Como 1907 vs Manchester Utd
Susunan pemain · Absen
| A. DiaoCedera paha |
| M. KeanCedera tungkai |
| B. SeskoCedera tungkai |
| K. MainooCedera |
| L. ShawCedera |
| M. UgarteCedera lutut |
| P. DorguCedera hamstring |
| T. HeatonCedera otot perut |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,31▼Seri3,90▲Tandang2,90▼Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,33→2,31Seri3,89→3,90Tandang2,87→2,90
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,31 | 3,90▲ | 2,90▼ | |
| 2,31▼ | 3,89 | 2,91▲ | |
| Pertama | 2,33 | 3,89 | 2,87 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,31▼ | 3,90▲ | 2,90▼ |
| bet365 | 2,30 | 3,60 | 2,90 |
| Marathon | 2,32 | 3,75 | 2,89 |
| 1xBet | 2,38 | 3,86 | 2,97 |
| BetVictor | 2,25 | 3,60 | 2,88▲ |
Handicap Asia0Kandang 01,74▼Tandang 02,19▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,75→1,74Tandang2,16→2,19
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,74▼ | 2,19▲ | |
| Pertama | 1,75 | 2,16 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,74▼ | 2,19▲ |
| bet365 | 1,68▼ | 2,15▲ |
| Marathon | 1,73 | 2,14 |
| 1xBet | 1,78 | 2,20 |
| BetVictor | 1,64▼ | 2,08▲ |
Over/Under3Over 32,03▼Under 31,83▲Pinnacle · Bookmaker 4Over2,05→2,03Under1,82→1,83
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,03▼ | 1,83▲ | |
| Pertama | 2,05 | 1,82 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03▼ | 1,83▲ |
| Marathon | 1,99 | 1,75 |
| 1xBet | 1,99 | 1,75 |
| BetVictor | 1,93 | 1,75 |
Kedua tim mencetak golYa1,53Tidak2,38bet365 · Bookmaker 4Ya1,53Tidak berubahTidak2,38Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,53 | 2,38 |
| Marathon | 1,52 | 2,36 |
| 1xBet | 1,52 | 2,40 |
| BetVictor | 1,47 | 2,45 |
Lihat semua pasar 39 garis
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 7,90 | 1,02 | Marathon |
| -2 | 7,30 | 1,03 | Marathon |
| -1.75 | 5,50 | 1,15 | bet365 |
| -1.5 | 4,10 | 1,23 | bet365 |
| -1.25 | 3,94 | 1,28 | Pinnacle |
| -1 | 3,51 | 1,33 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,72 | 1,50 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,30 | 1,67 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,04 | 1,88 | Pinnacle |
| 0 Garis utama | 1,74 | 2,19 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,56 | 2,54 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,45 | 2,87 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,32 | 3,55 | Pinnacle |
| 1 | 1,17 | 5,00 | bet365 |
| 1.25 | 1,15 | 5,50 | bet365 |
| 1.5 | 1,13 | 5,90 | bet365 |
| 1.75 | 1,05 | 6,80 | Marathon |
| 2 | 1,01 | 11,00 | 1xBet |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1 | 1,03 | 12,50 | 1xBet |
| 1.25 | 1,08 | 5,90 | Marathon |
| 1.5 | 1,20 | 4,50 | bet365 |
| 1.75 | 1,22 | 4,42 | Pinnacle |
| 2 | 1,27 | 3,91 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,45 | 2,86 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,63 | 2,36 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,79 | 2,12 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 2,03 | 1,83 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,31 | 1,65 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,58 | 1,53 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,05 | 1,40 | Pinnacle |
| 4 | 3,58 | 1,22 | Marathon |
| 4.25 | 3,92 | 1,18 | Marathon |
| 4.5 | 4,50 | 1,20 | bet365 |
| 4.75 | 5,25 | 1,09 | Marathon |
| 5 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| 5.5 | 9,00 | 1,07 | bet365 |
| 6.5 | 17,00 | 1,02 | bet365 |
| 7.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
36 tim| Como 1907 | Semua | Manchester Utd |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 5 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 4 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 18 | Gol dicetak | 16 |
| 11 | Gol kebobolan | 15 |
| Como 1907 | Kandang | Manchester Utd |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 6 | Gol dicetak | 12 |
| 2 | Gol kebobolan | 7 |
| Como 1907 | Tandang | Manchester Utd |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 12 | Gol dicetak | 4 |
| 9 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 1.60 |
| 1.22 | Kebobolan per pertandingan | 1.50 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Como 1907 | Semua | Manchester Utd |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 4 |
| 4 | Gol kebobolan | 2 |
| Como 1907 | Kandang | Manchester Utd |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 4 |
| 1 | Gol kebobolan | 0 |
| Como 1907 | Tandang | Manchester Utd |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 0 |
| 3 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Como 1907 | Semua | Manchester Utd |
|---|---|---|
| 7 | Laga | — |
| 4 | Menang | — |
| 2 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 12 | Gol dicetak | — |
| 7 | Gol kebobolan | — |
| Como 1907 | Kandang | Manchester Utd |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Como 1907 | Tandang | Manchester Utd |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 10 | Gol dicetak | — |
| 6 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.71 | Gol per pertandingan | — |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Como 1907 | Semua | Manchester Utd |
|---|---|---|
| — | Laga | 7 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 4 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 10 |
| — | Gol kebobolan | 10 |
| Como 1907 | Kandang | Manchester Utd |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Como 1907 | Tandang | Manchester Utd |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 3 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| — | Gol per pertandingan | 1.43 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.43 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Como 1907 | Semua | Manchester Utd |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Como 1907 | Kandang | Manchester Utd |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSG | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | MM |
| 2 | Barcelona (Brasil) | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | MM |
| 3 | Aston Villa | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | MM |
| 4 | Stuttgart | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | MM |
| 5 | Liverpool | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 6 | Sporting CP | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 7 | Arsenal | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 8 | Real Madrid | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 9 | Real Betis | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 10 | Bayern Munich | 2 | 1 | 1 | 0 | +5 | 4 | SM |
| 11 | Shakhtar Donetsk | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | MS |
| 12 | Como 1907 | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | KM |
| 13 | Manchester Utd | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | KM |
| 14 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 15 | Atl. Madrid | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 16 | Club Brugge KV | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | MK |
| 17 | Manchester City | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 18 | Dortmund | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 19 | RC Lens | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | KM |
| 20 | AEK Athens | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | KM |
| 21 | RB Leipzig | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 3 | MK |
| 22 | Sabah Baku | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 3 | MK |
| 23 | Feyenoord | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | MK |
| 24 | Bodo/Glimt | 2 | 1 | 0 | 1 | -4 | 3 | MK |
| 25 | A.S. Roma | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 26 | PSV | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 27 | Viking | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | SK |
| 28 | Fenerbahçe S.K. | 2 | 0 | 1 | 1 | -6 | 1 | KS |
| 29 | Inter | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 30 | FC Porto | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 31 | Slavia Prague | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 32 | Napoli | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 33 | LASK | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 34 | Lille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 35 | Galatasaray S.K. | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 36 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | KK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AEK Athens | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Arsenal | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Aston Villa | 1 | 1 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Barcelona (Brasil) | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Bayern Munich | 1 | 1 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Real Betis | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Club Brugge KV | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Como 1907 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Dortmund | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | FC Porto | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Fenerbahçe S.K. | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Feyenoord | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Galatasaray S.K. | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Inter | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | LASK | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | RC Lens | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Liverpool | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Manchester City | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Manchester Utd | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Napoli | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | PSG | 1 | 1 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | PSV | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Real Madrid | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Sabah Baku | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Shakhtar Donetsk | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Slavia Prague | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Slovan Bratislava | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Sporting CP | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Stuttgart | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Viking | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Villarreal | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AEK Athens | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Arsenal | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Aston Villa | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Barcelona (Brasil) | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Bayern Munich | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Real Betis | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 1 | 0 | 0 | 1 | -5 | 0 | |
| — | Club Brugge KV | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Como 1907 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dortmund | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC Porto | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Fenerbahçe S.K. | 1 | 0 | 0 | 1 | -6 | 0 | |
| — | Feyenoord | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Galatasaray S.K. | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | LASK | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | RC Lens | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Lille | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Liverpool | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Manchester City | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Manchester Utd | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Napoli | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | PSG | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSV | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Real Madrid | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Sabah Baku | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Shakhtar Donetsk | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Slavia Prague | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Slovan Bratislava | 1 | 0 | 0 | 1 | -5 | 0 | |
| — | Sporting CP | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Stuttgart | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Viking | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Villarreal | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Inter | 7 | 6 | 1 | 0 | +12 | 19 | MMSMM |
| 2 | A.S. Roma | 7 | 5 | 2 | 0 | +13 | 17 | MSSMM |
| 3 | S.S. Lazio | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | MMSMM |
| 4 | Como 1907 | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | MSKMM |
| 5 | Cagliari | 6 | 4 | 1 | 1 | +3 | 13 | SMMMK |
| 6 | Frosinone | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | MKMSM |
| 7 | A.C. Milan | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | SMSSM |
| 8 | Juventus | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | SMKSM |
| 9 | Napoli | 7 | 3 | 1 | 3 | +3 | 10 | KMSMK |
| 10 | Atalanta | 6 | 3 | 0 | 3 | +0 | 9 | MKKKM |
| 11 | U.S. Lecce | 7 | 3 | 0 | 4 | -3 | 9 | MKKMK |
| 12 | Sassuolo | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 8 | KSKMS |
| 13 | Torino | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7 | MSKMK |
| 14 | Bologna | 7 | 1 | 2 | 4 | -4 | 5 | KMSKS |
| 15 | A.C. Monza | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | KMKSK |
| 16 | Parma | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | KMKSK |
| 17 | Udinese | 7 | 1 | 1 | 5 | -7 | 4 | KKKKK |
| 18 | Genoa | 7 | 1 | 1 | 5 | -8 | 4 | KMKSK |
| 19 | ACF Fiorentina | 7 | 1 | 1 | 5 | -9 | 4 | KKSMK |
| 20 | Venezia | 7 | 1 | 0 | 6 | -10 | 3 | MKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Manchester City | 7 | 7 | 0 | 0 | +12 | 21 | MMMMM |
| 2 | Arsenal | 7 | 6 | 0 | 1 | +6 | 18 | MMKMM |
| 3 | Brighton | 7 | 5 | 1 | 1 | +18 | 16 | MMMMS |
| 4 | Chelsea | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | MMKSK |
| 5 | Liverpool | 7 | 3 | 3 | 1 | +1 | 12 | MKMSM |
| 6 | Brentford | 7 | 2 | 4 | 1 | +5 | 10 | KSMSS |
| 7 | Leeds | 7 | 2 | 4 | 1 | +3 | 10 | SKSMS |
| 8 | Everton | 7 | 2 | 4 | 1 | +1 | 10 | KSMSS |
| 9 | Hull | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | KSKSS |
| 10 | Ipswich | 7 | 3 | 0 | 4 | -4 | 9 | KMKMK |
| 11 | Newcastle | 7 | 2 | 2 | 3 | -4 | 8 | KKMKS |
| 12 | Aston Villa | 7 | 2 | 2 | 3 | -4 | 8 | MSMKS |
| 13 | Manchester Utd | 7 | 1 | 4 | 2 | +0 | 7 | SSSKS |
| 14 | Crystal Palace | 7 | 2 | 1 | 4 | -8 | 7 | KMSKM |
| 15 | Bournemouth | 7 | 1 | 3 | 3 | -4 | 6 | MKKSS |
| 16 | Coventry | 6 | 2 | 0 | 4 | -6 | 6 | MMKKK |
| 17 | Fulham | 7 | 1 | 2 | 4 | -3 | 5 | MKSSK |
| 18 | Nottingham | 7 | 1 | 2 | 4 | -4 | 5 | KKKMS |
| 19 | Sunderland | 7 | 1 | 1 | 5 | -8 | 4 | KKKKS |
| 20 | Tottenham | 6 | 0 | 3 | 3 | -6 | 3 | SKSSK |
Lihat 33 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Slovan Bratislava | 1 | 2 |
| NK Celje | 1 | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSG | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | MM |
| 2 | Barcelona (Brasil) | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | MM |
| 3 | Aston Villa | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | MM |
| 4 | Stuttgart | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | MM |
| 5 | Liverpool | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 6 | Sporting CP | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 7 | Arsenal | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 8 | Real Madrid | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 9 | Real Betis | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 10 | Bayern Munich | 2 | 1 | 1 | 0 | +5 | 4 | SM |
| 11 | Shakhtar Donetsk | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | MS |
| 12 | Como 1907 | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | KM |
| 13 | Manchester Utd | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | KM |
| 14 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 15 | Atl. Madrid | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 16 | Club Brugge KV | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | MK |
| 17 | Manchester City | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 18 | Dortmund | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 19 | RC Lens | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | KM |
| 20 | AEK Athens | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | KM |
| 21 | RB Leipzig | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 3 | MK |
| 22 | Sabah Baku | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 3 | MK |
| 23 | Feyenoord | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | MK |
| 24 | Bodo/Glimt | 2 | 1 | 0 | 1 | -4 | 3 | MK |
| 25 | A.S. Roma | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 26 | PSV | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 27 | Viking | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | SK |
| 28 | Fenerbahçe S.K. | 2 | 0 | 1 | 1 | -6 | 1 | KS |
| 29 | Inter | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 30 | FC Porto | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 31 | Slavia Prague | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 32 | Napoli | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 33 | LASK | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 34 | Lille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 35 | Galatasaray S.K. | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 36 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | KK |
Lihat 144 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Como 1907 Berdasarkan 20 laga | Manchester Utd Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 4S 5K | M · S · K | 8M 6S 6K |
| 55% | Persentase menang | 40% |
| 20% | Persentase seri | 30% |
| 1.95 | Dicetak per laga | 1.75 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 1.35 |
| +17 | Selisih skor | +8 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.76 (19 laga) | Gol harapan per laga | 1.70 (19 laga) |
| 1.12 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.45 (19 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 17.5 | Tembakan per laga | 16.4 |
| 6.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 |
| 60% | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| 5.8 | Tendangan sudut per laga | 5.8 |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 10.6 | Pelanggaran per laga | 10.3 |
| Como 1907 Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Manchester Utd Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 5M 2S 1K | M · S · K | 6M 1S 3K |
| 62% | Persentase menang | 60% |
| 25% | Persentase seri | 10% |
| 2.12 | Dicetak per laga | 2.40 |
| 0.88 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +10 | Selisih skor | +9 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 2.29 | Gol harapan per laga | 2.28 (9 laga) |
| 0.86 | Kebobolan harapan per laga | 1.46 (9 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 20.1 | Tembakan per laga | 18.8 |
| 6.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.7 |
| 63% | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| 6.4 | Tendangan sudut per laga | 6.3 |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 10.0 | Pelanggaran per laga | 10.5 |
| Como 1907 Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Manchester Utd Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 10 |
| 6M 2S 4K | M · S · K | 2M 5S 3K |
| 50% | Persentase menang | 20% |
| 17% | Persentase seri | 50% |
| 1.83 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +7 | Selisih skor | -1 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.37 (11 laga) | Gol harapan per laga | 1.18 |
| 1.30 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.44 |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 58% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 15.8 | Tembakan per laga | 14.0 |
| 5.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 58% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 5.5 | Tendangan sudut per laga | 5.3 |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 10.9 | Pelanggaran per laga | 10.1 |
| Como 1907 Berdasarkan 17 laga | Serie A (Italia) | Manchester Utd |
|---|---|---|
| 17 | Laga | — |
| 10M 4S 3K | M · S · K | — |
| 59% | Persentase menang | — |
| 24% | Persentase seri | — |
| 1.82 | Dicetak per laga | — |
| 0.88 | Kebobolan per laga | — |
| +16 | Selisih skor | — |
| 41% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 24% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.72 | Gol harapan per laga | — |
| 1.14 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 53% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 53% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 18.2 | Tembakan per laga | — |
| 5.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 62% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 6.4 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.7 | Kartu kuning per laga | — |
| 10.5 | Pelanggaran per laga | — |
| Como 1907 | Liga Premier Inggris | Manchester Utd Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 17 |
| — | M · S · K | 7M 6S 4K |
| — | Persentase menang | 41% |
| — | Persentase seri | 35% |
| — | Dicetak per laga | 1.71 |
| — | Kebobolan per laga | 1.29 |
| — | Selisih skor | +7 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| — | Gol harapan per laga | 1.64 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.48 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 71% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 59% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| — | Tembakan per laga | 16.8 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| — | Tendangan sudut per laga | 5.9 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.1 |
| — | Pelanggaran per laga | 10.4 |
| Como 1907 Berdasarkan 2 laga | Liga Champions UEFA | Manchester Utd Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| +2 | Selisih skor | +2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Como 1907 | Piala EFL | Manchester Utd Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Como 1907 Berdasarkan 1 laga | Piala Italia | Manchester Utd |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Como 1907 melawan Manchester Utd di Liga Champions UEFA Fase liga pada 21 Okt 2026 23:45 WIB di Stadio Giuseppe Sinigaglia.
Como 1907 berada di peringkat 12 dan Manchester Utd di peringkat 13 klasemen.
Como 1907 menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Manchester Utd menang 0, seri 3, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.31 · 3.90 · 2.90.
Como 1907 · Laga sebelumnya: ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Laga berikutnya: Como 1907 vs Sassuolo (24 Okt)
Manchester Utd · Laga sebelumnya: Leeds vs Manchester Utd (18 Okt) · Laga berikutnya: Manchester Utd vs Bournemouth (25 Okt)
Laga Liga Champions UEFA Fase liga lain di hari yang sama
- Lille vs Galatasaray S.K.
- Inter vs Shakhtar Donetsk
- Real Betis vs Feyenoord
- Aston Villa vs Viking
- Sporting CP vs LASK
- Club Brugge KV vs RC Lens
- Real Madrid vs RB Leipzig
- Bayern Munich vs Arsenal
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Belgrano vs River Plate (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Kepco vs KB Stars (19 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Monterrey vs Pachuca (19 Okt) · Bot AI Quill
- Piala KOVO putra dibuka dengan dua pertandingan yang catatan pertemuan sebelumnya mungkin tak banyak…
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
- J. Ostapenko vs B. Bencic
- A. Eala vs D. Parry
- E. Mertens vs L. Fernandez
- H. Guo vs E. Alexandrova
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
Belum ada postingan.