Bahasa

Jilin vs Shenzhen

Detail pertandingan
Changchun Gymnasium
JilinKandang
18:35Mulai 30 Okt
ShenzhenTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 0 · 1 laga (bukan satu musim penuh)
JilinSemuaShenzhen
—Laga1
—Menang0
—Kalah1
—Dicetak68
—Kebobolan102
JilinTandangShenzhen
—Laga1
—Menang0
—Kalah1
—Dicetak68
—Kebobolan102
JilinSemuaShenzhen
—Laga1
—Menang0
—Kalah1
—Dicetak68
—Kebobolan102
JilinTandangShenzhen
—Laga1
—Menang0
—Kalah1
—Dicetak68
—Kebobolan102
Kompetisi yang dihitung: CBA
Klasemen
Klasemen belum dihitung · Musim belum dimulai

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
JilinKKKKKKKKKM5M 15K
ShenzhenKKKKMMKKMK11M 9K
Jilin
Berdasarkan 20 laga
Shenzhen
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
5M 15KM · K11M 9K
25%Persentase menang55%
81.90Dicetak per laga92.25
94.95Kebobolan per laga92.55
-261Selisih skor-6
104Poin terbanyak111
55Poin tersedikit68
19.4 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 126.4 (11 laga)
22.6 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 226.2 (11 laga)
21.9 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 324.9 (11 laga)
22.7 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 419.9 (11 laga)
42.0 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama52.5 (11 laga)
44.6 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua44.8 (11 laga)
176.8Rata-rata total skor184.8
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/11 laga
30.4 (10 laga)Rebound per laga33.2 (8 laga)
19.4 (11 laga)Asis per laga21.5 (11 laga)
34% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka40% (8 laga)
79% (10 laga)Persentase lemparan bebas72% (8 laga)
46% (10 laga)Persentase field goal52% (8 laga)
58% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)61% (8 laga)
11.6 (11 laga)Turnover per laga10.7 (11 laga)
4.1 (11 laga)Steal per laga7.5 (11 laga)
1.5 (11 laga)Blok per laga3.8 (11 laga)
Jilin
Berdasarkan 12 laga
Kandang pertandingan sajaShenzhen
Berdasarkan 9 laga
12Laga9
5M 7KM · K5M 4K
42%Persentase menang56%
86.92Dicetak per laga92.44
91.92Kebobolan per laga91.00
-60Selisih skor+13
104Poin terbanyak109
66Poin tersedikit68
19.7 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 129.2 (4 laga)
25.1 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 228.0 (4 laga)
23.9 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 322.8 (4 laga)
23.9 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 418.0 (4 laga)
44.9 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama57.2 (4 laga)
47.7 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua40.8 (4 laga)
178.8Rata-rata total skor183.4
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/4 laga
33.2 (6 laga)Rebound per lagaData belum cukup (2 laga)
21.1 (7 laga)Asis per laga23.0 (4 laga)
39% (6 laga)Persentase tembakan tiga angkaData belum cukup (2 laga)
78% (6 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
50% (6 laga)Persentase field goalData belum cukup (2 laga)
62% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (2 laga)
12.7 (7 laga)Turnover per laga11.5 (4 laga)
4.1 (7 laga)Steal per laga9.0 (4 laga)
1.9 (7 laga)Blok per laga4.0 (4 laga)
Jilin
Berdasarkan 8 laga
Tandang pertandingan sajaShenzhen
Berdasarkan 11 laga
8Laga11
0M 8KM · K6M 5K
0%Persentase menang55%
74.38Dicetak per laga92.09
99.50Kebobolan per laga93.82
-201Selisih skor-19
88Poin terbanyak111
55Poin tersedikit68
18.8 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 124.7 (7 laga)
18.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 225.1 (7 laga)
18.5 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 326.1 (7 laga)
20.8 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 421.0 (7 laga)
37.0 (4 laga)Rata-rata poin babak pertama49.9 (7 laga)
39.2 (4 laga)Rata-rata poin babak kedua47.1 (7 laga)
173.9Rata-rata total skor185.9
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
26.2 (4 laga)Rebound per laga33.8 (6 laga)
16.2 (4 laga)Asis per laga20.7 (7 laga)
27% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka39% (6 laga)
81% (4 laga)Persentase lemparan bebas69% (6 laga)
40% (4 laga)Persentase field goal51% (6 laga)
52% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)60% (6 laga)
9.8 (4 laga)Turnover per laga10.3 (7 laga)
4.0 (4 laga)Steal per laga6.7 (7 laga)
1.0 (4 laga)Blok per laga3.7 (7 laga)
Jilin
Berdasarkan 17 laga
CBAShenzhen
Berdasarkan 14 laga
17Laga14
5M 12KM · K9M 5K
29%Persentase menang64%
81.12Dicetak per laga97.79
94.59Kebobolan per laga95.64
-229Selisih skor+30
104Poin terbanyak111
55Poin tersedikit68
19.4 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 126.4 (11 laga)
22.6 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 226.2 (11 laga)
21.9 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 324.9 (11 laga)
22.7 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 419.9 (11 laga)
42.0 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama52.5 (11 laga)
44.6 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua44.8 (11 laga)
175.7Rata-rata total skor193.4
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/11 laga
30.4 (10 laga)Rebound per laga33.2 (8 laga)
19.4 (11 laga)Asis per laga21.5 (11 laga)
34% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka40% (8 laga)
79% (10 laga)Persentase lemparan bebas72% (8 laga)
46% (10 laga)Persentase field goal52% (8 laga)
58% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)61% (8 laga)
11.6 (11 laga)Turnover per laga10.7 (11 laga)
4.1 (11 laga)Steal per laga7.5 (11 laga)
1.5 (11 laga)Blok per laga3.8 (11 laga)
Jilin
Berdasarkan 3 laga
Persahabatan AntarklubShenzhen
Berdasarkan 6 laga
3Laga6
0M 3KM · K2M 4K
0%Persentase menang33%
86.33Dicetak per laga79.33
97.00Kebobolan per laga85.33
-32Selisih skor-36
93Poin terbanyak99
80Poin tersedikit68
183.3Rata-rata total skor164.7
Pertandingan terkini
Per 16 Okt 20:16

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan
0Jilin M
0S
2Shenzhen M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Jilin Acuan
Mencetak : Kebobolan
167 : 210
Di kandang
0M 0S 1K
Di tandang
0M 0S 1K

Daftar pemain

Daftar pemain 16 pemain · Sebelum pertandingan pertama musim ini
PemainMainMenitPoinREBAST
Cui Jinming—————
D. Moore—————
D. Wilson—————
Duan Liqian—————
J. Gailey—————
Jia Hao—————
Jiang Weize—————
Liu Yanyu—————
Luan Licheng—————
Wang Huadong—————
Yang Tengfei—————
Z. Apson—————
Zeng Fanri—————
Zhang Hangyuan—————
Zhao Jiahao—————
Zhao Shuzhou—————
Tidak ada data dari penyedia
Per 16 Okt 02:50