Bahasa

Xinjiang vs Zhejiang Chouzhou

Detail pertandingan
Hongshan Arena
XinjiangKandang
19:00Mulai 27 Okt
Zhejiang ChouzhouTandang
Sebelum mulai
Pemenang Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 3 · Diperbarui

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang2,77Tandang1,41Marathon · Bookmaker 2Kandang2,77Tidak berubahTandang1,41Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan Marathon

Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama

Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Marathon2,771,41
1xBet2,771,42
Handicap Asia5.5Kandang +5.51,87Tandang -5.51,87Marathon + 1Kandang1,87Tidak berubahTandang1,87Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Garis 5.5

Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama

Odds per bookmaker
BookmakerKandang +5.5Tandang -5.5
Marathon1,871,87
1xBetDihentikanDihentikan
Over/Under169.5Over 169.5Dihentikan—Marathon
BookmakerOver 169.5
MarathonDihentikan—
Lihat semua pasar 13 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 39 disembunyikan
Handicap Asia Garis 13 · Ditutup 8 · Ditangguhkan 4
GarisKandangTandangBookmaker
2.52,241,52Marathon
32,161,56Marathon
3.52,091,62Marathon
42,031,67Marathon
4.51,961,74Marathon
51,911,80Marathon
5.5 Garis utama1,871,87Marathon
61,801,91Marathon
6.51,741,96Marathon
71,672,03Marathon
7.51,622,08Marathon
81,562,16Marathon
8.51,532,21Marathon
Over/Under Garis 0 · Ditangguhkan 27
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

20 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 CBA
XinjiangSemuaZhejiang Chouzhou
13Peringkat5
4Laga4
2Menang3
2Kalah1
50%Persentase menang75%
359Dicetak347
359Kebobolan294
89.75Dicetak per laga86.75
89.75Kebobolan per laga73.50
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Beijing4401.000+122
2Liaoning4401.000+37
3Shanxi Zhongyu431.750+57
4Shanghai431.750+41
5Zhejiang Chouzhou431.750+53
6Beijing Royal Fighters431.750+55
7Guangdong422.500+8
8Jilin422.500+2
9Sichuan422.500-38
10Shandong422.500-4
11Guangzhou422.500-16
12Fujian422.500+13
13Xinjiang422.500+0
14Zhejiang Guangsha422.500-8
15Qingdao413.250+7
16Tianjin413.250-23
17Shenzhen413.250-117
18Nanjing Tongxi413.250-62
19Jiangsu Dragons404.000-45
20Ningbo Rockets404.000-82
Per 26 Okt 20:30 · 2 laga terakhir belum tercermin

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
XinjiangKKMMMKMKMK7M 13K
Zhejiang ChouzhouMMMKMKMKKK15M 5K
Xinjiang
Berdasarkan 20 laga
Zhejiang Chouzhou
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
7M 13KM · K15M 5K
35%Persentase menang75%
90.70Dicetak per laga88.80
93.10Kebobolan per laga80.55
-48Selisih skor+165
109Poin terbanyak104
70Poin tersedikit65
22.3 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 123.8 (9 laga)
21.1 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 221.7 (9 laga)
24.0 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 320.9 (9 laga)
18.9 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 420.1 (9 laga)
43.4 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama45.4 (9 laga)
42.9 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua41.0 (9 laga)
183.8Rata-rata total skor169.3
0/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/9 laga
30.7 (9 laga)Rebound per laga37.6 (5 laga)
19.4 (10 laga)Asis per laga17.6 (8 laga)
32% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka30% (5 laga)
75% (9 laga)Persentase lemparan bebas77% (5 laga)
47% (9 laga)Persentase field goal48% (5 laga)
57% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (5 laga)
9.8 (10 laga)Turnover per laga11.8 (8 laga)
5.4 (10 laga)Steal per laga9.1 (8 laga)
2.3 (10 laga)Blok per laga3.2 (8 laga)
Xinjiang
Berdasarkan 12 laga
Kandang pertandingan sajaZhejiang Chouzhou
Berdasarkan 11 laga
12Laga11
6M 6KM · K10M 1K
50%Persentase menang91%
92.50Dicetak per laga88.45
92.42Kebobolan per laga77.64
+1Selisih skor+119
109Poin terbanyak104
70Poin tersedikit65
23.0 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 124.8 (6 laga)
21.0 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 221.3 (6 laga)
25.4 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 321.3 (6 laga)
18.9 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 419.5 (6 laga)
44.0 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama46.2 (6 laga)
44.3 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua40.8 (6 laga)
184.9Rata-rata total skor166.1
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
31.8 (6 laga)Rebound per laga37.6 (5 laga)
20.4 (7 laga)Asis per laga18.2 (6 laga)
35% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka30% (5 laga)
74% (6 laga)Persentase lemparan bebas77% (5 laga)
48% (6 laga)Persentase field goal48% (5 laga)
59% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (5 laga)
9.7 (7 laga)Turnover per laga11.7 (6 laga)
5.1 (7 laga)Steal per laga8.2 (6 laga)
2.4 (7 laga)Blok per laga3.0 (6 laga)
Xinjiang
Berdasarkan 8 laga
Tandang pertandingan sajaZhejiang Chouzhou
Berdasarkan 9 laga
8Laga9
1M 7KM · K5M 4K
12%Persentase menang56%
88.00Dicetak per laga89.22
94.12Kebobolan per laga84.11
-49Selisih skor+46
101Poin terbanyak104
75Poin tersedikit69
20.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 121.7 (3 laga)
21.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 222.3 (3 laga)
20.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 320.0 (3 laga)
19.0 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 421.3 (3 laga)
42.0 (3 laga)Rata-rata poin babak pertama44.0 (3 laga)
39.7 (3 laga)Rata-rata poin babak kedua41.3 (3 laga)
182.1Rata-rata total skor173.3
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/3 laga
28.3 (3 laga)Rebound per laga—
17.0 (3 laga)Asis per lagaData belum cukup (2 laga)
28% (3 laga)Persentase tembakan tiga angka—
77% (3 laga)Persentase lemparan bebas—
44% (3 laga)Persentase field goal—
53% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
10.0 (3 laga)Turnover per lagaData belum cukup (2 laga)
6.0 (3 laga)Steal per lagaData belum cukup (2 laga)
2.0 (3 laga)Blok per lagaData belum cukup (2 laga)
Xinjiang
Berdasarkan 17 laga
CBAZhejiang Chouzhou
Berdasarkan 16 laga
17Laga16
5M 12KM · K13M 3K
29%Persentase menang81%
89.88Dicetak per laga88.81
93.53Kebobolan per laga79.19
-62Selisih skor+154
109Poin terbanyak104
70Poin tersedikit65
22.3 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 123.8 (9 laga)
21.1 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 221.7 (9 laga)
24.0 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 320.9 (9 laga)
18.9 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 420.1 (9 laga)
43.4 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama45.4 (9 laga)
42.9 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua41.0 (9 laga)
183.4Rata-rata total skor168.0
0/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/9 laga
30.7 (9 laga)Rebound per laga37.6 (5 laga)
19.4 (10 laga)Asis per laga17.6 (8 laga)
32% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka30% (5 laga)
75% (9 laga)Persentase lemparan bebas77% (5 laga)
47% (9 laga)Persentase field goal48% (5 laga)
57% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (5 laga)
9.8 (10 laga)Turnover per laga11.8 (8 laga)
5.4 (10 laga)Steal per laga9.1 (8 laga)
2.3 (10 laga)Blok per laga3.2 (8 laga)
Xinjiang
Berdasarkan 3 laga
Persahabatan AntarklubZhejiang Chouzhou
Berdasarkan 4 laga
3Laga4
2M 1KM · K2M 2K
67%Persentase menang50%
95.33Dicetak per laga88.75
90.67Kebobolan per laga86.00
+14Selisih skor+11
101Poin terbanyak104
90Poin tersedikit69
186.0Rata-rata total skor174.8
Pertandingan terkini
Per 25 Okt 20:24

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 18 pertandingan
7Xinjiang M
0S
11Zhejiang Chouzhou M
196.7Rata-rata total skor
Xinjiang Acuan
Mencetak : Kebobolan
1767 : 1773
Di kandang
5M 0S 5K
Di tandang
2M 0S 6K
Per 20 Okt 19:02

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)