Idioma

Le Mans vs ÉB Pau-Orthez

Detalles del partido
Antares
Le MansLocal
17:00Comienza el 31 oct
ÉB Pau-OrthezVisitante
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar

Alineaciones · Bajas

Aún no se han recibido datos

Cuotas

Mercados principales 0

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

No hay cuotas para este partido

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

16 equipos
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 6 · 5 partidos (no la temporada completa)
Le MansTodosÉB Pau-Orthez
6Partidos5
3Ganados2
3Perdidos3
541Anotados415
533Recibidos410
Le MansLocalÉB Pau-Orthez
3Partidos2
1Ganados1
2Perdidos1
257Anotados163
260Recibidos178
Le MansVisitanteÉB Pau-Orthez
3Partidos3
2Ganados1
1Perdidos2
284Anotados252
273Recibidos232
Le MansTodosÉB Pau-Orthez
3Partidos4
2Ganados1
1Perdidos3
302Anotados306
287Recibidos341
Le MansLocalÉB Pau-Orthez
1Partidos2
0Ganados1
1Perdidos1
101Anotados163
103Recibidos178
Le MansVisitanteÉB Pau-Orthez
2Partidos2
2Ganados0
0Perdidos2
201Anotados143
184Recibidos163
Le MansTodosÉB Pau-Orthez
3Partidos—
1Ganados—
2Perdidos—
239Anotados—
246Recibidos—
Le MansLocalÉB Pau-Orthez
2Partidos—
1Ganados—
1Perdidos—
156Anotados—
157Recibidos—
Le MansVisitanteÉB Pau-Orthez
1Partidos—
0Ganados—
1Perdidos—
83Anotados—
89Recibidos—
Le MansTodosÉB Pau-Orthez
—Partidos1
—Ganados1
—Perdidos0
—Anotados109
—Recibidos69
Le MansVisitanteÉB Pau-Orthez
—Partidos1
—Ganados1
—Perdidos0
—Anotados109
—Recibidos69
Competiciones incluidas: LNB Élite · Eurocup · Copa de Francia (solo partidos recibidos)
Clasificación
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Dijon3301.000+49
2Lyon-Villeurbanne4401.000+39
3Paris3301.000+21
4Chalon/Saone431.750+45
5Le Mans321.667+15
6Roanne422.500-9
7Strasbourg422.500-9
8Cholet422.500-6
9Nanterre422.500+17
10Boulazac312.333-3
11JL Bourg (Fra)312.333-1
12Limoges413.250-6
13ÉB Pau-Orthez413.250-35
14Nancy413.250-40
15Saint Quentin413.250-38
16Gravelines-Dunkerque303.000-39
Datos al 18 oct 04:49

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
Le MansVVDDDVDDVV12V 8D
ÉB Pau-OrthezVDVDDVVVDV15V 5D
Le Mans
Basado en 20 partidos
ÉB Pau-Orthez
Basado en 20 partidos
20Partidos20
12G 8PG · P15G 5P
60%% de victorias75%
87.90Anotados por partido85.25
83.75Recibidos por partido81.80
+83Diferencia+69
103Máximo de puntos anotados109
55Mínimo de puntos anotados61
22.8 (9 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto20.3 (16 partidos)
22.9 (9 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto20.1 (16 partidos)
20.8 (9 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.9 (16 partidos)
21.8 (9 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto22.6 (16 partidos)
45.7 (9 partidos)Puntos promedio en la primera mitad40.4 (16 partidos)
42.6 (9 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad43.5 (16 partidos)
171.7Promedio del marcador combinado167.1
1/9 partidosPartidos con prórroga0/16 partidos
32.2 (8 partidos)Rebotes por partido35.9 (15 partidos)
19.6 (8 partidos)Asistencias por partido21.3 (16 partidos)
36% (8 partidos)% de triples32% (15 partidos)
72% (6 partidos)% de tiros libres71% (15 partidos)
45% (8 partidos)Porcentaje de tiros de campo46% (15 partidos)
58% (6 partidos)Tiro real (TS%)56% (15 partidos)
11.5 (8 partidos)Pérdidas por partido14.7 (16 partidos)
8.2 (8 partidos)Robos por partido8.4 (16 partidos)
4.1 (8 partidos)Tapones por partido2.9 (16 partidos)
Le Mans
Basado en 11 partidos
Local solo partidosÉB Pau-Orthez
Basado en 10 partidos
11Partidos10
6G 5PG · P8G 2P
55%% de victorias80%
86.09Anotados por partido85.70
82.09Recibidos por partido82.00
+44Diferencia+37
102Máximo de puntos anotados102
55Mínimo de puntos anotados61
23.8 (5 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto21.8 (8 partidos)
23.8 (5 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto21.4 (8 partidos)
21.2 (5 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.0 (8 partidos)
18.8 (5 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto22.5 (8 partidos)
47.6 (5 partidos)Puntos promedio en la primera mitad43.1 (8 partidos)
40.0 (5 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad42.5 (8 partidos)
168.2Promedio del marcador combinado167.7
0/5 partidosPartidos con prórroga0/8 partidos
32.0 (5 partidos)Rebotes por partido34.0 (8 partidos)
20.0 (5 partidos)Asistencias por partido22.1 (8 partidos)
35% (5 partidos)% de triples34% (8 partidos)
75% (4 partidos)% de tiros libres68% (8 partidos)
46% (5 partidos)Porcentaje de tiros de campo46% (8 partidos)
57% (4 partidos)Tiro real (TS%)56% (8 partidos)
11.4 (5 partidos)Pérdidas por partido12.8 (8 partidos)
7.6 (5 partidos)Robos por partido8.1 (8 partidos)
3.6 (5 partidos)Tapones por partido2.5 (8 partidos)
Le Mans
Basado en 9 partidos
Visitante solo partidosÉB Pau-Orthez
Basado en 10 partidos
9Partidos10
6G 3PG · P7G 3P
67%% de victorias70%
90.11Anotados por partido84.80
85.78Recibidos por partido81.60
+39Diferencia+32
103Máximo de puntos anotados109
74Mínimo de puntos anotados64
21.5 (4 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto18.9 (8 partidos)
21.8 (4 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto18.8 (8 partidos)
20.2 (4 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto21.8 (8 partidos)
25.5 (4 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto22.8 (8 partidos)
43.2 (4 partidos)Puntos promedio en la primera mitad37.6 (8 partidos)
45.8 (4 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad44.5 (8 partidos)
175.9Promedio del marcador combinado166.4
1/4 partidosPartidos con prórroga0/8 partidos
32.7 (3 partidos)Rebotes por partido38.0 (7 partidos)
19.0 (3 partidos)Asistencias por partido20.5 (8 partidos)
37% (3 partidos)% de triples29% (7 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)% de tiros libres75% (7 partidos)
44% (3 partidos)Porcentaje de tiros de campo46% (7 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Tiro real (TS%)56% (7 partidos)
11.7 (3 partidos)Pérdidas por partido16.6 (8 partidos)
9.3 (3 partidos)Robos por partido8.6 (8 partidos)
5.0 (3 partidos)Tapones por partido3.4 (8 partidos)
Le Mans
Basado en 14 partidos
LNB ÉliteÉB Pau-Orthez
Basado en 4 partidos
14Partidos4
9G 5PG · P1G 3P
64%% de victorias25%
89.64Anotados por partido76.50
83.79Recibidos por partido85.25
+82Diferencia-35
103Máximo de puntos anotados102
55Mínimo de puntos anotados61
21.8 (5 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto18.8
21.0 (5 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto18.2
21.0 (5 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto19.0
26.8 (5 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto20.5
42.8 (5 partidos)Puntos promedio en la primera mitad37.0
47.8 (5 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad39.5
173.4Promedio del marcador combinado161.8
1/5 partidosPartidos con prórroga0/4 partidos
30.5 (4 partidos)Rebotes por partido35.2
20.8 (4 partidos)Asistencias por partido17.8
39% (4 partidos)% de triples29%
71% (4 partidos)% de tiros libres75%
48% (4 partidos)Porcentaje de tiros de campo40%
60% (4 partidos)Tiro real (TS%)51%
11.5 (4 partidos)Pérdidas por partido16.0
8.2 (4 partidos)Robos por partido8.0
4.8 (4 partidos)Tapones por partido3.5
Le MansÉlite 2ÉB Pau-Orthez
Basado en 14 partidos
—Partidos14
—G · P12G 2P
—% de victorias86%
—Anotados por partido86.21
—Recibidos por partido82.36
—Diferencia+54
—Máximo de puntos anotados97
—Mínimo de puntos anotados74
—Puntos promedio en el 1.er cuarto20.8 (12 partidos)
—Puntos promedio en el 2.º cuarto20.7 (12 partidos)
—Puntos promedio en el 3.er cuarto21.5 (12 partidos)
—Puntos promedio en el 4.º cuarto23.3 (12 partidos)
—Puntos promedio en la primera mitad41.5 (12 partidos)
—Puntos promedio en la segunda mitad44.8 (12 partidos)
—Promedio del marcador combinado168.6
—Partidos con prórroga0/12 partidos
—Rebotes por partido36.1 (11 partidos)
—Asistencias por partido22.5 (12 partidos)
—% de triples33% (11 partidos)
—% de tiros libres69% (11 partidos)
—Porcentaje de tiros de campo49% (11 partidos)
—Tiro real (TS%)58% (11 partidos)
—Pérdidas por partido14.2 (12 partidos)
—Robos por partido8.5 (12 partidos)
—Tapones por partido2.8 (12 partidos)
Le Mans
Basado en 3 partidos
EurocupÉB Pau-Orthez
3Partidos—
1G 2PG · P—
33%% de victorias—
79.67Anotados por partido—
82.00Recibidos por partido—
-7Diferencia—
83Máximo de puntos anotados—
74Mínimo de puntos anotados—
21.7Puntos promedio en el 1.er cuarto—
23.3Puntos promedio en el 2.º cuarto—
19.0Puntos promedio en el 3.er cuarto—
15.7Puntos promedio en el 4.º cuarto—
45.0Puntos promedio en la primera mitad—
34.7Puntos promedio en la segunda mitad—
161.7Promedio del marcador combinado—
0/3 partidosPartidos con prórroga—
34.7Rebotes por partido—
14.7Asistencias por partido—
29%% de triples—
Datos insuficientes (1 partidos)% de tiros libres—
39%Porcentaje de tiros de campo—
Datos insuficientes (1 partidos)Tiro real (TS%)—
11.7Pérdidas por partido—
7.3Robos por partido—
3.0Tapones por partido—
Le Mans
Basado en 1 partidos
Copa de FranciaÉB Pau-Orthez
Basado en 1 partidos
1Partidos1
0G 1PG · P1G 0P
-4Diferencia+40
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajesDatos insuficientes (1 partidos)
Le MansAmistosos de ClubesÉB Pau-Orthez
Basado en 1 partidos
—Partidos1
—G · P1G 0P
—Diferencia+10
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (1 partidos)
Le Mans
Basado en 1 partidos
Liga de CampeonesÉB Pau-Orthez
1Partidos—
1G 0PG · P—
+10Diferencia—
0/1 partidosPartidos con prórroga—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
Le Mans
Basado en 1 partidos
Leaders CupÉB Pau-Orthez
1Partidos—
1G 0PG · P—
+2Diferencia—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
Partidos recientes
Datos al 17 oct 18:05

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones
La recopilación está programada para cuando se acerque el inicio

Plantilla

Plantilla 11 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · promedios por partido · basado en 5 partidos · de 6 partidos
JugadorPJMin prom.PTSREBAST
M. Wood524:5314.44.42.0
M. Ajinca523:4410.42.60.6
C. Stewart522:0516.02.21.4
L. Dufeal520:277.25.00.8
B. Grasshoff519:589.02.61.4
W. Yeguete519:163.85.61.4
J. King517:5213.01.42.6
L. Delaunay516:304.83.83.2
U. Doumbia513:291.62.22.4
S. Penda511:433.62.60.8
T. Thomas316:396.31.00.7
Plantilla 11 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 4 partidos · de 5 partidos
JugadorPJMin prom.PTSREBAST
J. Mballa427:309.07.20.5
M. Flowers425:1312.54.82.5
T. Cornely420:475.81.53.5
F. Milanese420:298.02.84.2
J. Briggs420:268.26.81.5
J. Maughmer419:256.82.20.2
B. Pinault418:225.01.51.2
B. Middlebrooks416:466.53.50.5
G. Noel412:364.82.51.2
J. Gary410:265.81.20.0
G. Hrovat131:4217.05.09.0
Datos al 18 oct 11:43