Nagasaki vs Kobe
Happiness Arena
85 : 69Marcador final
Partido finalizado · Victoria local
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmadaAlineación confirmada Titulares 5 · Suplentes 8
| K. Kumagai | ||
| J. Brantley | ||
| P. Aguilar | ||
| L. Randolph | ||
| Y. Baba |
Suplentes 8
| M. Morikawa | ||
| K. Hoshikawa | ||
| K. Matsumoto | ||
| K. Takahira | ||
| A. Tsuchiya | ||
| I. Nagano | ||
| L. Tanaka | ||
| S. Platt |
Alineación confirmada Titulares 5 · Suplentes 7
| H. Yamaguchi | ||
| S. Terazono | ||
| Y. Childs | ||
| R. Kaneda | ||
| F. Aimaq |
Suplentes 7
| N. Tsukasa | ||
| J. McDaniels | ||
| A. Ogawa | ||
| A. Hachimura | ||
| K. Kimura | ||
| L. Saleh | ||
| M. Nakajima |
Bajas confirmadas · Dudas
Esta competición no ofrece información de bajas
Datos al 12 oct 21:11
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 85 : 69
- Resultado
- Victoria local Final
| Puntuación por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagasaki | 19 | 20 | 23 | 23 | 85 |
| Kobe | 13 | 13 | 26 | 17 | 69 |
Estadísticas del equipo · Final
85Puntos69
33Rebotes36
25Asistencias14
8Robos9
2Tapones1
17Pérdidas15
21/33Tiros de 2 anotados21/51
11/29Triples anotados6/22
10/11Tiros libres anotados9/16
Estadísticas de jugadores · Este partido
Datos al 12 oct 21:11
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicioCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
26 equipos · 2 gruposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 9 · 7 partidos (no la temporada completa)
| Nagasaki | Todos | Kobe |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 7 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 6 | Perdidos | 5 |
| 658 | Anotados | 538 |
| 740 | Recibidos | 591 |
| Nagasaki | Local | Kobe |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 4 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 454 | Anotados | 324 |
| 471 | Recibidos | 327 |
| Nagasaki | Visitante | Kobe |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 3 | Perdidos | 3 |
| 204 | Anotados | 214 |
| 269 | Recibidos | 264 |
| Nagasaki | Todos | Kobe |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 7 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 5 | Perdidos | 5 |
| 575 | Anotados | 538 |
| 642 | Recibidos | 591 |
| Nagasaki | Local | Kobe |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 371 | Anotados | 324 |
| 373 | Recibidos | 327 |
| Nagasaki | Visitante | Kobe |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 3 | Perdidos | 3 |
| 204 | Anotados | 214 |
| 269 | Recibidos | 264 |
| Nagasaki | Todos | Kobe |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 83 | Anotados | — |
| 98 | Recibidos | — |
| Nagasaki | Local | Kobe |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 83 | Anotados | — |
| 98 | Recibidos | — |
«Todo» incluye todas las competiciones de la temporada 2026/27 · Competiciones incluidas: B.League · Superliga de Asia Oriental
Clasificación
Conferencia Este 13 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alvark | 8 | 7 | 1 | .875 | +99 | |
| 2 | Gunma | 8 | 6 | 2 | .750 | +41 | |
| 3 | Sendai | 8 | 5 | 3 | .625 | +38 | |
| 4 | Yokohama | 8 | 5 | 3 | .625 | +7 | |
| 5 | Tokyo Sunrockers | 8 | 5 | 3 | .625 | +79 | |
| 6 | Levanga Hokkaido | 7 | 4 | 3 | .571 | +23 | |
| 7 | Toyama | 7 | 4 | 3 | .571 | +6 | |
| 8 | Akita | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 9 | Utsunomiya Brex | 7 | 3 | 4 | .429 | +15 | |
| 10 | Chiba | 8 | 3 | 5 | .375 | -28 | |
| 11 | Brave Thunders | 7 | 2 | 5 | .286 | -57 | |
| 12 | Altiri Chiba | 8 | 2 | 6 | .250 | -71 | |
| 13 | Ibaraki Robots | 8 | 1 | 7 | .125 | -43 |
Conferencia Oeste 13 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hiroshima D. | 7 | 7 | 0 | 1.000 | +103 | |
| 2 | Diamond Dolphins | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +76 | |
| 3 | NeoPhoenix | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +56 | |
| 4 | Kyoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +27 | |
| 5 | SeaHorses Mikawa | 6 | 4 | 2 | .667 | +48 | |
| 6 | Shiga | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 7 | Ryukyu | 7 | 3 | 4 | .429 | -11 | |
| 8 | Shimane | 7 | 3 | 4 | .429 | -18 | |
| 9 | Nagasaki | 8 | 3 | 5 | .375 | -67 | |
| 10 | Kobe | 7 | 2 | 5 | .286 | -53 | |
| 11 | Shinshu | 8 | 2 | 6 | .250 | -29 | |
| 12 | Osaka | 7 | 1 | 6 | .143 | -100 | |
| 13 | Saga | 8 | 1 | 7 | .125 | -120 |
Datos al 17 oct 11:38
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
NagasakiVVDDDDDVVD12V 8D
KobeDVDDVDVDDV13V 7D
| Nagasaki Basado en 20 partidos | Kobe Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 12G 8P | G · P | 13G 7P |
| 60% | % de victorias | 65% |
| 81.30 | Anotados por partido | 91.05 |
| 78.10 | Recibidos por partido | 79.05 |
| +64 | Diferencia | +240 |
| 109 | Máximo de puntos anotados | 112 |
| 63 | Mínimo de puntos anotados | 69 |
| 18.7 (13 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.5 (13 partidos) |
| 18.9 (13 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 22.2 (13 partidos) |
| 18.6 (13 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 22.8 (13 partidos) |
| 20.2 (13 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 23.7 (13 partidos) |
| 37.6 (13 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 43.7 (13 partidos) |
| 38.8 (13 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 46.5 (13 partidos) |
| 159.4 | Promedio del marcador combinado | 170.1 |
| 1/13 partidos | Partidos con prórroga | 0/13 partidos |
| 32.1 (12 partidos) | Rebotes por partido | 40.2 (12 partidos) |
| 16.7 (13 partidos) | Asistencias por partido | 18.9 (13 partidos) |
| 31% (12 partidos) | % de triples | 36% (12 partidos) |
| 76% (12 partidos) | % de tiros libres | 74% (12 partidos) |
| 41% (12 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 46% (12 partidos) |
| 54% (12 partidos) | Tiro real (TS%) | 57% (12 partidos) |
| 12.8 (13 partidos) | Pérdidas por partido | 11.5 (13 partidos) |
| 7.0 (13 partidos) | Robos por partido | 5.9 (13 partidos) |
| 3.5 (13 partidos) | Tapones por partido | 2.3 (13 partidos) |
| Nagasaki Basado en 13 partidos | Local solo partidos | Kobe Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| 13 | Partidos | 12 |
| 8G 5P | G · P | 7G 5P |
| 62% | % de victorias | 58% |
| 78.69 | Anotados por partido | 90.50 |
| 75.62 | Recibidos por partido | 84.25 |
| +40 | Diferencia | +75 |
| 105 | Máximo de puntos anotados | 112 |
| 63 | Mínimo de puntos anotados | 69 |
| 20.0 (11 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.3 (10 partidos) |
| 19.4 (11 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 22.4 (10 partidos) |
| 19.0 (11 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 24.3 (10 partidos) |
| 19.4 (11 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 23.2 (10 partidos) |
| 39.4 (11 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 44.7 (10 partidos) |
| 38.4 (11 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 47.5 (10 partidos) |
| 154.3 | Promedio del marcador combinado | 174.8 |
| 0/11 partidos | Partidos con prórroga | 0/10 partidos |
| 32.2 (11 partidos) | Rebotes por partido | 42.3 (9 partidos) |
| 16.7 (11 partidos) | Asistencias por partido | 17.7 (10 partidos) |
| 31% (11 partidos) | % de triples | 39% (9 partidos) |
| 76% (11 partidos) | % de tiros libres | 76% (9 partidos) |
| 42% (11 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 46% (9 partidos) |
| 54% (11 partidos) | Tiro real (TS%) | 58% (9 partidos) |
| 12.6 (11 partidos) | Pérdidas por partido | 11.9 (10 partidos) |
| 7.5 (11 partidos) | Robos por partido | 5.3 (10 partidos) |
| 3.6 (11 partidos) | Tapones por partido | 2.5 (10 partidos) |
| Nagasaki Basado en 7 partidos | Visitante solo partidos | Kobe Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 4G 3P | G · P | 6G 2P |
| 57% | % de victorias | 75% |
| 86.14 | Anotados por partido | 91.88 |
| 82.71 | Recibidos por partido | 71.25 |
| +24 | Diferencia | +165 |
| 109 | Máximo de puntos anotados | 108 |
| 65 | Mínimo de puntos anotados | 72 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.0 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.3 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 18.0 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 25.3 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 40.3 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.3 (3 partidos) |
| 168.9 | Promedio del marcador combinado | 163.1 |
| 1/2 partidos | Partidos con prórroga | 0/3 partidos |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Rebotes por partido | 34.0 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Asistencias por partido | 23.0 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de triples | 28% (3 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de tiros libres | 65% (3 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (3 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiro real (TS%) | 53% (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Pérdidas por partido | 10.0 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Robos por partido | 8.0 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tapones por partido | 1.7 (3 partidos) |
| Nagasaki Basado en 19 partidos | B.League | Kobe Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 6 |
| 12G 7P | G · P | 2G 4P |
| 63% | % de victorias | 33% |
| 80.89 | Anotados por partido | 78.17 |
| 77.42 | Recibidos por partido | 84.33 |
| +66 | Diferencia | -37 |
| 109 | Máximo de puntos anotados | 94 |
| 63 | Mínimo de puntos anotados | 69 |
| 18.7 (13 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 16.3 |
| 18.9 (13 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.2 |
| 18.6 (13 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 18.5 |
| 20.2 (13 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 22.2 |
| 37.6 (13 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 37.5 |
| 38.8 (13 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 40.7 |
| 158.3 | Promedio del marcador combinado | 162.5 |
| 1/13 partidos | Partidos con prórroga | 0/6 partidos |
| 32.1 (12 partidos) | Rebotes por partido | 35.7 |
| 16.7 (13 partidos) | Asistencias por partido | 17.8 |
| 31% (12 partidos) | % de triples | 30% |
| 76% (12 partidos) | % de tiros libres | 69% |
| 41% (12 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 42% |
| 54% (12 partidos) | Tiro real (TS%) | 52% |
| 12.8 (13 partidos) | Pérdidas por partido | 13.5 |
| 7.0 (13 partidos) | Robos por partido | 6.2 |
| 3.5 (13 partidos) | Tapones por partido | 2.3 |
| Nagasaki | B2.LEAGUE | Kobe Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 11 |
| — | G · P | 10G 1P |
| — | % de victorias | 91% |
| — | Anotados por partido | 100.18 |
| — | Recibidos por partido | 74.27 |
| — | Diferencia | +285 |
| — | Máximo de puntos anotados | 112 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 81 |
| — | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 26.0 (7 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 23.0 (7 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 26.6 (7 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 25.0 (7 partidos) |
| — | Puntos promedio en la primera mitad | 49.0 (7 partidos) |
| — | Puntos promedio en la segunda mitad | 51.6 (7 partidos) |
| — | Promedio del marcador combinado | 174.5 |
| — | Partidos con prórroga | 0/7 partidos |
| — | Rebotes por partido | 44.8 (6 partidos) |
| — | Asistencias por partido | 19.9 (7 partidos) |
| — | % de triples | 41% (6 partidos) |
| — | % de tiros libres | 78% (6 partidos) |
| — | Porcentaje de tiros de campo | 49% (6 partidos) |
| — | Tiro real (TS%) | 62% (6 partidos) |
| — | Pérdidas por partido | 9.7 (7 partidos) |
| — | Robos por partido | 5.7 (7 partidos) |
| — | Tapones por partido | 2.3 (7 partidos) |
| Nagasaki Basado en 1 partidos | Amistosos de Clubes | Kobe Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 3 |
| 0G 1P | G · P | 1G 2P |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de victorias | 33% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Anotados por partido | 83.33 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Recibidos por partido | 86.00 |
| -2 | Diferencia | -8 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Máximo de puntos anotados | 95 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Mínimo de puntos anotados | 69 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedio del marcador combinado | 169.3 |
Partidos recientes
GNagasaki70:59Gunma10 oct 2026 06:05 · B.League · Happiness ArenaGNagasaki74:71Shinshu8 oct 2026 10:05 · B.League · Happiness ArenaPKyoto90:65Nagasaki4 oct 2026 05:35 · B.League · Kyoto City GymnasiumPKyoto84:76Nagasaki3 oct 2026 05:35 · B.League · Kyoto City GymnasiumPNagasaki78:85Shimane25 sep 2026 10:05 · B.League · Happiness ArenaPNagasaki64:89Shimane23 sep 2026 10:05 · B.League · Happiness Arena
PBrave Thunders91:89Nagasaki13 sep 2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
GNagasaki72:64Ryukyu26 may 2026 10:05 · B.LeagueGNagasaki66:60Ryukyu24 may 2026 04:05 · B.LeaguePNagasaki69:71Ryukyu23 may 2026 05:30 · B.LeagueGNagasaki102:93Chiba16 may 2026 05:00 · B.LeagueGNagasaki82:74Chiba15 may 2026 10:00 · B.LeagueGNagasaki96:56Alvark8 may 2026 10:05 · B.LeaguePNagasaki63:84Kyoto3 may 2026 12:00 · B.LeagueGNagasaki105:94Kyoto2 may 2026 12:00 · B.LeagueGNagoya Fighting Eagles69:91Nagasaki26 abr 2026 · B.League
GNagoya Fighting Eagles73:83Nagasaki25 abr 2026 · B.League
GIbaraki Robots103:109Nagasaki19 abr 2026 · B.League
GIbaraki Robots69:90Nagasaki18 abr 2026 · B.League
PNagasaki82:83Hiroshima D.15 abr 2026 10:00 · B.LeaguePKobe77:84Saga10 oct 2026 05:05 · B.League · Glion Arena KobeGKobe94:86Chiba8 oct 2026 10:05 · B.League · Glion Arena KobePHiroshima D.83:72Kobe4 oct 2026 06:00 · B.League · Hiroshima Sun PlazaPHiroshima D.96:73Kobe2 oct 2026 10:30 · B.League · Hiroshima Sun PlazaGKobe84:78Osaka27 sep 2026 04:05 · B.League · Glion Arena KobePKobe69:79Osaka26 sep 2026 05:05 · B.League · Glion Arena Kobe
GBrave Thunders77:86Kobe12 sep 2026 · Amistosos de Clubes
PKobe69:81Levanga Hokkaido23 ago 2026 · Amistosos de Clubes
PKobe95:100Chiba22 ago 2026 12:00 · Amistosos de ClubesTemporada 2025/26
GKobe109:93Fukushima17 may 2026 05:05 · B2.LEAGUEGKobe98:76Fukushima16 may 2026 07:05 · B2.LEAGUEGKobe99:89Yokohama Excellence9 may 2026 07:05 · B2.LEAGUEGKobe112:106Yokohama Excellence8 may 2026 10:05 · B2.LEAGUEGKobe99:53Kagoshima Rebnise3 may 2026 05:05 · B2.LEAGUEPKobe81:86Kagoshima Rebnise2 may 2026 07:05 · B2.LEAGUEGYamagata Wyverns66:108Kobe26 abr 2026 · B2.LEAGUE
GYamagata Wyverns67:90Kobe25 abr 2026 · B2.LEAGUE
GNara62:98Kobe1 abr 2026 · B2.LEAGUE
GAomori53:102Kobe22 mar 2026 · B2.LEAGUE
GAomori66:106Kobe21 mar 2026 06:05 · B2.LEAGUEDatos al 17 oct 09:58
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Plantilla
Plantilla 14 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · promedios por partido · basado en 8 partidos
Plantilla 12 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · promedios por partido · basado en 7 partidos
Datos al 17 oct 15:45
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)19 oct 202610:05 vs Altiri ChibaHappiness ArenaLocalB.League21 oct 202610:05 vs SagaSaga ArenaVisitanteB.League23 oct 202610:05 vs ShigaShiga Daihatsu ArenaVisitanteB.League26 oct 202610:05 vs RyukyuHappiness ArenaLocalB.League28 oct 202612:10 vs Macau Hou Chon—VisitanteSuperliga de Asia Oriental31 oct 202605:05 vs KobeGlion Arena KobeVisitanteB.League
Información del partido · Partidos relacionados
Nagasaki y Kobe se enfrentaron en B.League el 12 oct 2026 08:05 CEST en Happiness Arena.
El partido terminó Nagasaki 85-69 Kobe.
Nagasaki es 9.º en la clasificación y Kobe es 10.º.
Nagasaki suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Kobe suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
La alineación de Nagasaki incluye a P. Aguilar, L. Randolph, Y. Baba.
La alineación de Kobe incluye a Y. Childs, R. Kaneda, F. Aimaq.
Nagasaki · Partido anterior: Nagasaki vs Gunma (10 oct) · Próximo partido: Nagasaki vs KCC Egis (14 oct)
Kobe · Partido anterior: Kobe vs Saga (10 oct) · Próximo partido: Sendai vs Kobe (19 oct)
Otros partidos de B.League ese día
Partidos de B.League esta semana
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- Saga vs Levanga Hokkaido
- Yokohama vs Ryukyu
- Chiba vs Shimane
- Sendai vs Utsunomiya Brex
- Akita vs Shinshu
- Altiri Chiba vs Hiroshima D.
- Gunma vs Alvark
- Tokyo Sunrockers vs Nagasaki
- Toyama vs SeaHorses Mikawa
Últimas publicaciones
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- Manresa vs Unicaja y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Vega
- Bologna vs Inter y 2 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Volt
- Verona vs Lube Civitanova y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ridge
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Betis vs Barcelona
- Gijon vs Albacete
- Bayern Múnich vs RB Leipzig
- Cholet vs Chalon/Saone
- Limoges vs Lyon-Villeurbanne
- Ried vs Austria Vienna
- MoraBanc Andorra vs Breogan
- Pisa vs Cremonese
- Banfield vs Argentinos Jrs
- Al Diriyah vs Al-Taawon
- Telstar vs Feyenoord
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.