[Serie A Italia 2026/27] Analisis dan pratinjau Genoa vs ACF Fiorentina Kick-off: 10 Oktober pukul 22.00 waktu Korea
Genoa vs ACF Fiorentina
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Justin Bijlow |
| 3 | D | Kingsley Ehizibue |
| 34 | D | Sebastian Otoa |
| 5 | D | Leo Østigård |
| 22 | D | Johan Vásquez |
| 25 | M | Hamed Junior Traorè |
| 32 | M | Morten Frendrup |
| 77 | M | Mikael Ellertsson |
| 10 | M | Junior Messias |
| 92 | M | Stephan El Shaarawy |
| 18 | F | Milutin Osmajić |
| 71 | M | Samuel Wiafe |
| 9 | F | Vitinha |
| 27 | D | Alessandro Marcandalli |
| 31 | D | David Puczka |
| 20 | D | Stefano Sabelli |
| 99 | G | Franz Stolz |
| 39 | G | Daniele Sommariva |
| 14 | D | Lukas Klisys |
| 2 | D | Mario Mitaj |
| 16 | D | Cody Drameh |
| 75 | M | Gael Lafont |
| 8 | M | Tommaso Baldanzi |
| 21 | F | Robinho Júnior |
| 43 | G | David De Gea |
| 20 | D | Álex Jiménez |
| 3 | D | Radu Drăguşin |
| 6 | D | Luca Ranieri |
| 21 | D | Víctor Valdepeñas |
| 27 | M | Cher Ndour |
| 44 | M | Nicolò Fagioli |
| 30 | M | Franco Mastantuono |
| 42 | M | Christ Inao Oulaï |
| 29 | M | Wilfried Gnonto |
| 23 | F | Beto |
| 33 | D | Viery |
| 25 | F | Alieu Njie |
| 32 | F | Mateo Pellegrino |
| 2 | D | Dodô |
| 28 | M | Pedro Gonçalves |
| 53 | G | Oliver Christensen |
| 19 | G | Luca Lezzerini |
| 17 | D | João Mário |
| 5 | D | Marin Pongračić |
| 72 | F | Brando Mazzeo |
| 4 | M | Marco Brescianini |
| D. SowCedera |
| E. HavelCedera pergelangan kaki |
| F. MeichtryCedera otot |
| L. ColomboCedera pergelangan kaki |
| L. VenturinoCedera lutut |
| A. AttaCedera otot perut |
| F. ParisiCedera lutut |
| R. SottilCedera punggung |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Genoa | 2 | 0 | 2 |
| ACF Fiorentina | 0 | 1 | 1 |
- 7'GolMilutin OsmajićAssist: Mikael Ellertsson
- 15'GolJunior MessiasAssist: Milutin Osmajić
- 15'Kartu kuningLuca Ranieri
- 21'Kartu kuningChrist Inao Oulaï
- 46'Pergantian pemainVieryKeluar: Luca Ranieri
- 46'Pergantian pemainAlieu NjieKeluar: Christ Inao Oulaï
- 57'Pergantian pemainSamuel WiafeKeluar: Stephan El Shaarawy
- 57'Pergantian pemainVitinhaKeluar: Junior Messias
- 60'Kartu kuningViery
- 65'Pergantian pemainMateo PellegrinoKeluar: Beto
- 66'Pergantian pemainAlessandro MarcandalliKeluar: Sebastian Otoa
- 73'Kartu kuningHamed Junior Traorè
- 73'Gol bunuh diriJohan Vásquez
- 80'Pergantian pemainDodôKeluar: Álex Jiménez
- 81'Pergantian pemainDavid PuczkaKeluar: Kingsley Ehizibue
- 81'Pergantian pemainStefano SabelliKeluar: Mikael Ellertsson
- 81'Pergantian pemainPedro GonçalvesKeluar: Wilfried Gnonto
- 84'Kartu kuningJohan Vásquez
- 85'Kartu kuningSamuel Wiafe
- 90+1'Kartu kuningVitinha
- 90+5'Kartu kuningStefano Sabelli
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,32Seri3,26Tandang2,39Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,34→3,32Seri3,21→3,26Tandang2,37→2,39
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,32▼ | 3,26▲ | 2,39▲ | |
| 3,41 | 3,25 | 2,34▼ | |
| 3,41 | 3,25 | 2,35▲ | |
| 3,41▲ | 3,25▲ | 2,34▼ | |
| 3,40▼ | 3,24▼ | 2,36▲ | |
| 3,44▲ | 3,27▲ | 2,32▼ | |
| 3,36▼ | 3,22▼ | 2,35▲ | |
| 3,37▲ | 3,23 | 2,34▼ |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 3,35▼ | 3,23 | 2,35▲ | |
| 3,37▲ | 3,23▼ | 2,34 | |
| 3,35▼ | 3,26▼ | 2,34▲ | |
| 3,36 | 3,28▼ | 2,32▲ | |
| 3,36▼ | 3,30▲ | 2,31▼ | |
| 3,37 | 3,25▲ | 2,33▼ | |
| 3,37▲ | 3,24 | 2,34 | |
| 3,36▲ | 3,24▲ | 2,34▼ | |
| 3,34 | 3,23▲ | 2,36 | |
| 3,34 | 3,22▲ | 2,36▼ | |
| Pertama | 3,34 | 3,21 | 2,37 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,32 | 3,26 | 2,39 |
| Betfair | 3,25 | 3,10 | 2,30 |
| bet365 | 3,25 | 3,20 | 2,30 |
| Marathon | 3,35 | 3,28 | 2,26 |
| 1xBet | 3,45 | 3,38 | 2,33 |
| Betano | 3,25 | 3,25 | 2,32 |
| BetVictor | 3,20 | 3,30 | 2,25 |
Handicap Asia0Kandang 02,34Tandang 01,68Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,35→2,34Tandang1,66→1,68
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 0.5 → 0 | ||
| 2,34▼ | 1,68▲ | |
| 2,40▼ | 1,65▲ | |
| 2,41▲ | 1,64▼ | |
| 2,39▼ | 1,65▲ | |
| 2,43▲ | 1,63▼ | |
| 2,37▼ | 1,65▲ | |
| 2,38▲ | 1,64▼ | |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 2,36▼ | 1,65▲ | |
| 2,38▲ | 1,64▼ | |
| 2,37▼ | 1,65▲ | |
| 2,39▲ | 1,64 | |
| 2,38▲ | 1,64▼ | |
| 2,37▲ | 1,65 | |
| 2,35 | 1,65▼ | |
| Pertama | 2,35 | 1,66 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,34 | 1,68 |
| bet365 | 2,30 | 1,60 |
| Marathon | 2,38 | 1,59 |
| 1xBet | 2,46 | 1,64 |
| BetVictor | 2,21 | 1,57 |
Over/Under2.5Over 2.52,14Under 2.51,78Pinnacle · Bookmaker 7Over2,14→2,14Under1,76→1,78
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,14▼ | 1,78▲ | |
| 2,16▼ | 1,76 | |
| 2,17▼ | 1,76 | |
| 2,18▲ | 1,76▼ | |
| 2,14 | 1,78▲ | |
| 2,14▲ | 1,77▼ | |
| 2,10▲ | 1,79▼ | |
| 2,08▲ | 1,81▼ |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 2,06▼ | 1,83▲ | |
| 2,12▼ | 1,78 | |
| 2,13▼ | 1,78▲ | |
| Pertama | 2,14 | 1,76 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,14 | 1,78 |
| Betfair | 2,00 | 1,73 |
| bet365 | 2,10 | 1,73 |
| Marathon | 2,08 | 1,76 |
| 1xBet | 2,15 | 1,82 |
| Betano | 2,12 | 1,75 |
| BetVictor | 1,99 | 1,70 |
Kedua tim mencetak golYa1,75Tidak2,00Betfair · Bookmaker 6Ya1,75→1,75Tidak2,00→2,00
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,75▲ | 2,00▼ | |
| 1,73▼ | 2,05▲ | |
| 1,75▲ | 2,00▼ | |
| 1,73▼ | 2,05▲ | |
| 1,75▲ | 2,00▼ | |
| 1,73▼ | 2,05▲ | |
| Pertama | 1,75 | 2,00 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,75 | 2,00 |
| bet365 | 1,80 | 1,95 |
| Marathon | 1,80 | 1,90 |
| 1xBet | 1,80 | 1,92 |
| Betano | 1,80 | 1,95 |
| BetVictor | 1,78 | 1,90 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| Genoa | Semua | ACF Fiorentina |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 10 | Gol dicetak | 14 |
| 12 | Gol kebobolan | 15 |
| Genoa | Kandang | ACF Fiorentina |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 9 | Gol dicetak | 9 |
| 9 | Gol kebobolan | 7 |
| Genoa | Tandang | ACF Fiorentina |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 1 | Gol dicetak | 5 |
| 3 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.25 | Gol per pertandingan | 1.75 |
| 1.50 | Kebobolan per pertandingan | 1.88 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Genoa | Semua | ACF Fiorentina |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 5 | Gol dicetak | 7 |
| 11 | Gol kebobolan | 14 |
| Genoa | Kandang | ACF Fiorentina |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 8 | Gol kebobolan | 6 |
| Genoa | Tandang | ACF Fiorentina |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 1 | Gol dicetak | 5 |
| 3 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 0.83 | Gol per pertandingan | 1.17 |
| 1.83 | Kebobolan per pertandingan | 2.33 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Genoa | Semua | ACF Fiorentina |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 7 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
| Genoa | Kandang | ACF Fiorentina |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 7 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Inter | 6 | 5 | 1 | 0 | +10 | 16 | MSMMM |
| 2 | S.S. Lazio | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | MMSMM |
| 3 | A.S. Roma | 6 | 4 | 2 | 0 | +11 | 14 | SSMMM |
| 4 | Cagliari | 6 | 4 | 1 | 1 | +3 | 13 | SMMMK |
| 5 | A.C. Milan | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | SMSSM |
| 6 | Juventus | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | SMKSM |
| 7 | Como 1907 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | SKMMM |
| 8 | Napoli | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MSMKK |
| 9 | Frosinone | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 10 | KMSMM |
| 10 | Atalanta | 6 | 3 | 0 | 3 | +0 | 9 | MKKKM |
| 11 | Sassuolo | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | SKMSM |
| 12 | Torino | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7 | MSKMK |
| 13 | U.S. Lecce | 6 | 2 | 0 | 4 | -6 | 6 | KKMKK |
| 14 | Bologna | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 5 | MSKSK |
| 15 | Udinese | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | 4 | KKKKM |
| 16 | A.C. Monza | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | KMKSK |
| 17 | Genoa | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | MKSKK |
| 18 | Parma | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | KMKSK |
| 19 | ACF Fiorentina | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | KSMKK |
| 20 | Venezia | 6 | 0 | 0 | 6 | -11 | 0 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Atalanta | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Bologna | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cagliari | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Como 1907 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | ACF Fiorentina | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Frosinone | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Genoa | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Inter | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Juventus | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | S.S. Lazio | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | U.S. Lecce | 3 | 1 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | A.C. Monza | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Napoli | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Parma | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sassuolo | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Torino | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Udinese | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Venezia | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atalanta | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Bologna | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Cagliari | 3 | 3 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Como 1907 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | ACF Fiorentina | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Frosinone | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Genoa | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Inter | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Juventus | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | S.S. Lazio | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | U.S. Lecce | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | A.C. Monza | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Napoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Parma | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Sassuolo | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Torino | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Udinese | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Venezia | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Genoa Berdasarkan 20 laga | ACF Fiorentina Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 3S 11K | M · S · K | 9M 6S 5K |
| 30% | Persentase menang | 45% |
| 15% | Persentase seri | 30% |
| 0.85 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| -10 | Selisih skor | +2 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.00 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.31 (18 laga) |
| 1.28 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.40 (18 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 35% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.3 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 12.6 (19 laga) | Tembakan per laga | 13.2 |
| 3.5 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 |
| 49% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% |
| 4.7 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| 1.5 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (18 laga) |
| 9.8 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 11.8 |
| Genoa Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | ACF Fiorentina Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 4M 1S 5K | M · S · K | 4M 5S 2K |
| 40% | Persentase menang | 36% |
| 10% | Persentase seri | 45% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 1.27 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 0.91 |
| -4 | Selisih skor | +4 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 1.29 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.51 (9 laga) |
| 1.24 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.09 (9 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 15.3 | Tembakan per laga | 15.4 |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| 5.7 | Tendangan sudut per laga | 4.5 |
| 1.7 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.4 (9 laga) |
| 9.5 | Pelanggaran per laga | 12.6 |
| Genoa Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | ACF Fiorentina Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 2M 2S 6K | M · S · K | 5M 1S 3K |
| 20% | Persentase menang | 56% |
| 20% | Persentase seri | 11% |
| 0.50 | Dicetak per laga | 1.56 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 1.78 |
| -6 | Selisih skor | -2 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 70% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 0.74 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.12 |
| 1.31 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.70 |
| 20% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 20% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.1 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.4 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.2 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 9.6 (9 laga) | Tembakan per laga | 10.4 |
| 2.8 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 |
| 51% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% |
| 3.6 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.2 |
| 1.2 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 |
| 10.1 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 10.8 |
| Genoa Berdasarkan 17 laga | Serie A (Italia) | ACF Fiorentina Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 15 |
| 4M 3S 10K | M · S · K | 5M 6S 4K |
| 24% | Persentase menang | 33% |
| 18% | Persentase seri | 40% |
| 0.71 | Dicetak per laga | 1.13 |
| 1.41 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| -12 | Selisih skor | -3 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 53% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 1.00 | Gol harapan per laga | 1.27 |
| 1.28 | Kebobolan harapan per laga | 1.33 |
| 41% | Persentase kedua tim mencetak gol | 47% |
| 35% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 11.1 | Tembakan per laga | 12.7 |
| 3.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 4.2 | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| 1.5 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (13 laga) |
| 9.8 | Pelanggaran per laga | 11.7 |
| Genoa Berdasarkan 2 laga | Piala Italia | ACF Fiorentina Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| +4 | Selisih skor | +6 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Genoa | UEFA Europa Conference League | ACF Fiorentina Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 2M 0S 1K |
| — | Persentase menang | 67% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 1.33 |
| — | Kebobolan per laga | 1.67 |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| — | Gol harapan per laga | 1.51 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.73 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Tembakan per laga | 15.0 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 55% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| — | Kartu kuning per laga | 3.3 |
| — | Pelanggaran per laga | 12.0 |
| Genoa Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | ACF Fiorentina |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 7 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 5 : 16
- Di kandang
- 0M 1S 2K
- Di tandang
- 0M 2S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Genoa melawan ACF Fiorentina di Serie A (Italia) pada 10 Okt 2026 20:00 WIB di Stadio Luigi Ferraris.
Pertandingan berakhir Genoa 2-1 ACF Fiorentina.
Genoa berada di peringkat 17 dan ACF Fiorentina di peringkat 19 klasemen.
Genoa menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
ACF Fiorentina menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 7 pertemuan terakhir, Genoa menang 0, ACF Fiorentina menang 4, dan 3 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.32 · 3.26 · 2.39.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Genoa diisi Junior Messias, Stephan El Shaarawy, Milutin Osmajić.
Susunan pemain ACF Fiorentina diisi Christ Inao Oulaï, Wilfried Gnonto, Beto.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Dalam laga pertama setelah jeda internasional, Genoa memburu kemenangan pertamanya musim ini, sementara ACF Fiorentina yang mulai bangkit setelah pergantian pelatih ingin menjauh dari zona degradasi.
Genoa · Laga sebelumnya: Parma vs Genoa (20 Sep) · Laga berikutnya: A.S. Roma vs Genoa (18 Okt)
ACF Fiorentina · Laga sebelumnya: ACF Fiorentina vs Napoli (20 Sep) · Laga berikutnya: ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt)
Laga Serie A (Italia) pekan ini
- Inter vs Parma
- Napoli vs Frosinone
- Como 1907 vs A.S. Roma
- U.S. Lecce vs Bologna
- S.S. Lazio vs A.C. Monza
- Sassuolo vs A.C. Milan
- Cagliari vs Juventus
- Atalanta vs Venezia
- Torino vs Udinese
- Frosinone vs Sassuolo
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- CD Leganés vs Cordoba