Al Diriyah vs Al-Taawon
Alineaciones · Bajas
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,86▼Empate3,67▲Visitante3,87▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,00→1,86Empate3,52→3,67Visitante3,53→3,87
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,86▼ | 3,67▲ | 3,87▲ | |
| 1,99▼ | 3,55▲ | 3,53 | |
| Primero | 2,00 | 3,52 | 3,53 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,86▼ | 3,67▲ | 3,87▲ |
| bet365 | 2,00 | 3,40 | 3,20 |
| Marathon | 1,83▼ | 3,50▲ | 3,50▲ |
| 1xBet | 2,03 | 3,58 | 3,36 |
| BetVictor | 2,00 | 3,50 | 3,25 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-0.5Local -0.51,88▼Visitante +0.51,94▲Pinnacle · Casa de apuestas 3Local2,00→1,88Visitante1,81→1,94
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,88▼ | 1,94▲ | |
| 2,01▲ | 1,82▲ | |
| Primero | 2,00 | 1,81 |
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88▼ | 1,94▲ |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| BetVictor | 1,97 | 1,72 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos2.5Más de 2.51,72▼Menos de 2.52,11▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,76→1,72Menos2,04→2,11
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,72▼ | 2,11▲ | |
| 1,74▼ | 2,08▲ | |
| Primero | 1,76 | 2,04 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,72▼ | 2,11▲ |
| bet365 | 1,73▼ | 2,08▲ |
| Marathon | 1,68▼ | 2,02▲ |
| 1xBet | 1,74 | 2,02 |
| BetVictor | 1,71 | 1,98 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,62No2,20bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,62Sin cambiosNo2,20Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,62 | 2,20 |
| Marathon | 1,61 | 2,12 |
| 1xBet | 1,61 | 2,16 |
| BetVictor | 1,60 | 2,15 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 38 líneas · Suspendido · Vencido 3 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 6,25 | 1,06 | Marathon |
| -2.25 | 7,00 | 1,10 | bet365 |
| -2 | 6,60 | 1,11 | bet365 |
| -1.75 | 4,50 | 1,19 | bet365 |
| -1.5 | 3,36 | 1,31 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,99 | 1,38 | Pinnacle |
| -1 | 2,62 | 1,49 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,14 | 1,71 | Pinnacle |
| -0.5 Línea principal | 1,88 | 1,94 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,63 | 2,27 | Pinnacle |
| 0 | 1,40 | 2,95 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,31 | 3,40 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,25 | 3,85 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,21 | 4,25 | bet365 |
| 1 | 1,12 | 6,40 | bet365 |
| 1.25 | 1,10 | 6,80 | bet365 |
| 1.5 | 1,03 | 7,20 | Marathon |
| 1.75 | 1,01 | 9,30 | Marathon |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,04 | 13,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 9,20 | Marathon |
| 1.25 | 1,10 | 5,20 | Marathon |
| 1.5 | 1,22 | 4,10 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,23 | 3,42 | Marathon |
| 2 | 1,29 | 3,04 | Marathon |
| 2.25 | 1,52 | 2,49 | Pinnacle |
| 2.5 Línea principal | 1,72 | 2,11 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,91 | 1,89 | Pinnacle |
| 3 | 2,20 | 1,66 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,49 | 1,52 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,76 | 1,43 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,14 | 1,27 | Marathon |
| 4 | 4,10 | 1,16 | Marathon |
| 4.25 | 4,45 | 1,14 | Marathon |
| 4.5 | 5,01 | 1,16 | Pinnacle |
| 4.75 | 5,90 | 1,07 | Marathon |
| 5 | 8,10 | 1,02 | Marathon |
| 5.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 6.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equipos| Al Diriyah | Todos | Al-Taawon |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 7 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 5 |
| 7 | Goles a favor | 6 |
| 8 | Goles encajados | 17 |
| Al Diriyah | Local | Al-Taawon |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 2 |
| 4 | Goles encajados | 7 |
| Al Diriyah | Visitante | Al-Taawon |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 3 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 4 |
| 6 | Goles a favor | 4 |
| 4 | Goles encajados | 10 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 0 |
| 3 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.00 | Goles a favor por partido | 0.86 |
| 1.14 | Goles encajados por partido | 2.43 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 4 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Al Diriyah | Todos | Al-Taawon |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 5 |
| 3 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 3 | Perdidos | 5 |
| 7 | Goles a favor | 3 |
| 8 | Goles encajados | 15 |
| Al Diriyah | Local | Al-Taawon |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 0 |
| 4 | Goles encajados | 6 |
| Al Diriyah | Visitante | Al-Taawon |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 3 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 4 |
| 6 | Goles a favor | 3 |
| 4 | Goles encajados | 9 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 0 |
| 3 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.00 | Goles a favor por partido | 0.60 |
| 1.14 | Goles encajados por partido | 3.00 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 5 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Al Diriyah | Todos | Al-Taawon |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 2 |
| Al Diriyah | Local | Al-Taawon |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Al Diriyah | Visitante | Al-Taawon |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 1 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Hilal | 8 | 7 | 0 | 1 | +19 | 21 | VVDVV |
| 2 | Al-Qadsiah | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | VEVVV |
| 3 | Al-Nassr | 8 | 6 | 1 | 1 | +12 | 19 | VEVDV |
| 4 | Al-Ittihad (Libia) | 8 | 5 | 2 | 1 | +5 | 17 | DVVVE |
| 5 | Neom SC | 8 | 5 | 1 | 2 | +7 | 16 | EVVVD |
| 6 | Al-Ahli SC | 8 | 5 | 0 | 3 | +10 | 15 | VVDVD |
| 7 | Al-Ettifaq | 8 | 3 | 3 | 2 | +0 | 12 | EEEVD |
| 8 | Al-Kholood Club | 9 | 3 | 3 | 3 | -4 | 12 | DDDVE |
| 9 | Al Diriyah | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 11 | DEVDV |
| 10 | Al Hazem | 9 | 2 | 3 | 4 | -3 | 9 | DEDVE |
| 11 | Al-Khaleej Club | 9 | 1 | 6 | 2 | -5 | 9 | VEEED |
| 12 | Al-Riyadh | 8 | 2 | 3 | 3 | -8 | 9 | EVEDV |
| 13 | Al-Shabab (Emiratos Árabes Unidos) | 8 | 1 | 4 | 3 | -2 | 7 | VEDDE |
| 14 | Al Fayha | 9 | 1 | 4 | 4 | -6 | 7 | DEEDE |
| 15 | Al-Faisaly | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | VDEED |
| 16 | Al-Fateh | 9 | 1 | 3 | 5 | -10 | 6 | VDDDE |
| 17 | Al-Taawon | 8 | 0 | 3 | 5 | -12 | 3 | DDDED |
| 18 | Abha | 7 | 0 | 2 | 5 | -8 | 2 | EDDDE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Abha | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Al-Ahli SC | 3 | 3 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Al Diriyah | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Al-Ettifaq | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Al-Faisaly | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Al-Fateh | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Al Fayha | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al Hazem | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Al Hilal | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Al-Ittihad (Libia) | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Al-Khaleej Club | 5 | 1 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al-Kholood Club | 4 | 3 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Nassr | 4 | 4 | 0 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Al-Qadsiah | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Al-Riyadh | 3 | 2 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Shabab (Emiratos Árabes Unidos) | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Al-Taawon | 4 | 0 | 3 | 1 | -6 | 0 | |
| — | Neom SC | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Abha | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Al-Ahli SC | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Al Diriyah | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Al-Ettifaq | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al-Faisaly | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Al-Fateh | 5 | 1 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Al Fayha | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Al Hazem | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Al Hilal | 4 | 4 | 0 | 0 | +15 | 0 | |
| — | Al-Ittihad (Libia) | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Al-Khaleej Club | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Al-Kholood Club | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Al-Nassr | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Al-Qadsiah | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Al-Riyadh | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | Al-Shabab (Emiratos Árabes Unidos) | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Taawon | 4 | 0 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Neom SC | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Al Diriyah Basado en 20 partidos | Al-Taawon Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 10G 5E 5P | G · E · P | 4G 7E 9P |
| 50% | % de victorias | 20% |
| 25% | % de empates | 35% |
| 1.70 | Anotados por partido | 1.15 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 1.70 |
| +10 | Diferencia | -11 |
| 30% | % de porterías a cero | 15% |
| 20% | % sin marcar | 40% |
| 1.40 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 1.42 (18 partidos) |
| 1.23 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.70 (18 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 60% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 11.6 (7 partidos) | Tiros por partido | 14.6 (19 partidos) |
| 2.9 (7 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.9 (19 partidos) |
| 47% (7 partidos) | Posesión media | 56% (19 partidos) |
| 5.3 (7 partidos) | Córneres por partido | 5.3 (19 partidos) |
| 1.3 (7 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 (19 partidos) |
| 8.9 (7 partidos) | Faltas por partido | 10.7 (19 partidos) |
| Al Diriyah Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Al-Taawon Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 5G 3E 3P | G · E · P | 2G 4E 4P |
| 45% | % de victorias | 20% |
| 27% | % de empates | 40% |
| 1.64 | Anotados por partido | 0.80 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.60 |
| +7 | Diferencia | -8 |
| 36% | % de porterías a cero | 30% |
| 27% | % sin marcar | 50% |
| 0.97 (3 partidos) | Goles esperados por partido | 1.84 (9 partidos) |
| 1.09 (3 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.49 (9 partidos) |
| 45% | % de ambos marcan | 50% |
| 45% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.1 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 10.3 (3 partidos) | Tiros por partido | 16.2 |
| 1.3 (3 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.8 |
| 50% (3 partidos) | Posesión media | 56% |
| 6.0 (3 partidos) | Córneres por partido | 6.6 |
| 1.3 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 |
| 11.7 (3 partidos) | Faltas por partido | 11.1 |
| Al Diriyah Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Al-Taawon Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 5G 2E 2P | G · E · P | 2G 3E 5P |
| 56% | % de victorias | 20% |
| 22% | % de empates | 30% |
| 1.78 | Anotados por partido | 1.50 |
| 1.44 | Recibidos por partido | 1.80 |
| +3 | Diferencia | -3 |
| 22% | % de porterías a cero | 0% |
| 11% | % sin marcar | 30% |
| 1.71 (4 partidos) | Goles esperados por partido | 1.00 (9 partidos) |
| 1.33 (4 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.90 (9 partidos) |
| 67% | % de ambos marcan | 70% |
| 78% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 0.9 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 12.5 (4 partidos) | Tiros por partido | 12.9 (9 partidos) |
| 4.0 (4 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.1 (9 partidos) |
| 45% (4 partidos) | Posesión media | 55% (9 partidos) |
| 4.8 (4 partidos) | Córneres por partido | 3.9 (9 partidos) |
| 1.2 (4 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 (9 partidos) |
| 6.8 (4 partidos) | Faltas por partido | 10.2 (9 partidos) |
| Al Diriyah Basado en 8 partidos | Liga Profesional Saudí | Al-Taawon Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 18 |
| 3G 2E 3P | G · E · P | 3G 6E 9P |
| 38% | % de victorias | 17% |
| 25% | % de empates | 33% |
| 0.88 | Anotados por partido | 1.11 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.78 |
| -1 | Diferencia | -12 |
| 38% | % de porterías a cero | 17% |
| 50% | % sin marcar | 44% |
| 1.40 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 1.42 |
| 1.23 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.70 |
| 25% | % de ambos marcan | 56% |
| 38% | % de más de 2.5 goles | 61% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 11.6 (7 partidos) | Tiros por partido | 14.8 |
| 2.9 (7 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.0 |
| 47% (7 partidos) | Posesión media | 57% |
| 5.3 (7 partidos) | Córneres por partido | 5.4 |
| 1.3 (7 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 |
| 8.9 (7 partidos) | Faltas por partido | 10.6 |
| Al Diriyah Basado en 12 partidos | Primera Liga de Arabia Saudí | Al-Taawon |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | — |
| 7G 3E 2P | G · E · P | — |
| 58% | % de victorias | — |
| 25% | % de empates | — |
| 2.25 | Anotados por partido | — |
| 1.33 | Recibidos por partido | — |
| +11 | Diferencia | — |
| 25% | % de porterías a cero | — |
| 0% | % sin marcar | — |
| 75% | % de ambos marcan | — |
| 75% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Al Diriyah | Copa AFC | Al-Taawon Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 1G 1E 0P |
| — | Diferencia | +1 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesPlantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Al Diriyah y Al-Taawon se enfrentan en Liga Profesional Saudí el 17 oct 2026 20:00 CEST en Prince Turki bin Abdul Aziz Stadium.
Al Diriyah es 9.º en la clasificación y Al-Taawon es 17.º.
Al Diriyah suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Al-Taawon suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.86 · 3.67 · 3.87.
Al Diriyah · Partido anterior: Al-Nassr vs Al Diriyah (9 oct) · Próximo partido: Al Diriyah vs Al-Riyadh (20 oct)
Al-Taawon · Partido anterior: Al-Taawon vs Al-Rayyan (14 oct) · Próximo partido: Al-Taawon vs Al-Qadsiah (20 oct)
Otros partidos de Liga Profesional Saudí ese día
Partidos de Liga Profesional Saudí esta semana
- Al-Fateh vs Al-Khaleej Club
- Al Fayha vs Al-Ahli SC
- Abha vs Al-Kholood Club
- Al-Shabab (Arabia Saudí) vs Al-Faisaly
- Al Hilal vs Al Hazem
- Al Diriyah vs Al-Riyadh
- Al-Taawon vs Al-Qadsiah
- Al-Ettifaq vs Al-Ittihad (Arabia Saudí)
- Al-Nassr vs Neom SC
- Al Hazem vs Al Fayha
Últimas publicaciones
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen vs Excelsior: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans vs Toulouse: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan vs Gimnasia L.P. y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
Próximos partidos
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
Aún no hay publicaciones.