Oita Trinita vs Albirex Niigata
Alineaciones · Bajas
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,60▼Empate3,21▼Visitante2,79▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,64→2,60Empate3,18→3,21Visitante2,69→2,79
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,60▼ | 3,21 | 2,79▲ | |
| 2,62▼ | 3,21▼ | 2,77▲ | |
| 2,67▲ | 3,22▲ | 2,71▲ | |
| Primero | 2,64 | 3,18 | 2,69 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,60▼ | 3,21▼ | 2,79▲ |
| bet365 | 2,50▼ | 3,10▲ | 2,80▲ |
| Marathon | 2,52 | 2,98 | 2,59 |
| 1xBet | 2,52 | 2,98 | 2,59 |
| BetVictor | 2,60▲ | 3,10▲ | 2,75▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático0Local 01,85▼Visitante 01,99▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,88→1,85Visitante1,92→1,99
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,85▼ | 1,99▲ | |
| 1,87▼ | 1,97▲ | |
| 1,90▲ | 1,93 | |
| 1,89▲ | 1,93▲ | |
| Primero | 1,88 | 1,92 |
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85▼ | 1,99▲ |
| bet365 | 1,80▼ | 2,00▲ |
| Marathon | 1,81 | 1,85 |
| 1xBet | 1,81 | 1,85 |
| BetVictor | 1,79 | 1,89▲ |
Más/Menos2Más de 21,78▼Menos de 22,07▲Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,77→1,78Menos2,03→2,07
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,78▼ | 2,07▲ | |
| 1,79▲ | 2,05▲ | |
| 1,78▲ | 2,04▲ | |
| Primero | 1,77 | 2,03 |
| Casa de apuestas | Más de 2 | Menos de 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,78▼ | 2,07▲ |
| Marathon | 1,70 | 1,94 |
| 1xBet | 1,70 | 1,94 |
| BetVictor | 1,73 | 1,96▲ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí2,00No1,73bet365 · Casa de apuestas 4Sí2,00Sin cambiosNo1,73Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 2,00 | 1,73 |
| Marathon | 1,95 | 1,73 |
| 1xBet | 1,95 | 1,75 |
| BetVictor | 1,95 | 1,75 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 32 líneas · Suspendido · Vencido 3 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -1.75 | 7,50 | 1,03 | Marathon |
| -1.5 | 5,75 | 1,14 | bet365 |
| -1.25 | 5,00 | 1,17 | bet365 |
| -1 | 4,66 | 1,19 | Pinnacle |
| -0.75 | 3,22 | 1,34 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,59 | 1,51 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,22 | 1,67 | Pinnacle |
| 0 Línea principal | 1,85 | 1,99 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,59 | 2,39 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,45 | 2,79 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,30 | 3,51 | Pinnacle |
| 1 | 1,16 | 5,22 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,14 | 5,75 | bet365 |
| 1.5 | 1,12 | 6,25 | bet365 |
| 1.75 | 1,02 | 7,80 | Marathon |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,08 | 8,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,05 | 6,45 | Marathon |
| 1 | 1,07 | 5,75 | Marathon |
| 1.25 | 1,24 | 3,34 | Marathon |
| 1.5 | 1,44 | 2,77 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,56 | 2,42 | Pinnacle |
| 2 Línea principal | 1,78 | 2,07 | Pinnacle |
| 2.25 | 2,09 | 1,75 | Pinnacle |
| 2.5 | 2,39 | 1,57 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,70 | 1,36 | Marathon |
| 3 | 3,50 | 1,22 | Marathon |
| 3.25 | 3,94 | 1,17 | Marathon |
| 3.5 | 4,59 | 1,19 | Pinnacle |
| 3.75 | 5,55 | 1,08 | Marathon |
| 4 | 8,10 | 1,02 | Marathon |
| 4.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 5.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equipos| Oita Trinita | Todos | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 13 |
| 3 | Ganados | 7 |
| 4 | Empatados | 2 |
| 3 | Perdidos | 4 |
| 11 | Goles a favor | 16 |
| 10 | Goles encajados | 20 |
| Oita Trinita | Local | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 6 |
| 2 | Ganados | 5 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 8 | Goles a favor | 8 |
| 5 | Goles encajados | 7 |
| Oita Trinita | Visitante | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 7 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 2 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 3 | Goles a favor | 8 |
| 5 | Goles encajados | 13 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 2 |
| 4 | Partidos sin marcar | 4 |
| 1.10 | Goles a favor por partido | 1.23 |
| 1.00 | Goles encajados por partido | 1.54 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 3 | Mayor racha de empates | 1 |
| Oita Trinita | Todos | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 10 |
| 3 | Ganados | 6 |
| 3 | Empatados | 2 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 11 | Goles a favor | 14 |
| 8 | Goles encajados | 14 |
| Oita Trinita | Local | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 2 | Ganados | 5 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 8 | Goles a favor | 8 |
| 5 | Goles encajados | 3 |
| Oita Trinita | Visitante | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 3 | Goles a favor | 6 |
| 3 | Goles encajados | 11 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 2 |
| 2 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.38 | Goles a favor por partido | 1.40 |
| 1.00 | Goles encajados por partido | 1.40 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 3 | Mayor racha de empates | 1 |
| Oita Trinita | Todos | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 0 | Goles a favor | 2 |
| 2 | Goles encajados | 2 |
| Oita Trinita | Visitante | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 0 | Goles a favor | 2 |
| 2 | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Oita Trinita | Todos | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 0 | Goles a favor | 0 |
| 0 | Goles encajados | 4 |
| Oita Trinita | Local | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 4 |
| Oita Trinita | Visitante | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | VVVVE |
| 2 | Omiya Ardija | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | VEVEE |
| 3 | Albirex Niigata | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | EVEVV |
| 4 | Toyama | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | EVEVE |
| 5 | Yokohama FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | DVEVD |
| 6 | Shonan Bellmare | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | EEVEV |
| 7 | Oita Trinita | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | VVEEE |
| 8 | Fujieda MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | DEEED |
| 9 | Blaublitz | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | DVEEV |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | EEVVV |
| 11 | Iwata | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | VDDDV |
| 12 | Tokushima | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | DDVVD |
| 13 | Montedio Yamagata | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | DDVDD |
| 14 | Iwaki | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | VDDVV |
| 15 | Sagan Tosu | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | VDDDD |
| 16 | Tochigi City | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | DDDDE |
| 17 | Imabari | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | VVDDV |
| 18 | Kofu | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | VDDDD |
| 19 | Vanraure | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | DDVDD |
| 20 | Hokkaido Consadole Sapporo | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | DVDEE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Imabari | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Imabari | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Kofu | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Vanraure | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Oita Trinita Basado en 20 partidos | Albirex Niigata Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 5G 8E 7P | G · E · P | 11G 5E 4P |
| 25% | % de victorias | 55% |
| 40% | % de empates | 25% |
| 0.90 | Anotados por partido | 1.20 |
| 0.95 | Recibidos por partido | 1.20 |
| -1 | Diferencia | +0 |
| 30% | % de porterías a cero | 25% |
| 45% | % sin marcar | 30% |
| 45% | % de ambos marcan | 55% |
| 30% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (19 partidos) |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (19 partidos) |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (19 partidos) |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (19 partidos) |
| Oita Trinita Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Albirex Niigata Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 12 |
| 3G 2E 4P | G · E · P | 9G 2E 1P |
| 33% | % de victorias | 75% |
| 22% | % de empates | 17% |
| 1.11 | Anotados por partido | 1.25 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 0.83 |
| +1 | Diferencia | +5 |
| 11% | % de porterías a cero | 42% |
| 33% | % sin marcar | 25% |
| 56% | % de ambos marcan | 50% |
| 33% | % de más de 2.5 goles | 58% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (11 partidos) |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (11 partidos) |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (11 partidos) |
| 0.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (11 partidos) |
| Oita Trinita Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Albirex Niigata Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 8 |
| 2G 6E 3P | G · E · P | 2G 3E 3P |
| 18% | % de victorias | 25% |
| 55% | % de empates | 38% |
| 0.73 | Anotados por partido | 1.12 |
| 0.91 | Recibidos por partido | 1.75 |
| -2 | Diferencia | -5 |
| 45% | % de porterías a cero | 0% |
| 55% | % sin marcar | 38% |
| 36% | % de ambos marcan | 62% |
| 27% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| Oita Trinita Basado en 18 partidos | J2 League | Albirex Niigata Basado en 17 partidos |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 17 |
| 5G 7E 6P | G · E · P | 10G 5E 2P |
| 28% | % de victorias | 59% |
| 39% | % de empates | 29% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.29 |
| 0.94 | Recibidos por partido | 1.06 |
| +1 | Diferencia | +4 |
| 28% | % de porterías a cero | 29% |
| 39% | % sin marcar | 24% |
| 50% | % de ambos marcan | 59% |
| 33% | % de más de 2.5 goles | 53% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| Oita Trinita Basado en 1 partidos | Copa J.League | Albirex Niigata Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0G 0E 1P | G · E · P | 1G 0E 1P |
| -2 | Diferencia | +0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Oita Trinita Basado en 1 partidos | Copa de Japón | Albirex Niigata Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 1E 0P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| +0 | Diferencia | -4 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos- Anotados : Recibidos
- 2 : 2
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- 1G 0E 0P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Oita Trinita y Albirex Niigata se enfrentan en J2 League el 17 oct 2026 07:00 CEST en Resonac Dome Oita.
Oita Trinita es 7.º en la clasificación y Albirex Niigata es 3.º.
Oita Trinita suma 2 victorias, 3 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Albirex Niigata suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Oita Trinita ganó 1, Albirex Niigata ganó 1 y hubo 0 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.60 · 3.21 · 2.79.
Oita Trinita · Partido anterior: Yokohama FC vs Oita Trinita (10 oct) · Próximo partido: Iwata vs Oita Trinita (21 oct)
Albirex Niigata · Partido anterior: Shonan Bellmare vs Albirex Niigata (11 oct) · Próximo partido: Albirex Niigata vs Sagan Tosu (21 oct)
Otros partidos de J2 League ese día
- Tochigi City vs Yokohama FC
- Fujieda MYFC vs Montedio Yamagata
- Imabari vs Vanraure
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Vegalta Sendai vs Tokushima
- Toyama vs Shonan Bellmare
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Iwata
Partidos de J2 League esta semana
- Iwaki vs Kofu
- Montedio Yamagata vs Hokkaido Consadole Sapporo
- Albirex Niigata vs Sagan Tosu
- Tochigi City vs Fujieda MYFC
- Iwata vs Oita Trinita
- Vegalta Sendai vs Imabari
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Blaublitz
- Shonan Bellmare vs Iwaki
- Omiya Ardija vs Toyama
- Kofu vs Yokohama FC
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
Aún no hay publicaciones.