MoraBanc Andorra vs Breogan
Alineaciones · Bajas
Cuotas
Mercados principales 3 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal1,83▲Visitante1,98▼Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,67→1,83Visitante2,21→1,98
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,83▲ | 1,98▼ | |
| 1,82▼ | 1,99▲ | |
| 1,83▲ | 1,98▼ | |
| 1,75▲ | 2,09▼ | |
| 1,69▲ | 2,17▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,67 | 2,21 |
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83▲ | 1,98▼ |
| bet365 | 1,66 | 2,20 |
| Marathon | 1,74▲ | 2,13▼ |
| 1xBet | 1,74▲ | 2,13▼ |
| BetVictor | 1,73▲ | 2,00▼ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-2Local -21,93▲Visitante +21,87▼Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,77→1,93Visitante2,03→1,87
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,93▲ | 1,87▼ | |
| 1,92▼ | 1,88▲ | |
| Cambio de línea · -2.5 → -2 | ||
| 1,93▲ | 1,87▼ | |
| 1,82▲ | 1,97▼ | |
| 1,79▲ | 2,01▼ | |
| Primero | 1,77 | 2,03 |
| Casa de apuestas | Local -2 | Visitante +2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93▲ | 1,87▼ |
| bet365 | 1,83 | 1,90 |
| Marathon | 1,89▲ | 1,89▼ |
| 1xBet | 1,89▲ | 1,89▼ |
Más/Menos186Más de 1861,92▼Menos de 1861,88▲Pinnacle · Casa de apuestas 2Más1,98→1,92Menos1,83→1,88
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,92▼ | 1,88 | |
| Cambio de línea · 185 → 186 | ||
| 1,93▼ | 1,88▲ | |
| Primero | 1,98 | 1,83 |
| Casa de apuestas | Más de 186 | Menos de 186 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92▼ | 1,88▲ |
| bet365 | 2,20 | 1,60 |
| Marathon | Suspendido | Suspendido |
| 1xBet | Suspendido | Suspendido |
Ver todos los mercados 78 líneas · Suspendido · Vencido 15 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -27.5 | 15,00 | 1,01 | bet365 |
| -22.5 | 9,75 | 1,03 | bet365 |
| -17.5 | 7,00 | 1,08 | bet365 |
| -12.5 | 4,40 | 1,18 | bet365 |
| -10.5 | 3,70 | 1,25 | bet365 |
| -10 | 3,55 | 1,27 | bet365 |
| -9.5 | 3,30 | 1,30 | bet365 |
| -9 | 3,25 | 1,31 | bet365 |
| -8.5 | 3,05 | 1,35 | bet365 |
| -8 | 2,95 | 1,36 | bet365 |
| -7.5 | 2,77 | 1,40 | bet365 |
| -7 | 2,70 | 1,43 | bet365 |
| -6.5 | 2,60 | 1,47 | bet365 |
| -6 | 2,55 | 1,50 | bet365 |
| -5.5 | 2,35 | 1,55 | bet365 |
| -5 | 2,44 | 1,54 | Pinnacle |
| -4.5 | 2,35 | 1,58 | Pinnacle |
| -4 | 2,26 | 1,62 | Pinnacle |
| -3.5 | 2,17 | 1,68 | Pinnacle |
| -3 | 2,09 | 1,74 | Pinnacle |
| -2.5 | 2,00 | 1,81 | Pinnacle |
| -2 Línea principal | 1,93 | 1,87 | Pinnacle |
| -1.5 | 1,85 | 1,93 | Pinnacle |
| -1 | 1,81 | 1,97 | Pinnacle |
| 1 | 1,74 | 2,07 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,70 | 2,12 | Pinnacle |
| 2 | 1,50 | 2,50 | bet365 |
| 2.5 | 1,47 | 2,55 | bet365 |
| 3 | 1,41 | 2,70 | bet365 |
| 3.5 | 1,40 | 2,75 | bet365 |
| 4 | 1,35 | 3,00 | bet365 |
| 4.5 | 1,34 | 3,05 | bet365 |
| 5 | 1,30 | 3,25 | bet365 |
| 5.5 | 1,29 | 3,30 | bet365 |
| 7.5 | 1,20 | 4,20 | bet365 |
| 12.5 | 1,09 | 6,75 | bet365 |
| 17.5 | 1,03 | 9,50 | bet365 |
| 22.5 | 1,01 | 15,00 | bet365 |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 157.5 | 1,04 | 8,75 | bet365 |
| 162.5 | 1,10 | 6,50 | bet365 |
| 167.5 | 1,18 | 4,40 | bet365 |
| 172.5 | 1,31 | 3,20 | bet365 |
| 174.5 | 1,38 | 2,80 | bet365 |
| 175 | 1,40 | 2,72 | bet365 |
| 175.5 | 1,43 | 2,65 | bet365 |
| 176 | 1,45 | 2,60 | bet365 |
| 176.5 | 1,47 | 2,55 | bet365 |
| 177 | 1,51 | 2,45 | bet365 |
| 177.5 | 1,52 | 2,40 | bet365 |
| 178 | 1,55 | 2,30 | bet365 |
| 178.5 | 1,58 | 2,22 | bet365 |
| 179 | 1,60 | 2,20 | bet365 |
| 179.5 | 1,64 | 2,12 | bet365 |
| 180 | 1,66 | 2,10 | bet365 |
| 180.5 | 1,74 | 2,05 | bet365 |
| 181 | 1,71 | 2,00 | bet365 |
| 181.5 | 1,74 | 1,95 | bet365 |
| 182 | 1,80 | 1,90 | bet365 |
| 183 | 1,66 | 2,22 | Pinnacle |
| 183.5 | 1,69 | 2,16 | Pinnacle |
| 184 | 1,74 | 2,11 | Pinnacle |
| 184.5 | 1,78 | 2,05 | Pinnacle |
| 185 | 1,82 | 1,99 | Pinnacle |
| 185.5 | 1,87 | 1,93 | Pinnacle |
| 186 Línea principal | 1,92 | 1,88 | Pinnacle |
| 186.5 | 1,97 | 1,83 | Pinnacle |
| 187 | 2,02 | 1,79 | Pinnacle |
| 187.5 | 2,07 | 1,76 | Pinnacle |
| 188 | 2,13 | 1,72 | Pinnacle |
| 188.5 | 2,50 | 1,50 | bet365 |
| 189 | 2,55 | 1,47 | bet365 |
| 189.5 | 2,65 | 1,43 | bet365 |
| 190 | 2,70 | 1,41 | bet365 |
| 190.5 | 2,75 | 1,40 | bet365 |
| 192.5 | 3,15 | 1,32 | bet365 |
| 197.5 | 4,40 | 1,18 | bet365 |
| 202.5 | 6,25 | 1,10 | bet365 |
| 207.5 | 8,25 | 1,05 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equipos| MoraBanc Andorra | Todos | Breogan |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 3 |
| 3 | Perdidos | 0 |
| 244 | Anotados | 326 |
| 278 | Recibidos | 291 |
| MoraBanc Andorra | Local | Breogan |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 85 | Anotados | 225 |
| 90 | Recibidos | 196 |
| MoraBanc Andorra | Visitante | Breogan |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 159 | Anotados | 101 |
| 188 | Recibidos | 95 |
| MoraBanc Andorra | Todos | Breogan |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 3 |
| 3 | Perdidos | 0 |
| 244 | Anotados | 326 |
| 278 | Recibidos | 291 |
| MoraBanc Andorra | Local | Breogan |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 85 | Anotados | 225 |
| 90 | Recibidos | 196 |
| MoraBanc Andorra | Visitante | Breogan |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 159 | Anotados | 101 |
| 188 | Recibidos | 95 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Baskonia | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +61 | |
| 2 | Real Madrid | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 3 | Breogan | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +35 | |
| 4 | Bilbao (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +21 | |
| 5 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 6 | Barcelona | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Basket Zaragoza 2002 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 8 | Obradoiro CAB (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +0 | |
| 9 | Valencia | 3 | 1 | 2 | .333 | +7 | |
| 10 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | +3 | |
| 11 | Unicaja (Esp) | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 12 | Joventut Badalona | 3 | 1 | 2 | .333 | -5 | |
| 13 | Forca Lleida | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 14 | Murcia (Esp) | 3 | 1 | 2 | .333 | -14 | |
| 15 | Leyma Coruna | 3 | 1 | 2 | .333 | -36 | |
| 16 | Bàsquet Girona | 3 | 1 | 2 | .333 | -56 | |
| 17 | MoraBanc Andorra | 3 | 0 | 3 | .000 | -34 | |
| 18 | Manresa | 3 | 0 | 3 | .000 | -58 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| MoraBanc Andorra Basado en 20 partidos | Breogan Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 5G 15P | G · P | 12G 8P |
| 25% | % de victorias | 60% |
| 87.55 | Anotados por partido | 95.60 |
| 93.35 | Recibidos por partido | 91.75 |
| -116 | Diferencia | +77 |
| 116 | Máximo de puntos anotados | 126 |
| 65 | Mínimo de puntos anotados | 78 |
| 22.3 (11 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.7 (11 partidos) |
| 19.3 (11 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.7 (11 partidos) |
| 19.7 (11 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 24.4 (11 partidos) |
| 22.3 (11 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 23.5 (11 partidos) |
| 41.5 (11 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 44.5 (11 partidos) |
| 42.0 (11 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 47.8 (11 partidos) |
| 180.9 | Promedio del marcador combinado | 187.3 |
| 2/11 partidos | Partidos con prórroga | 0/11 partidos |
| 30.1 (7 partidos) | Rebotes por partido | 32.9 (9 partidos) |
| 16.3 (9 partidos) | Asistencias por partido | 18.7 (11 partidos) |
| 31% (7 partidos) | % de triples | 39% (9 partidos) |
| 84% (7 partidos) | % de tiros libres | 77% (9 partidos) |
| 44% (7 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 51% (9 partidos) |
| 55% (7 partidos) | Tiro real (TS%) | 62% (9 partidos) |
| 14.1 (9 partidos) | Pérdidas por partido | 15.7 (11 partidos) |
| 5.9 (9 partidos) | Robos por partido | 8.1 (11 partidos) |
| 2.1 (9 partidos) | Tapones por partido | 2.2 (11 partidos) |
| MoraBanc Andorra Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Breogan Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 3G 7P | G · P | 6G 3P |
| 30% | % de victorias | 67% |
| 91.40 | Anotados por partido | 100.33 |
| 95.20 | Recibidos por partido | 92.22 |
| -38 | Diferencia | +73 |
| 113 | Máximo de puntos anotados | 126 |
| 74 | Mínimo de puntos anotados | 78 |
| 23.2 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.2 (5 partidos) |
| 19.7 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 24.4 (5 partidos) |
| 20.5 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.6 (5 partidos) |
| 22.7 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 30.6 (5 partidos) |
| 42.8 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 46.6 (5 partidos) |
| 43.2 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 51.2 (5 partidos) |
| 186.6 | Promedio del marcador combinado | 192.6 |
| 2/6 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Rebotes por partido | 34.8 (4 partidos) |
| 16.5 (4 partidos) | Asistencias por partido | 20.6 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de triples | 42% (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de tiros libres | 77% (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 54% (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiro real (TS%) | 66% (4 partidos) |
| 13.5 (4 partidos) | Pérdidas por partido | 15.4 (5 partidos) |
| 5.0 (4 partidos) | Robos por partido | 7.6 (5 partidos) |
| 2.5 (4 partidos) | Tapones por partido | 2.4 (5 partidos) |
| MoraBanc Andorra Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Breogan Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 2G 8P | G · P | 6G 5P |
| 20% | % de victorias | 55% |
| 83.70 | Anotados por partido | 91.73 |
| 91.50 | Recibidos por partido | 91.36 |
| -78 | Diferencia | +4 |
| 116 | Máximo de puntos anotados | 110 |
| 65 | Mínimo de puntos anotados | 81 |
| 21.2 (5 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 23.2 (6 partidos) |
| 18.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.5 (6 partidos) |
| 18.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 27.5 (6 partidos) |
| 21.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 17.5 (6 partidos) |
| 40.0 (5 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 42.7 (6 partidos) |
| 40.6 (5 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 45.0 (6 partidos) |
| 175.2 | Promedio del marcador combinado | 183.1 |
| 0/5 partidos | Partidos con prórroga | 0/6 partidos |
| 28.8 (5 partidos) | Rebotes por partido | 31.4 (5 partidos) |
| 16.2 (5 partidos) | Asistencias por partido | 17.2 (6 partidos) |
| 33% (5 partidos) | % de triples | 37% (5 partidos) |
| 84% (5 partidos) | % de tiros libres | 77% (5 partidos) |
| 44% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 49% (5 partidos) |
| 56% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | 59% (5 partidos) |
| 14.6 (5 partidos) | Pérdidas por partido | 16.0 (6 partidos) |
| 6.6 (5 partidos) | Robos por partido | 8.5 (6 partidos) |
| 1.8 (5 partidos) | Tapones por partido | 2.0 (6 partidos) |
| MoraBanc Andorra Basado en 15 partidos | Liga ACB | Breogan Basado en 15 partidos |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | 15 |
| 4G 11P | G · P | 8G 7P |
| 27% | % de victorias | 53% |
| 88.47 | Anotados por partido | 92.53 |
| 94.13 | Recibidos por partido | 92.47 |
| -85 | Diferencia | +1 |
| 116 | Máximo de puntos anotados | 115 |
| 75 | Mínimo de puntos anotados | 78 |
| 22.3 (11 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.7 (11 partidos) |
| 19.3 (11 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.7 (11 partidos) |
| 19.7 (11 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 24.4 (11 partidos) |
| 22.3 (11 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 23.5 (11 partidos) |
| 41.5 (11 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 44.5 (11 partidos) |
| 42.0 (11 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 47.8 (11 partidos) |
| 182.6 | Promedio del marcador combinado | 185.0 |
| 2/11 partidos | Partidos con prórroga | 0/11 partidos |
| 30.1 (7 partidos) | Rebotes por partido | 32.9 (9 partidos) |
| 16.3 (9 partidos) | Asistencias por partido | 18.7 (11 partidos) |
| 31% (7 partidos) | % de triples | 39% (9 partidos) |
| 84% (7 partidos) | % de tiros libres | 77% (9 partidos) |
| 44% (7 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 51% (9 partidos) |
| 55% (7 partidos) | Tiro real (TS%) | 62% (9 partidos) |
| 14.1 (9 partidos) | Pérdidas por partido | 15.7 (11 partidos) |
| 5.9 (9 partidos) | Robos por partido | 8.1 (11 partidos) |
| 2.1 (9 partidos) | Tapones por partido | 2.2 (11 partidos) |
| MoraBanc Andorra Basado en 5 partidos | Amistosos de Clubes | Breogan Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 2 |
| 1G 4P | G · P | 2G 0P |
| 20% | % de victorias | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 84.80 | Anotados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 91.00 | Recibidos por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| -31 | Diferencia | +12 |
| 105 | Máximo de puntos anotados | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 65 | Mínimo de puntos anotados | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 175.8 | Promedio del marcador combinado | Datos insuficientes (2 partidos) |
| MoraBanc Andorra | Liga de Campeones | Breogan Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · P | 2G 0P |
| — | Diferencia | +67 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| MoraBanc Andorra | Liga de Campeones Qualification 2 | Breogan Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · P | 0G 1P |
| — | Diferencia | -3 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 8 partidos- Anotados : Recibidos
- 675 : 731
- En casa
- 0G 0E 4P
- Fuera de casa
- 1G 0E 3P
Plantilla
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
MoraBanc Andorra y Breogan se enfrentan en Liga ACB el 17 oct 2026 19:30 CEST en Poliesportiu d.
MoraBanc Andorra es 17.º en la clasificación y Breogan es 3.º.
MoraBanc Andorra suma 0 victorias, 0 empates y 5 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Breogan suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 8 enfrentamientos, MoraBanc Andorra ganó 1, Breogan ganó 7 y hubo 0 empates.
MoraBanc Andorra · Partido anterior: Joventut Badalona vs MoraBanc Andorra (14 oct) · Próximo partido: Bilbao vs MoraBanc Andorra (25 oct)
Breogan · Partido anterior: Breogan vs Bàsquet Girona (10 oct) · Próximo partido: Breogan vs Unicaja (25 oct)
Otros partidos de Liga ACB ese día
- Manresa vs Unicaja
- San Pablo Burgos vs Obradoiro CAB
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Real Madrid vs Bilbao
Partidos de Liga ACB esta semana
- Valencia vs Murcia
- Tenerife vs Baskonia
- Joventut Badalona vs Barcelona
- Manresa vs San Pablo Burgos
- Murcia vs Leyma Coruna
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Mirassol vs Internacional
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
Aún no hay publicaciones.