Machida vs Avispa Fukuoka
Susunan pemain · Absen
| Kazuki FukushimaCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,85Seri3,50Tandang4,39Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,85Tidak berubahSeri3,50Tidak berubahTandang4,39Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 3,50 | 4,39 |
| bet365 | 1,80 | 3,30 | 4,33 |
| Marathon | 1,83 | 3,45 | 4,20 |
| 1xBet | 1,88 | 3,54 | 4,30 |
| BetVictor | 1,85▲ | 3,50▲ | 4,40▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,87▲Tandang +0.52,00▲Pinnacle · Bookmaker 3Kandang1,86→1,87Tandang1,99→2,00
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,87▲ | 2,00▲ | |
| Pertama | 1,86 | 1,99 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87▲ | 2,00▲ |
| bet365 | 1,82 | 1,98 |
| BetVictor | 1,77▼ | 1,90 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under2.5Over 2.52,11▲Under 2.51,76▲Pinnacle · Bookmaker 5Over2,10→2,11Under1,75→1,76
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,11▲ | 1,76▲ | |
| Pertama | 2,10 | 1,75 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,11▲ | 1,76▲ |
| bet365 | 2,10▲ | 1,70▼ |
| Marathon | 2,05 | 1,72 |
| 1xBet | 2,09 | 1,76 |
| BetVictor | 2,01 | 1,69 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,95Tidak1,80bet365 · Bookmaker 4Ya1,95Tidak berubahTidak1,80Tidak berubah
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,95 | 1,80 | |
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| Ditutup | ||
| Pertama | 1,95 | 1,80 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,95 | 1,80 |
| Marathon | 1,87 | 1,81 |
| 1xBet | 1,87 | 1,83 |
| BetVictor | 1,90 | 1,80 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 35 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 6,90 | 1,04 | Marathon |
| -2.25 | 6,80 | 1,10 | bet365 |
| -2 | 6,40 | 1,12 | bet365 |
| -1.75 | 4,25 | 1,21 | bet365 |
| -1.5 | 3,52 | 1,31 | Pinnacle |
| -1.25 | 3,10 | 1,38 | Pinnacle |
| -1 | 2,69 | 1,50 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,15 | 1,75 | Pinnacle |
| -0.5 Garis utama | 1,87 | 2,00 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,61 | 2,39 | Pinnacle |
| 0 | 1,36 | 3,27 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,28 | 3,82 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,23 | 4,37 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,14 | 5,75 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 8,40 | Marathon |
| 1.25 | 1,01 | 8,90 | Marathon |
| 1.5 | 1,02 | 9,10 | 1xBet |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,07 | 9,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,02 | 7,70 | Marathon |
| 1 | 1,04 | 7,00 | Marathon |
| 1.25 | 1,17 | 4,00 | Marathon |
| 1.5 | 1,35 | 3,26 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,43 | 2,88 | Pinnacle |
| 2 | 1,57 | 2,47 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,85 | 2,01 | Pinnacle |
| 2.5 Garis utama | 2,11 | 1,76 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,44 | 1,57 | Pinnacle |
| 3 | 2,88 | 1,33 | Marathon |
| 3.25 | 3,14 | 1,27 | Marathon |
| 3.5 | 3,76 | 1,27 | Pinnacle |
| 3.75 | 4,45 | 1,14 | Marathon |
| 4 | 6,20 | 1,06 | Marathon |
| 4.25 | 6,55 | 1,05 | Marathon |
| 4.5 | 8,00 | 1,08 | bet365 |
| 5.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| Machida | Semua | Avispa Fukuoka |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 13 |
| 10 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 3 |
| 1 | Kalah | 8 |
| 30 | Gol dicetak | 13 |
| 11 | Gol kebobolan | 17 |
| Machida | Kandang | Avispa Fukuoka |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 5 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 4 |
| 15 | Gol dicetak | 8 |
| 8 | Gol kebobolan | 8 |
| Machida | Tandang | Avispa Fukuoka |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 5 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 4 |
| 15 | Gol dicetak | 5 |
| 3 | Gol kebobolan | 9 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 6 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 5 |
| 2.14 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 0.79 | Kebobolan per pertandingan | 1.31 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Machida | Semua | Avispa Fukuoka |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 6 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 6 |
| 22 | Gol dicetak | 11 |
| 10 | Gol kebobolan | 13 |
| Machida | Kandang | Avispa Fukuoka |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 8 | Gol dicetak | 8 |
| 7 | Gol kebobolan | 7 |
| Machida | Tandang | Avispa Fukuoka |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 4 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 14 | Gol dicetak | 3 |
| 3 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 2.44 | Gol per pertandingan | 1.22 |
| 1.11 | Kebobolan per pertandingan | 1.44 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Machida | Semua | Avispa Fukuoka |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Machida | Kandang | Avispa Fukuoka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Machida | Tandang | Avispa Fukuoka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Machida | Semua | Avispa Fukuoka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 2 |
| 0 | Gol kebobolan | 3 |
| Machida | Kandang | Avispa Fukuoka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Machida | Tandang | Avispa Fukuoka |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Machida | Semua | Avispa Fukuoka |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 0 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
| Machida | Kandang | Avispa Fukuoka |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 0 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kashiwa Reysol | 9 | 7 | 0 | 2 | +7 | 21 | MMMKK |
| 2 | Sanfrecce Hiroshima | 9 | 6 | 2 | 1 | +16 | 20 | MMMKM |
| 3 | Machida | 9 | 6 | 2 | 1 | +12 | 20 | MKSMM |
| 4 | FC Tokyo | 9 | 6 | 2 | 1 | +9 | 20 | MMMMS |
| 5 | Vissel Kobe | 9 | 6 | 1 | 2 | +5 | 19 | KMMMM |
| 6 | Kashima Antlers | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | MSKKK |
| 7 | Yokohama F. Marinos | 9 | 4 | 3 | 2 | +4 | 15 | SMSMS |
| 8 | Kawasaki Frontale | 9 | 3 | 4 | 2 | +3 | 13 | KSMMK |
| 9 | Okayama | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | KKMMM |
| 10 | Shimizu S-Pulse | 9 | 4 | 1 | 4 | -1 | 13 | MMMKS |
| 11 | Urawa Reds | 9 | 4 | 0 | 5 | -5 | 12 | KMKMM |
| 12 | Cerezo Osaka | 9 | 3 | 3 | 3 | -5 | 12 | SSKSM |
| 13 | Mito | 9 | 2 | 3 | 4 | -1 | 9 | KKKSM |
| 14 | V-Varen Nagasaki | 9 | 2 | 3 | 4 | -5 | 9 | SSMKS |
| 15 | Nagoya Grampus | 9 | 3 | 0 | 6 | -6 | 9 | MKKKK |
| 16 | Kyoto | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | KMKKS |
| 17 | Avispa Fukuoka | 9 | 2 | 1 | 6 | -2 | 7 | MKKSK |
| 18 | Gamba Osaka | 9 | 1 | 3 | 5 | -8 | 6 | KKKKS |
| 19 | Chiba | 9 | 1 | 2 | 6 | -11 | 5 | SKSMK |
| 20 | Verdy | 9 | 0 | 4 | 5 | -10 | 4 | KKSSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Avispa Fukuoka | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Cerezo Osaka | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Chiba | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC Tokyo | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kawasaki Frontale | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kyoto | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Machida | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Mito | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Nagoya Grampus | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Okayama | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Sanfrecce Hiroshima | 4 | 3 | 1 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Shimizu S-Pulse | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Urawa Reds | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | V-Varen Nagasaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Verdy | 6 | 0 | 2 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Yokohama F. Marinos | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Avispa Fukuoka | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cerezo Osaka | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Chiba | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | FC Tokyo | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Kawasaki Frontale | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Kyoto | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Machida | 5 | 4 | 1 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Mito | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Nagoya Grampus | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Okayama | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Sanfrecce Hiroshima | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Shimizu S-Pulse | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Urawa Reds | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | V-Varen Nagasaki | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Verdy | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Yokohama F. Marinos | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Machida Berdasarkan 20 laga | Avispa Fukuoka Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 12M 7S 1K | M · S · K | 3M 8S 9K |
| 60% | Persentase menang | 15% |
| 35% | Persentase seri | 40% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 0.70 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +22 | Selisih skor | -4 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.29 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.05 (6 laga) |
| 1.39 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.06 (6 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 14.1 (8 laga) | Tembakan per laga | 11.2 (8 laga) |
| 5.0 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 (8 laga) |
| 51% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 43% (8 laga) |
| 5.0 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.1 (8 laga) |
| 1.2 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 (7 laga) |
| 10.2 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 10.6 (8 laga) |
| Machida Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Avispa Fukuoka Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 12 |
| 6M 4S 1K | M · S · K | 2M 5S 5K |
| 55% | Persentase menang | 17% |
| 36% | Persentase seri | 42% |
| 1.45 | Dicetak per laga | 1.08 |
| 0.73 | Kebobolan per laga | 1.17 |
| +8 | Selisih skor | -1 |
| 55% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 42% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | 1.34 (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.25 (4 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 42% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 15.3 (3 laga) | Tembakan per laga | 12.4 (5 laga) |
| 4.7 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 (5 laga) |
| 50% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (5 laga) |
| 6.7 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 (5 laga) |
| 1.0 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 3.0 (5 laga) |
| 8.3 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 11.0 (5 laga) |
| Machida Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Avispa Fukuoka Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 6M 3S 0K | M · S · K | 1M 3S 4K |
| 67% | Persentase menang | 12% |
| 33% | Persentase seri | 38% |
| 2.22 | Dicetak per laga | 1.12 |
| 0.67 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +14 | Selisih skor | -3 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| 1.39 (4 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.70 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 88% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 13.4 (5 laga) | Tembakan per laga | 9.3 (3 laga) |
| 5.2 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.3 (3 laga) |
| 51% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 38% (3 laga) |
| 4.0 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.0 (3 laga) |
| 1.4 (5 laga) | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 11.4 (5 laga) | Pelanggaran per laga | 10.0 (3 laga) |
| Machida Berdasarkan 15 laga | J.League | Avispa Fukuoka Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 16 |
| 8M 6S 1K | M · S · K | 3M 6S 7K |
| 53% | Persentase menang | 19% |
| 40% | Persentase seri | 38% |
| 1.87 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 0.87 | Kebobolan per laga | 1.38 |
| +15 | Selisih skor | -2 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 6% |
| 13% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.29 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.05 (6 laga) |
| 1.39 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.06 (6 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 69% |
| 47% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 13.1 (7 laga) | Tembakan per laga | 11.2 (8 laga) |
| 4.7 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 (8 laga) |
| 48% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 43% (8 laga) |
| 4.9 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.1 (8 laga) |
| 1.3 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 (7 laga) |
| 9.7 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 10.6 (8 laga) |
| Machida Berdasarkan 2 laga | Piala Jepang | Avispa Fukuoka Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 0M 1S 1K |
| +4 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Machida Berdasarkan 1 laga | Piala J.League | Avispa Fukuoka Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 0M 1S 1K |
| +0 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Machida Berdasarkan 2 laga | Piala AFC | Avispa Fukuoka |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2M 0S 0K | M · S · K | — |
| +3 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 5 : 2
- Di kandang
- 0M 2S 0K
- Di tandang
- 1M 1S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Machida melawan Avispa Fukuoka di J.League pada 18 Okt 2026 14:00 WIB di Machida GION Stadium.
Machida berada di peringkat 3 dan Avispa Fukuoka di peringkat 17 klasemen.
Machida menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Avispa Fukuoka menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, Machida menang 1, Avispa Fukuoka menang 0, dan 3 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.85 · 3.50 · 4.39.
Machida · Laga sebelumnya: Tampines vs Machida (15 Okt) · Laga berikutnya: Shimizu S-Pulse vs Machida (21 Okt)
Avispa Fukuoka · Laga sebelumnya: Sagan Tosu vs Avispa Fukuoka (14 Okt) · Laga berikutnya: Avispa Fukuoka vs Gamba Osaka (21 Okt)
Laga J.League lain di hari yang sama
Laga J.League pekan ini
- Nagoya Grampus vs Cerezo Osaka
- V-Varen Nagasaki vs Sanfrecce Hiroshima
- Shimizu S-Pulse vs Machida
- Kawasaki Frontale vs Vissel Kobe
- Okayama vs Mito
- Kyoto vs Kashima Antlers
- FC Tokyo vs Kashiwa Reysol
- Avispa Fukuoka vs Gamba Osaka
- Yokohama F. Marinos vs Verdy
- Urawa Reds vs Chiba
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
Belum ada postingan.