Blaublitz vs Imabari
Soyu Stadium
05:00Comienza el 25 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
El proveedor no ofrece datos
Bajas confirmadas · Dudas
No hay jugadores en la lista de lesionados
Datos al 13 oct 21:45
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 11 · 13 partidos (no la temporada completa)
| Blaublitz | Todos | Imabari |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 13 |
| 3 | Ganados | 4 |
| 3 | Empatados | 1 |
| 5 | Perdidos | 8 |
| 13 | Goles a favor | 16 |
| 16 | Goles encajados | 26 |
| Blaublitz | Local | Imabari |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 10 | Goles a favor | 8 |
| 7 | Goles encajados | 9 |
| Blaublitz | Visitante | Imabari |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 8 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 5 |
| 3 | Goles a favor | 8 |
| 9 | Goles encajados | 17 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 1 |
| 4 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.18 | Goles a favor por partido | 1.23 |
| 1.45 | Goles encajados por partido | 2.00 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Blaublitz | Todos | Imabari |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 3 | Ganados | 3 |
| 3 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 6 |
| 12 | Goles a favor | 11 |
| 11 | Goles encajados | 19 |
| Blaublitz | Local | Imabari |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 10 | Goles a favor | 4 |
| 7 | Goles encajados | 8 |
| Blaublitz | Visitante | Imabari |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 6 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 2 | Goles a favor | 7 |
| 4 | Goles encajados | 11 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 1 |
| 3 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.33 | Goles a favor por partido | 1.10 |
| 1.22 | Goles encajados por partido | 1.90 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 4 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Blaublitz | Todos | Imabari |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 0 | Goles a favor | 1 |
| 1 | Goles encajados | 2 |
| Blaublitz | Visitante | Imabari |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 0 | Goles a favor | 1 |
| 1 | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Blaublitz | Todos | Imabari |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 4 |
| 4 | Goles encajados | 5 |
| Blaublitz | Local | Imabari |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Blaublitz | Visitante | Imabari |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 0 |
| 4 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
Competiciones incluidas: J2 League · Copa J.League · Copa de Japón
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | VVVVE |
| 2 | Omiya Ardija | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | VEVEE |
| 3 | Albirex Niigata | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | EVEVV |
| 4 | Toyama | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | EVEVE |
| 5 | Yokohama FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | DVEVD |
| 6 | Shonan Bellmare | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | EEVEV |
| 7 | Oita Trinita | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | VVEEE |
| 8 | Fujieda MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | DEEED |
| 9 | Blaublitz | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | DVEEV |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | EEVVV |
| 11 | Iwata | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | VDDDV |
| 12 | Tokushima | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | DDVVD |
| 13 | Montedio Yamagata | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | DDVDD |
| 14 | Iwaki | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | VDDVV |
| 15 | Sagan Tosu | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | VDDDD |
| 16 | Tochigi City | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | DDDDE |
| 17 | Imabari | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | VVDDV |
| 18 | Kofu | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | VDDDD |
| 19 | Vanraure | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | DDVDD |
| 20 | Hokkaido Consadole Sapporo | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | DVDEE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Imabari | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Imabari | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Kofu | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Vanraure | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
Datos al 16 oct 13:35
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
BlaublitzDVEEVEDDDV7V 6E 7D
ImabariVVDDDVEDDV6V 3E 11D
| Blaublitz Basado en 20 partidos | Imabari Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 6E 7P | G · E · P | 6G 3E 11P |
| 35% | % de victorias | 30% |
| 30% | % de empates | 15% |
| 1.15 | Anotados por partido | 1.20 |
| 1.10 | Recibidos por partido | 1.75 |
| +1 | Diferencia | -11 |
| 30% | % de porterías a cero | 10% |
| 40% | % sin marcar | 15% |
| 40% | % de ambos marcan | 75% |
| 35% | % de más de 2.5 goles | 75% |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (18 partidos) |
| 0.5 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (18 partidos) |
| 0.5 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (18 partidos) |
| 0.5 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (18 partidos) |
| Blaublitz Basado en 12 partidos | Local solo partidos | Imabari Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 9 |
| 6G 3E 3P | G · E · P | 3G 0E 6P |
| 50% | % de victorias | 33% |
| 25% | % de empates | 0% |
| 1.42 | Anotados por partido | 1.33 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.67 |
| +5 | Diferencia | -3 |
| 42% | % de porterías a cero | 22% |
| 33% | % sin marcar | 11% |
| 33% | % de ambos marcan | 67% |
| 42% | % de más de 2.5 goles | 78% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (8 partidos) |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (8 partidos) |
| Blaublitz Basado en 8 partidos | Visitante solo partidos | Imabari Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 11 |
| 1G 3E 4P | G · E · P | 3G 3E 5P |
| 12% | % de victorias | 27% |
| 38% | % de empates | 27% |
| 0.75 | Anotados por partido | 1.09 |
| 1.25 | Recibidos por partido | 1.82 |
| -4 | Diferencia | -8 |
| 12% | % de porterías a cero | 0% |
| 50% | % sin marcar | 18% |
| 50% | % de ambos marcan | 82% |
| 25% | % de más de 2.5 goles | 73% |
| 0.4 (7 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (10 partidos) |
| 0.3 (7 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (10 partidos) |
| 0.3 (7 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (10 partidos) |
| 0.6 (7 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (10 partidos) |
| Blaublitz Basado en 18 partidos | J2 League | Imabari Basado en 17 partidos |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 17 |
| 7G 6E 5P | G · E · P | 5G 3E 9P |
| 39% | % de victorias | 29% |
| 33% | % de empates | 18% |
| 1.22 | Anotados por partido | 1.12 |
| 0.94 | Recibidos por partido | 1.65 |
| +5 | Diferencia | -9 |
| 33% | % de porterías a cero | 12% |
| 39% | % sin marcar | 12% |
| 39% | % de ambos marcan | 76% |
| 33% | % de más de 2.5 goles | 71% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| Blaublitz Basado en 1 partidos | Copa de Japón | Imabari Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0G 0E 1P | G · E · P | 1G 0E 1P |
| -3 | Diferencia | -1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Blaublitz Basado en 1 partidos | Copa J.League | Imabari Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 0E 1P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| -1 | Diferencia | -1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
PIwaki1:0Blaublitz11 oct 2026 06:00 · J2 League · Iwaki GreenfieldGBlaublitz1:0Sagan Tosu4 oct 2026 05:00 · J2 League · Soyu StadiumEBlaublitz2:2Albirex Niigata26 sep 2026 08:00 · J2 League · Soyu StadiumEShonan Bellmare1:1Blaublitz19 sep 2026 10:00 · J2 League · Lemon Gas StadiumGBlaublitz4:1Tokushima12 sep 2026 09:00 · J2 League · Soyu StadiumEBlaublitz0:0Omiya Ardija6 sep 2026 09:00 · J2 League · Soyu StadiumPEhime1:0Blaublitz2 sep 2026 10:00 · Copa J.League · Ningineer StadiumPVanraure1:0Blaublitz29 ago 2026 09:30 · J2 League · Prifoods StadiumPImabari4:1Blaublitz26 ago 2026 10:00 · Copa de Japón · Arigato Service DreamGBlaublitz3:0Kofu22 ago 2026 09:00 · J2 League · Soyu StadiumPBlaublitz0:4Toyama15 ago 2026 09:00 · J2 League · Soyu StadiumEIwata1:1Blaublitz8 ago 2026 10:00 · J2 League · Yamaha Stadium
Temporada 2026
PBlaublitz0:2Kagoshima Utd7 jun 2026 05:00 · J2 LeagueEBlaublitz1:1Penaltis 5-4Hokkaido Consadole Sapporo31 may 2026 05:00 · J2 LeagueGBlaublitz1:0Tochigi City24 may 2026 05:00 · J2 LeagueGBlaublitz3:1Kusatsu17 may 2026 05:00 · J2 LeagueETochigi SC0:0Penaltis 4-3Blaublitz10 may 2026 05:00 · J2 LeaguePBlaublitz0:1Sagamihara6 may 2026 06:00 · J2 LeagueGVegalta Sendai1:3Blaublitz2 may 2026 05:00 · J2 LeagueGBlaublitz2:0Montedio Yamagata29 abr 2026 05:00 · J2 LeagueGTokushima1:2Imabari10 oct 2026 05:00 · J2 League · Pocarisweat StadiumGTochigi City1:2Imabari3 oct 2026 08:00 · J2 League · City Football StationPImabari1:2Shonan Bellmare26 sep 2026 08:00 · J2 League · Arigato Service DreamPKashiwa Reysol4:0Imabari23 sep 2026 08:00 · Copa de Japón · Sankyo Frontier Kashiwa StadiumPYokohama FC2:1Imabari19 sep 2026 10:00 · J2 League · MNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumGImabari1:0Sagan Tosu12 sep 2026 10:00 · J2 League · Arigato Service DreamEOita Trinita1:1Imabari6 sep 2026 10:00 · J2 League · Resonac Dome OitaPKanazawa2:1Imabari2 sep 2026 10:00 · Copa J.League · Ishikawa Athletics StadiumPImabari0:3Montedio Yamagata29 ago 2026 10:00 · J2 League · Arigato Service DreamGImabari4:1Blaublitz26 ago 2026 10:00 · Copa de Japón · Arigato Service DreamPToyama4:0Imabari22 ago 2026 09:30 · J2 League · Toyama StadiumPImabari2:3Omiya Ardija15 ago 2026 10:00 · J2 League · Asics Satoyama StadiumPIwaki2:1Imabari9 ago 2026 09:00 · J2 League · Iwaki Greenfield
Temporada 2026
EVanraure1:1Penaltis 3-5Imabari7 jun 2026 04:00 · J2 LeaguePImabari1:2Ryukyu31 may 2026 05:00 · J2 LeagueETokushima Vortis1:1Penaltis 4-3Imabari24 may 2026 05:00 · J2 LeaguePImabari1:2Kamatamare17 may 2026 05:00 · J2 LeagueGOsaka1:2Imabari9 may 2026 05:00 · J2 LeagueGImabari1:0Kochi United6 may 2026 05:00 · J2 LeaguePImabari1:2Nara Club3 may 2026 05:03 · J2 LeagueDatos al 11 oct 19:20
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido0Blaublitz V
0E
1Imabari V
Registros insuficientes (1 partidos)Promedio de anotación combinada
Blaublitz Referencia
- Anotados : Recibidos
- 1 : 4
- En casa
- —
- Fuera de casa
- 0G 0E 1P
Plantilla
Plantilla 30 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 11 partidos · de 12 partidos
Plantilla 32 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 11 partidos · de 13 partidos
Datos al 13 oct 21:46
Entrenador
BlaublitzEntrenador Ken Yoshida
ImabariEntrenador Yoshikiyo Kuboyama
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 13 oct 21:46
Próximos partidos
31 oct 202605:00 vs Fujieda MYFCSoyu StadiumLocalJ2 League3 nov 202605:00 vs Yokohama FCMNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumVisitanteJ2 League7 nov 202605:00 vs Oita TrinitaSoyu StadiumLocalJ2 League15 nov 202604:00 vs Vegalta SendaiYurtec Stadium SendaiVisitanteJ2 League21 nov 202605:00 vs Montedio YamagataSoyu StadiumLocalJ2 League25 nov 202610:00 vs Tochigi CityCity Football StationVisitanteJ2 League
31 oct 202605:05 vs KofuArigato Service DreamLocalJ2 League3 nov 202605:50 vs Hokkaido Consadole SapporoArigato Service DreamLocalJ2 League7 nov 202605:00 vs Albirex NiigataDenka Big Swan StadiumVisitanteJ2 League15 nov 202605:00 vs IwataArigato Service DreamLocalJ2 League21 nov 202605:00 vs Fujieda MYFCFujieda soccer stadiumVisitanteJ2 League25 nov 202609:30 vs Tegevajaro MiyazakiArigato Service DreamLocalJ2 League
Información del partido · Partidos relacionados
Blaublitz y Imabari se enfrentan en J2 League el 25 oct 2026 06:00 CET en Soyu Stadium.
Blaublitz es 9.º en la clasificación y Imabari es 17.º.
Blaublitz suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Imabari suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 1 enfrentamientos, Blaublitz ganó 0, Imabari ganó 1 y hubo 0 empates.
Blaublitz · Partido anterior: Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Blaublitz (21 oct) · Próximo partido: Blaublitz vs Fujieda MYFC (31 oct)
Imabari · Partido anterior: Vegalta Sendai vs Imabari (21 oct) · Próximo partido: Imabari vs Kofu (31 oct)
Otros partidos de J2 League ese día
- Sagan Tosu vs Vanraure
- Oita Trinita vs Kofu
- Toyama vs Hokkaido Consadole Sapporo
- Albirex Niigata vs Vegalta Sendai
- Montedio Yamagata vs Tegevajaro Miyazaki (Japón)
- Iwaki vs Iwata
- Shonan Bellmare vs Tochigi City
Partidos de J2 League esta semana
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Shonan Bellmare
- Tochigi City vs Iwaki
- Albirex Niigata vs Toyama
- Tokushima vs Yokohama FC
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Oita Trinita
- Vanraure vs Montedio Yamagata
- Vegalta Sendai vs Omiya Ardija
- Blaublitz vs Fujieda MYFC
- Iwata vs Sagan Tosu
- Imabari vs Kofu
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.