Rostock vs Bayern
Stadthalle Rostock
21:00Mulai 1 Nov
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 8 · 10 laga (bukan satu musim penuh)
| Rostock | Semua | Bayern |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 4 | Menang | 6 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 684 | Dicetak | 924 |
| 664 | Kebobolan | 828 |
| Rostock | Kandang | Bayern |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 3 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 290 | Dicetak | 487 |
| 240 | Kebobolan | 373 |
| Rostock | Tandang | Bayern |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 3 |
| 4 | Kalah | 2 |
| 394 | Dicetak | 437 |
| 424 | Kebobolan | 455 |
| Rostock | Semua | Bayern |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 4 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 454 | Dicetak | 403 |
| 402 | Kebobolan | 276 |
| Rostock | Kandang | Bayern |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 3 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 203 | Dicetak | 316 |
| 154 | Kebobolan | 193 |
| Rostock | Tandang | Bayern |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 251 | Dicetak | 87 |
| 248 | Kebobolan | 83 |
| Rostock | Semua | Bayern |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 2 | Kalah | — |
| 230 | Dicetak | — |
| 262 | Kebobolan | — |
| Rostock | Kandang | Bayern |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 87 | Dicetak | — |
| 86 | Kebobolan | — |
| Rostock | Tandang | Bayern |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 2 | Kalah | — |
| 143 | Dicetak | — |
| 176 | Kebobolan | — |
| Rostock | Semua | Bayern |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | Menang | 2 |
| — | Kalah | 4 |
| — | Dicetak | 521 |
| — | Kebobolan | 552 |
| Rostock | Kandang | Bayern |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Dicetak | 171 |
| — | Kebobolan | 180 |
| Rostock | Tandang | Bayern |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 2 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Dicetak | 350 |
| — | Kebobolan | 372 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: BBL (Jerman) · Eurocup · Euroleague
Klasemen
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +127 | |
| 2 | Trier | 5 | 4 | 1 | .800 | +64 | |
| 3 | Frankfurt | 4 | 3 | 1 | .750 | +17 | |
| 4 | Basketball Braunschweig | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | Rostock | 5 | 3 | 2 | .600 | +52 | |
| 6 | Bonn | 5 | 3 | 2 | .600 | +43 | |
| 7 | Syntainics MBC | 5 | 3 | 2 | .600 | +23 | |
| 8 | Ludwigsburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -4 | |
| 9 | Oldenburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -37 | |
| 10 | Wurzburg | 4 | 2 | 2 | .500 | -18 | |
| 11 | Bamberg | 5 | 2 | 3 | .400 | +2 | |
| 12 | Ulm | 5 | 2 | 3 | .400 | -21 | |
| 13 | Jena | 5 | 2 | 3 | .400 | -61 | |
| 14 | Alba Berlin | 5 | 2 | 3 | .400 | -51 | |
| 15 | Hamburg | 5 | 1 | 4 | .200 | -39 | |
| 16 | Chemnitz | 5 | 1 | 4 | .200 | -20 | |
| 17 | Vechta | 5 | 1 | 4 | .200 | -62 | |
| 18 | Phoenix Hagen | 5 | 1 | 4 | .200 | -22 |
Per 18 Okt 22:04
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
RostockKMMMKKKMKK9M 11K
BayernKMMKMKKMMM12M 8K
| Rostock Berdasarkan 20 laga | Bayern Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 11K | M · K | 12M 8K |
| 45% | Persentase menang | 60% |
| 84.55 | Dicetak per laga | 88.10 |
| 81.85 | Kebobolan per laga | 79.80 |
| +54 | Selisih skor | +166 |
| 103 | Poin terbanyak | 113 |
| 68 | Poin tersedikit | 61 |
| 22.6 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.9 (17 laga) |
| 20.2 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.8 (17 laga) |
| 22.2 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.5 (17 laga) |
| 19.6 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.5 (17 laga) |
| 42.8 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 45.6 (17 laga) |
| 41.8 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.9 (17 laga) |
| 166.4 | Rata-rata total skor | 167.9 |
| 0/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/17 laga |
| 36.3 (12 laga) | Rebound per laga | 33.3 (17 laga) |
| 18.5 (13 laga) | Asis per laga | 18.5 (17 laga) |
| 33% (12 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (17 laga) |
| 72% (10 laga) | Persentase lemparan bebas | 77% (14 laga) |
| 42% (12 laga) | Persentase field goal | 48% (17 laga) |
| 54% (10 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (14 laga) |
| 13.8 (13 laga) | Turnover per laga | 13.0 (17 laga) |
| 5.5 (13 laga) | Steal per laga | 8.4 (17 laga) |
| 1.5 (13 laga) | Blok per laga | 3.1 (17 laga) |
| Rostock Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Bayern Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 12 |
| 7M 2K | M · K | 7M 5K |
| 78% | Persentase menang | 58% |
| 90.22 | Dicetak per laga | 91.33 |
| 76.89 | Kebobolan per laga | 77.50 |
| +120 | Selisih skor | +166 |
| 103 | Poin terbanyak | 113 |
| 68 | Poin tersedikit | 77 |
| 26.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.3 (9 laga) |
| 19.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.8 (9 laga) |
| 23.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.7 (9 laga) |
| 22.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.6 (9 laga) |
| 46.2 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 49.1 (9 laga) |
| 46.0 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 44.2 (9 laga) |
| 167.1 | Rata-rata total skor | 168.8 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 38.0 (4 laga) | Rebound per laga | 35.6 (9 laga) |
| 22.4 (5 laga) | Asis per laga | 19.9 (9 laga) |
| 38% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 38% (9 laga) |
| 66% (3 laga) | Persentase lemparan bebas | 81% (8 laga) |
| 45% (4 laga) | Persentase field goal | 49% (9 laga) |
| 59% (3 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 62% (8 laga) |
| 14.2 (5 laga) | Turnover per laga | 12.7 (9 laga) |
| 6.8 (5 laga) | Steal per laga | 8.3 (9 laga) |
| 1.4 (5 laga) | Blok per laga | 3.2 (9 laga) |
| Rostock Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Bayern Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 8 |
| 2M 9K | M · K | 5M 3K |
| 18% | Persentase menang | 62% |
| 79.91 | Dicetak per laga | 83.25 |
| 85.91 | Kebobolan per laga | 83.25 |
| -66 | Selisih skor | +0 |
| 91 | Poin terbanyak | 101 |
| 69 | Poin tersedikit | 61 |
| 19.7 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.2 |
| 20.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.5 |
| 21.0 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.1 |
| 17.7 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.4 |
| 40.3 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.8 |
| 38.7 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.5 |
| 165.8 | Rata-rata total skor | 166.5 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/8 laga |
| 35.5 (8 laga) | Rebound per laga | 30.8 |
| 16.0 (8 laga) | Asis per laga | 17.0 |
| 29% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 31% |
| 74% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (6 laga) |
| 40% (8 laga) | Persentase field goal | 48% |
| 52% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (6 laga) |
| 13.5 (8 laga) | Turnover per laga | 13.4 |
| 4.6 (8 laga) | Steal per laga | 8.5 |
| 1.5 (8 laga) | Blok per laga | 3.0 |
| Rostock Berdasarkan 16 laga | BBL (Jerman) | Bayern Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 11 |
| 8M 8K | M · K | 8M 3K |
| 50% | Persentase menang | 73% |
| 86.25 | Dicetak per laga | 89.55 |
| 80.31 | Kebobolan per laga | 74.55 |
| +95 | Selisih skor | +165 |
| 103 | Poin terbanyak | 113 |
| 68 | Poin tersedikit | 61 |
| 23.9 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.7 |
| 20.6 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 24.7 |
| 23.2 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.3 |
| 19.4 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.8 |
| 44.4 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 47.5 |
| 42.7 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.1 |
| 166.6 | Rata-rata total skor | 164.1 |
| 0/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/11 laga |
| 35.9 (8 laga) | Rebound per laga | 35.5 |
| 19.9 (9 laga) | Asis per laga | 18.3 |
| 33% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% |
| 71% (8 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% |
| 43% (8 laga) | Persentase field goal | 48% |
| 55% (8 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% |
| 13.3 (9 laga) | Turnover per laga | 12.0 |
| 5.8 (9 laga) | Steal per laga | 9.2 |
| 1.6 (9 laga) | Blok per laga | 3.5 |
| Rostock | Euroleague | Bayern Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | M · K | 2M 4K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Dicetak per laga | 86.83 |
| — | Kebobolan per laga | 92.00 |
| — | Selisih skor | -31 |
| — | Poin terbanyak | 101 |
| — | Poin tersedikit | 76 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.3 |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.0 |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.8 |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.7 |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 42.3 |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 44.5 |
| — | Rata-rata total skor | 178.8 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| — | Rebound per laga | 29.3 |
| — | Asis per laga | 19.0 |
| — | Persentase tembakan tiga angka | 34% |
| — | Persentase lemparan bebas | 84% (3 laga) |
| — | Persentase field goal | 48% |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (3 laga) |
| — | Turnover per laga | 14.8 |
| — | Steal per laga | 7.0 |
| — | Blok per laga | 2.5 |
| Rostock Berdasarkan 3 laga | Eurocup | Bayern |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1M 2K | M · K | — |
| 33% | Persentase menang | — |
| 76.67 | Dicetak per laga | — |
| 87.33 | Kebobolan per laga | — |
| -32 | Selisih skor | — |
| 87 | Poin terbanyak | — |
| 70 | Poin tersedikit | — |
| 18.7 | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 19.0 | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 19.0 | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 20.0 | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 37.7 | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 39.0 | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 164.0 | Rata-rata total skor | — |
| 0/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 38.7 | Rebound per laga | — |
| 14.7 | Asis per laga | — |
| 31% | Persentase tembakan tiga angka | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 38% | Persentase field goal | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 15.3 | Turnover per laga | — |
| 5.0 | Steal per laga | — |
| 1.0 | Blok per laga | — |
| Rostock | Persahabatan Antarklub | Bayern Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · K | 2M 1K |
| — | Persentase menang | 67% |
| — | Dicetak per laga | 85.33 |
| — | Kebobolan per laga | 74.67 |
| — | Selisih skor | +32 |
| — | Poin terbanyak | 98 |
| — | Poin tersedikit | 77 |
| — | Rata-rata total skor | 160.0 |
| Rostock Berdasarkan 1 laga | Piala Jerman | Bayern |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1K | M · K | — |
| -9 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
KLe Mans82:70Rostock15 Okt 2026 01:00 · Eurocup · Obrknezevic U.MRostock101:62Wurzburg10 Okt 2026 23:30 · BBL (Jerman) · Panther A.MRostock87:86Rīgas Zeļļi7 Okt 2026 01:00 · Eurocup · Garcia J. C.MHamburg84:91Rostock3 Okt 2026 21:30 · BBL (Jerman) · Cici G.KHapoel Jerusalem94:73Rostock30 Sep 2026 00:00 · Eurocup · Mogulkoc E.KBasketball Braunschweig83:82Rostock27 Sep 2026 20:00 · BBL (Jerman) · Oruzgani Z.KLudwigsburg81:78Rostock24 Sep 2026 23:30 · BBL (Jerman) · Madinger C.MRostock102:92Phoenix Hagen19 Sep 2026 23:30 · BBL (Jerman)KHamburg90:81Rostock11 Sep 2026 19:00 · Piala Jerman
Musim 2025/26
KTrier76:69Rostock14 Mei 2026 · BBL (Jerman)
MRostock91:71Ludwigsburg12 Mei 2026 · BBL (Jerman)
MRostock103:71Hamburg10 Mei 2026 19:00 · BBL (Jerman)MVechta78:90Rostock8 Mei 2026 · BBL (Jerman)
MRostock89:79Jena2 Mei 2026 · BBL (Jerman)
KHamburg91:86Rostock22 Apr 2026 19:00 · BBL (Jerman)KRostock68:75Ulm19 Apr 2026 · BBL (Jerman)
MRostock98:78Basketball Braunschweig1 Apr 2026 23:30 · BBL (Jerman)KFrankfurt97:74Rostock29 Mar 2026 20:00 · BBL (Jerman)KAlba Berlin89:85Rostock21 Mar 2026 02:00 · BBL (Jerman)KRostock73:78Chemnitz15 Mar 2026 22:30 · BBL (Jerman)KBesiktas95:87Bayern17 Okt 2026 00:00 · Euroleague · Cortes C.MAnadolu Efes S.K.93:101Bayern15 Okt 2026 00:30 · Euroleague · Latisevs O.MChemnitz83:87Bayern10 Okt 2026 21:00 · BBL (Jerman) · Cici G.KBayern87:94Virtus Bologna9 Okt 2026 01:00 · Euroleague · Vilius G.MBayern113:60Oldenburg4 Okt 2026 20:00 · BBL (Jerman) · Madinger C.KBayern84:86Partizan Mozzart Bet3 Okt 2026 01:00 · Euroleague · Difallah M.KFenerbahçe S.K.100:76Bayern30 Sep 2026 00:45 · Euroleague · Hordov T.MBayern95:61Alba Berlin26 Sep 2026 20:40 · BBL (Jerman) · Lottermoser R.MHapoel Tel Aviv84:86Bayern24 Sep 2026 23:00 · EuroleagueMBayern108:72Bamberg20 Sep 2026 23:00 · BBL (Jerman)
KBayern77:85Hapoel Tel Aviv13 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
MBayern81:72Lyon-Villeurbanne12 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
MBayern98:67Bamberg6 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
KBayern81:84Alba Berlin21 Jun 2026 21:30 · BBL (Jerman)KAlba Berlin71:61Bayern20 Jun 2026 01:30 · BBL (Jerman)MAlba Berlin83:91Bayern18 Jun 2026 01:30 · BBL (Jerman)KBayern79:86Alba Berlin14 Jun 2026 20:30 · BBL (Jerman)MBayern102:94Alba Berlin13 Jun 2026 01:30 · BBL (Jerman)MBonn57:77Bayern4 Jun 2026 23:30 · BBL (Jerman)MBayern91:69Bonn2 Jun 2026 01:30 · BBL (Jerman)Per 18 Okt 22:33
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan0Rostock M
0S
1Bayern M
Catatan belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor
Rostock Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 67 : 85
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- —
Daftar pemain
Daftar pemain 13 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 8 pertandingan
Daftar pemain 15 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 10 pertandingan
Per 18 Okt 16:24
Info pertandingan · Laga terkait
Rostock melawan Bayern di BBL (Jerman) pada 1 Nov 2026 21:00 WIB di Stadthalle Rostock.
Rostock berada di peringkat 5 dan Bayern di peringkat 1 klasemen.
Rostock menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Bayern menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Rostock menang 0, Bayern menang 1, dan 0 kali seri.
Rostock · Laga sebelumnya: Tortona vs Rostock (29 Okt) · Laga berikutnya: San Pablo Burgos vs Rostock (5 Nov)
Bayern · Laga sebelumnya: Crvena Zvezda Meridianbet vs Bayern (30 Okt) · Laga berikutnya: Bayern vs Basketball Braunschweig (4 Nov)
Laga BBL (Jerman) lain di hari yang sama
Laga BBL (Jerman) pekan ini
- Hamburg vs Syntainics MBC
- Bonn vs Alba Berlin
- Bayern vs Basketball Braunschweig
- Alba Berlin vs Phoenix Hagen
- Rostock vs Ulm
- Trier vs Bamberg
- Bonn vs Basketball Braunschweig
- Vechta vs Chemnitz
- Syntainics MBC vs Frankfurt
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Fluminense vs Santos (Brasil)
- Real Madrid vs Sevilla
- Burgos CF vs CE Sabadell
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
- J. Ostapenko vs B. Bencic
- A. Eala vs D. Parry
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.