Al Ittihad (Saudi Arabia) vs Al-Diriyah Club
Susunan pemain · Absen
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Al Ittihad (Saudi Arabia) | Semua | Al-Diriyah Club |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 6 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 20 | Gol dicetak | 8 |
| 13 | Gol kebobolan | 9 |
| Al Ittihad (Saudi Arabia) | Kandang | Al-Diriyah Club |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 9 | Gol dicetak | 2 |
| 7 | Gol kebobolan | 5 |
| Al Ittihad (Saudi Arabia) | Tandang | Al-Diriyah Club |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 11 | Gol dicetak | 6 |
| 6 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 1.30 | Kebobolan per pertandingan | 1.12 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Al Ittihad (Saudi Arabia) | Semua | Al-Diriyah Club |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 5 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 14 | Gol dicetak | 8 |
| 9 | Gol kebobolan | 9 |
| Al Ittihad (Saudi Arabia) | Kandang | Al-Diriyah Club |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 8 | Gol dicetak | 2 |
| 5 | Gol kebobolan | 5 |
| Al Ittihad (Saudi Arabia) | Tandang | Al-Diriyah Club |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 6 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 1.29 | Kebobolan per pertandingan | 1.12 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Al Ittihad (Saudi Arabia) | Semua | Al-Diriyah Club |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 6 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Al Ittihad (Saudi Arabia) | Kandang | Al-Diriyah Club |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Al Ittihad (Saudi Arabia) | Tandang | Al-Diriyah Club |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 2.00 | Gol per pertandingan | — |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al-Qadsiah | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | MMSMM |
| 2 | Al Hilal | 8 | 7 | 0 | 1 | +19 | 21 | MMKMM |
| 3 | Al Nassr | 8 | 6 | 1 | 1 | +12 | 19 | MSMKM |
| 4 | Al Ittihad | 8 | 5 | 2 | 1 | +5 | 17 | KMMMS |
| 5 | Neom SC | 9 | 5 | 1 | 3 | +6 | 16 | KSMMM |
| 6 | Al-Ahli SC | 8 | 5 | 0 | 3 | +10 | 15 | MMKMK |
| 7 | Al Ettifaq | 9 | 4 | 3 | 2 | +1 | 15 | MSSSM |
| 8 | Al-Diriyah Club | 9 | 3 | 3 | 3 | -1 | 12 | SKSMK |
| 9 | Al-Kholood Club | 9 | 3 | 3 | 3 | -4 | 12 | KKKMS |
| 10 | Al-Hazem | 9 | 2 | 3 | 4 | -3 | 9 | KSKMS |
| 11 | Al-Khaleej | 9 | 1 | 6 | 2 | -5 | 9 | MSSSK |
| 12 | Al-Riyadh | 8 | 2 | 3 | 3 | -8 | 9 | SMSKM |
| 13 | Al Shabab | 8 | 1 | 4 | 3 | -2 | 7 | MSKKS |
| 14 | Al Fayha | 9 | 1 | 4 | 4 | -6 | 7 | KSSKS |
| 15 | Al-Faisaly | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | MKSSK |
| 16 | Al-Fateh | 9 | 1 | 3 | 5 | -10 | 6 | MKKKS |
| 17 | Al Taawon | 9 | 0 | 4 | 5 | -12 | 4 | SKKKS |
| 18 | Abha | 8 | 0 | 2 | 6 | -9 | 2 | KSKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Abha | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Al-Ahli SC | 3 | 3 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Al-Diriyah Club | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Al Ettifaq | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Al-Faisaly | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Al-Fateh | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Al Fayha | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al-Hazem | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Al Hilal | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Al Ittihad | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Al-Khaleej | 5 | 1 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al-Kholood Club | 4 | 3 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Nassr | 4 | 4 | 0 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Al-Qadsiah | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Al-Riyadh | 3 | 2 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Shabab | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Al Taawon | 4 | 0 | 3 | 1 | -6 | 0 | |
| — | Neom SC | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Abha | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Al-Ahli SC | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Al-Diriyah Club | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Al Ettifaq | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Al-Faisaly | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Al-Fateh | 5 | 1 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Al Fayha | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Al-Hazem | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Al Hilal | 4 | 4 | 0 | 0 | +15 | 0 | |
| — | Al Ittihad | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Al-Khaleej | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Al-Kholood Club | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Al Nassr | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Al-Qadsiah | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Al-Riyadh | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | Al Shabab | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Taawon | 5 | 0 | 1 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Neom SC | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Al Ittihad Berdasarkan 20 laga | Al-Diriyah Club Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 5S 6K | M · S · K | 10M 5S 5K |
| 45% | Persentase menang | 50% |
| 25% | Persentase seri | 25% |
| 1.65 | Dicetak per laga | 1.65 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.15 |
| +5 | Selisih skor | +10 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.81 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.46 (8 laga) |
| 1.62 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.18 (8 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 14.1 (18 laga) | Tembakan per laga | 11.2 (8 laga) |
| 4.9 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.6 (8 laga) |
| 52% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% (8 laga) |
| 5.1 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.1 (8 laga) |
| 2.1 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.5 (8 laga) |
| 12.6 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 9.1 (8 laga) |
| Al Ittihad Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Al-Diriyah Club Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 4M 3S 3K | M · S · K | 5M 4S 3K |
| 40% | Persentase menang | 42% |
| 30% | Persentase seri | 33% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.58 |
| 1.70 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -2 | Selisih skor | +7 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 2.11 | Gol harapan per laga | 1.20 (4 laga) |
| 1.65 | Kebobolan harapan per laga | 1.02 (4 laga) |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 42% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 15.6 | Tembakan per laga | 10.0 (4 laga) |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 1.2 (4 laga) |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 52% (4 laga) |
| 5.6 | Tendangan sudut per laga | 5.5 (4 laga) |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 1.8 (4 laga) |
| 12.5 | Pelanggaran per laga | 11.5 (4 laga) |
| Al Ittihad Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Al-Diriyah Club Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 5M 2S 3K | M · S · K | 5M 1S 2K |
| 50% | Persentase menang | 62% |
| 20% | Persentase seri | 12% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 1.75 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 1.38 |
| +7 | Selisih skor | +3 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| 1.42 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.71 (4 laga) |
| 1.59 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.33 (4 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 12.2 (8 laga) | Tembakan per laga | 12.5 (4 laga) |
| 4.9 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (4 laga) |
| 51% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (4 laga) |
| 4.4 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (4 laga) |
| 2.4 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 (4 laga) |
| 12.6 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 6.8 (4 laga) |
| Al Ittihad Berdasarkan 15 laga | Liga Profesional Saudi | Al-Diriyah Club Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 9 |
| 8M 3S 4K | M · S · K | 3M 3S 3K |
| 53% | Persentase menang | 33% |
| 20% | Persentase seri | 33% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 0.89 |
| 1.53 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +4 | Selisih skor | -1 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 13% | Persentase gagal mencetak gol | 44% |
| 1.89 | Gol harapan per laga | 1.46 (8 laga) |
| 1.73 | Kebobolan harapan per laga | 1.18 (8 laga) |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 13.5 | Tembakan per laga | 11.2 (8 laga) |
| 5.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.6 (8 laga) |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 48% (8 laga) |
| 4.9 | Tendangan sudut per laga | 5.1 (8 laga) |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 1.5 (8 laga) |
| 13.0 | Pelanggaran per laga | 9.1 (8 laga) |
| Al Ittihad | Divisi 1 Arab Saudi | Al-Diriyah Club Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 11 |
| — | M · S · K | 7M 2S 2K |
| — | Persentase menang | 64% |
| — | Persentase seri | 18% |
| — | Dicetak per laga | 2.27 |
| — | Kebobolan per laga | 1.27 |
| — | Selisih skor | +11 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 73% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 73% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.5 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| Al Ittihad Berdasarkan 5 laga | Liga Champions AFC | Al-Diriyah Club |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 1M 2S 2K | M · S · K | — |
| 20% | Persentase menang | — |
| 40% | Persentase seri | — |
| 1.20 | Dicetak per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan per laga | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.39 (3 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.05 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 17.0 (3 laga) | Tembakan per laga | — |
| 4.3 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 64% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 6.0 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.0 (3 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 10.3 (3 laga) | Pelanggaran per laga | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Al Ittihad (Saudi Arabia) melawan Al-Diriyah Club di Liga Profesional Saudi pada 23 Okt 2026 22:30 WIB di King Abdullah Sports City.
Al Ittihad (Saudi Arabia) berada di peringkat 4 dan Al-Diriyah Club di peringkat 8 klasemen.
Al Ittihad (Saudi Arabia) menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Al-Diriyah Club menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Al Ittihad (Saudi Arabia) · Laga sebelumnya: Al Ettifaq vs Al Ittihad (Saudi Arabia) (21 Okt) · Laga berikutnya: Neftchi Fargona vs Al Ittihad (Saudi Arabia) (26 Okt)
Al-Diriyah Club · Laga sebelumnya: Al-Diriyah Club vs Al-Riyadh (20 Okt) · Laga berikutnya: Al-Diriyah Club vs Neom SC (30 Okt)
Laga Liga Profesional Saudi lain di hari yang sama
Laga Liga Profesional Saudi pekan ini
- Al-Kholood Club vs Al Ettifaq
- Al-Riyadh vs Al Taawon
- Abha vs Al-Faisaly
- Al-Khaleej vs Al-Hazem
- Al Nassr vs Al-Kholood Club
- Al-Riyadh vs Al-Qadsiah
- Abha vs Al Ittihad (Saudi Arabia)
- Al-Diriyah Club vs Neom SC
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Tromso vs KFUM Oslo
- Sampdoria vs S.S. Arezzo
- Twente vs Utrecht
- Al-Fateh vs Al-Khaleej
- Nijmegen vs Sittard
- Opole W vs Budowlani Lodz W
- Lyon vs Nice
- Juventus vs S.S. Lazio
- Fluminense vs Santos (Brasil)
- Real Madrid vs Sevilla
- Burgos CF vs CE Sabadell
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
Belum ada postingan.