Al Ettifaq vs Al Ittihad (Saudi Arabia)
Susunan pemain · Absen
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Al Ettifaq | Semua | Al Ittihad (Saudi Arabia) |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 4 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 14 | Gol dicetak | 16 |
| 12 | Gol kebobolan | 12 |
| Al Ettifaq | Kandang | Al Ittihad (Saudi Arabia) |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 9 | Gol dicetak | 9 |
| 9 | Gol kebobolan | 7 |
| Al Ettifaq | Tandang | Al Ittihad (Saudi Arabia) |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 7 |
| 3 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.75 | Gol per pertandingan | 1.78 |
| 1.50 | Kebobolan per pertandingan | 1.33 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 5 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Al Ettifaq | Semua | Al Ittihad (Saudi Arabia) |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 12 | Gol dicetak | 14 |
| 12 | Gol kebobolan | 9 |
| Al Ettifaq | Kandang | Al Ittihad (Saudi Arabia) |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 8 |
| 9 | Gol kebobolan | 5 |
| Al Ettifaq | Tandang | Al Ittihad (Saudi Arabia) |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 6 |
| 3 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.71 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 1.71 | Kebobolan per pertandingan | 1.29 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 5 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Al Ettifaq | Semua | Al Ittihad (Saudi Arabia) |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Al Ettifaq | Kandang | Al Ittihad (Saudi Arabia) |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Al Ettifaq | Semua | Al Ittihad (Saudi Arabia) |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Al Ettifaq | Kandang | Al Ittihad (Saudi Arabia) |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Al Ettifaq | Tandang | Al Ittihad (Saudi Arabia) |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Hilal | 8 | 7 | 0 | 1 | +19 | 21 | MMKMM |
| 2 | Al-Qadsiah | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | MSMMM |
| 3 | Al Nassr | 8 | 6 | 1 | 1 | +12 | 19 | MSMKM |
| 4 | Al Ittihad | 8 | 5 | 2 | 1 | +5 | 17 | KMMMS |
| 5 | Neom SC | 8 | 5 | 1 | 2 | +7 | 16 | SMMMK |
| 6 | Al-Ahli SC | 8 | 5 | 0 | 3 | +10 | 15 | MMKMK |
| 7 | Al Ettifaq | 8 | 3 | 3 | 2 | +0 | 12 | SSSMK |
| 8 | Al-Kholood Club | 9 | 3 | 3 | 3 | -4 | 12 | KKKMS |
| 9 | Al-Diriyah Club | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 11 | KSMKM |
| 10 | Al-Hazem | 9 | 2 | 3 | 4 | -3 | 9 | KSKMS |
| 11 | Al-Khaleej | 9 | 1 | 6 | 2 | -5 | 9 | MSSSK |
| 12 | Al-Riyadh | 8 | 2 | 3 | 3 | -8 | 9 | SMSKM |
| 13 | Al Shabab | 8 | 1 | 4 | 3 | -2 | 7 | MSKKS |
| 14 | Al Fayha | 9 | 1 | 4 | 4 | -6 | 7 | KSSKS |
| 15 | Al-Faisaly | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | MKSSK |
| 16 | Al-Fateh | 9 | 1 | 3 | 5 | -10 | 6 | MKKKS |
| 17 | Al Taawon | 8 | 0 | 3 | 5 | -12 | 3 | KKKSK |
| 18 | Abha | 7 | 0 | 2 | 5 | -8 | 2 | SKKKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Abha | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Al-Ahli SC | 3 | 3 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Al-Diriyah Club | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Al Ettifaq | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Al-Faisaly | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Al-Fateh | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Al Fayha | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al-Hazem | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Al Hilal | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Al Ittihad | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Al-Khaleej | 5 | 1 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al-Kholood Club | 4 | 3 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Nassr | 4 | 4 | 0 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Al-Qadsiah | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Al-Riyadh | 3 | 2 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Shabab | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Al Taawon | 4 | 0 | 3 | 1 | -6 | 0 | |
| — | Neom SC | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Abha | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Al-Ahli SC | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Al-Diriyah Club | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Al Ettifaq | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al-Faisaly | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Al-Fateh | 5 | 1 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Al Fayha | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Al-Hazem | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Al Hilal | 4 | 4 | 0 | 0 | +15 | 0 | |
| — | Al Ittihad | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Al-Khaleej | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Al-Kholood Club | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Al Nassr | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Al-Qadsiah | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Al-Riyadh | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | Al Shabab | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Taawon | 4 | 0 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Neom SC | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Al Ettifaq Berdasarkan 20 laga | Al Ittihad Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 6S 7K | M · S · K | 9M 5S 6K |
| 35% | Persentase menang | 45% |
| 30% | Persentase seri | 25% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 1.65 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +3 | Selisih skor | +5 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.45 (19 laga) | Gol harapan per laga | 1.81 (18 laga) |
| 1.77 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.62 (18 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 13.5 (19 laga) | Tembakan per laga | 14.1 (18 laga) |
| 5.4 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 (18 laga) |
| 53% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (18 laga) |
| 5.0 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.1 (18 laga) |
| 1.8 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (18 laga) |
| 11.3 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 12.6 (18 laga) |
| Al Ettifaq Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Al Ittihad Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 3M 4S 4K | M · S · K | 4M 3S 3K |
| 27% | Persentase menang | 40% |
| 36% | Persentase seri | 30% |
| 1.45 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.64 | Kebobolan per laga | 1.70 |
| -2 | Selisih skor | -2 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.48 (10 laga) | Gol harapan per laga | 2.11 |
| 1.85 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.65 |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 15.4 (10 laga) | Tembakan per laga | 15.6 |
| 5.9 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| 54% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% |
| 5.4 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.6 |
| 2.1 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 11.1 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 12.5 |
| Al Ettifaq Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Al Ittihad Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 4M 2S 3K | M · S · K | 5M 2S 3K |
| 44% | Persentase menang | 50% |
| 22% | Persentase seri | 20% |
| 1.67 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 1.11 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| +5 | Selisih skor | +7 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.42 | Gol harapan per laga | 1.42 (8 laga) |
| 1.67 | Kebobolan harapan per laga | 1.59 (8 laga) |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 11.4 | Tembakan per laga | 12.2 (8 laga) |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 (8 laga) |
| 51% | Rata-rata penguasaan bola | 51% (8 laga) |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | 4.4 (8 laga) |
| 1.4 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.4 (8 laga) |
| 11.6 | Pelanggaran per laga | 12.6 (8 laga) |
| Al Ettifaq Berdasarkan 19 laga | Liga Profesional Saudi | Al Ittihad Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 15 |
| 6M 6S 7K | M · S · K | 8M 3S 4K |
| 32% | Persentase menang | 53% |
| 32% | Persentase seri | 20% |
| 1.53 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 1.47 | Kebobolan per laga | 1.53 |
| +1 | Selisih skor | +4 |
| 26% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 26% | Persentase gagal mencetak gol | 13% |
| 1.45 | Gol harapan per laga | 1.89 |
| 1.77 | Kebobolan harapan per laga | 1.73 |
| 58% | Persentase kedua tim mencetak gol | 73% |
| 53% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 13.5 | Tembakan per laga | 13.5 |
| 5.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 5.0 | Tendangan sudut per laga | 4.9 |
| 1.8 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 |
| 11.3 | Pelanggaran per laga | 13.0 |
| Al Ettifaq | Liga Champions AFC | Al Ittihad Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | M · S · K | 1M 2S 2K |
| — | Persentase menang | 20% |
| — | Persentase seri | 40% |
| — | Dicetak per laga | 1.20 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | +1 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| — | Gol harapan per laga | 1.39 (3 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.05 (3 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| — | Tembakan per laga | 17.0 (3 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (3 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 64% (3 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 6.0 (3 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 2.0 (3 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 10.3 (3 laga) |
| Al Ettifaq Berdasarkan 1 laga | Liga Champions Klub Teluk | Al Ittihad |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 10 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 13 : 20
- Di kandang
- 0M 1S 4K
- Di tandang
- 2M 1S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Al Ettifaq melawan Al Ittihad (Saudi Arabia) di Liga Profesional Saudi pada 21 Okt 2026 01:00 WIB di Abdullah Al Dabil Stadium.
Al Ettifaq berada di peringkat 7 dan Al Ittihad (Saudi Arabia) di peringkat 4 klasemen.
Al Ettifaq menang 2, seri 3, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Al Ittihad (Saudi Arabia) menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 10 pertemuan terakhir, Al Ettifaq menang 2, Al Ittihad (Saudi Arabia) menang 6, dan 2 kali seri.
Al Ettifaq · Laga sebelumnya: Neom SC vs Al Ettifaq (17 Okt) · Laga berikutnya: Al-Kholood Club vs Al Ettifaq (24 Okt)
Al Ittihad (Saudi Arabia) · Laga sebelumnya: Al Ittihad (Saudi Arabia) vs Shabab Al-Ahli Dubai (14 Okt) · Laga berikutnya: Al Ittihad (Saudi Arabia) vs Al-Diriyah Club (23 Okt)
Laga Liga Profesional Saudi lain di hari yang sama
Laga Liga Profesional Saudi pekan ini
- Al-Hazem vs Al Fayha
- Al-Fateh vs Al Shabab (Saudi Arabia)
- Al-Ahli SC vs Al-Khaleej
- Al-Faisaly vs Al Nassr
- Al Ittihad (Saudi Arabia) vs Al-Diriyah Club
- Al-Qadsiah vs Al Hilal
- Neom SC vs Abha
- Al-Kholood Club vs Al Ettifaq
- Al-Riyadh vs Al Taawon
- Abha vs Al-Faisaly
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Heerenveen vs Excelsior (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Mans vs Toulouse (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Huracan vs Gimnasia L.P. + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers (16 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder (16 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- D. Medvedev vs T. Paul
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
Belum ada postingan.