[Eredivisie Belanda 26-27] Preview dan Analisis PEC Zwolle vs SC Cambuur Kickoff: 11 Oktober pukul 21.30 (waktu Korea)
Zwolle vs Cambuur
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Jasper Schendelaar |
| 3 | D | Olivier Aertssen |
| 28 | D | Simon Graves |
| 24 | D | Nick Viergever |
| 2 | D | Sherel Constancio Floranus |
| 30 | M | Ryan Thomas |
| 8 | M | Tobias Sommer |
| 11 | M | Dylan Mbayo |
| 25 | M | Thijs Oosting |
| 22 | M | Ibrahim Cissoko |
| 10 | F | Koen Kostons |
| 9 | F | Elias Sørensen |
| 17 | F | Sydney van Hooijdonk |
| 37 | M | Gilles van der Wal |
| 20 | M | Gabriel Reiziger |
| 33 | D | Damian van der Haar |
| 16 | G | Tom de Graaff |
| 41 | G | Duke Verduin |
| 6 | D | Jan Bürger |
| 4 | D | Tijs Velthuis |
| 34 | M | Nick Fichtinger |
| 26 | M | Jadiel Pereira da Gama |
| 18 | M | Odysseus Velanas |
| 1 | G | Thijs Jansen |
| 2 | D | Devid Bouah |
| 4 | D | Ismaël Baouf |
| 14 | D | Billy van Duijl |
| 28 | D | Morgan Costarelli |
| 17 | M | Ethan Apkakou |
| 8 | M | Nicky Souren |
| 15 | M | Fabian Kvam |
| 10 | M | Rafik El Arguioui |
| 11 | M | Ilyes Hamache |
| 33 | F | Mathieu Maertens |
| 30 | M | Jason Ceka |
| 13 | F | Nicolas Binder |
| 7 | F | Sami Bouhoudane |
| 6 | D | Jamal Amofa |
| 16 | D | Rik Mulders |
| 24 | G | Matthijs Kalisvaart |
| 22 | G | Luca Plogmann |
| 23 | D | Lucas Jetten |
| 3 | D | Jorn Berkhout |
| 29 | F | Iwan Henstra |
| 27 | F | Wiebe Kooistra |
| 9 | F | Skye Vink |
| F. KrastevCedera tendon Achilles |
| Y. NamliCedera lutut |
| D. VisserCedera lutut |
| W. AsselmanCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 1
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Zwolle | 0 | 0 | 0 |
| Cambuur | 0 | 1 | 1 |
- 39'Kartu kuningS. Floranus
- 39'Kartu kuningD. Bouah
- 47'Pergantian pemainJ. CekaKeluar: F. Kvam
- 47'Pergantian pemainN. BinderKeluar: E. Apkakou
- 52'Kartu kuningI. Cissoko
- 56'Kartu kuningJ. Ceka
- 60'Pergantian pemainS. van HooijdonkKeluar: K. Kostons
- 60'Pergantian pemainE. SorensenKeluar: I. Cissoko
- 67'Pergantian pemainS. BouhoudaneKeluar: M. Maertens
- 73'Kartu kuningM. Costarelli
- 74'Pergantian pemainJ. AmofaKeluar: D. Bouah
- 78'Pergantian pemainG. ReizigerKeluar: D. Mbayo
- 78'Pergantian pemainG. van der WalKeluar: T. Oosting
- 79'Pergantian pemainR. Mulders
- 83'GolN. Binder
- 86'Kartu kuningG. Reiziger
- 87'Pergantian pemainD. van der HaarKeluar: S. Floranus
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,06Seri3,87Tandang3,46Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,97→2,06Seri4,02→3,87Tandang3,38→3,46
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,06▼ | 3,87▼ | 3,46▲ | |
| 2,07 | 3,89▲ | 3,40▼ | |
| 2,07 | 3,87▼ | 3,41▲ | |
| 2,07▲ | 3,89▼ | 3,40 | |
| 2,06▼ | 3,94▲ | 3,40▲ | |
| 2,09▲ | 3,91▼ | 3,34 | |
| 2,08▼ | 3,92▲ | 3,34▲ | |
| 2,11 | 3,90▲ | 3,30▼ |
Lihat lainnya · 17 kasusTutup
| 2,11▲ | 3,88▼ | 3,31▼ | |
| 2,01▲ | 3,94▼ | 3,53▼ | |
| 1,94▼ | 4,04▲ | 3,67▲ | |
| 1,95▲ | 4,03 | 3,65▲ | |
| 1,93▼ | 4,03▲ | 3,63▲ | |
| 1,94▼ | 4,01▲ | 3,60 | |
| 1,95▲ | 3,99▼ | 3,60▲ | |
| 1,94▼ | 4,07▲ | 3,57▲ | |
| 1,96▲ | 4,05▼ | 3,54▼ | |
| 1,89▼ | 4,08▲ | 3,57▲ | |
| 1,92▲ | 4,06 | 3,52▼ | |
| 1,90▼ | 4,06▲ | 3,58▲ | |
| 1,92▲ | 4,03▼ | 3,55▼ | |
| 1,90▲ | 4,06▼ | 3,58▲ | |
| 1,89▼ | 4,11▲ | 3,57▲ | |
| 1,91▼ | 4,09▲ | 3,53▲ | |
| Pertama | 1,97 | 4,02 | 3,38 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,06 | 3,87 | 3,46 |
| Betfair | 2,00 | 3,70 | 3,30 |
| bet365 | 2,10 | 3,70 | 3,20 |
| Marathon | 1,98 | 3,74 | 3,30 |
| 1xBet | 2,04 | 3,86 | 3,40 |
| Betano | 2,10 | 3,75 | 3,25 |
| BetVictor | 2,05 | 3,90 | 3,25 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,06Tandang +0.51,85Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,98→2,06Tandang1,88→1,85
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,06▼ | 1,85▲ | |
| 2,08▲ | 1,84▼ | |
| 2,07▼ | 1,85▲ | |
| 2,09▲ | 1,82 | |
| 2,08▼ | 1,82▲ | |
| 2,11▲ | 1,80▼ | |
| 2,02▲ | 1,89▼ | |
| 1,95▼ | 1,95▲ |
Lihat lainnya · 14 kasusTutup
| 1,96▲ | 1,94 | |
| 1,94▼ | 1,94▲ | |
| 1,95▼ | 1,93 | |
| 1,96▲ | 1,93 | |
| 1,95▼ | 1,93▲ | |
| 1,97▲ | 1,92▼ | |
| 1,92▼ | 1,95▲ | |
| 1,93▲ | 1,93▼ | |
| 1,92▼ | 1,95▲ | |
| 1,93▲ | 1,93▼ | |
| 1,91▲ | 1,94▼ | |
| 1,90▼ | 1,95▲ | |
| 1,92▼ | 1,93▲ | |
| Pertama | 1,98 | 1,88 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,06 | 1,85 |
| bet365 | 2,02 | 1,78 |
| Betano | 2,10 | 1,78 |
| BetVictor | 1,96 | 1,72 |
Over/Under3Over 31,81Under 32,09Pinnacle · Bookmaker 5Over1,81→1,81Under2,04→2,09
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,81▲ | 2,09▼ | |
| 1,78 | 2,12▼ | |
| 1,78▲ | 2,13▼ | |
| 1,76 | 2,15▲ | |
| 1,76▼ | 2,14▲ | |
| 1,78▼ | 2,12▲ | |
| 1,79▼ | 2,10▲ | |
| 1,85▲ | 2,05▼ |
Lihat lainnya · 13 kasusTutup
| 1,83▼ | 2,06 | |
| 1,84▲ | 2,06 | |
| 1,83 | 2,06▲ | |
| 1,83 | 2,05▼ | |
| 1,83 | 2,06▲ | |
| 1,83▲ | 2,05 | |
| 1,80▼ | 2,05▼ | |
| 1,81▲ | 2,06▲ | |
| 1,80▲ | 2,05▲ | |
| 1,79 | 2,04▼ | |
| 1,79 | 2,05▲ | |
| 1,79▼ | 2,04 | |
| Pertama | 1,81 | 2,04 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81 | 2,09 |
| Marathon | 1,69 | 1,97 |
| 1xBet | 1,69 | 1,97 |
| Betano | 1,78 | 2,10 |
| BetVictor | 1,72 | 1,97 |
Kedua tim mencetak golYa1,40Tidak2,75Betfair · Bookmaker 6Ya1,47→1,40Tidak2,63→2,75
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,40▲ | 2,75▼ | |
| 1,36▼ | 2,88 | |
| 1,40▼ | 2,88▲ | |
| 1,47 | 2,63 | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Ditutup | ||
| Pertama | 1,47 | 2,63 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,40 | 2,75 |
| bet365 | 1,44 | 2,62 |
| Marathon | 1,42 | 2,61 |
| 1xBet | 1,42 | 2,66 |
| Betano | 1,44 | 2,67 |
| BetVictor | 1,40 | 2,70 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Zwolle | Semua | Cambuur |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 6 | Kalah | 4 |
| 6 | Gol dicetak | 11 |
| 21 | Gol kebobolan | 19 |
| Zwolle | Kandang | Cambuur |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 1 | Gol dicetak | 6 |
| 13 | Gol kebobolan | 13 |
| Zwolle | Tandang | Cambuur |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 5 |
| 8 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 0.75 | Gol per pertandingan | 1.38 |
| 2.62 | Kebobolan per pertandingan | 2.38 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Zwolle | Semua | Cambuur |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 6 | Kalah | 4 |
| 6 | Gol dicetak | 11 |
| 21 | Gol kebobolan | 19 |
| Zwolle | Kandang | Cambuur |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 1 | Gol dicetak | 6 |
| 13 | Gol kebobolan | 13 |
| Zwolle | Tandang | Cambuur |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 5 |
| 8 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 0.75 | Gol per pertandingan | 1.38 |
| 2.62 | Kebobolan per pertandingan | 2.38 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | MMMMS |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | MKMMM |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | KMSMM |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | SMMMS |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | SSMMK |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | MMSSK |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | SMKMM |
| 8 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | SSSSK |
| 9 | Excelsior | 8 | 3 | 2 | 3 | +2 | 11 | KSKSM |
| 10 | Heerenveen | 8 | 2 | 3 | 3 | +0 | 9 | KMSKS |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | SSKSK |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | MSMSK |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | MKMSK |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKKSK |
| 15 | SC Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKSKS |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | KKKSK |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | SSKKS |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Ajax | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Den Haag | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | SC Telstar | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Ajax | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Den Haag | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | SC Telstar | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Zwolle Berdasarkan 20 laga | Cambuur Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 3M 6S 11K | M · S · K | 8M 5S 7K |
| 15% | Persentase menang | 40% |
| 30% | Persentase seri | 25% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 2.40 | Kebobolan per laga | 1.95 |
| -28 | Selisih skor | -7 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.12 (19 laga) | Gol harapan per laga | 1.58 (14 laga) |
| 1.78 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.85 (14 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 1.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 10.8 | Tembakan per laga | 13.9 (19 laga) |
| 3.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (19 laga) |
| 45% | Rata-rata penguasaan bola | 54% (19 laga) |
| 4.8 | Tendangan sudut per laga | 5.4 (19 laga) |
| 1.4 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (18 laga) |
| 12.2 | Pelanggaran per laga | 11.2 (19 laga) |
| Zwolle Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Cambuur Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 2M 3S 5K | M · S · K | 5M 2S 4K |
| 20% | Persentase menang | 45% |
| 30% | Persentase seri | 18% |
| 0.80 | Dicetak per laga | 1.73 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 2.09 |
| -12 | Selisih skor | -4 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| 1.19 | Gol harapan per laga | 1.68 (8 laga) |
| 1.80 | Kebobolan harapan per laga | 1.74 (8 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 73% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 73% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| 0.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.5 |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 9.8 | Tembakan per laga | 15.8 (10 laga) |
| 3.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 (10 laga) |
| 46% | Rata-rata penguasaan bola | 53% (10 laga) |
| 5.0 | Tendangan sudut per laga | 5.7 (10 laga) |
| 1.6 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 (9 laga) |
| 13.9 | Pelanggaran per laga | 10.3 (10 laga) |
| Zwolle Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Cambuur Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 1M 3S 6K | M · S · K | 3M 3S 3K |
| 10% | Persentase menang | 33% |
| 30% | Persentase seri | 33% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 1.44 |
| 2.80 | Kebobolan per laga | 1.78 |
| -16 | Selisih skor | -3 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 1.04 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.45 (6 laga) |
| 1.76 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.99 (6 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 78% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 11.8 | Tembakan per laga | 11.9 |
| 4.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| 44% | Rata-rata penguasaan bola | 55% |
| 4.5 | Tendangan sudut per laga | 5.1 |
| 1.1 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 |
| 10.5 | Pelanggaran per laga | 12.2 |
| Zwolle Berdasarkan 20 laga | Eredivisie | Cambuur Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 7 |
| 3M 6S 11K | M · S · K | 1M 2S 4K |
| 15% | Persentase menang | 14% |
| 30% | Persentase seri | 29% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.43 |
| 2.40 | Kebobolan per laga | 2.71 |
| -28 | Selisih skor | -9 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 14% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 14% |
| 1.12 (19 laga) | Gol harapan per laga | 1.34 |
| 1.78 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.11 |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 71% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 86% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.6 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 1.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 10.8 | Tembakan per laga | 11.7 |
| 3.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 |
| 45% | Rata-rata penguasaan bola | 46% |
| 4.8 | Tendangan sudut per laga | 3.7 |
| 1.4 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (6 laga) |
| 12.2 | Pelanggaran per laga | 12.1 |
| Zwolle | Eerste Divisie | Cambuur Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 13 |
| — | M · S · K | 7M 3S 3K |
| — | Persentase menang | 54% |
| — | Persentase seri | 23% |
| — | Dicetak per laga | 1.69 |
| — | Kebobolan per laga | 1.54 |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 8% |
| — | Gol harapan per laga | 1.82 (7 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.59 (7 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 77% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 62% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| — | Tembakan per laga | 15.2 (12 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 (12 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 58% (12 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 6.4 (12 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 1.8 (12 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 10.7 (12 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 5 : 5
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Zwolle melawan Cambuur di Eredivisie pada 11 Okt 2026 19:30 WIB.
Pertandingan berakhir Zwolle 0-1 Cambuur.
Zwolle berada di peringkat 16 dan Cambuur di peringkat 12 klasemen.
Zwolle menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Cambuur menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Zwolle menang 1, Cambuur menang 1, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.06 · 3.87 · 3.46.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Zwolle diisi Thijs Oosting, Ibrahim Cissoko, Koen Kostons.
Susunan pemain Cambuur diisi Rafik El Arguioui, Ilyes Hamache, Mathieu Maertens.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Kedua tim sama-sama berada di papan bawah dengan selisih satu poin, dan belum memainkan laga liga sejak 19 September. Pertanyaannya, apakah persiapan selama tiga pekan mengubah lini serang PEC Zwolle, dan apakah SC Cambuur bisa membawa tren tanpa kekalahan mereka ke laga tandang.
Zwolle · Laga sebelumnya: Groningen vs Zwolle (19 Sep) · Laga berikutnya: Zwolle vs G.A. Eagles (18 Okt)
Cambuur · Laga sebelumnya: Den Haag vs Cambuur (19 Sep) · Laga berikutnya: Cambuur vs AZ Alkmaar (18 Okt)
Laga Eredivisie lain di hari yang sama
- Feyenoord vs AZ Alkmaar
- Sittard vs Twente
- Ajax vs Nijmegen
- Utrecht vs Willem II
- SC Telstar vs Den Haag
- Excelsior vs Groningen
Laga Eredivisie pekan ini
- Heerenveen vs Excelsior
- Den Haag vs PSV
- SC Telstar vs Feyenoord
- Sparta Rotterdam vs Willem II
- Zwolle vs G.A. Eagles
- Cambuur vs AZ Alkmaar
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Mirassol vs SC Internacional
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba