Grazer AK vs Salzburg
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 23 | G | Cican Stanković |
| 82 | D | Beres Owusu |
| 21 | D | Michael Sollbauer |
| 27 | D | Yannick Oberleitner |
| 28 | M | Anderson |
| 34 | M | Peter Michorl |
| 24 | M | Christopher Cvetko |
| 32 | M | Leon Klassen |
| 14 | F | Jacob Italiano |
| 10 | F | Christian Lichtenberger |
| 25 | F | Alexander Hofleitner |
| 37 | M | Tim Trummer |
| 72 | D | Petar Markovic |
| 3 | D | Ludwig Vraa-Jensen |
| 1 | G | Jakob Meierhofer |
| 8 | M | Tobias Koch |
| 17 | M | Souleyman Mandey |
| 7 | F | Anthony Smits |
| 9 | F | Daniel Maderner |
| 11 | F | Mark Große |
| 1 | G | Christian Früchtl |
| 22 | D | Stefan Lainer |
| 44 | D | Kévin Boma |
| 21 | D | Tim Drexler |
| 31 | D | Dominik Schmid |
| 32 | M | Abubakr Barry |
| 13 | M | Frans Krätzig |
| 35 | M | Jesper Lindstrøm |
| 8 | M | Sota Kitano |
| 11 | M | Yorbe Vertessen |
| 19 | F | Karim Konaté |
| 20 | F | Edmund Baidoo |
| 33 | M | Aboubacar Camara |
| 9 | F | Haris Tabaković |
| 15 | M | Bartosz Mazurek |
| 30 | F | Gaoussou Diakite |
| 41 | G | Nikola Sarcevic |
| 47 | D | Valentin Zabransky |
| 7 | M | Umut Tohumcu |
| I. GuertiCedera otot |
| J. OmoregieCedera tendon Achilles |
| S. DiabateCedera paha |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 0
- Hasil
- Seri Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Grazer AK | 0 | 0 | 0 |
| Salzburg | 0 | 0 | 0 |
- 53'Pergantian pemainEdmund BaidooKeluar: Yorbe Vertessen
- 54'Pergantian pemainHaris TabakovićKeluar: Sota Kitano
- 54'Pergantian pemainAboubacar CamaraKeluar: Jesper Lindstrøm
- 55'Kartu kuningAbubakr Barry
- 64'Kartu kuningTim Drexler
- 68'Pergantian pemainTim TrummerKeluar: Christian Lichtenberger
- 68'Pergantian pemainBartosz MazurekKeluar: Abubakr Barry
- 75'Pergantian pemainPetar MarkovicKeluar: Christopher Cvetko
- 75'Pergantian pemainGaoussou DiakiteKeluar: Karim Konaté
- 83'Pergantian pemainLudwig Vraa-JensenKeluar: Beres Owusu
- 89'Kartu kuningJacob Italiano
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang5,29Seri4,10Tandang1,65Pinnacle · Bookmaker 7Kandang5,67→5,29Seri4,80→4,10Tandang1,49→1,65
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 5,29▲ | 4,10▼ | 1,65▲ | |
| 5,23▼ | 4,39▼ | 1,62▲ | |
| 5,41▲ | 4,60▲ | 1,57▼ | |
| 5,34▲ | 4,55▲ | 1,58▼ | |
| 5,30▼ | 4,53▼ | 1,59 | |
| 5,32▲ | 4,55▲ | 1,59 | |
| 5,30▲ | 4,54▲ | 1,59▼ | |
| 5,27▲ | 4,51▲ | 1,60 |
Lihat lainnya · 14 kasusTutup
| 5,25▲ | 4,50▲ | 1,60▼ | |
| 5,20 | 4,49▼ | 1,61 | |
| 5,20▲ | 4,50▲ | 1,61▼ | |
| 5,07▼ | 4,45▼ | 1,62 | |
| 5,11▲ | 4,47▼ | 1,62 | |
| 5,01▼ | 4,53▼ | 1,62▲ | |
| 5,28▼ | 4,62▼ | 1,58▲ | |
| 5,30▼ | 4,69▼ | 1,57▲ | |
| 6,11▲ | 5,02▲ | 1,48▲ | |
| 6,05▲ | 4,97▲ | 1,47▼ | |
| 5,99▼ | 4,93▼ | 1,48▲ | |
| 6,07▲ | 4,99▲ | 1,47▲ | |
| 5,94▲ | 4,90▲ | 1,46▼ | |
| Pertama | 5,67 | 4,80 | 1,49 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 5,29 | 4,10 | 1,65 |
| Betfair | 4,75 | 4,10 | 1,62 |
| bet365 | 5,00 | 4,00 | 1,62 |
| Marathon | 4,85 | 4,10 | 1,60 |
| 1xBet | 4,79 | 4,10 | 1,62 |
| Betano | 5,00 | 4,10 | 1,60 |
| BetVictor | 5,25 | 4,33 | 1,57 |
Handicap Asia1Kandang +11,79Tandang -12,13Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,07→1,79Tandang1,79→2,13
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,79▼ | 2,13▲ | |
| 1,85▼ | 2,06▲ | |
| 1,93▲ | 1,97▼ | |
| 1,91▲ | 1,99▼ | |
| 1,90▼ | 2,01▲ | |
| 1,91▲ | 2,00 | |
| 1,90▲ | 2,00▼ | |
| 1,89▲ | 2,02▼ |
Lihat lainnya · 13 kasusTutup
| 1,88 | 2,03▼ | |
| 1,88▲ | 2,04▼ | |
| 1,84▼ | 2,08▲ | |
| 1,85▼ | 2,06▲ | |
| 1,93▼ | 1,98▲ | |
| 1,94▼ | 1,96▲ | |
| 2,16▲ | 1,77▲ | |
| 2,15▲ | 1,76▼ | |
| 2,13▼ | 1,78▲ | |
| 2,16▲ | 1,75 | |
| 2,15▲ | 1,75▲ | |
| 2,14▲ | 1,74▼ | |
| Pertama | 2,07 | 1,79 |
| Bookmaker | Kandang +1 | Tandang -1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,79 | 2,13 |
| bet365 | 1,88 | 1,92 |
| Marathon | 1,73 | 2,02 |
| 1xBet | 1,73 | 2,02 |
| Betano | 1,82 | 1,95 |
| BetVictor | 1,78 | 1,89 |
Over/Under3Over 32,03Under 31,86Pinnacle · Bookmaker 5Over1,77→2,03Under2,07→1,86
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,03▲ | 1,86▼ | |
| 2,00▲ | 1,89▼ | |
| 1,92▼ | 1,97▲ | |
| 1,93▼ | 1,96▲ | |
| 1,95▼ | 1,93 | |
| 1,96▲ | 1,93 | |
| 1,95▲ | 1,93▼ | |
| 1,91▲ | 1,98▼ |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 1,88▲ | 2,00▼ | |
| 1,83▲ | 2,07▼ | |
| 1,78 | 2,12▲ | |
| 1,78 | 2,11▲ | |
| 1,78▲ | 2,10▼ | |
| 1,77▲ | 2,11▲ | |
| 1,76 | 2,10▲ | |
| 1,76▼ | 2,09▲ | |
| Pertama | 1,77 | 2,07 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03 | 1,86 |
| Marathon | 1,87 | 1,77 |
| 1xBet | 1,87 | 1,77 |
| Betano | 1,90 | 1,87 |
| BetVictor | 1,88 | 1,79 |
Kedua tim mencetak golYa1,50Tidak2,40Betfair · Bookmaker 6Ya1,60→1,50Tidak2,30→2,40
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,50▼ | 2,40▲ | |
| 1,57▼ | 2,25▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,60 | 2,30 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,50 | 2,40 |
| bet365 | 1,62 | 2,20 |
| Marathon | 1,59 | 2,18 |
| 1xBet | 1,59 | 2,21 |
| Betano | 1,60 | 2,18 |
| BetVictor | 1,60 | 2,15 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 tim| Grazer AK | Semua | Salzburg |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 14 |
| 2 | Menang | 9 |
| 2 | Seri | 4 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 27 |
| 16 | Gol kebobolan | 11 |
| Grazer AK | Kandang | Salzburg |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 7 |
| 1 | Menang | 6 |
| 2 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 17 |
| 3 | Gol kebobolan | 6 |
| Grazer AK | Tandang | Salzburg |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 7 |
| 1 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 4 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 10 |
| 13 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 8 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 0.86 | Gol per pertandingan | 1.93 |
| 2.29 | Kebobolan per pertandingan | 0.79 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 5 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Grazer AK | Semua | Salzburg |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 18 |
| 16 | Gol kebobolan | 4 |
| Grazer AK | Kandang | Salzburg |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 13 |
| 3 | Gol kebobolan | 2 |
| Grazer AK | Tandang | Salzburg |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 5 |
| 13 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 0.86 | Gol per pertandingan | 2.25 |
| 2.29 | Kebobolan per pertandingan | 0.50 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Grazer AK | Semua | Salzburg |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | Menang | 4 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 9 |
| — | Gol kebobolan | 7 |
| Grazer AK | Kandang | Salzburg |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Grazer AK | Tandang | Salzburg |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 4 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | 1.50 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.17 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK Rapid | 8 | 7 | 0 | 1 | +16 | 21 | MMMKM |
| 2 | Salzburg | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | SMSMM |
| 3 | LASK | 8 | 5 | 1 | 2 | +10 | 16 | KSKMM |
| 4 | Sturm Graz | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | MKMKS |
| 5 | Ried | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | MMSKM |
| 6 | TSV Hartberg | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | MSSMM |
| 7 | Grazer AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | SSMSK |
| 8 | A. Lustenau | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | KMKKS |
| 9 | Tirol (Bundesliga) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | KKSMM |
| 10 | Austria Vienna | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | KSMKK |
| 11 | Altach | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | MKKKK |
| 12 | Wolfsberger AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | KKKKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 0 | 3 | -11 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Grazer AK Berdasarkan 20 laga | Salzburg Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 4S 7K | M · S · K | 12M 4S 4K |
| 45% | Persentase menang | 60% |
| 20% | Persentase seri | 20% |
| 1.65 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 0.90 |
| +5 | Selisih skor | +22 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 5% |
| 1.20 (18 laga) | Gol harapan per laga | 2.11 (14 laga) |
| 1.28 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.16 (14 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.6 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (18 laga) |
| 0.9 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (18 laga) |
| 0.8 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (18 laga) |
| 0.6 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (18 laga) |
| 11.6 (18 laga) | Tembakan per laga | 16.6 (14 laga) |
| 4.2 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.2 (17 laga) |
| 50% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 60% (17 laga) |
| 4.3 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.9 (17 laga) |
| 2.3 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 (16 laga) |
| 11.8 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 8.8 (17 laga) |
| Grazer AK Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Salzburg Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 4M 4S 0K | M · S · K | 7M 1S 2K |
| 50% | Persentase menang | 70% |
| 50% | Persentase seri | 10% |
| 1.88 | Dicetak per laga | 2.30 |
| 0.88 | Kebobolan per laga | 0.90 |
| +8 | Selisih skor | +14 |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.46 | Gol harapan per laga | 2.18 (7 laga) |
| 0.81 | Kebobolan harapan per laga | 0.95 (7 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (9 laga) |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 (9 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| 13.6 | Tembakan per laga | 18.4 (7 laga) |
| 4.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.3 (9 laga) |
| 55% | Rata-rata penguasaan bola | 60% (9 laga) |
| 5.1 | Tendangan sudut per laga | 8.1 (9 laga) |
| 2.4 | Kartu kuning per laga | 0.6 (8 laga) |
| 11.2 | Pelanggaran per laga | 7.0 (9 laga) |
| Grazer AK Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Salzburg Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 10 |
| 5M 0S 7K | M · S · K | 5M 3S 2K |
| 42% | Persentase menang | 50% |
| 0% | Persentase seri | 30% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 1.75 | Kebobolan per laga | 0.90 |
| -3 | Selisih skor | +8 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 0.99 (10 laga) | Gol harapan per laga | 2.05 (7 laga) |
| 1.66 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.36 (7 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 58% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.5 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 1.4 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| 0.6 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (9 laga) |
| 0.6 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 9.9 (10 laga) | Tembakan per laga | 14.7 (7 laga) |
| 3.9 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.1 (8 laga) |
| 47% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 59% (8 laga) |
| 3.6 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.5 (8 laga) |
| 2.3 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (8 laga) |
| 12.3 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 10.8 (8 laga) |
| Grazer AK Berdasarkan 18 laga | Bundesliga (Austria) | Salzburg Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 13 |
| 7M 4S 7K | M · S · K | 7M 3S 3K |
| 39% | Persentase menang | 54% |
| 22% | Persentase seri | 23% |
| 1.44 | Dicetak per laga | 2.08 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -1 | Selisih skor | +14 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 23% |
| 39% | Persentase gagal mencetak gol | 8% |
| 1.20 | Gol harapan per laga | 2.15 |
| 1.28 | Kebobolan harapan per laga | 1.18 |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 69% |
| 61% | Persentase total di atas 2.5 gol | 62% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 11.6 | Tembakan per laga | 16.9 |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.2 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 59% |
| 4.3 | Tendangan sudut per laga | 6.7 |
| 2.3 | Kartu kuning per laga | 1.1 (12 laga) |
| 11.8 | Pelanggaran per laga | 7.9 |
| Grazer AK | Liga Eropa UEFA | Salzburg Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | M · S · K | 4M 1S 0K |
| — | Persentase menang | 80% |
| — | Persentase seri | 20% |
| — | Dicetak per laga | 1.80 |
| — | Kebobolan per laga | 0.60 |
| — | Selisih skor | +6 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 80% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 20% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.6 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.2 (4 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 62% (4 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 7.5 (4 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 1.5 (4 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 11.5 (4 laga) |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Grazer AK Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Salzburg Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +4 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Grazer AK Berdasarkan 1 laga | Piala Austria | Salzburg Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +2 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 3 : 9
- Di kandang
- 0M 1S 1K
- Di tandang
- 0M 1S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Grazer AK melawan Salzburg di Bundesliga (Austria) pada 10 Okt 2026 22:00 WIB di Merkur-Arena.
Pertandingan berakhir Grazer AK 0-0 Salzburg.
Grazer AK berada di peringkat 7 dan Salzburg di peringkat 2 klasemen.
Grazer AK menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Salzburg menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, Grazer AK menang 0, Salzburg menang 2, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 5.29 · 4.10 · 1.65.
Susunan pemain Grazer AK diisi Jacob Italiano, Christian Lichtenberger, Alexander Hofleitner.
Susunan pemain Salzburg diisi Sota Kitano, Yorbe Vertessen, Karim Konaté.
Grazer AK · Laga sebelumnya: Grazer AK vs Austria Vienna (20 Sep) · Laga berikutnya: Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt)
Salzburg · Laga sebelumnya: Salzburg vs Sturm Graz (20 Sep) · Laga berikutnya: Salzburg vs A.C. Milan (15 Okt)
Laga Bundesliga (Austria) lain di hari yang sama
- Tirol (Bundesliga) vs Ried
- Austria Vienna vs Sturm Graz
- Altach vs Wolfsberger AC
- TSV Hartberg vs A. Lustenau
Laga Bundesliga (Austria) pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Belum ada postingan.