Bahasa

TSV Hartberg vs LASK

Detail pertandingan
Stadion Hartberg
TSV HartbergKandang
3 : 3Skor akhir
LASKTandang
Pertandingan selesai · Seri
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Formasi 3-4-2-1 · Pemain inti 11 · Cadangan 9
91GÁrmin Pécsi
27DKonstantin Schopp
14DPaul Komposch
6DHabib Anas Coulibaly
18MFabian Wilfinger
4MBenjamin Markuš
23MTobias Kainz
16MMagnus Dalpiaz
7FAngelo Gattermayer
10FOliver Lukić
22FMarco Hoffmann
Cadangan 9
49FAndrija Radulović
11FJed Drew
5MYouba Diarra
77FDavid Korherr
21GLuka Marić
3DSimon Freund
19DLukas Spendlhofer
17MJonas Karner
95MNikolaus Feldhofer
Pelatih Markus Schopp
Susunan pemain terkonfirmasi Formasi 3-4-1-2 · Pemain inti 11 · Cadangan 8
1GLukas Jungwirth
4DXavier Mbuyamba
43DAlemão
16DAndrés Andrade
29MFlorian Flecker
6MMelayro Bogarde
30MSascha Horvath
2MGeorge Bello
10FRobert Ljubičić
8FMoses Usor
27FChristoph Lang
Cadangan 8
11FSaša Kalajdžić
3DMiguel Freckleton
18MAlessandro Schöpf
7FSamuel Adeniran
9MKrystof Daněk
33GTobias Schützenauer
23MDaniel Elfadli
25DYvan Dibango
Pelatih Dietmar Kuhbauer
Pasti absen · Diragukan
Data belum diterima
Per 27 Sep 04:03

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
3 : 3
Hasil
Seri Final
Skor per babakBabak 1Babak 2Total
TSV Hartberg033
LASK213
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
  1. 7'GolSascha HorvathAssist: Florian Flecker
  2. 21'Kartu kuningKonstantin Schopp
  3. 30'GolChristoph LangAssist: Sascha Horvath
  4. 46'GolAndrija RadulovićAssist: Jed Drew
  5. 46'Pergantian pemainAndrija RadulovićKeluar: Oliver Lukić
  6. 46'Pergantian pemainJed DrewKeluar: Angelo Gattermayer
  7. 46'Pergantian pemainSaša KalajdžićKeluar: Moses Usor
  8. 58'GolAndrés AndradeAssist: George Bello
  9. 68'Kartu kuningTobias Kainz
  10. 68'Pergantian pemainMiguel FreckletonKeluar: Christoph Lang
  11. 68'Pergantian pemainSamuel AdeniranKeluar: Sascha Horvath
  12. 68'Pergantian pemainAlessandro SchöpfKeluar: Alemão
  13. 69'Pergantian pemainYouba DiarraKeluar: Tobias Kainz
  14. 72'GolAndrija Radulović
  15. 77'GolJed DrewAssist: Andrija Radulović
  16. 77'Kartu kuningAndrija Radulović
  17. 83'Pergantian pemainKrystof DaněkKeluar: Melayro Bogarde
  18. 89'Pergantian pemainDavid KorherrKeluar: Marco Hoffmann
  19. 90+2'Kartu kuningFabian Wilfinger
Statistik tim · Akhir
40Penguasaan bola60
0,66Gol harapan (xG)1,9
10Tembakan16
3Tembakan tepat sasaran6
1Tendangan sudut9
16Pelanggaran5
4Kartu kuning0
350Umpan518
3Penyelamatan0

Statistik pemain · Pertandingan ini

Akhir
PemainMenitGolAssistTembakanKKKMRating
4 · MFBenjamin Markuš90001006.9
6 · DFHabib Anas Coulibaly90000006.2
14 · DFPaul Komposch90000005.9
16 · MFMagnus Dalpiaz90000006.2
18 · MFFabian Wilfinger90000107.5
27 · DFKonstantin Schopp90000106.2
91 · GKÁrmin Pécsi90000006.9
22 · FWMarco Hoffmann89000006.6
23 · MFTobias Kainz69001106.5
7 · FWAngelo Gattermayer45000006.5
10 · FWOliver Lukić45000007.0
11 · FW · CadanganJed Drew45111007.9
49 · FW · CadanganAndrija Radulović45212109.5
5 · MF · CadanganYouba Diarra21001006.7
77 · FW · CadanganDavid Korherr100000—
Akhir
PemainMenitGolAssistTembakanKKKMRating
1 · GKLukas Jungwirth90000005.0
2 · MFGeorge Bello90011006.2
4 · DFXavier Mbuyamba90000006.2
10 · FWRobert Ljubičić90002007.2
16 · DFAndrés Andrade90103007.6
29 · MFFlorian Flecker90010006.5
6 · MFMelayro Bogarde83000007.2
27 · FWChristoph Lang68101007.5
30 · MFSascha Horvath68111008.5
43 · DFAlemão68001007.2
8 · FWMoses Usor45001006.2
11 · FW · CadanganSaša Kalajdžić45001006.7
3 · DF · CadanganMiguel Freckleton22000006.2
7 · FW · CadanganSamuel Adeniran22000006.2
18 · MF · CadanganAlessandro Schöpf22000006.9
9 · MF · CadanganKrystof Daněk11000006.7
Per 8 Okt 22:04

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
TSV HartbergSMMMKKKMMK6M 6S 8K
LASKKKMMMMKMMM13M 3S 4K
TSV Hartberg
Berdasarkan 20 laga
LASK
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
6M 6S 8KM · S · K13M 3S 4K
30%Persentase menang65%
30%Persentase seri15%
1.30Dicetak per laga2.50
1.40Kebobolan per laga1.10
-2Selisih skor+28
25%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)25%
40%Persentase gagal mencetak gol15%
0.79 (18 laga)Gol harapan per laga2.16 (17 laga)
1.79 (18 laga)Kebobolan harapan per laga1.06 (17 laga)
50%Persentase kedua tim mencetak gol65%
50%Persentase total di atas 2.5 gol75%
0.7 (18 laga)Gol babak pertama (rata-rata)1.1 (19 laga)
0.5 (18 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.7 (19 laga)
0.4 (18 laga)Gol babak kedua (rata-rata)1.3 (19 laga)
1.0 (18 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.4 (19 laga)
8.6 (18 laga)Tembakan per laga19.8 (19 laga)
2.7 (18 laga)Tembakan tepat sasaran per laga6.3 (19 laga)
42% (18 laga)Rata-rata penguasaan bola51% (19 laga)
3.2 (18 laga)Tendangan sudut per laga6.0 (19 laga)
1.7 (15 laga)Kartu kuning per laga1.7 (18 laga)
11.3 (18 laga)Pelanggaran per laga11.0 (19 laga)
TSV Hartberg
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaLASK
Berdasarkan 9 laga
9Laga9
1M 2S 6KM · S · K7M 2S 0K
11%Persentase menang78%
22%Persentase seri22%
1.11Dicetak per laga2.67
2.33Kebobolan per laga0.67
-11Selisih skor+18
0%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)33%
33%Persentase gagal mencetak gol11%
0.95Gol harapan per laga2.41 (8 laga)
1.58Kebobolan harapan per laga0.74 (8 laga)
67%Persentase kedua tim mencetak gol67%
56%Persentase total di atas 2.5 gol78%
0.7Gol babak pertama (rata-rata)1.6
1.0Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6
0.4Gol babak kedua (rata-rata)1.1
1.3Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.1
9.6Tembakan per laga23.1
3.0Tembakan tepat sasaran per laga7.1
46%Rata-rata penguasaan bola53%
3.6Tendangan sudut per laga6.9
1.8 (8 laga)Kartu kuning per laga1.1 (8 laga)
11.3Pelanggaran per laga11.8
TSV Hartberg
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaLASK
Berdasarkan 11 laga
11Laga11
5M 4S 2KM · S · K6M 1S 4K
45%Persentase menang55%
36%Persentase seri9%
1.45Dicetak per laga2.36
0.64Kebobolan per laga1.45
+9Selisih skor+10
45%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)18%
45%Persentase gagal mencetak gol18%
0.64 (9 laga)Gol harapan per laga1.93 (9 laga)
1.99 (9 laga)Kebobolan harapan per laga1.34 (9 laga)
36%Persentase kedua tim mencetak gol64%
45%Persentase total di atas 2.5 gol73%
0.7 (9 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.6 (10 laga)
0.0 (9 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.8 (10 laga)
0.3 (9 laga)Gol babak kedua (rata-rata)1.4 (10 laga)
0.7 (9 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.7 (10 laga)
7.7 (9 laga)Tembakan per laga16.9 (10 laga)
2.4 (9 laga)Tembakan tepat sasaran per laga5.6 (10 laga)
37% (9 laga)Rata-rata penguasaan bola48% (10 laga)
2.9 (9 laga)Tendangan sudut per laga5.2 (10 laga)
1.6 (7 laga)Kartu kuning per laga2.1 (10 laga)
11.2 (9 laga)Pelanggaran per laga10.3 (10 laga)
TSV Hartberg
Berdasarkan 18 laga
Bundesliga (Austria)LASK
Berdasarkan 16 laga
18Laga16
4M 6S 8KM · S · K11M 3S 2K
22%Persentase menang69%
33%Persentase seri19%
1.06Dicetak per laga2.50
1.50Kebobolan per laga1.00
-8Selisih skor+24
22%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)31%
44%Persentase gagal mencetak gol6%
0.79Gol harapan per laga2.25
1.79Kebobolan harapan per laga1.02
50%Persentase kedua tim mencetak gol69%
44%Persentase total di atas 2.5 gol75%
0.7Gol babak pertama (rata-rata)1.2
0.5Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6
0.4Gol babak kedua (rata-rata)1.3
1.0Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.4
8.6Tembakan per laga19.1
2.7Tembakan tepat sasaran per laga6.3
42%Rata-rata penguasaan bola52%
3.2Tendangan sudut per laga6.1
1.7 (15 laga)Kartu kuning per laga1.7 (15 laga)
11.3Pelanggaran per laga10.3
TSV Hartberg
Berdasarkan 2 laga
Piala AustriaLASK
Berdasarkan 1 laga
2Laga1
2M 0S 0KM · S · K1M 0S 0K
+6Selisih skor+5
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
TSV HartbergLiga Champions UEFALASK
Berdasarkan 3 laga
—Laga3
—M · S · K1M 0S 2K
—Persentase menang33%
—Persentase seri0%
—Dicetak per laga1.33
—Kebobolan per laga1.67
—Selisih skor-1
—Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)0%
—Persentase gagal mencetak gol67%
—Gol harapan per lagaData belum cukup (1 laga)
—Kebobolan harapan per lagaData belum cukup (1 laga)
—Persentase kedua tim mencetak gol33%
—Persentase total di atas 2.5 gol67%
—Gol babak pertama (rata-rata)0.3
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)1.3
—Gol babak kedua (rata-rata)1.0
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.3
—Tembakan per laga23.7
—Tembakan tepat sasaran per laga6.3
—Rata-rata penguasaan bola45%
—Tendangan sudut per laga5.3
—Kartu kuning per laga1.7
—Pelanggaran per laga14.7
Pertandingan terkini
Per 18 Okt 04:04

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan
0TSV Hartberg M
3S
1LASK M
4.0Rata-rata total skor
TSV Hartberg Acuan
Mencetak : Kebobolan
6 : 10
Di kandang
0M 1S 1K
Di tandang
0M 2S 0K