 18:36

Daftar pemain

Data belum diterima

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)